Итог: Арсенал Дзержинск 2:4 Торпедо-БелАЗ — победа Торпедо-БелАЗ. Беларусь: Премьер-лига, 30.08.2026.
Ценная ставка: Тотал голов меньше 2.5 — справедливый коэффициент 1.63 против 1.85 у букмекера (перевес +7.1%, ★★).
Арсенал Дзержинск не в лучшей форме: 1-3-6 за последние 10, 0.8 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Торпедо-БелАЗ в хорошей форме: 4-1-5 за последние 10, 1.4 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 50% и 20%.
Личные встречи (5): Арсенал Дзержинск — 0, Торпедо-БелАЗ — 2, ничьих — 3.
Прогноз: 0:1 (16%) · также вероятны 0:2 (12%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sanko ВР | РОТ | 6 | |||
| 90 | Антилевский Д. ⚽ НОВ | 2 | ||||
| 79 | Badoev НОВ | 1 | ||||
| 71 | Matveev ⚽ НОВ | 1 | ||||
| 41 | Lutik | КЛЮЧ | 12 | |||
| 33 | Горбачик В. НОВ | 1 | ||||
| 31 | Залеский А. | КЛЮЧ | 12 | |||
| 18 | Вольский Д. | ЛАВ | 1 | |||
| 13 | Oreshkevich | КЛЮЧ | 13 | 0+1 | ||
| 10 | Сазончик С. | ОСН | 10 | |||
| 2 | Bozhko | ОСН | 11 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Vaschenko ВР | |||||
| 30 | Сороко А. ВР | РОТ | 7 | |||
| 4 | Akunets | ЛАВ | 1 | |||
| 8 | Капленко Н. | РОТ | 6 | |||
| 9 | Васин И. | ОСН | 9 | 2+0 | ||
| 11 | Tsallagov НОВ | 1 | ||||
| 19 | Veretennikov | ЛАВ | 1 | |||
| 77 | Sotnikov | КЛЮЧ | 11 | 1+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | Юрасов Т. ВР | ЛАВ | 1 | €75k | ||
| 89 | Французов А. | КЛЮЧ | 13 | 3+0 | €250k | |
| 66 | Агеев А. НОВ | 1 | ||||
| 30 | Побудей В. | КЛЮЧ | 13 | 1+3 | €300k | |
| 20 | Martyanov | ОСН | 9 | 1+0 | ||
| 13 | Залеский А. | ОСН | 8 | |||
| 11 | Lomovitskiy ⚽ НОВ | 1 | ||||
| 10 | Шарковский Т. | ЛАВ | 1 | |||
| 7 | Быков А. ⚽ | КЛЮЧ | 12 | 5+0 | €275k | |
| 3 | Чаговец Е | ОСН | 9 | €200k | ||
| 2 | Бамба М. | ОСН | 13 | 1+0 | €250k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Игнатович С. ВР | ОСН | 12 | €225k | ||
| 99 | Маслеников М. ВР | |||||
| 6 | Премудров К. | ОСН | 9 | €125k | ||
| 9 | Петросян Г. НОВ | 1 | €175k | |||
| 12 | Pedro Acacio НОВ | 1 | ||||
| 27 | Гаевой М. | РОТ | 7 | €75k | ||
| 29 | Alfred | ЛАВ | 1 | €150k | ||
| 47 | Nalivayko | ЛАВ | 1 | |||
| 68 | Жульпа Д. ⚽ ⚽ | КЛЮЧ | 13 | 3+1 | €350k |
Торпедо-БелАЗ выиграл 2:4; удары в створ — 2 против 10.
Цифры матча: владение — 39%:61%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 7 | — | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 4 57% | — | 6 86% | 6 86% | — | 5 71% | 3 43% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 3 43% | — | 1 14% | 1 14% | — | 2 29% | 4 57% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 33% | — | 4 100% | 2 67% | — | 3 75% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 100% | 2 67% | — | 0 0% | 1 33% | — | 1 25% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 1,25 | 2,67 | 3,92 | 4,75 | 5,67 | 10,42 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,63 | 0,71 | 1,34 | 1,29 | 1,71 | 3,00 | 5,29 | 5,57 | 10,86 |
| Средний общий тотал | 2,50 | 2,14 | 2,32 | 2,00 | 3,86 | 2,93 | 9,43 | 9,00 | 9,21 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 3,00 | 3,25 | 1,75 | 4,67 | 3,21 | 9,00 | 9,00 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,88 | 1,43 | 3,30 | 0,71 | 2,14 | 2,86 | 4,14 | 3,43 | 7,57 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,50 | 1,67 | 4,17 | 0,50 | 2,00 | 2,50 | 4,25 | 3,33 | 7,58 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,79 | — | — | 3,10 | — | — | 9,93 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Беларусь: Премьер-лига | Торпедо-БелАЗ | Арсенал Дзержинск | 3 | 3 | 57% | 43% | 10 | 3 | 11 | 3 | 55 | 31 | 8 | 2 | 4 | 6 | 0 | 1 |
| 23.08.25 | Беларусь: Премьер-лига | Арсенал Дзержинск | Торпедо-БелАЗ | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 49 | 62 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.25 | Беларусь: Премьер-лига | Торпедо-БелАЗ | Арсенал Дзержинск | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 77 | 37 | 9 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.08.24 | Беларусь: Премьер-лига | Торпедо-БелАЗ | Арсенал Дзержинск | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 57 | 37 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.03.24 | Беларусь: Премьер-лига | Арсенал Дзержинск | Торпедо-БелАЗ | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 45 | 53 | 3 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26.08.22 | Беларусь: Премьер-лига | Арсенал Дзержинск | Торпедо-БелАЗ | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 36 | 35 | 4 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 16.04.22 | Беларусь: Премьер-лига | Торпедо-БелАЗ | Арсенал Дзержинск | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 40 | 23 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 06.04.21 | Беларусь: Кубок | Арсенал Дзержинск | Торпедо-БелАЗ | 0 | 0 | 45% | 55% | 1 | 0 | 2 | 8 | 87 | 127 | 5 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 06.03.21 | Беларусь: Кубок | Торпедо-БелАЗ | Арсенал Дзержинск | 3 | 0 | 62% | 38% | 8 | 2 | 10 | 3 | 74 | 39 | 13 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 07.02.21 | Товарищеские матчи | Торпедо-БелАЗ | Арсенал Дзержинск | 1 | 0 | 48% | 52% | 4 | 5 | 12 | 6 | 57 | 45 | 12 | 7 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Беларусь: Премьер-лига | Белшина | Арсенал Дзержинск | HDP01.78/2.06 ⚽2.5 1.93 1.88 | 2 | 0 | 54% | 46% | 4 | 2 | 4 | 3 | — | — | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 14.08.26 | Беларусь: Премьер-лига | Арсенал Дзержинск | Славия Мозырь | HDP+0.751.93/1.88 ⚽2.5 1.98 1.84 | 1 | 3 | 38% | 62% | 1 | 6 | 6 | 4 | — | — | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Белшина | Торпедо-БелАЗ | HDP+0.751.94/1.91 ⚽2.5 1.97 1.87 | 0 | 2 | 51% | 49% | 4 | 3 | 7 | 3 | — | — | 6 | 6 | 2 | 0 |
| 14.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Торпедо-БелАЗ | Славия Мозырь | HDP-0.251.96/1.88 ⚽2 1.78 2.08 | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 2 | 9 | 3 | — | — | 4 | 5 | 1 | 3 |
Перевес: Торпедо-БелАЗ лучше по 8 показателям из 9 (у «Арсенал Дзержинск» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Арсенал Дзержинск | Торпедо-БелАЗ |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-0-2 | 2 · 1-1-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 2.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 2.50 | 1.50 / 0.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.0 / 1.5 / 5.0 | 8.5 / 2.5 / 3.0 |
| Владение / угловые | 42.0% / 2.0 | 50.5% / 5.0 |
| Жёлтые карточки | 0.5 | 0.5 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Беларусь: Премьер-лига | Арсенал Дзержинск | Славия Мозырь | 1 | 3 | 38% | 62% | 1 | 6 | 6 | 4 | — | — | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Беларусь: Премьер-лига | Арсенал Дзержинск | Минск | 1 | 2 | 56% | 44% | 3 | 3 | 3 | 8 | — | — | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Беларусь: Премьер-лига | Неман | Арсенал Дзержинск | 0 | 1 | 67% | 33% | 4 | 3 | 2 | 1 | — | — | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Арсенал Дзержинск | Гомель | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 4 | 1 | 4 | — | — | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 14.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Днепр Могилев | Арсенал Дзержинск | 0 | 1 | 61% | 39% | 5 | 2 | 12 | 5 | — | — | 10 | 1 | 2 | 1 | 1 | 0 |
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Беларусь: Премьер-лига | Торпедо-БелАЗ | Днепр Могилев | 0 | 0 | 54% | 46% | 2 | 4 | 7 | 4 | 43 | 44 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Беларусь: Кубок | Торпедо-БелАЗ | Днепр Могилев | 1 | 2 | 58% | 42% | 4 | 3 | 4 | 3 | 20 | 14 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Торпедо-БелАЗ | БАТЭ | 3 | 0 | 50% | 50% | 4 | 3 | 5 | 6 | — | — | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Белшина | Торпедо-БелАЗ | 0 | 2 | 51% | 49% | 4 | 3 | 7 | 3 | — | — | 6 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Беларусь: Премьер-лига | Торпедо-БелАЗ | Арсенал Дзержинск | 3 | 3 | 57% | 43% | 10 | 3 | 11 | 3 | 55 | 31 | 8 | 2 | 4 | 6 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Беларусь: Премьер-лига | Белшина | Арсенал Дзержинск | 2 | 0 | 54% | 46% | 4 | 2 | 4 | 3 | — | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Беларусь: Премьер-лига | Арсенал Дзержинск | Славия Мозырь | 1 | 3 | 38% | 62% | 1 | 6 | 6 | 4 | — | — | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Беларусь: Премьер-лига | Нафтан-Новополоцк | Арсенал Дзержинск | 3 | 0 | 42% | 58% | 3 | 5 | 7 | 10 | 33 | 42 | 4 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Беларусь: Премьер-лига | Арсенал Дзержинск | Минск | 1 | 2 | 56% | 44% | 3 | 3 | 3 | 8 | — | — | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Беларусь: Кубок | Арсенал Дзержинск | Неман | 2 | 2 | 35% | 65% | 2 | 5 | 4 | 13 | 0 | 0 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Беларусь: Кубок | Бумпром | Арсенал Дзержинск | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Беларусь: Премьер-лига | Арсенал Дзержинск | Витебск | 0 | 3 | 57% | 43% | 1 | 4 | 2 | 5 | — | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Беларусь: Премьер-лига | Неман | Арсенал Дзержинск | 0 | 1 | 67% | 33% | 4 | 3 | 2 | 1 | — | — | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Беларусь: Премьер-лига | Торпедо-БелАЗ | Днепр Могилев | 0 | 0 | 54% | 46% | 2 | 4 | 7 | 4 | 43 | 44 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Беларусь: Премьер-лига | Динамо Минск | Торпедо-БелАЗ | 4 | 0 | 54% | 46% | 6 | 5 | 4 | 2 | 41 | 33 | 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Беларусь: Премьер-лига | Торпедо-БелАЗ | Динамо Брест | 0 | 1 | 48% | 52% | 3 | 4 | 6 | 5 | 76 | 73 | 4 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Беларусь: Кубок | Торпедо-БелАЗ | Днепр Могилев | 1 | 2 | 58% | 42% | 4 | 3 | 4 | 3 | 20 | 14 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Беларусь: Кубок | Лида | Торпедо-БелАЗ | 0 | 4 | 48% | 52% | 2 | 11 | 3 | 6 | 31 | 25 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Беларусь: Премьер-лига | Барановичи | Торпедо-БелАЗ | 1 | 0 | 47% | 53% | 5 | 4 | 1 | 5 | — | — | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Беларусь: Премьер-лига | Торпедо-БелАЗ | Ислочь | 0 | 2 | 46% | 54% | 4 | 6 | 2 | 9 | — | — | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Беларусь: Премьер-лига | Белшина | Арсенал Дзержинск | 2 | 0 | 54% | 46% | 4 | 2 | 4 | 3 | — | — | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Беларусь: Премьер-лига | Арсенал Дзержинск | Славия Мозырь | 1 | 3 | 38% | 62% | 1 | 6 | 6 | 4 | — | — | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.08.26 | Беларусь: Премьер-лига | Нафтан-Новополоцк | Арсенал Дзержинск | 3 | 0 | 42% | 58% | 3 | 5 | 7 | 10 | 33 | 42 | 4 | 10 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Беларусь: Премьер-лига | Арсенал Дзержинск | Минск | 1 | 2 | 56% | 44% | 3 | 3 | 3 | 8 | — | — | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Беларусь: Кубок | Арсенал Дзержинск | Неман | 2 | 2 | 35% | 65% | 2 | 5 | 4 | 13 | 0 | 0 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Беларусь: Кубок | Бумпром | Арсенал Дзержинск | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 12.07.26 | Беларусь: Премьер-лига | Арсенал Дзержинск | Витебск | 0 | 3 | 57% | 43% | 1 | 4 | 2 | 5 | — | — | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Беларусь: Премьер-лига | Неман | Арсенал Дзержинск | 0 | 1 | 67% | 33% | 4 | 3 | 2 | 1 | — | — | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Арсенал Дзержинск | Гомель | 1 | 1 | 50% | 50% | 1 | 4 | 1 | 4 | — | — | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 21.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | БАТЭ | Арсенал Дзержинск | 2 | 3 | 47% | 53% | 1 | 6 | 4 | 4 | — | — | 6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Беларусь: Премьер-лига | Торпедо-БелАЗ | Днепр Могилев | 0 | 0 | 54% | 46% | 2 | 4 | 7 | 4 | 43 | 44 | 8 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20.08.26 | Беларусь: Премьер-лига | Динамо Минск | Торпедо-БелАЗ | 4 | 0 | 54% | 46% | 6 | 5 | 4 | 2 | 41 | 33 | 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Беларусь: Премьер-лига | Торпедо-БелАЗ | Динамо Брест | 0 | 1 | 48% | 52% | 3 | 4 | 6 | 5 | 76 | 73 | 4 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Беларусь: Кубок | Торпедо-БелАЗ | Днепр Могилев | 1 | 2 | 58% | 42% | 4 | 3 | 4 | 3 | 20 | 14 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Беларусь: Кубок | Лида | Торпедо-БелАЗ | 0 | 4 | 48% | 52% | 2 | 11 | 3 | 6 | 31 | 25 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Беларусь: Премьер-лига | Барановичи | Торпедо-БелАЗ | 1 | 0 | 47% | 53% | 5 | 4 | 1 | 5 | — | — | 3 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Беларусь: Премьер-лига | Торпедо-БелАЗ | Ислочь | 0 | 2 | 46% | 54% | 4 | 6 | 2 | 9 | — | — | 6 | 4 | 1 | 3 | 1 | 0 |
| 27.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Торпедо-БелАЗ | БАТЭ | 3 | 0 | 50% | 50% | 4 | 3 | 5 | 6 | — | — | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Беларусь: Премьер-лига | Белшина | Торпедо-БелАЗ | 0 | 2 | 51% | 49% | 4 | 3 | 7 | 3 | — | — | 6 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.06.26 | Беларусь: Кубок | Лида | Торпедо-БелАЗ | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.75 | 1.36 | 3.03 |
| 2 | 1.46 | 2.63 |
| 2.25 | 1.71 | 2.12 |
| 2.5 | 1.96 наш2.25 | 1.85 наш1.80 |
| 2.75 | 2.22 | 1.65 |
| 3 | 2.68 | 1.44 |
| 3.25 | 3.02 | 1.36 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| 0 | 3.59 | 1.27 |
| +0.25 | 2.60 | 1.47 |
| +0.5 | 2.17 | 1.68 |
| +0.75 | 1.93 наш1.91 | 1.89 наш2.10 |
| +1 | 1.65 | 2.22 |
| +1.25 | 1.49 | 2.54 |
| +1.5 | 1.39 | 2.87 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Арсенал Дзержинск | 0.5 | 1.61 наш1.92 | 2.30 наш2.09⚡ |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.90 наш2.52 | 1.87 наш1.66⚡ |
Модель ждёт ~2.2 гола за матч (хозяева — 0.7, гости — 1.5) — оценка собрана из линии букмекера и результативности обеих команд.
Тотал больше 2.5 пробивался в 60% последних матчей хозяев и 50% у гостей.
Отсюда вероятность исхода — около 64% против ~54%, заложенных в коэффициент 1.85; этот зазор и есть value.