ФК Белуса — ФК Малаки: прогноз, H2H и статистика матча 10.09.2025

Словакия: 3 лига
10.09.2025 в 17:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Словакия: 3 лига · 10.09.2025, 17:00 · ФК Белуса — ФК Малаки

ФК Белуса в отличной форме: 6-1-1 за последние 8, 2.8 забитых и 1.4 пропущенных за игру.

ФК Малаки не в лучшей форме: 1-2-4 за последние 7, 0.7 забитых и 1.4 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 57% гостей; обе забивают в 75% и 43%.

Личные встречи (3): ФК Белуса — 3, ФК Малаки — 0, ничьих — 0.

Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (9%)

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр574545
Тотал меньше2 40%2 29%4 100%1 20%2 50%3 60%
Тотал больше2 40%5 71%0 0%4 80%2 50%2 40%
Матчей дома / в гостях231212
Тотал меньше (дома / в гостях)1 50%0 0%1 100%1 50%0 0%1 50%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%3 100%0 0%1 50%1 100%1 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,502,003,502,002,504,503,004,007,00
Индивидуальный тотал (общий)1,601,573,171,252,804,055,254,009,25
Средний общий тотал3,603,143,372,756,404,5810,2510,2010,23
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,504,333,423,005,004,0012,009,5010,75
Средний ИТ соперников2,001,573,571,503,605,105,006,2011,20
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,002,333,331,002,503,509,005,5014,50
Предполагаемый тотал3,394,0310,00

Последние 10 матчей

ФК Белуса8 матчей
Обе команды забивают6/875% коэф1.33
Не пропускала2 / 8
Забивала8 / 8
ФК Малаки7 матчей
Обе команды забивают3/743% коэф2.33
Не пропускала2 / 7
Забивала4 / 7

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
23.04.253 лигаФК МалакиФК Белуса0159%41%261249065744410
06.10.243 лигаФК БелусаФК Малаки2062356360351400
04.10.233 лигаФК БелусаФК Малаки1250%50%000000

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

ФК Белуса

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
07.09.253 лигаРака БратиславаФК Белуса
HDP-11.77/2.03
2.75 1.85 1.95
3555%45%486548413602
31.08.253 лигаФК БелусаБаник Приевидза
HDP-0.251.83/1.98
3 2.00 1.80
1236%64%2103753853921

ФК Малаки

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
10.08.253 лигаРака БратиславаФК Малаки3148%52%135122100647343
02.08.253 лигаФК МалакиБаник Приевидза
HDP+0.251.83/1.98
3 1.83 2.03
2242%58%2310580824344

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

ФК Белуса (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 2-0-2 (В-Н-П), в среднем 2.3 заб. / 1.3 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
31.08.253 лигаФК БелусаБаник Приевидза1236%64%210375385392100
17.08.25Лига U-19ФК БелусаФК Петржалка Академия U-192048%52%51336934801400
06.04.253 лигаФК БелусаТЙ Друзстевник Велке Лудинце5135%65%728641532101200
23.03.253 лигаФК БелусаГаланта1256%44%22584030422510
17.11.243 лигаТатран КрасноФК Белуса252%294040200

ФК Малаки (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.3 заб. / 1.3 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
02.08.253 лигаФК МалакиБаник Приевидза2242%58%231058082434400
05.04.253 лигаИнтер БратиславаФК Малаки0161%39%65136128461055411
01.03.253 лигаСкф СередФК Малаки11115578481073300
16.11.243 лигаLehota p. V.ФК Малаки2168465666061100

Последние матчи (2 месяца)

ФК Белуса WLLWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.09.253 лигаРака БратиславаФК Белуса3555%45%48654841360200
31.08.253 лигаФК БелусаБаник Приевидза1236%64%210375385392100
22.08.253 лигаСК СФМ СенекФК Белуса1050%50%45864228473100
17.08.25Лига U-19ФК БелусаФК Петржалка Академия U-192048%52%51336934801400
10.08.253 лигаДАК Дунаджска Стреда БФК Белуса40101534939452000

ФК Малаки DLWLWLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
06.09.253 лигаФК МалакиНове Замки001105371726102601
29.08.253 лигаСпартак МияваФК Малаки4155%45%63426257553301
23.08.253 лигаФК МалакиСлован Дусло Сала3147%53%1045124134273302
16.08.253 лигаФК МалакиСК 1923 Габкиково0146%54%25896976743300
13.08.25КубокРохозникФК Малаки044125104185451200
10.08.253 лигаРака БратиславаФК Малаки3148%52%13512210064734300
02.08.253 лигаФК МалакиБаник Приевидза2242%58%231058082434400

Последние матчи (1 год)

ФК Белуса WLLWLWWDWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.09.253 лигаРака БратиславаФК Белуса3555%45%48654841360200
31.08.253 лигаФК БелусаБаник Приевидза1236%64%210375385392100
22.08.253 лигаСК СФМ СенекФК Белуса1050%50%45864228473100
17.08.25Лига U-19ФК БелусаФК Петржалка Академия U-192048%52%51336934801400
10.08.253 лигаДАК Дунаджска Стреда БФК Белуса40101534939452000
11.05.253 лигаФК БелусаСкф Серед2137%63%8781048535101000
23.04.253 лигаФК МалакиФК Белуса0159%41%261249065744410
12.04.253 лигаРСК Хамсик академияФК Белуса0051%49%161066463561100
06.04.253 лигаФК БелусаТЙ Друзстевник Велке Лудинце5135%65%728641532101200
29.03.253 лигаСлован Дусло СалаФК Белуса41103845961433200

ФК Малаки DLWLWLDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
06.09.253 лигаФК МалакиНове Замки001105371726102601
29.08.253 лигаСпартак МияваФК Малаки4155%45%63426257553301
23.08.253 лигаФК МалакиСлован Дусло Сала3147%53%1045124134273302
16.08.253 лигаФК МалакиСК 1923 Габкиково0146%54%25896976743300
13.08.25КубокРохозникФК Малаки044125104185451200
10.08.253 лигаРака БратиславаФК Малаки3148%52%13512210064734300
02.08.253 лигаФК МалакиБаник Приевидза2242%58%231058082434400
31.05.253 лигаФК МалакиLehota p. V.41000000

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,81X4,3223,11
Тотал 3,00O1,93U1,81
Фора -0,5011,8121,93
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную