Ягодина в отличной форме: 6-1-1 за последние 8, 6.1 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
ФК Морава Куприя в хорошей форме: 3-1-2 за последние 6, 3.3 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 88% матчей хозяев и 100% гостей.
Прогноз: 3:2 (5%) · также вероятны 4:2 (5%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 6 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше | 4 67% | 4 67% | — | 1 25% | 1 25% | — | 2 50% | 2 50% | — |
| Тотал больше | 2 33% | 2 33% | — | 3 75% | 3 75% | — | 2 50% | 2 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 2 67% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 33% | — | 1 100% | 2 100% | — | 1 100% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,33 | 2,33 | 3,00 | 3,50 | 6,50 | 6,00 | 6,00 | 12,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,17 | 1,00 | 2,17 | 3,50 | 2,25 | 5,75 | 3,50 | 5,50 | 9,00 |
| Средний общий тотал | 2,83 | 2,00 | 2,42 | 5,75 | 5,50 | 5,63 | 9,25 | 9,25 | 9,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,33 | 1,42 | 7,00 | 7,00 | 7,00 | 15,00 | 12,50 | 13,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,67 | 1,00 | 2,67 | 2,25 | 3,25 | 5,50 | 5,75 | 3,75 | 9,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 0,00 | 0,50 | 4,00 | 3,50 | 7,50 | 9,00 | 6,50 | 15,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,92 | — | — | 6,38 | — | — | 11,38 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Сербская лига | Ягодина | Bor 1919 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Сербская лига | Влашина | Ягодина | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 41 | 41 | 1 | 3 | 1 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Сербская лига | ФК Морава Куприя | Bor 1919 | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | 46 | 31 | 6 | 1 | 0 | 3 |
| 05.04.26 | Сербская лига | Влашина | ФК Морава Куприя | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 43 | 58 | 4 | 8 | 4 | 2 |
Перевес: Ягодина лучше по 3 показателям из 5 (у «ФК Морава Куприя» — 2).
| В среднем за матч | Ягодина | ФК Морава Куприя |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 2-0-0 | 2 · 0-1-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 0.00 | 0.50 / 2.00 |
| Владение / угловые | 3.0 | 7.0 |
| Жёлтые карточки | 2.0 | 1.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Сербская лига | Тимок | Ягодина | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Сербская лига | Ягодина | ФК Единство 1936 Крушевац | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 69 | 60 | 6 | 9 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Сербская лига | ОФК Синделик | Ягодина | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 57 | 48 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Сербская лига | Брзи Брод | Ягодина | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 59 | 62 | 6 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Сербская лига | Ягодина | Bor 1919 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Сербская лига | Влашина | Ягодина | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 41 | 41 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Сербская лига | ФК Морава Куприя | Bor 1919 | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | 46 | 31 | 6 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Сербская лига | Влашина | ФК Морава Куприя | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 43 | 58 | 4 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Сербская лига | ФК Морава Куприя | ФК Джердап Кладово | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Сербская лига | Дунав Прахово | ФК Морава Куприя | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Сербская лига | ФК Морава Куприя | Единство Парачин | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 69 | 58 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 08.03.26 | Сербская лига | Раднички Пирот | ФК Морава Куприя | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | 48 | 31 | 9 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Сербская лига | Тимок | Ягодина | 3 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Сербская лига | Ягодина | ФК Единство 1936 Крушевац | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 69 | 60 | 6 | 9 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Сербская лига | ОФК Синделик | Ягодина | 5 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 57 | 48 | 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Сербская лига | Брзи Брод | Ягодина | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 59 | 62 | 6 | 1 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Сербская лига | Ягодина | Bor 1919 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Сербская лига | Влашина | Ягодина | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 41 | 41 | 1 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Сербская лига | ФК Морава Куприя | Bor 1919 | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | 46 | 31 | 6 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Сербская лига | Влашина | ФК Морава Куприя | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 43 | 58 | 4 | 8 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Сербская лига | ФК Морава Куприя | ФК Джердап Кладово | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Сербская лига | Дунав Прахово | ФК Морава Куприя | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Сербская лига | ФК Морава Куприя | Единство Парачин | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 69 | 58 | 4 | 1 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 08.03.26 | Сербская лига | Раднички Пирот | ФК Морава Куприя | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | 48 | 31 | 9 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 26.11.25 | Сербская лига | Слуга Лесковац | ФК Морава Куприя | 7 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | 57 | 51 | 4 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.11.25 | Сербская лига | ФК Морава Куприя | ФК Рудар 2016 | 6 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 59 | 51 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Сербская лига | Рембас | ФК Морава Куприя | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 56 | 43 | 6 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 |