Итог: Влтавін 3:1 Петршин Плзень — победа Влтавін. Чехия: 3-я лига, 16.05.2026.
Влтавін в нестабильной форме: 2-4-2 за последние 8, 1.6 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Петршин Плзень в хорошей форме: 5-1-4 за последние 10, 1.4 забитых и 1.2 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 75% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 75% и 50%.
Личные встречи (2): Влтавін — 1, Петршин Плзень — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (11%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | Kolar ВР | ОСН | 13 | |||
| 22 | Rebibo | ОСН | 12 | |||
| 15 | Matejka К | |||||
| 2 | Boussou | ОСН | 12 | |||
| 6 | Vodolan | КЛЮЧ | 18 | |||
| 20 | Demmer | |||||
| 23 | Тварох Ф. | |||||
| 14 | Gruntorad НОВ | КЛЮЧ | 10 | 2+0 | ||
| 9 | Kotrba | |||||
| 17 | Vankat | |||||
| 8 | Vitarigov НОВ | РОТ | 10 | 2+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Сторц П. ВР | |||||
| 7 | Havrlik | |||||
| 13 | Nedved | |||||
| 3 | Venc | |||||
| 10 | Hruby | КЛЮЧ | 19 | |||
| 11 | Smutny | ОСН | 14 | 3+0 | ||
| 21 | Candela |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | Suchy ВР | ОСН | 17 | |||
| 4 | Treml | ОСН | 20 | 2+0 | ||
| 8 | Новы М. | ОСН | 15 | 1+0 | ||
| 12 | Kohout | КЛЮЧ | 21 | 2+0 | ||
| 13 | Klich | КЛЮЧ | 22 | 1+0 | ||
| 22 | Novy К | ОСН | 20 | |||
| 24 | Flachs | РОТ | 12 | 7+0 | ||
| 33 | Trojanec | КЛЮЧ | 21 | 3+0 | ||
| 36 | Ванек И. | ОСН | 15 | |||
| 66 | Zajicek | РОТ | 13 | 1+0 | ||
| 99 | Пинк Д. | КЛЮЧ | 17 | 7+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | Olach | ЛАВ | 2 | |||
| 16 | Bezzub | ЛАВ | 1 | |||
| 20 | Maxa | РОТ | 13 | |||
| 30 | Triska | ОСН | 14 | 1+0 | ||
| 35 | Bilik НОВ | 2 | ||||
| 1 | Petr ВР |
Влтавін выиграл 3:1; удары в створ — 4 против 1.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — | 8 | 8 | — |
| Тотал меньше | 6 75% | 3 38% | — | 5 63% | 4 50% | — | 2 25% | 4 50% | — |
| Тотал больше | 2 25% | 5 63% | — | 3 38% | 4 50% | — | 6 75% | 4 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 100% | 1 25% | — | 1 33% | 2 50% | — | 0 0% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 3 75% | — | 2 67% | 2 50% | — | 3 100% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 0,50 | 1,17 | 2,67 | 2,75 | 5,42 | 5,33 | 4,75 | 10,08 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,75 | 0,50 | 1,25 | 1,88 | 3,13 | 5,00 | 4,50 | 4,63 | 9,13 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 3,00 | 2,50 | 3,63 | 4,88 | 4,25 | 11,75 | 9,50 | 10,63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 3,25 | 2,13 | 5,00 | 4,50 | 4,75 | 12,33 | 10,50 | 11,42 |
| Средний ИТ соперников | 1,25 | 2,50 | 3,75 | 1,75 | 1,75 | 3,50 | 7,25 | 4,88 | 12,13 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,33 | 2,75 | 3,08 | 2,33 | 1,75 | 4,08 | 7,00 | 5,75 | 12,75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,31 | — | — | 4,88 | — | — | 10,27 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.10.25 | Чехия: 3-я лига | Петршин Плзень | Влтавін | 1 | 0 | 45% | 55% | 2 | 1 | 1 | 4 | 65 | 72 | 4 | 6 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.05.26 | Чехия: 3-я лига | Кралув Двур | Влтавін | HDP-11.98/1.81 ⚽3 1.88 1.91 | 5 | 0 | 50% | 50% | 11 | 5 | 3 | 1 | 51 | 49 | 4 | 4 | 0 | 1 |
| 11.04.26 | Чехия: 3-я лига | Влтавін | Домазлице | HDP+1.51.84/1.95 ⚽3 1.95 1.83 | 1 | 0 | 40% | 60% | 5 | 5 | 5 | 16 | 39 | 100 | 4 | 8 | 3 | 3 |
| 03.04.26 | Чехия: 3-я лига | Адмира Прага | Влтавін | HDP-12.03/1.78 ⚽2.75 1.99 1.81 | 1 | 0 | 64% | 36% | 6 | 1 | 11 | 4 | 78 | 39 | 8 | 3 | 0 | 2 |
| 28.03.26 | Чехия: 3-я лига | Влтавін | Гостоунь | HDP-0.252.04/1.76 ⚽2.5 1.96 1.83 | 1 | 0 | 41% | 59% | 1 | 9 | 5 | 5 | 57 | 88 | 4 | 7 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Чехия: 3-я лига | Петршин Плзень | Домазлице | HDP+1.51.87/1.92 ⚽3.25 2.03 1.78 | 0 | 4 | 42% | 58% | 0 | 6 | 2 | 8 | 20 | 44 | 1 | 6 | 2 | 1 |
| 01.05.26 | Чехия: 3-я лига | Адмира Прага | Петршин Плзень | HDP-1.251.94/1.85 ⚽3 1.93 1.86 | 0 | 0 | 55% | 45% | 6 | 1 | 3 | 6 | 127 | 68 | 6 | 5 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Чехия: 3-я лига | Петршин Плзень | Гостоунь | HDP+0.251.85/1.93 ⚽2.5 1.84 1.95 | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 3 | 4 | 6 | 41 | 35 | 4 | 2 | 5 | 2 |
| 21.03.26 | Чехия: 3-я лига | Кралув Двур | Петршин Плзень | HDP-11.88/1.91 ⚽3.25 1.94 1.85 | 3 | 1 | 47% | 53% | 5 | 6 | 2 | 4 | 60 | 71 | 5 | 8 | 4 | 5 |
Перевес: Влтавін лучше по 5 показателям из 10 (у «Петршин Плзень» — 4, поровну — 1).
| В среднем за матч | Влтавін | Петршин Плзень |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-0-2 | 4 · 0-2-2 |
| Очки за матч | 1.50 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 0.50 / 1.50 | 0.50 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.8 / 3.0 / 7.8 | 6.5 / 2.5 / 5.0 |
| Владение | 41.8% | 47.0% |
| Угловые: подано / у соперника | 3.8 / 6.8 | 4.5 / 4.8 |
| Жёлтые карточки | 2.2 | 3.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Чехия: 3-я лига | Славия Прага U20 | Влтавін | 1 | 2 | — | — | 2 | 4 | 4 | 4 | 58 | 26 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Чехия: 3-я лига | Кралув Двур | Влтавін | 5 | 0 | 50% | 50% | 11 | 5 | 3 | 1 | 51 | 49 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Чехия: 3-я лига | Влтавін | Моторлет Прага | 0 | 1 | 55% | 45% | 1 | 5 | 2 | 3 | 48 | 37 | 8 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Чехия: 3-я лига | Писек | Влтавін | 0 | 2 | 64% | 36% | 6 | 3 | 9 | 5 | 24 | 20 | 11 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Чехия: 3-я лига | Пршибрам (Б) | Влтавін | 2 | 0 | 60% | 40% | 3 | 3 | 6 | 5 | 59 | 45 | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Чехия: 3-я лига | Влтавін | Домазлице | 1 | 0 | 40% | 60% | 5 | 5 | 5 | 16 | 39 | 100 | 4 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Чехия: 3-я лига | Адмира Прага | Влтавін | 1 | 0 | 64% | 36% | 6 | 1 | 11 | 4 | 78 | 39 | 8 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Чехия: 3-я лига | Влтавін | Гостоунь | 1 | 0 | 41% | 59% | 1 | 9 | 5 | 5 | 57 | 88 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Чехия: 3-я лига | Петршин Плзень | Домазлице | 0 | 4 | 42% | 58% | 0 | 6 | 2 | 8 | 20 | 44 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Чехия: 3-я лига | Кладно | Петршин Плзень | 5 | 1 | 71% | 29% | 10 | 3 | 12 | 3 | 71 | 21 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 01.05.26 | Чехия: 3-я лига | Адмира Прага | Петршин Плзень | 0 | 0 | 55% | 45% | 6 | 1 | 3 | 6 | 127 | 68 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Чехия: 3-я лига | Петршин Плзень | Гостоунь | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 3 | 4 | 6 | 41 | 35 | 4 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Чехия: 3-я лига | Петршин Плзень | Динамо Ческе-Будеёвице (Б) | 0 | 4 | 58% | 42% | 4 | 6 | 4 | 6 | 41 | 32 | 7 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Чехия: 3-я лига | Аритма Прага | Петршин Плзень | 3 | 0 | 54% | 46% | 5 | 1 | 6 | 3 | 55 | 62 | 4 | 5 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 28.03.26 | Чехия: 3-я лига | Петршин Плзень | Таборско (академия) | 1 | 0 | 38% | 62% | 5 | 1 | 6 | 3 | 59 | 71 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Чехия: 3-я лига | Кралув Двур | Петршин Плзень | 3 | 1 | 47% | 53% | 5 | 6 | 2 | 4 | 60 | 71 | 5 | 8 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Чехия: 3-я лига | Славия Прага U20 | Влтавін | 1 | 2 | — | — | 2 | 4 | 4 | 4 | 58 | 26 | 7 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Чехия: 3-я лига | Кралув Двур | Влтавін | 5 | 0 | 50% | 50% | 11 | 5 | 3 | 1 | 51 | 49 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Чехия: 3-я лига | Влтавін | Моторлет Прага | 0 | 1 | 55% | 45% | 1 | 5 | 2 | 3 | 48 | 37 | 8 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Чехия: 3-я лига | Писек | Влтавін | 0 | 2 | 64% | 36% | 6 | 3 | 9 | 5 | 24 | 20 | 11 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Чехия: 3-я лига | Пршибрам (Б) | Влтавін | 2 | 0 | 60% | 40% | 3 | 3 | 6 | 5 | 59 | 45 | 7 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Чехия: 3-я лига | Влтавін | Домазлице | 1 | 0 | 40% | 60% | 5 | 5 | 5 | 16 | 39 | 100 | 4 | 8 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Чехия: 3-я лига | Адмира Прага | Влтавін | 1 | 0 | 64% | 36% | 6 | 1 | 11 | 4 | 78 | 39 | 8 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Чехия: 3-я лига | Влтавін | Гостоунь | 1 | 0 | 41% | 59% | 1 | 9 | 5 | 5 | 57 | 88 | 4 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Чехия: 3-я лига | Влтавін | Динамо Ческе-Будеёвице (Б) | 1 | 1 | 42% | 58% | 1 | 5 | 0 | 5 | — | — | 1 | 11 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Чехия: 3-я лига | Аритма Прага | Влтавін | 3 | 1 | 40% | 60% | 4 | 4 | 2 | 2 | 78 | 51 | 8 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Чехия: 3-я лига | Петршин Плзень | Домазлице | 0 | 4 | 42% | 58% | 0 | 6 | 2 | 8 | 20 | 44 | 1 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.26 | Чехия: 3-я лига | Кладно | Петршин Плзень | 5 | 1 | 71% | 29% | 10 | 3 | 12 | 3 | 71 | 21 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 01.05.26 | Чехия: 3-я лига | Адмира Прага | Петршин Плзень | 0 | 0 | 55% | 45% | 6 | 1 | 3 | 6 | 127 | 68 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Чехия: 3-я лига | Петршин Плзень | Гостоунь | 1 | 1 | 48% | 52% | 3 | 3 | 4 | 6 | 41 | 35 | 4 | 2 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Чехия: 3-я лига | Петршин Плзень | Динамо Ческе-Будеёвице (Б) | 0 | 4 | 58% | 42% | 4 | 6 | 4 | 6 | 41 | 32 | 7 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Чехия: 3-я лига | Аритма Прага | Петршин Плзень | 3 | 0 | 54% | 46% | 5 | 1 | 6 | 3 | 55 | 62 | 4 | 5 | 2 | 5 | 0 | 1 |
| 28.03.26 | Чехия: 3-я лига | Петршин Плзень | Таборско (академия) | 1 | 0 | 38% | 62% | 5 | 1 | 6 | 3 | 59 | 71 | 6 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Чехия: 3-я лига | Кралув Двур | Петршин Плзень | 3 | 1 | 47% | 53% | 5 | 6 | 2 | 4 | 60 | 71 | 5 | 8 | 4 | 5 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Чехия: 3-я лига | Петршин Плзень | Богемианс 1905 (Б) | 1 | 0 | 45% | 55% | 4 | 1 | 7 | 5 | — | — | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Чехия: 3-я лига | Плзень (Б) | Петршин Плзень | 2 | 1 | 60% | 40% | 3 | 1 | 11 | 4 | 67 | 48 | 4 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.