Напредак не в лучшей форме: 2-3-3 за последние 8, 0.9 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Слога Пожега в хорошей форме: 5-3-1 за последние 9, 1.6 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 38% матчей хозяев и 33% гостей; обе забивают в 50% и 56%.
Личные встречи (3): Напредак — 2, Слога Пожега — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (15%) · также вероятны 1:1 (13%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше | 1 33% | 3 100% | — | 2 100% | 1 33% | — | 1 50% | 2 67% | — |
| Тотал больше | 2 67% | 0 0% | — | 0 0% | 2 67% | — | 1 50% | 1 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — | 2 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 100% | — | 2 100% | 1 100% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 2,50 | 0,00 | 2,50 | 3,50 | 8,00 | 11,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,33 | 0,00 | 2,33 | 2,50 | 2,67 | 5,17 | 3,50 | 4,67 | 8,17 |
| Средний общий тотал | 2,67 | 1,00 | 1,83 | 3,00 | 5,00 | 4,00 | 7,50 | 8,67 | 8,08 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,00 | 2,00 | 3,00 | 1,00 | 2,00 | 7,50 | 13,00 | 10,25 |
| Средний ИТ соперников | 0,33 | 1,00 | 1,33 | 0,50 | 2,33 | 2,83 | 4,00 | 4,00 | 8,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,50 | 1,00 | 1,50 | 4,00 | 5,00 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,92 | — | — | 3,58 | — | — | 9,21 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.09.25 | Сербская лига | Слога Пожега | Напредак | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 61 | 48 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 05.04.25 | Сербская лига | Слога Пожега | Напредак | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 53 | 23 | 13 | 6 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Сербская лига | Слога Пожега | Златибор | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 46 | 37 | 5 | 2 | 6 | 2 | 0 | 1 |
Перевес: Напредак лучше по 2 показателям из 6 (у «Слога Пожега» — 1, поровну — 3).
| В среднем за матч | Напредак | Слога Пожега |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-1-0 | 1 · 0-1-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.00 / 0.00 | 0.00 / 0.00 |
| Угловые: подано / у соперника | 3.0 / 1.0 | 5.0 / 2.0 |
| Жёлтые карточки | 3.0 | 6.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Сербская лига | Раднички Валево | Напредак | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Сербская лига | Напредак | ФК Омладинак Заблаце | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 55 | 40 | 4 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Сербская лига | Напредак | Златибор | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 32 | 23 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Сербская лига | Слога Пожега | Златибор | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 46 | 37 | 5 | 2 | 6 | 2 | 0 | 1 |
| 15.03.26 | Сербская лига | ФК Шумадия Крагуевац | Слога Пожега | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 56 | 54 | 5 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Сербская лига | Слога Пожега | Металац | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 32 | 45 | 1 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Сербская лига | Раднички Валево | Напредак | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Сербская лига | Напредак | ФК Омладинак Заблаце | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 55 | 40 | 4 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Сербская лига | Напредак | Златибор | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 32 | 23 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 15.11.25 | Сербская лига | Напредак | ФК Шумадия Крагуевац | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Сербская лига | Металац | Напредак | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 52 | 55 | 6 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Сербская лига | Напредак | Йосаница | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Сербская лига | Реал Подунавци | Напредак | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 53 | 29 | 4 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Сербская лига | Напредак | Железничар Лайковац | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 53 | 57 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Сербская лига | Будучность Крушик | Напредак | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 50 | 34 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Сербская лига | Напредак | Слобода | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 46 | 34 | 6 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Сербская лига | Слога Пожега | Златибор | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 46 | 37 | 5 | 2 | 6 | 2 | 0 | 1 |
| 15.03.26 | Сербская лига | ФК Шумадия Крагуевац | Слога Пожега | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 56 | 54 | 5 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Сербская лига | Слога Пожега | Металац | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 32 | 45 | 1 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 15.11.25 | Сербская лига | Слога Пожега | Йосаница | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 46 | 52 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Сербская лига | Реал Подунавци | Слога Пожега | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Сербская лига | Слога Пожега | Железничар Лайковац | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Сербская лига | Будучность Крушик | Слога Пожега | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 42 | 25 | 5 | 0 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Сербская лига | Слога Пожега | Слобода | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 61 | 68 | 2 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 12.10.25 | Сербская лига | ФК Единство Путеви | Слога Пожега | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 45 | 37 | 8 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Сербская лига | Слога Пожега | ФК Таково | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 51 | 72 | 3 | 8 | 6 | 3 | 0 | 0 |