ФК Орол Нукус в отличной форме: 3-0-2 за последние 5, 1.6 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Пахтакор II не в лучшей форме: 3-0-5 за последние 8, 1.1 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 75% гостей; обе забивают в 40% и 50%.
Прогноз: 1:0 (11%) · также вероятны 1:1 (10%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 1 | 3 | — | 0 | 3 | — | 0 | 3 | — |
| Тотал меньше | 1 100% | 2 67% | — | 0 0% | 2 67% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 0,33 | 1,33 | 0,00 | 1,67 | 1,67 | 0,00 | 3,33 | 3,33 |
| Средний общий тотал | 1,00 | 2,00 | 1,50 | 0,00 | 3,33 | 1,67 | 0,00 | 8,33 | 4,17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 2,00 | 1,00 | 0,00 | 5,00 | 2,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,00 | 1,67 | 1,67 | 0,00 | 1,67 | 1,67 | 0,00 | 5,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,25 | — | — | 1,33 | — | — | 2,92 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.05.26 | 1-й дивизион | ПФК Терду | ФК Орол Нукус | 0 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.05.26 | 1-й дивизион | Пахтакор II | Газалкент | 1 | 2 | 49% | 51% | 5 | 5 | 4 | 6 | 41 | 46 | 5 | 5 | 2 | 3 |
| 22.05.26 | 1-й дивизион | Пахтакор II | ФК Яйпан Фергана | 0 | 1 | 39% | 61% | 2 | 3 | 8 | 7 | 62 | 80 | 3 | 7 | 2 | 1 |
| 04.05.26 | 1-й дивизион | Шуртан | Пахтакор II | 2 | 0 | — | — | 5 | 1 | 13 | 6 | 49 | 28 | 3 | 2 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.05.26 | 1-й дивизион | ПФК Терду | ФК Орол Нукус | 0 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 16.12.25 | ПФЛ | ФК Орол Нукус | ФК Иттифок Буксоро | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 2 | 7 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.05.26 | 1-й дивизион | Пахтакор II | Газалкент | 1 | 2 | 49% | 51% | 5 | 5 | 4 | 6 | 41 | 46 | 5 | 5 | 2 | 3 |
| 22.05.26 | 1-й дивизион | Пахтакор II | ФК Яйпан Фергана | 0 | 1 | 39% | 61% | 2 | 3 | 8 | 7 | 62 | 80 | 3 | 7 | 2 | 1 |
| 04.05.26 | 1-й дивизион | Шуртан | Пахтакор II | 2 | 0 | — | — | 5 | 1 | 13 | 6 | 49 | 28 | 3 | 2 | 1 | 1 |