Итог: Шауляй 2 0:1 Бабрунгас — победа Бабрунгас. Литва: 1 лига, 27.06.2026.
Шауляй 2 не в лучшей форме: 2-1-7 за последние 10, 0.8 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Бабрунгас в отличной форме: 7-2-1 за последние 10, 1.4 забитых и 0.3 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 8 матчей подряд, 4 сухих матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 20% гостей; обе забивают в 60% и 20%.
Личные встречи (5): Шауляй 2 — 1, Бабрунгас — 4, ничьих — 0.
Прогноз: 0:2 (15%) · также вероятны 0:1 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Бабрунгас выиграл 0:1; удары в створ — 5 против 5.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 9 | — | 7 | 9 | — | 7 | 9 | — |
| Тотал меньше | 4 57% | 8 89% | — | 6 86% | 6 67% | — | 4 57% | 4 44% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 1 11% | — | 1 14% | 3 33% | — | 3 43% | 3 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 4 100% | — | 2 67% | 2 50% | — | 1 33% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 0 0% | — | 1 33% | 2 50% | — | 2 67% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 0,75 | 2,42 | 1,67 | 2,25 | 3,92 | 5,67 | 3,00 | 8,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,14 | 1,33 | 2,48 | 1,43 | 1,22 | 2,65 | 3,86 | 4,56 | 8,41 |
| Средний общий тотал | 3,57 | 1,67 | 2,62 | 2,43 | 3,67 | 3,05 | 9,57 | 9,67 | 9,62 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 1,50 | 2,25 | 2,67 | 4,25 | 3,46 | 11,33 | 9,00 | 10,17 |
| Средний ИТ соперников | 2,43 | 0,33 | 2,76 | 1,00 | 2,44 | 3,44 | 5,71 | 5,11 | 10,83 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 0,75 | 2,08 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 5,67 | 6,00 | 11,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,44 | — | — | 3,05 | — | — | 9,29 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.11.25 | Литва: 1 лига | Бабрунгас | Шауляй 2 | 1 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | 29 | 33 | 5 | 3 | 3 | 3 |
| 27.06.25 | Литва: 1 лига | Шауляй 2 | Бабрунгас | 0 | 1 | 64% | 36% | 1 | 10 | 9 | 3 | 56 | 43 | 5 | 0 | 1 | 1 |
| 16.08.24 | Литва: 1 лига | Шауляй 2 | Бабрунгас | 0 | 2 | 49% | 51% | 3 | 5 | 8 | 12 | 36 | 38 | 4 | 13 | 3 | 4 |
| 22.03.24 | Литва: 1 лига | Бабрунгас | Шауляй 2 | 3 | 2 | 52% | 48% | 4 | 7 | 12 | 5 | 50 | 34 | 3 | 3 | 2 | 2 |
| 08.11.23 | Литва: 1 лига | Бабрунгас | Шауляй 2 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 06.08.22 | Литва: 1 лига | Шауляй 2 | Бабрунгас | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.03.22 | Литва: 1 лига | Бабрунгас | Шауляй 2 | 2 | 3 | 41% | 59% | 5 | 3 | 9 | 2 | 30 | 36 | 6 | 4 | 0 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Литва: 1 лига | Кауно Жальгирис 2 | Шауляй 2 | HDP-0.251.85/1.95 ⚽2.75 1.83 1.98 | 2 | 0 | 55% | 45% | 8 | 4 | 6 | 1 | 54 | 33 | 4 | 4 | 2 | 0 |
| 08.05.26 | Литва: 1 лига | ФК Бе1 | Шауляй 2 | HDP-1.751.83/1.98 ⚽3.5 1.98 1.83 | 5 | 2 | 53% | 47% | 9 | 2 | 10 | 5 | 65 | 33 | 5 | 1 | 1 | 1 |
| 03.05.26 | Литва: 1 лига | Шауляй 2 | Хегельманн Литауэн 2 | — | 2 | 0 | 52% | 48% | 3 | 4 | 1 | 3 | 17 | 24 | 5 | 4 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.06.26 | Литва: 1 лига | Бабрунгас | Кауно Жальгирис 2 | HDP-1.751.83/1.89 ⚽3.25 1.99 1.75 | 0 | 0 | 57% | 43% | 4 | 0 | 10 | 5 | 59 | 44 | 5 | 5 | 0 | 2 |
| 19.06.26 | Литва: 1 лига | Бабрунгас | ФК Бе1 | HDP-0.251.79/1.95 ⚽2.75 1.90 1.84 | 1 | 0 | 49% | 51% | 3 | 1 | 0 | 2 | 40 | 45 | 6 | 6 | 0 | 3 |
| 12.06.26 | Литва: 1 лига | Хегельманн Литауэн 2 | Бабрунгас | HDP+1.751.83/1.89 ⚽3 1.76 1.98 | 0 | 1 | 46% | 54% | 1 | 3 | 3 | 9 | 26 | 50 | 9 | 9 | 1 | 1 |
Перевес: Бабрунгас лучше по 8 показателям из 9 (у «Шауляй 2» — 1).
| В среднем за матч | Шауляй 2 | Бабрунгас |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-0-2 | 3 · 2-1-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 2.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 2.33 | 0.67 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 5.3 / 3.0 / 7.0 | 9.7 / 3.3 / 0.7 |
| Владение / угловые | 48.0% / 3.3 | 53.3% / 6.7 |
| Жёлтые карточки | 0.7 | 0.3 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 3.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.26 | Литва: 1 лига | Дайнава Алитус | Шауляй 2 | 5 | 0 | 50% | 50% | 9 | 1 | 12 | 3 | 89 | 65 | 7 | 5 | 0 | 2 |
| 29.05.26 | Литва: 1 лига | Гарлиава | Шауляй 2 | 1 | 1 | 58% | 42% | 5 | 3 | 9 | 6 | 61 | 35 | 7 | 0 | 1 | 2 |
| 24.05.26 | Литва: 1 лига | Кауно Жальгирис 2 | Шауляй 2 | 2 | 0 | 55% | 45% | 8 | 4 | 6 | 1 | 54 | 33 | 4 | 4 | 2 | 0 |
| 08.05.26 | Литва: 1 лига | ФК Бе1 | Шауляй 2 | 5 | 2 | 53% | 47% | 9 | 2 | 10 | 5 | 65 | 33 | 5 | 1 | 1 | 1 |
| 25.04.26 | Литва: 1 лига | Миния | Шауляй 2 | 3 | 1 | 63% | 37% | 19 | 2 | 15 | 3 | 68 | 24 | 12 | 5 | 0 | 2 |
Баланс 1-0-0 (В-Н-П), в среднем 6.0 заб. / 0.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.05.25 | Литва: Кубок | Алтернативус ФК | Бабрунгас | 0 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 2 | 10 | 0 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.26 | Литва: 1 лига | Дайнава Алитус | Шауляй 2 | 5 | 0 | 50% | 50% | 9 | 1 | 12 | 3 | 89 | 65 | 7 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Литва: 1 лига | Шауляй 2 | Трансинвест 2 | 1 | 2 | 59% | 41% | 1 | 6 | 6 | 6 | 38 | 41 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Литва: 1 лига | Гарлиава | Шауляй 2 | 1 | 1 | 58% | 42% | 5 | 3 | 9 | 6 | 61 | 35 | 7 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Литва: 1 лига | Кауно Жальгирис 2 | Шауляй 2 | 2 | 0 | 55% | 45% | 8 | 4 | 6 | 1 | 54 | 33 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Литва: 1 лига | Шауляй 2 | Экранас | 2 | 2 | 65% | 35% | 7 | 6 | 1 | 6 | 52 | 54 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Литва: 1 лига | ФК Бе1 | Шауляй 2 | 5 | 2 | 53% | 47% | 9 | 2 | 10 | 5 | 65 | 33 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Литва: 1 лига | Шауляй 2 | Хегельманн Литауэн 2 | 2 | 0 | 52% | 48% | 3 | 4 | 1 | 3 | 17 | 24 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.06.26 | Литва: 1 лига | Бабрунгас | Кауно Жальгирис 2 | 0 | 0 | 57% | 43% | 4 | 0 | 10 | 5 | 59 | 44 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 19.06.26 | Литва: 1 лига | Бабрунгас | ФК Бе1 | 1 | 0 | 49% | 51% | 3 | 1 | 0 | 2 | 40 | 45 | 6 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Литва: 1 лига | Хегельманн Литауэн 2 | Бабрунгас | 0 | 1 | 46% | 54% | 1 | 3 | 3 | 9 | 26 | 50 | 9 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Литва: 1 лига | Бабрунгас | Миния | 1 | 0 | 38% | 62% | 4 | 3 | 4 | 9 | 30 | 73 | 5 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Литва: 1 лига | Йонава | Бабрунгас | 1 | 1 | 47% | 53% | 2 | 2 | 13 | 6 | 36 | 34 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Литва: 1 лига | Бабрунгас | Жальгирис 2 | 2 | 0 | 57% | 43% | 13 | 2 | 6 | 7 | 37 | 23 | 9 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Литва: 1 лига | Атмосфера | Бабрунгас | 1 | 1 | 45% | 55% | 4 | 3 | 12 | 6 | 53 | 52 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 01.05.26 | Литва: 1 лига | Бабрунгас | БФА Вильнюс | 4 | 0 | 50% | 50% | 4 | 2 | 7 | 8 | 47 | 64 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Литва: Кубок | БФА Вильнюс | Бабрунгас | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 47 | 37 | 6 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.06.26 | Литва: 1 лига | Дайнава Алитус | Шауляй 2 | 5 | 0 | 50% | 50% | 9 | 1 | 12 | 3 | 89 | 65 | 7 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 14.06.26 | Литва: 1 лига | Шауляй 2 | Трансинвест 2 | 1 | 2 | 59% | 41% | 1 | 6 | 6 | 6 | 38 | 41 | 7 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Литва: 1 лига | Гарлиава | Шауляй 2 | 1 | 1 | 58% | 42% | 5 | 3 | 9 | 6 | 61 | 35 | 7 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Литва: 1 лига | Кауно Жальгирис 2 | Шауляй 2 | 2 | 0 | 55% | 45% | 8 | 4 | 6 | 1 | 54 | 33 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Литва: 1 лига | Шауляй 2 | Экранас | 2 | 2 | 65% | 35% | 7 | 6 | 1 | 6 | 52 | 54 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Литва: 1 лига | ФК Бе1 | Шауляй 2 | 5 | 2 | 53% | 47% | 9 | 2 | 10 | 5 | 65 | 33 | 5 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Литва: 1 лига | Шауляй 2 | Хегельманн Литауэн 2 | 2 | 0 | 52% | 48% | 3 | 4 | 1 | 3 | 17 | 24 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Литва: 1 лига | Миния | Шауляй 2 | 3 | 1 | 63% | 37% | 19 | 2 | 15 | 3 | 68 | 24 | 12 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Литва: 1 лига | Шауляй 2 | Йонава | 2 | 2 | 30% | 70% | 3 | 9 | 2 | 8 | 38 | 102 | 1 | 13 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Литва: 1 лига | Жальгирис 2 | Шауляй 2 | 4 | 0 | 54% | 46% | 7 | 2 | 3 | 6 | 56 | 49 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.06.26 | Литва: 1 лига | Бабрунгас | Кауно Жальгирис 2 | 0 | 0 | 57% | 43% | 4 | 0 | 10 | 5 | 59 | 44 | 5 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 19.06.26 | Литва: 1 лига | Бабрунгас | ФК Бе1 | 1 | 0 | 49% | 51% | 3 | 1 | 0 | 2 | 40 | 45 | 6 | 6 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Литва: 1 лига | Хегельманн Литауэн 2 | Бабрунгас | 0 | 1 | 46% | 54% | 1 | 3 | 3 | 9 | 26 | 50 | 9 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Литва: 1 лига | Бабрунгас | Миния | 1 | 0 | 38% | 62% | 4 | 3 | 4 | 9 | 30 | 73 | 5 | 8 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Литва: 1 лига | Йонава | Бабрунгас | 1 | 1 | 47% | 53% | 2 | 2 | 13 | 6 | 36 | 34 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.05.26 | Литва: 1 лига | Бабрунгас | Жальгирис 2 | 2 | 0 | 57% | 43% | 13 | 2 | 6 | 7 | 37 | 23 | 9 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Литва: 1 лига | Атмосфера | Бабрунгас | 1 | 1 | 45% | 55% | 4 | 3 | 12 | 6 | 53 | 52 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 01.05.26 | Литва: 1 лига | Бабрунгас | БФА Вильнюс | 4 | 0 | 50% | 50% | 4 | 2 | 7 | 8 | 47 | 64 | 4 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 28.04.26 | Литва: Кубок | БФА Вильнюс | Бабрунгас | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 47 | 37 | 6 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Литва: 1 лига | Бабрунгас | Гарлиава | 1 | 0 | 50% | 50% | 2 | 0 | 3 | 2 | 32 | 56 | 1 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.