Итог: Полянка-над-Одру 1:2 Бланско — победа Бланско. Чехия: 3-я лига, 03.05.2026.
Полянка-над-Одру не в лучшей форме: 0-4-6 за последние 10, 0.7 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Бланско не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 1.7 забитых и 2.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 78% гостей; обе забивают в 70% и 78%.
Личные встречи (3): Полянка-над-Одру — 1, Бланско — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | Kolenko ВР | |||||
| 5 | Michlik | |||||
| 6 | Kovala | КЛЮЧ | 18 | 1+0 | ||
| 7 | Elekana | |||||
| 8 | Roncka | |||||
| 11 | Levcik | |||||
| 19 | Stanek | |||||
| 20 | Rycka | КЛЮЧ | 16 | |||
| 22 | Podesva | |||||
| 27 | Mikulenka | |||||
| 44 | Coufal К |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ndje ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 2 | Mazzone НОВ | 1 | ||||
| 9 | Imider НОВ | 2 | ||||
| 10 | Блатны Я. | |||||
| 14 | Koutny НОВ | 2 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Spelda ВР | РОТ | 7 | |||
| 4 | Shlaban | |||||
| 5 | Feik | КЛЮЧ | 15 | |||
| 7 | Zikl К | |||||
| 8 | Kocurek | |||||
| 10 | Kolarik | |||||
| 13 | Plichta | |||||
| 16 | Severa | |||||
| 17 | Sedlo | ОСН | 26 | 1+0 | ||
| 18 | Lahodny | |||||
| 22 | Рудык Д. |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Адамец Р. | КЛЮЧ | 14 | 1+0 | ||
| 9 | Smerda | КЛЮЧ | 11 | 2+0 | ||
| 12 | Ferlay | ЛАВ | 1 | |||
| 14 | Moll | |||||
| 15 | Krejci | ОСН | 17 | |||
| 21 | Dzupenjuk | РОТ | 13 | |||
| 30 | Nesetril ВР |
Бланско выиграл 1:2; удары в створ — 6 против 9.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 10 | — | 9 | 9 | — | 9 | 9 | — |
| Тотал меньше | 5 56% | 3 30% | — | 5 56% | 3 33% | — | 4 44% | 4 44% | — |
| Тотал больше | 2 22% | 5 50% | — | 4 44% | 6 67% | — | 5 56% | 5 56% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 5 | — | 3 | 5 | — | 3 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 40% | — | 1 33% | 1 20% | — | 2 67% | 3 60% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 1 20% | — | 2 67% | 4 80% | — | 1 33% | 2 40% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,40 | 2,40 | 4,00 | 3,40 | 7,40 | 2,00 | 6,00 | 8,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,11 | 1,70 | 2,81 | 2,44 | 2,89 | 5,33 | 2,67 | 6,00 | 8,67 |
| Средний общий тотал | 2,56 | 3,50 | 3,03 | 4,56 | 5,22 | 4,89 | 9,00 | 9,89 | 9,44 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 2,60 | 2,80 | 5,67 | 5,80 | 5,73 | 6,67 | 9,20 | 7,93 |
| Средний ИТ соперников | 1,44 | 1,80 | 3,24 | 2,11 | 2,33 | 4,44 | 6,33 | 3,89 | 10,22 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,20 | 3,20 | 1,67 | 2,40 | 4,07 | 4,67 | 3,20 | 7,87 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,92 | — | — | 5,53 | — | — | 8,30 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.09.25 | Чехия: 3-я лига | Бланско | Полянка-над-Одру | 1 | 3 | 67% | 33% | 5 | 4 | 16 | 5 | 50 | 16 | 9 | 1 | 4 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | Чехия: 3-я лига | Глучин | Полянка-над-Одру | HDP-0.251.78/2.02 ⚽2.5 1.82 1.97 | 0 | 2 | 64% | 36% | 2 | 2 | 4 | 0 | 84 | 42 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Чехия: 3-я лига | Уников | Полянка-над-Одру | HDP-1.51.99/1.81 ⚽3 1.97 1.83 | 1 | 1 | 66% | 34% | 5 | 3 | 7 | 2 | 58 | 25 | 3 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 29.03.26 | Чехия: 3-я лига | Полянка-над-Одру | Нове Место на Мораве | HDP02.00/1.80 ⚽2.5 1.83 1.98 | 2 | 2 | 48% | 52% | 5 | 5 | 7 | 4 | 48 | 54 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Чехия: 3-я лига | Всетин | Полянка-над-Одру | HDP-12.00/1.80 ⚽2.75 1.88 1.93 | 1 | 1 | 50% | 50% | 3 | 5 | 3 | 5 | 55 | 50 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Чехия: 3-я лига | Полянка-над-Одру | Брно (Б) | HDP+11.80/2.00 ⚽2.75 1.90 1.90 | 1 | 3 | 39% | 61% | 3 | 5 | 3 | 11 | 59 | 89 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Чехия: 3-я лига | Границе | Полянка-над-Одру | HDP-0.51.90/1.88 ⚽2.5 1.88 1.90 | 1 | 2 | 58% | 42% | 7 | 6 | 5 | 2 | 84 | 48 | 10 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Чехия: 3-я лига | Бланско | Нове Место на Мораве | HDP-0.251.83/1.97 ⚽2.5 1.85 1.93 | 2 | 3 | 45% | 55% | 7 | 6 | 9 | 9 | 46 | 53 | 3 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Чехия: 3-я лига | Всетин | Бланско | HDP01.78/2.02 ⚽2.75 1.90 1.88 | 2 | 0 | 49% | 51% | 2 | 5 | 3 | 5 | 39 | 63 | 2 | 8 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Чехия: 3-я лига | Бланско | Брно (Б) | HDP+0.251.80/2.00 ⚽3 1.80 2.00 | 1 | 4 | 61% | 39% | 2 | 4 | 6 | 2 | 93 | 42 | 11 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 08.04.26 | Чехия: 3-я лига | Бланско | Уников | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Чехия: 3-я лига | Границе | Бланско | HDP+0.251.81/1.99 ⚽2.75 1.85 1.93 | 2 | 2 | 59% | 41% | 7 | 4 | 5 | 9 | 85 | 61 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Чехия: 3-я лига | Глучин | Бланско | HDP01.88/1.90 ⚽3 1.98 1.82 | 0 | 3 | 49% | 51% | 1 | 7 | 4 | 6 | 48 | 78 | 6 | 12 | 3 | 3 | 0 | 0 |
Перевес: Бланско лучше по 6 показателям из 10 (у «Полянка-над-Одру» — 4).
| В среднем за матч | Полянка-над-Одру | Бланско |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 2-3-1 | 6 · 1-2-3 |
| Очки за матч | 1.50 | 0.83 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 1.33 | 1.33 / 1.83 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.2 / 4.0 / 4.5 | 12.0 / 5.0 / 4.0 |
| Владение | 41.5% | 49.8% |
| Угловые: подано / у соперника | 2.7 / 5.5 | 7.2 / 3.0 |
| Жёлтые карточки | 2.8 | 3.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | Чехия: 3-я лига | Глучин | Полянка-над-Одру | 0 | 2 | 64% | 36% | 2 | 2 | 4 | 0 | 84 | 42 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Чехия: 3-я лига | Витковице | Полянка-над-Одру | 1 | 1 | 51% | 49% | 4 | 3 | 10 | 4 | 53 | 19 | 7 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Чехия: 3-я лига | Полянка-над-Одру | Фридек-Мистек | 0 | 1 | 42% | 58% | 1 | 6 | 3 | 4 | 81 | 88 | 2 | 8 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Чехия: 3-я лига | Уников | Полянка-над-Одру | 1 | 1 | 66% | 34% | 5 | 3 | 7 | 2 | 58 | 25 | 3 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 05.04.26 | Чехия: 3-я лига | Сигма Оломоуц (Б) | Полянка-над-Одру | 3 | 0 | 72% | 28% | 9 | 3 | 11 | 2 | 104 | 46 | 8 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Чехия: 3-я лига | Полянка-над-Одру | Нове Место на Мораве | 2 | 2 | 48% | 52% | 5 | 5 | 7 | 4 | 48 | 54 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Чехия: 3-я лига | Всетин | Полянка-над-Одру | 1 | 1 | 50% | 50% | 3 | 5 | 3 | 5 | 55 | 50 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Чехия: 3-я лига | Полянка-над-Одру | Брно (Б) | 1 | 3 | 39% | 61% | 3 | 5 | 3 | 11 | 59 | 89 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Чехия: 3-я лига | Границе | Полянка-над-Одру | 1 | 2 | 58% | 42% | 7 | 6 | 5 | 2 | 84 | 48 | 10 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | Чехия: 3-я лига | Словацко (Б) | Бланско | 1 | 2 | 59% | 41% | 2 | 9 | 5 | 5 | 48 | 46 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Чехия: 3-я лига | Бланско | Нове Место на Мораве | 2 | 3 | 45% | 55% | 7 | 6 | 9 | 9 | 46 | 53 | 3 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Чехия: 3-я лига | Всетин | Бланско | 2 | 0 | 49% | 51% | 2 | 5 | 3 | 5 | 39 | 63 | 2 | 8 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Чехия: 3-я лига | Бланско | Брно (Б) | 1 | 4 | 61% | 39% | 2 | 4 | 6 | 2 | 93 | 42 | 11 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 08.04.26 | Чехия: 3-я лига | Бланско | Уников | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Чехия: 3-я лига | Границе | Бланско | 2 | 2 | 59% | 41% | 7 | 4 | 5 | 9 | 85 | 61 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Чехия: 3-я лига | Бланско | Карвина (Б) | 3 | 1 | 43% | 57% | 6 | 6 | 6 | 9 | 57 | 83 | 5 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Чехия: 3-я лига | Глучин | Бланско | 0 | 3 | 49% | 51% | 1 | 7 | 4 | 6 | 48 | 78 | 6 | 12 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Чехия: 3-я лига | Бланско | Злин (Б) | 4 | 3 | 54% | 46% | 6 | 4 | 3 | 1 | 77 | 60 | 5 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Чехия: 3-я лига | Старт Брно | Бланско | 1 | 0 | 43% | 57% | 4 | 1 | 3 | 3 | 74 | 104 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | Чехия: 3-я лига | Глучин | Полянка-над-Одру | 0 | 2 | 64% | 36% | 2 | 2 | 4 | 0 | 84 | 42 | 5 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Чехия: 3-я лига | Витковице | Полянка-над-Одру | 1 | 1 | 51% | 49% | 4 | 3 | 10 | 4 | 53 | 19 | 7 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Чехия: 3-я лига | Полянка-над-Одру | Фридек-Мистек | 0 | 1 | 42% | 58% | 1 | 6 | 3 | 4 | 81 | 88 | 2 | 8 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Чехия: 3-я лига | Уников | Полянка-над-Одру | 1 | 1 | 66% | 34% | 5 | 3 | 7 | 2 | 58 | 25 | 3 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 05.04.26 | Чехия: 3-я лига | Сигма Оломоуц (Б) | Полянка-над-Одру | 3 | 0 | 72% | 28% | 9 | 3 | 11 | 2 | 104 | 46 | 8 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Чехия: 3-я лига | Полянка-над-Одру | Нове Место на Мораве | 2 | 2 | 48% | 52% | 5 | 5 | 7 | 4 | 48 | 54 | 4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Чехия: 3-я лига | Всетин | Полянка-над-Одру | 1 | 1 | 50% | 50% | 3 | 5 | 3 | 5 | 55 | 50 | 9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Чехия: 3-я лига | Полянка-над-Одру | Брно (Б) | 1 | 3 | 39% | 61% | 3 | 5 | 3 | 11 | 59 | 89 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Чехия: 3-я лига | Границе | Полянка-над-Одру | 1 | 2 | 58% | 42% | 7 | 6 | 5 | 2 | 84 | 48 | 10 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.04.26 | Чехия: 3-я лига | Словацко (Б) | Бланско | 1 | 2 | 59% | 41% | 2 | 9 | 5 | 5 | 48 | 46 | 1 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Чехия: 3-я лига | Бланско | Нове Место на Мораве | 2 | 3 | 45% | 55% | 7 | 6 | 9 | 9 | 46 | 53 | 3 | 1 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Чехия: 3-я лига | Всетин | Бланско | 2 | 0 | 49% | 51% | 2 | 5 | 3 | 5 | 39 | 63 | 2 | 8 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Чехия: 3-я лига | Бланско | Брно (Б) | 1 | 4 | 61% | 39% | 2 | 4 | 6 | 2 | 93 | 42 | 11 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 08.04.26 | Чехия: 3-я лига | Бланско | Уников | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Чехия: 3-я лига | Границе | Бланско | 2 | 2 | 59% | 41% | 7 | 4 | 5 | 9 | 85 | 61 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Чехия: 3-я лига | Бланско | Карвина (Б) | 3 | 1 | 43% | 57% | 6 | 6 | 6 | 9 | 57 | 83 | 5 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 20.03.26 | Чехия: 3-я лига | Глучин | Бланско | 0 | 3 | 49% | 51% | 1 | 7 | 4 | 6 | 48 | 78 | 6 | 12 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Чехия: 3-я лига | Бланско | Злин (Б) | 4 | 3 | 54% | 46% | 6 | 4 | 3 | 1 | 77 | 60 | 5 | 9 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Чехия: 3-я лига | Старт Брно | Бланско | 1 | 0 | 43% | 57% | 4 | 1 | 3 | 3 | 74 | 104 | 4 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |