Итог: Ушче 0:1 ФАП — победа ФАП. Сербия: Прва лига, 22.05.2026.
Ушче в хорошей форме: 4-1-3 за последние 8, 1.3 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
ФАП в нестабильной форме: 3-3-2 за последние 8, 1.5 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 38% матчей хозяев и 62% гостей; обе забивают в 50% и 50%.
Личные встречи (3): Ушче — 1, ФАП — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:2 (9%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Терзич Н. ВР | ЛАВ | 4 | €25k | ||
| 5 | Cvetkovic | ОСН | 24 | |||
| 6 | Karajlovic | ЛАВ | 2 | |||
| 8 | Савич А. | ЛАВ | 3 | €25k | ||
| 11 | Todorovic | ОСН | 24 | 4+0 | ||
| 15 | Filipovic | ЛАВ | 1 | |||
| 17 | Vuletic | ОСН | 21 | 1+0 | ||
| 22 | Krstovic | КЛЮЧ | 23 | 1+0 | €100k | |
| 26 | Stanojevic К | РОТ | 9 | 4+0 | ||
| 32 | Onowakpo | РОТ | 5 | €25k | ||
| 35 | Bastaja | КЛЮЧ | 14 | €300k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | Ugljesic ВР | КЛЮЧ | 7 | €50k | ||
| 4 | Radic | РОТ | 6 | €10k | ||
| 7 | Стеванович М. | ЛАВ | 2 | 1+0 | ||
| 20 | Milosavljev | КЛЮЧ | 24 | 7+0 | €25k | |
| 25 | Sutanovac | ЛАВ | 2 | €25k | ||
| 28 | Adzic | ЛАВ | 1 | €10k | ||
| 34 | Rotimi | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Golovic ВР НОВ | 1 | ||||
| 2 | Susic | РОТ | 11 | 1+0 | ||
| 4 | Miraljemovic | КЛЮЧ | 34 | 1+0 | ||
| 8 | Antwi ⚽ | РОТ | 17 | 3+0 | ||
| 9 | Ristic НОВ | 1 | ||||
| 11 | Маркович А. | РОТ | 13 | |||
| 13 | Andjelkovic | РОТ | 17 | 1+0 | ||
| 26 | Mirosavljev К | КЛЮЧ | 17 | 7+0 | ||
| 27 | Baha | РОТ | 13 | |||
| 33 | Dubackic | РОТ | 16 | 3+0 | ||
| 55 | Даничич Д. | РОТ | 11 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | Prodanovic ВР | ЛАВ | 3 | |||
| 3 | Divac НОВ | 3 | ||||
| 5 | Tripkovic | |||||
| 7 | Obucina | КЛЮЧ | 24 | |||
| 14 | Otasevic | РОТ | 17 | |||
| 15 | Tesanovic | ЛАВ | 1 | |||
| 17 | Soskic НОВ | 2 | ||||
| 29 | Antonijevic | КЛЮЧ | 29 | 1+0 |
ФАП выиграл 0:1; удары в створ — 1 против 2.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 9 | 9 | — | 3 | 5 | — | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 5 56% | 4 44% | — | 2 67% | 3 60% | — | 5 71% | 2 29% | — |
| Тотал больше | 4 44% | 5 56% | — | 1 33% | 2 40% | — | 2 29% | 5 71% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 5 | — | 0 | 3 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 20% | — | 0 0% | 3 100% | — | 2 67% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 4 80% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 33% | 4 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 2,20 | 3,45 | 0,00 | 1,33 | 1,33 | 2,67 | 6,00 | 8,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,78 | 1,44 | 2,22 | 1,67 | 1,40 | 3,07 | 3,57 | 5,57 | 9,14 |
| Средний общий тотал | 3,22 | 2,89 | 3,06 | 3,67 | 4,00 | 3,83 | 7,57 | 11,14 | 9,36 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 3,80 | 3,40 | 0,00 | 3,33 | 1,67 | 7,33 | 12,25 | 9,79 |
| Средний ИТ соперников | 2,44 | 1,44 | 3,89 | 2,00 | 2,60 | 4,60 | 4,00 | 5,57 | 9,57 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,75 | 1,60 | 3,35 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 4,67 | 6,25 | 10,92 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,23 | — | — | 2,37 | — | — | 9,47 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.26 | Прва лига | ФАП | Ушче | 2 | 2 | 68% | 32% | 5 | 2 | 5 | 4 | 45 | 28 | 11 | 3 | 3 | 5 |
| 12.09.25 | Прва лига | Ушче | ФАП | 2 | 0 | 37% | 63% | 5 | 4 | 5 | 6 | 48 | 58 | 2 | 4 | 3 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Прва лига | ФК Текстилац Оджаци | Ушче | — | 4 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 3 | 4 | 44 | 45 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Прва лига | Ушче | Траял Крушевац | — | 2 | 0 | 46% | 54% | 1 | 3 | 2 | 1 | 40 | 40 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.05.26 | Прва лига | СУ Динамо Юг | Ушче | HDP-1.51.76/1.99 ⚽2.5 1.84 1.90 | 2 | 0 | 58% | 42% | 7 | 5 | 3 | 4 | 61 | 40 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Прва лига | Ушче | Кабель Нови-Сад | — | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Прва лига | Смедерево | Ушче | — | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Прва лига | Ушче | Дубочица | HDP+11.90/1.77 ⚽2.5 1.83 1.84 | 2 | 1 | 49% | 51% | 4 | 5 | 6 | 2 | 43 | 40 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 27.03.26 | Прва лига | Ушче | ФК Текстилац Оджаци | HDP+0.751.88/1.85 ⚽2.5 1.98 1.77 | 0 | 2 | 48% | 52% | 2 | 11 | 1 | 4 | 32 | 49 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Прва лига | Траял Крушевац | ФАП | — | 0 | 3 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Прва лига | ФАП | Кабель Нови-Сад | — | 1 | 2 | 63% | 37% | 3 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 07.05.26 | Прва лига | Дубочица | ФАП | HDP-0.251.79/1.96 ⚽2.5 1.91 1.83 | 1 | 1 | 47% | 53% | 3 | 5 | 8 | 11 | 46 | 41 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Прва лига | ФК Текстилац Оджаци | ФАП | — | 3 | 3 | 57% | 43% | 4 | 4 | 4 | 2 | 52 | 31 | 11 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Прва лига | ФАП | СУ Динамо Юг | HDP-0.251.92/1.83 ⚽2 1.79 1.96 | 0 | 1 | 58% | 42% | 3 | 5 | 10 | 3 | 52 | 49 | 5 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Прва лига | Смедерево | ФАП | HDP-11.79/1.96 ⚽2.25 1.83 1.92 | 2 | 3 | 53% | 47% | 6 | 4 | 13 | 4 | 62 | 40 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: ФАП лучше по 10 показателям из 10 (у «Ушче» — 0).
| В среднем за матч | Ушче | ФАП |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 2-0-5 | 6 · 2-2-2 |
| Очки за матч | 0.86 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 2.57 | 1.83 / 1.50 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.4 / 3.0 / 6.0 | 8.7 / 3.2 / 3.7 |
| Владение / угловые | 46.2% / 3.2 | 52.8% / 3.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.3 / 0.14 | 0.8 / 0.00 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Прва лига | ФК Текстилац Оджаци | Ушче | 4 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 3 | 4 | 44 | 45 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Прва лига | Ушче | Траял Крушевац | 2 | 0 | 46% | 54% | 1 | 3 | 2 | 1 | 40 | 40 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.05.26 | Прва лига | СУ Динамо Юг | Ушче | 2 | 0 | 58% | 42% | 7 | 5 | 3 | 4 | 61 | 40 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Прва лига | Ушче | Кабель Нови-Сад | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Прва лига | Смедерево | Ушче | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Прва лига | Ушче | Дубочица | 2 | 1 | 49% | 51% | 4 | 5 | 6 | 2 | 43 | 40 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 17.04.26 | Прва лига | Графичар Белград | Ушче | 2 | 0 | 58% | 42% | 3 | 4 | 8 | 4 | 46 | 34 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Прва лига | Мачва | Ушче | 2 | 0 | 58% | 42% | 8 | 4 | 9 | 7 | 43 | 20 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Прва лига | Ушче | ФК Текстилац Оджаци | 0 | 2 | 48% | 52% | 2 | 11 | 1 | 4 | 32 | 49 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Прва лига | Траял Крушевац | ФАП | 0 | 3 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Прва лига | ФАП | Кабель Нови-Сад | 1 | 2 | 63% | 37% | 3 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 07.05.26 | Прва лига | Дубочица | ФАП | 1 | 1 | 47% | 53% | 3 | 5 | 8 | 11 | 46 | 41 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Прва лига | ФАП | Борац | 0 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Прва лига | ФК Текстилац Оджаци | ФАП | 3 | 3 | 57% | 43% | 4 | 4 | 4 | 2 | 52 | 31 | 11 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Прва лига | ФАП | СУ Динамо Юг | 0 | 1 | 58% | 42% | 3 | 5 | 10 | 3 | 52 | 49 | 5 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Прва лига | Смедерево | ФАП | 2 | 3 | 53% | 47% | 6 | 4 | 13 | 4 | 62 | 40 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Прва лига | Земун | ФАП | 2 | 1 | 46% | 54% | 3 | 3 | 4 | 6 | 49 | 59 | 7 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Прва лига | ФАП | Борац | 1 | 1 | 52% | 48% | 6 | 2 | 7 | 7 | 53 | 53 | 8 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Прва лига | ФК Текстилац Оджаци | Ушче | 4 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 3 | 4 | 44 | 45 | 1 | 6 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Прва лига | Ушче | Траял Крушевац | 2 | 0 | 46% | 54% | 1 | 3 | 2 | 1 | 40 | 40 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.05.26 | Прва лига | СУ Динамо Юг | Ушче | 2 | 0 | 58% | 42% | 7 | 5 | 3 | 4 | 61 | 40 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Прва лига | Ушче | Кабель Нови-Сад | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Прва лига | Смедерево | Ушче | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Прва лига | Ушче | Дубочица | 2 | 1 | 49% | 51% | 4 | 5 | 6 | 2 | 43 | 40 | 3 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 17.04.26 | Прва лига | Графичар Белград | Ушче | 2 | 0 | 58% | 42% | 3 | 4 | 8 | 4 | 46 | 34 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Прва лига | Мачва | Ушче | 2 | 0 | 58% | 42% | 8 | 4 | 9 | 7 | 43 | 20 | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Прва лига | Ушче | ФК Текстилац Оджаци | 0 | 2 | 48% | 52% | 2 | 11 | 1 | 4 | 32 | 49 | 2 | 8 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Прва лига | Графичар Белград | Ушче | 0 | 0 | 64% | 36% | 6 | 1 | 7 | 6 | 63 | 31 | 6 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | Прва лига | Траял Крушевац | ФАП | 0 | 3 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 12.05.26 | Прва лига | ФАП | Кабель Нови-Сад | 1 | 2 | 63% | 37% | 3 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 07.05.26 | Прва лига | Дубочица | ФАП | 1 | 1 | 47% | 53% | 3 | 5 | 8 | 11 | 46 | 41 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 02.05.26 | Прва лига | ФАП | Борац | 0 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Прва лига | ФК Текстилац Оджаци | ФАП | 3 | 3 | 57% | 43% | 4 | 4 | 4 | 2 | 52 | 31 | 11 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.04.26 | Прва лига | ФАП | СУ Динамо Юг | 0 | 1 | 58% | 42% | 3 | 5 | 10 | 3 | 52 | 49 | 5 | 2 | 0 | 5 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Прва лига | Смедерево | ФАП | 2 | 3 | 53% | 47% | 6 | 4 | 13 | 4 | 62 | 40 | 4 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Прва лига | Земун | ФАП | 2 | 1 | 46% | 54% | 3 | 3 | 4 | 6 | 49 | 59 | 7 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Прва лига | ФАП | Борац | 1 | 1 | 52% | 48% | 6 | 2 | 7 | 7 | 53 | 53 | 8 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Прва лига | Единство У. | ФАП | 2 | 1 | 34% | 66% | 5 | 8 | 7 | 8 | 62 | 112 | 1 | 7 | 3 | 4 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.