ФК Юность Москвы — Тосно: обзор и статистика матча 06.11.2025

Итог: ФК Юность Москвы 1:2 Тосно — победа Тосно. Америка: Матчи россиян, 06.11.2025.

06.11.2025 в 10:15
🔔 включите пуш в настройках
ФК Юность Москвы
FT
12

Разбор матча

Америка: Матчи россиян · 06.11.2025 · ФК Юность Москвы 1:2 Тосно

ФК Юность Москвы в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.6 забитых и 1.2 пропущенных за игру.

Тосно в отличной форме: 6-1-2 за последние 9, 1.7 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд, 7 сухих матчей подряд.

Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 78% гостей; обе забивают в 70% и 22%.

Личные встречи (1): ФК Юность Москвы — 0, Тосно — 1, ничьих — 0.

Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 0:1 (10%)

Статистика матча

91Атаки137
3Жёлтые карточки2
98Надёжное владение117
1Травмы2

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательФЮТОИтогоФЮТОИтогоФЮТОИтого
Количество игр666666
Тотал меньше1 17%3 50%5 83%3 50%2 33%4 67%
Тотал больше5 83%3 50%1 17%3 50%4 67%2 33%
Матчей дома / в гостях212121
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%0 0%2 100%1 100%1 50%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)2 100%1 100%0 0%0 0%1 50%1 100%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,507,009,501,501,002,508,009,0017,00
Индивидуальный тотал (общий)1,503,174,672,002,004,005,836,1712,00
Средний общий тотал3,673,173,424,174,504,3310,839,009,92
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,507,005,253,004,003,5014,0012,0013,00
Средний ИТ соперников2,170,002,172,172,504,675,002,837,83
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,000,001,001,503,004,506,003,009,00
Предполагаемый тотал4,343,7512,50

Последние 10 матчей

ФК Юность Москвы10 матчей
Обе команды забивают7/1070% коэф1.43
Не пропускала3 / 10
Забивала9 / 10
забивает 4 подрядобе забивали 4 подряд
Тосно9 матчей
Обе команды забивают2/922% коэф4.50
Не пропускала5 / 9
Забивала6 / 9
побеждает 4 подрядзабивает 4 подрядсухих 7 подряд

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

Последние матчи (2 месяца)

ФК Юность Москвы DWLWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.10.25Международные: Прочие матчиКосмос-МФК Юность Москвы110036394922
15.10.25Международные: Прочие матчиФК Юность МосквыСтрогино II3100664115513
08.10.25Международные: Прочие матчиФсмФК Юность Москвы210059446443
01.10.25Международные: Прочие матчиФК Юность МосквыЛокомотив Москва U-19210048751720
24.09.25Международные: Прочие матчиХермесФК Юность Москвы700082288422
10.09.25Международные: Прочие матчиТрудовие РезервиФК Юность Москвы120053850222

Тосно WWWWDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.10.25Региональная лигаТосноГидроер Кронштадт400064257123
03.10.25Региональная лигаТосноНева Каппа6000128627300
30.09.25Россия: Дивизион 3ТосноСевер-М Мурманск100033772743
23.09.25Россия: Дивизион 3ТосноГуор Карелиа100063386134
15.09.25Региональная лигаТосноШор Н1 Кристалл Константиновское D000073446222
13.09.25Региональная лигаГидроер КронштадтТосно070033623931

Последние матчи (1 год)

ФК Юность Москвы DWLWLWLWDD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.10.25Международные: Прочие матчиКосмос-МФК Юность Москвы11003639492200
15.10.25Международные: Прочие матчиФК Юность МосквыСтрогино II310066411551300
08.10.25Международные: Прочие матчиФсмФК Юность Москвы21005944644300
01.10.25Международные: Прочие матчиФК Юность МосквыЛокомотив Москва U-1921004875172000
24.09.25Международные: Прочие матчиХермесФК Юность Москвы70008228842200
10.09.25Международные: Прочие матчиТрудовие РезервиФК Юность Москвы12005385022200
03.09.25Международные: Прочие матчиФК Юность МосквыРосич02003967142300
27.08.25Международные: Прочие матчиЛучФК Юность Москвы02006369552100
19.08.25Международные: Прочие матчиФК Спортакадемклуб МоскваФК Юность Москвы110074341310200
13.08.25Международные: Прочие матчиФК УМКФК Юность Москвы22006562412110

Тосно WWWWDWWWLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.10.25Региональная лигаТосноГидроер Кронштадт40006425712300
03.10.25Региональная лигаТосноНева Каппа600012862730000
30.09.25Россия: Дивизион 3ТосноСевер-М Мурманск10003377274300
23.09.25Россия: Дивизион 3ТосноГуор Карелиа10006338613400
15.09.25Региональная лигаТосноШор Н1 Кристалл Константиновское D00007344622200
13.09.25Региональная лигаГидроер КронштадтТосно07003362393100
02.09.25Региональная лигаТосноНева-Максима D40005338741100
26.08.25Россия: Дивизион 3ТосноССХ Ленинградец Гатчина210045371024200
20.08.25Россия: Дивизион 3ТосноССХ Ленинградец Гатчина03003438590300
09.08.25Россия: Дивизион 3ССХ Ленинградец ГатчинаТосно11006688114400

Вопросы о матче

Как закончился матч ФК Юность Москвы — Тосно?
Матч завершился со счётом 1:2 (Америка: Матчи россиян, 06.11.2025).
Кто победил: ФК Юность Москвы или Тосно?
Победил Тосно — 1:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную