Итог: Подбрезова 2:2 Кошице — ничья. Словакия: Суперлига, 29.08.2026.
Подбрезова в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.4 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Кошице в нестабильной форме: 3-4-1 за последние 8, 2.6 забитых и 1.8 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 78% матчей хозяев и 75% гостей.
Качество шансов: xG — 1.4 против 1.5, голевых моментов — 1 против 1.
Личные встречи (2): Подбрезова — 1, Кошице — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 2:1 (8%) · также вероятны 2:2 (7%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Трновски М. ВР НОВ | 1 | €150k | |||
| 25 | Kejval | €75k | ||||
| 5 | Lampreht | ЛАВ | 1 | 0+1 | €350k | |
| 37 | Luka К | ЛАВ | 1 | €300k | ||
| 77 | Kovacik ⚽ | КЛЮЧ | 27 | 9+2 | €450k | |
| 15 | Paraj | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 13 | Chyla | КЛЮЧ | 25 | 1+0 | €400k | |
| 8 | Deml | ЛАВ | 1 | €350k | ||
| 9 | Хриен М. НОВ | 1 | €175k | |||
| 10 | Siler | КЛЮЧ | 36 | 18+4 | €850k | |
| 27 | Miljanic НОВ | 1 | €225k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | Domanisky ВР | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 6 | Kpozo | €75k | ||||
| 19 | Saidy | €25k | ||||
| 66 | Руснак М. НОВ | 1 | €225k | |||
| 45 | Акопян Д. | КЛЮЧ | 11 | 2+0 | €175k | |
| 33 | Duraj | ЛАВ | 1 | |||
| 11 | Mrvaljevic НОВ | 3 | €175k | |||
| 14 | Khyminets ⚽ | ЛАВ | 1 | |||
| 7 | Silagadze | ЛАВ | 1 | €325k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Kira ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 29 | Какэй О. ⚽ | КЛЮЧ | 25 | 0+1 | ||
| 26 | Коса С. | ЛАВ | 1 | |||
| 24 | Крузиляк Д. К | ЛАВ | 1 | |||
| 23 | Madlenak | ЛАВ | 1 | |||
| 6 | Личи Ф. | ЛАВ | 1 | 0+1 | ||
| 66 | Damjanovic | |||||
| 15 | Sovic | КЛЮЧ | 17 | 2+0 | ||
| 80 | Palumets ⚽ | |||||
| 77 | Рехус М. | КЛЮЧ | 30 | 11+3 | ||
| 99 | Maras НОВ | 1 | 2+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Kalanin ВР | ЛАВ | 4 | |||
| 21 | Magda | ЛАВ | 1 | |||
| 47 | Lukacevic | ЛАВ | 2 | 1+0 | ||
| 25 | Zsigmund | ЛАВ | 1 | |||
| 7 | Dimun | ЛАВ | 1 | |||
| 8 | Gallovic | ЛАВ | 1 | 1+0 | ||
| 44 | Матеас М. | |||||
| 87 | Vrabel | ЛАВ | 1 | |||
| 30 | Kahvic |
Ничья 2:2 при xG 1.4 против 1.5 — по моментам матч и правда равный.
Цифры матча: голевые моменты — 1:1, удары в створ — 8:8.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 11 | 8 | — | 10 | 8 | — | 10 | 8 | — |
| Тотал меньше | 6 55% | 3 38% | — | 7 70% | 8 100% | — | 6 60% | 2 25% | — |
| Тотал больше | 5 45% | 5 63% | — | 3 30% | 0 0% | — | 4 40% | 6 75% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 6 | — | 4 | 6 | — | 4 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 33% | — | 3 75% | 6 100% | — | 2 50% | 2 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 4 67% | — | 1 25% | 0 0% | — | 2 50% | 4 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 2,83 | 4,58 | 1,67 | 1,00 | 2,67 | 7,33 | 5,33 | 12,67 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,55 | 2,63 | 4,17 | 2,11 | 1,00 | 3,11 | 5,33 | 5,75 | 11,08 |
| Средний общий тотал | 3,64 | 4,38 | 4,01 | 2,90 | 1,63 | 2,26 | 9,60 | 11,88 | 10,74 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,25 | 4,33 | 3,79 | 2,00 | 1,50 | 1,75 | 9,50 | 11,50 | 10,50 |
| Средний ИТ соперников | 2,09 | 1,75 | 3,84 | 1,00 | 0,63 | 1,63 | 4,80 | 6,13 | 10,93 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,50 | 1,50 | 3,00 | 0,75 | 0,50 | 1,25 | 4,00 | 6,17 | 10,17 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,90 | — | — | 2,43 | — | — | 10,79 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.25 | Словакия: Суперлига | Кошице | Подбрезова | 2 | 4 | 0.61 | 2.09 | 44% | 56% | 4 | 4 | 4 | 3 | 64 | 56 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Словакия: Суперлига | Дунайська Стреда | Подбрезова | HDP-0.751.98/1.88 ⚽3 1.88 1.96 | 5 | 0 | 1.91 | 0.68 | 60% | 40% | 5 | 0 | 13 | 12 | 40 | 39 | 7 | 7 | 1 | 4 | ||
| 15.08.26 | Словакия: Суперлига | Подбрезова | Тренчин | HDP-11.93/1.92 ⚽3.25 1.92 1.92 | 2 | 1 | 1.96 | 1.31 | 3 | 1 | 44% | 56% | 4 | 5 | 12 | 11 | 30 | 44 | 2 | 6 | 5 | 3 |
| 01.08.26 | Словакия: Суперлига | Слован Братислава | Подбрезова | HDP-0.751.91/1.94 ⚽3 1.91 1.93 | 3 | 0 | 1.83 | 0.44 | 4 | 0 | 66% | 34% | 5 | 0 | 16 | 9 | 45 | 45 | 5 | 3 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Словакия: Суперлига | Кошице | Слован Братислава | HDP+0.51.94/1.91 ⚽3 1.81 2.03 | 1 | 2 | 1.06 | 2.32 | 43% | 57% | 3 | 4 | 6 | 10 | 63 | 34 | 4 | 8 | 0 | 0 | ||
| 01.08.26 | Словакия: Суперлига | Кошице | Тренчин | HDP-11.93/1.92 ⚽3.25 1.93 1.90 | 3 | 3 | 3.83 | 1.45 | 54% | 46% | 7 | 4 | 17 | 8 | 66 | 21 | 10 | 4 | 2 | 2 | ||
Перевес: Кошице лучше по 9 показателям из 11 (у «Подбрезова» — 2).
| В среднем за матч | Подбрезова | Кошице |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-0-2 | 3 · 0-1-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 0.67 / 3.00 | 2.00 / 2.50 |
| xG: за / против | 1.03 / 1.68 | 2.45 / 1.88 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 12.3 / 1.3 / 5.0 | 16.5 / 5.0 / 4.0 |
| Владение / угловые | 39.3% / 4.0 | 48.5% / 7.0 |
| Жёлтые карточки | 3.3 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.4 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Словакия: Суперлига | Подбрезова | Тренчин | 2 | 1 | 1.96 | 1.31 | 3 | 1 | 44% | 56% | 4 | 5 | 12 | 11 | 30 | 44 | 2 | 6 | 5 | 3 |
| 25.07.26 | Словакия: Суперлига | Подбрезова | Земплин Михайловце | 2 | 0 | 1.94 | 0.39 | 0 | 0 | 52% | 48% | 12 | 1 | 16 | 7 | 57 | 33 | 12 | 4 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Подбрезова | Татран | 3 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Подбрезова | Петржалка | 0 | 3 | — | — | 57% | 43% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | ||
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Подбрезова | Татран Прешов | 5 | 0 | — | — | 50% | 50% | 8 | 2 | 7 | 6 | 51 | 34 | 4 | 5 | 0 | 0 | ||
Баланс 0-3-2 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 2.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Словакия: Суперлига | Кошице | Слован Братислава | 1 | 2 | 1.06 | 2.32 | 43% | 57% | 3 | 4 | 6 | 10 | 63 | 34 | 4 | 8 | 0 | 0 | ||
| 26.07.26 | Словакия: Суперлига | Жилина | Кошице | 4 | 4 | 2.23 | 1.95 | 3 | 3 | 62% | 38% | 7 | 5 | 10 | 5 | 26 | 30 | 7 | 5 | 0 | 3 |
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Рапид Бухарест | Кошице | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 6 | 5 | 7 | 10 | 60 | 115 | 1 | 6 | 2 | 0 | ||
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Штурм | Кошице | 2 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||
| 16.05.26 | Словакия: Суперлига | Тренчин | Кошице | 3 | 0 | 1.16 | 2.32 | 51% | 49% | 6 | 7 | 7 | 7 | 39 | 55 | 7 | 7 | 1 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Словакия: Суперлига | Дунайська Стреда | Подбрезова | 5 | 0 | 1.91 | 0.68 | 60% | 40% | 5 | 0 | 13 | 12 | 40 | 39 | 7 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 19.08.26 | Кубок | ОШК Рудняны | Подбрезова | 0 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 15.08.26 | Словакия: Суперлига | Подбрезова | Тренчин | 2 | 1 | 1.96 | 1.31 | 3 | 1 | 44% | 56% | 4 | 5 | 12 | 11 | 30 | 44 | 2 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Словакия: Суперлига | Ружомберок | Подбрезова | 1 | 4 | 0.78 | 3.48 | 1 | 4 | 39% | 61% | 3 | 6 | 8 | 3 | 48 | 50 | 5 | 5 | 2 | 5 | 1 | 0 |
| 01.08.26 | Словакия: Суперлига | Слован Братислава | Подбрезова | 3 | 0 | 1.83 | 0.44 | 4 | 0 | 66% | 34% | 5 | 0 | 16 | 9 | 45 | 45 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Словакия: Суперлига | Подбрезова | Земплин Михайловце | 2 | 0 | 1.94 | 0.39 | 0 | 0 | 52% | 48% | 12 | 1 | 16 | 7 | 57 | 33 | 12 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Подбрезова | Татран | 3 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Збройовка Брно | Подбрезова | 2 | 0 | — | — | 57% | 43% | 3 | 3 | 10 | 4 | 74 | 44 | 11 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Подбрезова | Петржалка | 0 | 3 | — | — | 57% | 43% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Лех | Подбрезова | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Словакия: Суперлига | Кошице | Слован Братислава | 1 | 2 | 1.06 | 2.32 | 43% | 57% | 3 | 4 | 6 | 10 | 63 | 34 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 19.08.26 | Кубок | Раславице | Кошице | 0 | 5 | — | — | 44% | 56% | 3 | 8 | 7 | 5 | 44 | 48 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 15.08.26 | Словакия: Суперлига | Скалица | Кошице | 2 | 4 | 1.75 | 0.99 | 1 | 2 | 57% | 43% | 7 | 9 | 10 | 6 | 54 | 41 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Словакия: Суперлига | Кошице | Тренчин | 3 | 3 | 3.83 | 1.45 | 54% | 46% | 7 | 4 | 17 | 8 | 66 | 21 | 10 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 26.07.26 | Словакия: Суперлига | Жилина | Кошице | 4 | 4 | 2.23 | 1.95 | 3 | 3 | 62% | 38% | 7 | 5 | 10 | 5 | 26 | 30 | 7 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Гуменне | Кошице | 0 | 1 | — | — | 38% | 62% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Рапид Бухарест | Кошице | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 6 | 5 | 7 | 10 | 60 | 115 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Штурм | Кошице | 2 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Словакия: Суперлига | Дунайська Стреда | Подбрезова | 5 | 0 | 1.91 | 0.68 | 60% | 40% | 5 | 0 | 13 | 12 | 40 | 39 | 7 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 19.08.26 | Кубок | ОШК Рудняны | Подбрезова | 0 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 15.08.26 | Словакия: Суперлига | Подбрезова | Тренчин | 2 | 1 | 1.96 | 1.31 | 3 | 1 | 44% | 56% | 4 | 5 | 12 | 11 | 30 | 44 | 2 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Словакия: Суперлига | Ружомберок | Подбрезова | 1 | 4 | 0.78 | 3.48 | 1 | 4 | 39% | 61% | 3 | 6 | 8 | 3 | 48 | 50 | 5 | 5 | 2 | 5 | 1 | 0 |
| 01.08.26 | Словакия: Суперлига | Слован Братислава | Подбрезова | 3 | 0 | 1.83 | 0.44 | 4 | 0 | 66% | 34% | 5 | 0 | 16 | 9 | 45 | 45 | 5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Словакия: Суперлига | Подбрезова | Земплин Михайловце | 2 | 0 | 1.94 | 0.39 | 0 | 0 | 52% | 48% | 12 | 1 | 16 | 7 | 57 | 33 | 12 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Подбрезова | Татран | 3 | 2 | — | — | — | — | — | — | 0 | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 17.07.26 | Товарищеские матчи | Збройовка Брно | Подбрезова | 2 | 0 | — | — | 57% | 43% | 3 | 3 | 10 | 4 | 74 | 44 | 11 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Подбрезова | Петржалка | 0 | 3 | — | — | 57% | 43% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Лех | Подбрезова | 3 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Словакия: Суперлига | Кошице | Слован Братислава | 1 | 2 | 1.06 | 2.32 | 43% | 57% | 3 | 4 | 6 | 10 | 63 | 34 | 4 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 19.08.26 | Кубок | Раславице | Кошице | 0 | 5 | — | — | 44% | 56% | 3 | 8 | 7 | 5 | 44 | 48 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 15.08.26 | Словакия: Суперлига | Скалица | Кошице | 2 | 4 | 1.75 | 0.99 | 1 | 2 | 57% | 43% | 7 | 9 | 10 | 6 | 54 | 41 | 9 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Словакия: Суперлига | Кошице | Тренчин | 3 | 3 | 3.83 | 1.45 | 54% | 46% | 7 | 4 | 17 | 8 | 66 | 21 | 10 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 26.07.26 | Словакия: Суперлига | Жилина | Кошице | 4 | 4 | 2.23 | 1.95 | 3 | 3 | 62% | 38% | 7 | 5 | 10 | 5 | 26 | 30 | 7 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Гуменне | Кошице | 0 | 1 | — | — | 38% | 62% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Рапид Бухарест | Кошице | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | 6 | 5 | 7 | 10 | 60 | 115 | 1 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Штурм | Кошице | 2 | 2 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.11 | 6.66 |
| 2.5 | 1.41 | 2.90 |
| 2.75 | 1.50 | 2.62 |
| 3 | 1.62 | 2.31 |
| 3.25 | 1.85 наш1.71 | 1.98 наш2.41 |
| 3.5 | 2.07 | 1.77 |
| 3.75 | 2.36 | 1.60 |
| 4.5 | 3.48 | 1.30 |
| 5.5 | 6.40 | 1.12 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.5 | 3.46 | 1.31 |
| -1.25 | 3.13 | 1.37 |
| -1 | 2.81 | 1.45 |
| -0.75 | 2.32 | 1.63 |
| -0.5 | 2.04 наш1.96 | 1.82 наш2.04 |
| -0.25 | 1.79 | 2.06 |
| 0 | 1.54 | 2.51 |
| +0.25 | 1.42 | 2.88 |
| +0.5 | 1.35 | 3.26 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Подбрезова | 1.5 | 1.62 наш1.44⚡ | 2.29 наш3.27 |
| Кошице | 1.5 | 2.13 наш1.82⚡ | 1.71 наш2.21 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 9.5 | 1.53 | 2.40 |
| 10 | 1.67 | 2.15 |
| 10.5 | 1.88 наш1.93 | 1.90 наш2.08 |
| 11 | 2.11 | 1.69 |
| 11.5 | 2.35 | 1.56 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2 | 2.23 | 1.58 |
| -1.5 | 1.98 | 1.75 |
| -1 | 1.80 наш1.93 | 1.93 наш2.07 |
| -0.5 | 1.65 | 2.12 |
| 0 | 1.50 | 2.40 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Подбрезова | 5.5 | 1.75 наш1.80 | 1.98 наш2.24 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.39 наш1.48 | 2.99 наш3.09 |