Итог: Флитвуд 0:0 Транмир Роверс — ничья. Англия: Лига 2, 14.03.2026.
Флитвуд в хорошей форме: 4-4-1 за последние 9, 1.3 забитых и 0.7 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 7 матчей подряд.
Транмир Роверс в нестабильной форме: 3-5-2 за последние 10, 1.6 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 33% матчей хозяев и 60% гостей; обе забивают в 44% и 70%.
Качество шансов: xG — 1.7 против 0.2.
Личные встречи (5): Флитвуд — 1, Транмир Роверс — 1, ничьих — 3.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:0 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Джо ВР | €75k | ||||
| 16 | Эннис Э, | КЛЮЧ | 37 | 6+5 | ||
| 5 | Potter | €250k | ||||
| 26 | Руни Ш. | €300k | ||||
| 35 | Haughey | РОТ | 24 | |||
| 24 | Кларк М. | РОТ | 14 | |||
| 20 | Neal | €275k | ||||
| 6 | Бондс Э. К | КЛЮЧ | 48 | 2+3 | ||
| 10 | Хелм М. | €350k | ||||
| 17 | Эванс К. | €25k | ||||
| 7 | Osong НОВ | 7 | 1+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | Hewitson ВР | |||||
| 51 | Беннетт Р. | €75k | ||||
| 8 | Virtue | КЛЮЧ | 42 | 3+5 | ||
| 9 | Davies | €100k | ||||
| 11 | Norwood | КЛЮЧ | 20 | 6+1 | ||
| 22 | Пауэлл Дж. | РОТ | 18 | 0+1 | ||
| 38 | McLean |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Marosi ВР | РОТ | 16 | |||
| 2 | Norman | КЛЮЧ | 43 | 3+5 | ||
| 3 | Brough | €150k | ||||
| 5 | Smith | €275k | ||||
| 11 | Патрик | КЛЮЧ | 41 | 8+6 | €150k | |
| 24 | Blacker | КЛЮЧ | 29 | 1+1 | ||
| 28 | Negru | РОТ | 14 | 0+1 | ||
| 29 | Ironside | €150k | ||||
| 30 | McGowan | РОТ | 25 | 0+2 | ||
| 32 | Obiero | РОТ | 13 | 2+0 | ||
| 42 | Кеннех Н. | КЛЮЧ | 28 | 0+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Барретт Дж. ВР НОВ | РОТ | 9 | |||
| 7 | Уитакер Ч. | €250k | ||||
| 16 | Лоу Дж. | РОТ | 18 | |||
| 17 | Соломон Ш. | РОТ | 15 | 0+2 | ||
| 25 | Уоррингтон Л. | РОТ | 9 | €250k | ||
| 26 | Плант Дж. | РОТ | 14 | 1+0 | €175k |
Ничья 0:0 при xG 1.7 против 0.2 — по качеству моментов ближе к победе были хозяева.
Цифры матча: удары в створ — 2:2, владение — 73%:27%.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 12 | 11 | — | 12 | 11 | — | 12 | 11 | — |
| Тотал меньше | 5 42% | 4 36% | — | 8 67% | 8 73% | — | 7 58% | 5 45% | — |
| Тотал больше | 7 58% | 7 64% | — | 4 33% | 3 27% | — | 5 42% | 6 55% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — | 6 | 6 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 17% | 1 17% | — | 3 50% | 4 67% | — | 4 67% | 3 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 5 83% | 5 83% | — | 3 50% | 2 33% | — | 2 33% | 3 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 0,83 | 2,17 | 2,17 | 2,17 | 4,33 | 4,33 | 3,17 | 7,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,25 | 0,82 | 2,07 | 2,08 | 2,09 | 4,17 | 4,67 | 4,09 | 8,76 |
| Средний общий тотал | 2,50 | 3,18 | 2,84 | 3,67 | 3,45 | 3,56 | 8,58 | 10,91 | 9,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 3,67 | 3,33 | 4,33 | 3,50 | 3,92 | 7,83 | 10,17 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,25 | 2,36 | 3,61 | 1,58 | 1,36 | 2,95 | 3,92 | 6,82 | 10,73 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,67 | 2,83 | 4,50 | 2,17 | 1,33 | 3,50 | 3,50 | 7,00 | 10,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,09 | — | — | 4,05 | — | — | 8,88 |
| Дата | Матч | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|
| 24.02 | Уэлдстоун — Бракли Таун | 2-21 | 41 |
| 05.11 | Саттон Юнайтед — Истли | 4-2 | 6 |
| 18.10 | Бракли Таун — Гейтсхэд | 21-2 | 41 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.12.25 | Лига 2 | Транмир Роверс | Флитвуд | 1 | 0 | 1.94 | 2.55 | 52% | 48% | 6 | 6 | 7 | 13 | 43 | 59 | 6 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 02.12.25 | EFL Трофей | Транмир Роверс | Флитвуд | 0 | 3 | 1.23 | 0.84 | 58% | 42% | 8 | 5 | 4 | 4 | 40 | 30 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.25 | Лига 2 | Флитвуд | Транмир Роверс | 0 | 0 | 0.51 | 0.32 | 50% | 50% | 1 | 3 | 9 | 5 | 36 | 38 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 11.02.25 | Лига 2 | Транмир Роверс | Флитвуд | 0 | 0 | 1.23 | 0.48 | 48% | 52% | 2 | 0 | 12 | 6 | 47 | 39 | 2 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 05.09.23 | EFL Трофей | Флитвуд | Транмир Роверс | 2 | 0 | — | — | 55% | 45% | 9 | 4 | 10 | 5 | 61 | 24 | 9 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| 23.11.19 | Англия: Лига 1 | Флитвуд | Транмир Роверс | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 3 | 3 | 7 | 5 | 43 | 58 | 2 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.17 | Товарищеские матчи | Транмир Роверс | Флитвуд | 3 | 1 | — | — | 52% | 48% | 6 | 6 | 4 | 6 | 49 | 51 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Лига 2 | Гиллингем | Флитвуд | HDP-0.251.93/1.93 ⚽2.25 1.84 2.00 | 1 | 1 | 0.37 | 1.76 | 35% | 65% | 4 | 5 | 5 | 9 | 32 | 52 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 03.03.26 | Лига 2 | Уолсолл | Флитвуд | HDP01.83/2.03 ⚽2.25 1.87 1.97 | 0 | 0 | 1.43 | 0.44 | 53% | 47% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига 2 | Флитвуд | Ньюпорт | HDP-0.751.83/2.03 ⚽2.5 1.85 1.98 | 0 | 0 | 1.67 | 0.19 | 71% | 29% | 7 | 0 | 16 | 5 | 96 | 25 | 8 | 2 | 1 | 1 |
| 17.02.26 | Лига 2 | Крю | Флитвуд | HDP-0.251.94/1.91 ⚽2.5 1.90 1.93 | 0 | 1 | 0.33 | 1.66 | 51% | 49% | 1 | 5 | 7 | 10 | 69 | 62 | 4 | 5 | 0 | 3 |
| 14.02.26 | Лига 2 | Олдхэм | Флитвуд | HDP-0.52.07/1.80 ⚽2.5 2.05 1.80 | 1 | 1 | 0.67 | 0.62 | 47% | 53% | 2 | 2 | 7 | 12 | 48 | 50 | 7 | 7 | 0 | 2 |
| 31.01.26 | Лига 2 | Флитвуд | Ноттс Каунти | HDP+0.252.01/1.85 ⚽2.5 1.90 1.93 | 1 | 2 | 0.65 | 1.98 | 54% | 46% | 2 | 4 | 7 | 6 | 41 | 42 | 2 | 7 | 2 | 4 |
| 17.01.26 | Лига 2 | Флитвуд | Кембридж Юнайтед | HDP+0.251.83/2.03 ⚽2.25 1.94 1.89 | 1 | 2 | 1.19 | 0.67 | 44% | 56% | 3 | 5 | 3 | 7 | 43 | 62 | 2 | 5 | 3 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Лига 2 | Транмир Роверс | Олдхэм | HDP+0.51.90/1.95 ⚽2.5 1.94 1.89 | 1 | 3 | 0.97 | 1.85 | 55% | 45% | 1 | 5 | 12 | 5 | 74 | 32 | 2 | 3 | 2 | 1 |
| 03.03.26 | Лига 2 | Ньюпорт | Транмир Роверс | HDP01.85/2.00 ⚽2.25 1.84 2.00 | 0 | 1 | 1.82 | 0.54 | 41% | 59% | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига 2 | Крю | Транмир Роверс | HDP-0.51.88/1.98 ⚽2.5 1.85 1.98 | 2 | 1 | 1.37 | 0.50 | 62% | 38% | 5 | 3 | 13 | 3 | 67 | 39 | 5 | 1 | 1 | 2 |
| 21.02.26 | Лига 2 | Ноттс Каунти | Транмир Роверс | HDP-0.751.90/1.95 ⚽2.5 1.95 1.88 | 5 | 0 | 3.36 | 0.23 | 51% | 49% | 8 | 1 | 10 | 4 | 45 | 25 | 5 | 1 | 1 | 2 |
| 07.02.26 | Лига 2 | Гиллингем | Транмир Роверс | HDP-0.51.84/2.02 ⚽2.5 1.93 1.91 | 2 | 1 | 1.63 | 1.34 | 38% | 62% | 2 | 6 | 5 | 13 | 27 | 59 | 8 | 8 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига 2 | Кембридж Юнайтед | Транмир Роверс | HDP-0.752.01/1.85 ⚽2.25 1.90 1.93 | 4 | 2 | 1.09 | 0.73 | 62% | 38% | 6 | 4 | 9 | 4 | 56 | 32 | 7 | 1 | 2 | 3 |
| 17.01.26 | Лига 2 | Транмир Роверс | Уолсолл | HDP02.12/1.76 ⚽2.25 1.91 1.93 | 1 | 3 | 0.71 | 1.22 | 64% | 36% | 2 | 4 | 9 | 4 | 73 | 63 | 3 | 10 | 1 | 2 |
Перевес: Флитвуд лучше по 9 показателям из 11 (у «Транмир Роверс» — 2).
| В среднем за матч | Флитвуд | Транмир Роверс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 1-4-2 | 7 · 1-0-6 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.43 |
| Голы: заб. / проп. | 0.71 / 0.86 | 1.00 / 2.71 |
| xG: за / против | 1.14 / 0.81 | 0.72 / 1.76 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.6 / 3.4 / 2.3 | 9.0 / 2.6 / 4.3 |
| Владение / угловые | 54.7% / 3.9 | 52.1% / 2.4 |
| Жёлтые карточки | 1.7 | 1.4 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Лига 2 | Флитвуд | Челтенхэм | 2 | 2 | 0.86 | 1.12 | 48% | 52% | 3 | 5 | 8 | 2 | 58 | 39 | 8 | 2 | 2 | 3 |
| 28.02.26 | Лига 2 | Флитвуд | Ньюпорт | 0 | 0 | 1.67 | 0.19 | 71% | 29% | 7 | 0 | 16 | 5 | 96 | 25 | 8 | 2 | 1 | 1 |
| 21.02.26 | Лига 2 | Флитвуд | Барроу | 3 | 2 | 0.92 | 1.12 | 63% | 37% | 8 | 3 | 4 | 3 | 72 | 34 | 4 | 3 | 3 | 3 |
| 27.01.26 | Лига 2 | Харрогейт | Флитвуд | 1 | 2 | 1.55 | 1.67 | 53% | 47% | 3 | 5 | 16 | 11 | 51 | 30 | 6 | 5 | 2 | 3 |
Баланс 0-0-5 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 2.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Лига 2 | Транмир Роверс | Олдхэм | 1 | 3 | 0.97 | 1.85 | 55% | 45% | 1 | 5 | 12 | 5 | 74 | 32 | 2 | 3 | 2 | 1 |
| 28.02.26 | Лига 2 | Крю | Транмир Роверс | 2 | 1 | 1.37 | 0.50 | 62% | 38% | 5 | 3 | 13 | 3 | 67 | 39 | 5 | 1 | 1 | 2 |
| 21.02.26 | Лига 2 | Ноттс Каунти | Транмир Роверс | 5 | 0 | 3.36 | 0.23 | 51% | 49% | 8 | 1 | 10 | 4 | 45 | 25 | 5 | 1 | 1 | 2 |
| 07.02.26 | Лига 2 | Гиллингем | Транмир Роверс | 2 | 1 | 1.63 | 1.34 | 38% | 62% | 2 | 6 | 5 | 13 | 27 | 59 | 8 | 8 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Лига 2 | Транмир Роверс | Солфорд | 0 | 2 | 0.89 | 0.91 | 47% | 53% | 7 | 4 | 9 | 7 | 68 | 41 | 9 | 4 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Лига 2 | Флитвуд | Челтенхэм | 2 | 2 | 0.86 | 1.12 | 48% | 52% | 3 | 5 | 8 | 2 | 58 | 39 | 8 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига 2 | Гиллингем | Флитвуд | 1 | 1 | 0.37 | 1.76 | 35% | 65% | 4 | 5 | 5 | 9 | 32 | 52 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 03.03.26 | Лига 2 | Уолсолл | Флитвуд | 0 | 0 | 1.43 | 0.44 | 53% | 47% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига 2 | Флитвуд | Ньюпорт | 0 | 0 | 1.67 | 0.19 | 71% | 29% | 7 | 0 | 16 | 5 | 96 | 25 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига 2 | Флитвуд | Барроу | 3 | 2 | 0.92 | 1.12 | 63% | 37% | 8 | 3 | 4 | 3 | 72 | 34 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.02.26 | Лига 2 | Крю | Флитвуд | 0 | 1 | 0.33 | 1.66 | 51% | 49% | 1 | 5 | 7 | 10 | 69 | 62 | 4 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Лига 2 | Олдхэм | Флитвуд | 1 | 1 | 0.67 | 0.62 | 47% | 53% | 2 | 2 | 7 | 12 | 48 | 50 | 7 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Лига 2 | Флитвуд | Бромли | 1 | 2 | 1.12 | 0.98 | 58% | 42% | 4 | 2 | 7 | 8 | 39 | 36 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Лига 2 | Флитвуд | Ноттс Каунти | 1 | 2 | 0.65 | 1.98 | 54% | 46% | 2 | 4 | 7 | 6 | 41 | 42 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 27.01.26 | Лига 2 | Харрогейт | Флитвуд | 1 | 2 | 1.55 | 1.67 | 53% | 47% | 3 | 5 | 16 | 11 | 51 | 30 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Лига 2 | Транмир Роверс | Олдхэм | 1 | 3 | 0.97 | 1.85 | 55% | 45% | 1 | 5 | 12 | 5 | 74 | 32 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 03.03.26 | Лига 2 | Ньюпорт | Транмир Роверс | 0 | 1 | 1.82 | 0.54 | 41% | 59% | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига 2 | Крю | Транмир Роверс | 2 | 1 | 1.37 | 0.50 | 62% | 38% | 5 | 3 | 13 | 3 | 67 | 39 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига 2 | Ноттс Каунти | Транмир Роверс | 5 | 0 | 3.36 | 0.23 | 51% | 49% | 8 | 1 | 10 | 4 | 45 | 25 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.02.26 | Лига 2 | Транмир Роверс | Аккрингтон | 0 | 1 | 1.12 | 2.04 | 66% | 34% | 2 | 5 | 12 | 6 | 69 | 28 | 7 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 14.02.26 | Лига 2 | Транмир Роверс | Кроули Таун | 2 | 0 | 1.83 | 1.62 | 35% | 65% | 3 | 3 | 3 | 10 | 27 | 79 | 5 | 14 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Лига 2 | Гиллингем | Транмир Роверс | 2 | 1 | 1.63 | 1.34 | 38% | 62% | 2 | 6 | 5 | 13 | 27 | 59 | 8 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Лига 2 | Транмир Роверс | Солфорд | 0 | 2 | 0.89 | 0.91 | 47% | 53% | 7 | 4 | 9 | 7 | 68 | 41 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 27.01.26 | Лига 2 | Барнет | Транмир Роверс | 1 | 0 | 1.86 | 0.63 | 62% | 38% | 5 | 1 | 16 | 3 | 70 | 45 | 10 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига 2 | Кембридж Юнайтед | Транмир Роверс | 4 | 2 | 1.09 | 0.73 | 62% | 38% | 6 | 4 | 9 | 4 | 56 | 32 | 7 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.03.26 | Лига 2 | Флитвуд | Челтенхэм | 2 | 2 | 0.86 | 1.12 | 48% | 52% | 3 | 5 | 8 | 2 | 58 | 39 | 8 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Лига 2 | Гиллингем | Флитвуд | 1 | 1 | 0.37 | 1.76 | 35% | 65% | 4 | 5 | 5 | 9 | 32 | 52 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 03.03.26 | Лига 2 | Уолсолл | Флитвуд | 0 | 0 | 1.43 | 0.44 | 53% | 47% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига 2 | Флитвуд | Ньюпорт | 0 | 0 | 1.67 | 0.19 | 71% | 29% | 7 | 0 | 16 | 5 | 96 | 25 | 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига 2 | Флитвуд | Барроу | 3 | 2 | 0.92 | 1.12 | 63% | 37% | 8 | 3 | 4 | 3 | 72 | 34 | 4 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.02.26 | Лига 2 | Крю | Флитвуд | 0 | 1 | 0.33 | 1.66 | 51% | 49% | 1 | 5 | 7 | 10 | 69 | 62 | 4 | 5 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Лига 2 | Олдхэм | Флитвуд | 1 | 1 | 0.67 | 0.62 | 47% | 53% | 2 | 2 | 7 | 12 | 48 | 50 | 7 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Лига 2 | Флитвуд | Бромли | 1 | 2 | 1.12 | 0.98 | 58% | 42% | 4 | 2 | 7 | 8 | 39 | 36 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Лига 2 | Флитвуд | Ноттс Каунти | 1 | 2 | 0.65 | 1.98 | 54% | 46% | 2 | 4 | 7 | 6 | 41 | 42 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 27.01.26 | Лига 2 | Харрогейт | Флитвуд | 1 | 2 | 1.55 | 1.67 | 53% | 47% | 3 | 5 | 16 | 11 | 51 | 30 | 6 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.03.26 | Лига 2 | Транмир Роверс | Олдхэм | 1 | 3 | 0.97 | 1.85 | 55% | 45% | 1 | 5 | 12 | 5 | 74 | 32 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 03.03.26 | Лига 2 | Ньюпорт | Транмир Роверс | 0 | 1 | 1.82 | 0.54 | 41% | 59% | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Лига 2 | Крю | Транмир Роверс | 2 | 1 | 1.37 | 0.50 | 62% | 38% | 5 | 3 | 13 | 3 | 67 | 39 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Лига 2 | Ноттс Каунти | Транмир Роверс | 5 | 0 | 3.36 | 0.23 | 51% | 49% | 8 | 1 | 10 | 4 | 45 | 25 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 17.02.26 | Лига 2 | Транмир Роверс | Аккрингтон | 0 | 1 | 1.12 | 2.04 | 66% | 34% | 2 | 5 | 12 | 6 | 69 | 28 | 7 | 1 | 1 | 3 | 0 | 2 |
| 14.02.26 | Лига 2 | Транмир Роверс | Кроули Таун | 2 | 0 | 1.83 | 1.62 | 35% | 65% | 3 | 3 | 3 | 10 | 27 | 79 | 5 | 14 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Лига 2 | Гиллингем | Транмир Роверс | 2 | 1 | 1.63 | 1.34 | 38% | 62% | 2 | 6 | 5 | 13 | 27 | 59 | 8 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Лига 2 | Транмир Роверс | Солфорд | 0 | 2 | 0.89 | 0.91 | 47% | 53% | 7 | 4 | 9 | 7 | 68 | 41 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 27.01.26 | Лига 2 | Барнет | Транмир Роверс | 1 | 0 | 1.86 | 0.63 | 62% | 38% | 5 | 1 | 16 | 3 | 70 | 45 | 10 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 24.01.26 | Лига 2 | Кембридж Юнайтед | Транмир Роверс | 4 | 2 | 1.09 | 0.73 | 62% | 38% | 6 | 4 | 9 | 4 | 56 | 32 | 7 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |