Итог: Флуминенсе 3:1 Депортиво Ла-Гуайра — победа Флуминенсе. Южная Америка: Кубок Либертадорес, 28.05.2026.
Флуминенсе в нестабильной форме: 3-6-1 за последние 10, 1.2 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Депортиво Ла-Гуайра в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 2.0 забитых и 1.6 пропущенных за игру. Серия — забивает в 8 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 78% гостей; обе забивают в 60% и 89%.
Качество шансов: xG — 1.2 против 0.8, голевых моментов — 2 против 1.
Личные встречи (2): Флуминенсе — 1, Депортиво Ла-Гуайра — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 2:0 (19%) · также вероятны 1:0 (17%)
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Фабио К ВР | КЛЮЧ | 45 | |||
| 23 | Гуга | ОСН | 33 | 0+3 | ||
| 3 | Жеммес НОВ | 3 | ||||
| 22 | Freytes | ОСН | 32 | |||
| 13 | Гильерме Арана | ОСН | 32 | 2+1 | ||
| 8 | Мартинелли ↓78' | ОСН | 34 | 1+3 | ||
| 35 | Hercules ⚽ ↓46' | ОСН | 37 | 4+1 | ||
| 17 | Каноббио А. ⚽ | КЛЮЧ | 37 | 7+3 | ||
| 32 | Акоста Л. ↓91' | КЛЮЧ | 37 | 5+4 | ||
| 11 | Саварино Ж. ⚽ НОВ ↓83' | 5 | 1+0 | |||
| 9 | Джон Кеннеди ↓91' | ЛАВ | 5 | 5+0 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | Марсело ВР | ЛАВ | ||||
| 2 | Самуэль Шавьер | ЛАВ | 3 | |||
| 16 | Нонато ↑46' | КЛЮЧ | 23 | 1+1 | ||
| 21 | Игор Рабело | ЛАВ | 6 | |||
| 14 | Кано Г. ↑91' | ЛАВ | 1 | |||
| 6 | Рене | ОСН | 29 | 0+2 | ||
| 7 | Soteldo ↑91' | ОСН | 29 | 0+1 | ||
| 29 | Millan Diaz НОВ | 8 | ||||
| 90 | Serna ↑83' | ЛАВ | 3 | 5+0 | ||
| 19 | Кастильо Р. НОВ | 3 | ||||
| 5 | Бернал Ф. ↑78' | РОТ | 18 | 0+2 | ||
| 28 | Riquelme Felipe | ЛАВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Варела С. К ВР | КЛЮЧ | 25 | 0+1 | €500k | |
| 16 | Мартинес Л. ↓84' | ОСН | 27 | 0+1 | ||
| 24 | Ортис Х. | РОТ | 15 | 5+1 | €100k | |
| 3 | Osio | ЛАВ | 4 | 0+1 | €350k | |
| 20 | Гутьеррес | КЛЮЧ | 20 | 0+1 | €800k | |
| 27 | Корреа Ж. НОВ ↓58' | КЛЮЧ | 6 | 1+0 | €450k | |
| 14 | Da Silva Correia | ОСН | 17 | 3+1 | €150k | |
| 15 | Гонсалес М. ↓58' | РОТ | 14 | 1+3 | €200k | |
| 7 | Meza ↓58' | ЛАВ | 5 | 1+0 | €125k | |
| 36 | Лондоньо Ф. ⚽ | ОСН | 26 | 6+0 | ||
| 18 | Rivas ↓74' | КЛЮЧ | 14 | 0+1 | €500k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Санчес ВР | ЛАВ | €200k | |||
| 9 | Uribe Francia ↑74' | ЛАВ | 3 | 1+0 | €75k | |
| 77 | Арасе Р. | РОТ | 15 | €250k | ||
| 21 | Родригес Ираола А. | РОТ | 11 | 2+1 | ||
| 22 | Sulbaran ↑58' | ЛАВ | 4 | 0+1 | €150k | |
| 32 | Касерес Ф. НОВ | 3 | 0+1 | €350k | ||
| 5 | Gianoli | РОТ | 6 | €400k | ||
| 6 | Faya ↑58' | ЛАВ | 5 | €450k | ||
| 10 | Кастельянос Х. | ОСН | 21 | 8+3 | €400k | |
| 33 | Эрнандес Н. НОВ ↑84' | 3 | €150k | |||
| 11 | Варгас Х. НОВ | РОТ | 7 | 0+2 | €150k | |
| 8 | Пердомо Х. ↑58' | ЛАВ | 3 | €400k |
Флуминенсе выиграл 3:1 и по xG (1.2 против 0.8) победу подтвердил — при почти равных моментах решила реализация.
Цифры матча: голевые моменты — 2:1, удары в створ — 3:3.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 17 | 13 | — | 17 | 13 | — | 17 | 13 | — |
| Тотал меньше | 8 47% | 10 77% | — | 4 24% | 5 38% | — | 9 53% | 5 38% | — |
| Тотал больше | 3 18% | 3 23% | — | 13 76% | 8 62% | — | 6 35% | 8 62% | — |
| Матчей дома / в гостях | 8 | 7 | — | 8 | 7 | — | 8 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 5 71% | — | 0 0% | 4 57% | — | 5 63% | 3 43% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 25% | 2 29% | — | 8 100% | 3 43% | — | 2 25% | 4 57% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,88 | 1,43 | 3,30 | 2,13 | 2,71 | 4,84 | 5,38 | 3,86 | 9,23 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,18 | 1,15 | 2,33 | 2,00 | 2,85 | 4,85 | 4,59 | 4,77 | 9,36 |
| Средний общий тотал | 2,41 | 2,38 | 2,40 | 5,18 | 5,54 | 5,36 | 8,47 | 9,77 | 9,12 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,25 | 2,71 | 2,98 | 5,38 | 5,14 | 5,26 | 8,38 | 9,86 | 9,12 |
| Средний ИТ соперников | 1,24 | 1,23 | 2,47 | 3,18 | 2,69 | 5,87 | 3,88 | 5,00 | 8,88 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,38 | 1,29 | 2,66 | 3,25 | 2,43 | 5,68 | 3,00 | 6,00 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,69 | — | — | 5,05 | — | — | 9,24 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 25.05 | Универсидад Католика Сантьяго — Коло Коло | 28 | 3-31 | 61 |
| 16.05 | Палестино — Депортес Ла Серена | 20 | 0-1 | 1 |
| 06.05 | Депортиво Куэнка — Сан-Лоренсо | 21 | 4-1 | 5 |
| 26.04 | Универсидад де Консепсьон — Коло Коло | 26 | 4-1 | 5 |
| 19.04 | Кобресаль — О Хиггинс | 19 | 1-0 | 1 |
| 15.04 | Эстудиантес — Куско | 17 | 2-21 | 41 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.04.26 | Кубок Либертадорес | Депортиво Ла-Гуайра | Флуминенсе | 0 | 0 | 36% | 64% | 1 | 7 | 2 | 3 | 18 | 62 | 3 | 8 | 4 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.05.26 | Кубок Либертадорес | Флуминенсе | Боливар | HDP-22.02/1.83 ⚽3 1.92 1.90 | 2 | 1 | 2.12 | 0.20 | 4 | 1 | 74% | 26% | 8 | 2 | 13 | 3 | — | — | 5 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 07.05.26 | Кубок Либертадорес | Индепендьенте Ривадавия | Флуминенсе | HDP-0.251.96/1.93 ⚽2.25 2.06 1.83 | 1 | 1 | 1.34 | 0.75 | 3 | 1 | 27% | 73% | 3 | 2 | 8 | 7 | 32 | 62 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Кубок Либертадорес | Боливар | Флуминенсе | HDP-0.52.07/1.80 ⚽2.25 1.94 1.89 | 2 | 1 | 0.62 | 0.34 | 50% | 50% | 7 | 1 | 7 | 4 | 36 | 28 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | ||
| 16.04.26 | Кубок Либертадорес | Флуминенсе | Индепендьенте Ривадавия | HDP-0.751.99/1.89 ⚽2.25 2.04 1.83 | 1 | 2 | — | — | 71% | 29% | 9 | 4 | 10 | 3 | 67 | 30 | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.05.26 | Кубок Либертадорес | Депортиво Ла-Гуайра | Индепендьенте Ривадавия | HDP+0.52.03/1.87 ⚽2 1.98 1.89 | 2 | 4 | 0.81 | 2.62 | 55% | 45% | 5 | 7 | 10 | 8 | 29 | 39 | 7 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 07.05.26 | Кубок Либертадорес | Депортиво Ла-Гуайра | Боливар | HDP+0.251.83/2.04 ⚽2.25 2.06 1.79 | 1 | 1 | 1.32 | 1.21 | 48% | 52% | 6 | 4 | 4 | 5 | 37 | 27 | 5 | 7 | 3 | 3 | 0 | 2 | ||
| 01.05.26 | Кубок Либертадорес | Индепендьенте Ривадавия | Депортиво Ла-Гуайра | HDP-1.51.94/1.94 ⚽2.5 1.90 1.97 | 4 | 1 | 3.37 | 0.25 | 53% | 47% | 5 | 2 | 7 | 2 | 38 | 18 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 15.04.26 | Кубок Либертадорес | Боливар | Депортиво Ла-Гуайра | HDP-22.05/1.80 ⚽3 1.93 1.88 | 1 | 1 | 1.96 | 0.23 | 72% | 28% | 6 | 2 | 10 | 2 | 87 | 16 | 15 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
Перевес: Флуминенсе лучше по 9 показателям из 13 (у «Депортиво Ла-Гуайра» — 2, поровну — 2).
| В среднем за матч | Флуминенсе | Депортиво Ла-Гуайра |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 1-1-2 | 4 · 0-2-2 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.50 |
| Голы: заб. / проп. | 1.25 / 1.50 | 1.25 / 2.50 |
| xG: за / против | 1.07 / 0.72 | 0.65 / 2.29 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.5 / 5.0 / 4.0 | 8.2 / 3.8 / 5.5 |
| Владение | 67.0% | 44.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 2.2 / 2.5 | 4.0 / 7.2 |
| Карты: жёлтые / красные | 2.8 / 0.25 | 1.5 / 0.25 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 4-0-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.05.26 | Кубок Либертадорес | Флуминенсе | Боливар | 2 | 1 | 2.12 | 0.20 | 4 | 1 | 74% | 26% | 8 | 2 | 13 | 3 | — | — | 5 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 09.02.26 | Бразилия: Кампеонато Кариока | Флуминенсе | Марика РЖ | 1 | 0 | 1.57 | 0.03 | 80% | 20% | 8 | 0 | 12 | 1 | 45 | 14 | 11 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 30.04.25 | Бразилия: Кубок Бразилии | Флуминенсе | Апарекиденсе ГО | 1 | 0 | 1.72 | 0.62 | 67% | 33% | 9 | 0 | 17 | 9 | 88 | 26 | 10 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
| 24.02.25 | Бразилия: Кампеонато Кариока | Флуминенсе | Бангу | 3 | 2 | — | — | 57% | 43% | 8 | 4 | 8 | 1 | 66 | 25 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
Баланс 0-3-2 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 2.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.05.26 | Кубок Либертадорес | Депортиво Ла-Гуайра | Индепендьенте Ривадавия | 2 | 4 | 0.81 | 2.62 | 55% | 45% | 5 | 7 | 10 | 8 | 29 | 39 | 7 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 13.05.26 | Венесуэла: Примера дивизион | УСВ | Депортиво Ла-Гуайра | 1 | 1 | 0.77 | 0.78 | 2 | 1 | 50% | 50% | 1 | 4 | 5 | 3 | 24 | 37 | 6 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Пуэрто Кабелло | Депортиво Ла-Гуайра | 1 | 1 | 1.01 | 1.47 | 1 | 1 | 56% | 44% | 5 | 3 | 3 | 8 | 36 | 25 | 4 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Кубок Либертадорес | Индепендьенте Ривадавия | Депортиво Ла-Гуайра | 4 | 1 | 3.37 | 0.25 | 53% | 47% | 5 | 2 | 7 | 2 | 38 | 18 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 15.04.26 | Кубок Либертадорес | Боливар | Депортиво Ла-Гуайра | 1 | 1 | 1.96 | 0.23 | 72% | 28% | 6 | 2 | 10 | 2 | 87 | 16 | 15 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Серия А Бразилии | Мирассол | Флуминенсе | 1 | 0 | 0.50 | 0.60 | 32% | 68% | 8 | 1 | 5 | 9 | 33 | 39 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 20.05.26 | Кубок Либертадорес | Флуминенсе | Боливар | 2 | 1 | 2.12 | 0.20 | 4 | 1 | 74% | 26% | 8 | 2 | 13 | 3 | — | — | 5 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Серия А Бразилии | Флуминенсе | Сан-Паулу | 2 | 1 | 1.47 | 1.01 | 46% | 54% | 3 | 7 | 5 | 4 | 35 | 45 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 16.05.26 | Серия A1 (жен) | Фламенго | Флуминенсе | 1 | 0 | — | — | 57% | 43% | 10 | 5 | 16 | 3 | 78 | 40 | 13 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 13.05.26 | Бразилия: Кубок Бразилии | Флуминенсе | Операрио | 2 | 1 | 3.14 | 1.08 | 5 | 2 | 52% | 48% | 8 | 5 | 10 | 5 | 35 | 23 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 10.05.26 | Серия А Бразилии | Флуминенсе | Витория | 2 | 2 | 1.05 | 1.45 | 58% | 42% | 5 | 3 | 5 | 5 | 55 | 32 | 6 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 07.05.26 | Кубок Либертадорес | Индепендьенте Ривадавия | Флуминенсе | 1 | 1 | 1.34 | 0.75 | 3 | 1 | 27% | 73% | 3 | 2 | 8 | 7 | 32 | 62 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Серия А Бразилии | Интернасьональ | Флуминенсе | 2 | 0 | 1.78 | 0.89 | 33% | 67% | 9 | 6 | 6 | 3 | 52 | 41 | 3 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | ||
| 01.05.26 | Кубок Либертадорес | Боливар | Флуминенсе | 2 | 1 | 0.62 | 0.34 | 50% | 50% | 7 | 1 | 7 | 4 | 36 | 28 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | ||
| 27.04.26 | Серия А Бразилии | Флуминенсе | Шапекоэнсе | 2 | 1 | — | — | 71% | 29% | 12 | 3 | 12 | 3 | 95 | 30 | 7 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Португеза | Депортиво Ла-Гуайра | 0 | 2 | 0.39 | 0.84 | 0 | 1 | 61% | 39% | 4 | 5 | 2 | 3 | — | — | 6 | 7 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Кубок Либертадорес | Депортиво Ла-Гуайра | Индепендьенте Ривадавия | 2 | 4 | 0.81 | 2.62 | 55% | 45% | 5 | 7 | 10 | 8 | 29 | 39 | 7 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 13.05.26 | Венесуэла: Примера дивизион | УСВ | Депортиво Ла-Гуайра | 1 | 1 | 0.77 | 0.78 | 2 | 1 | 50% | 50% | 1 | 4 | 5 | 3 | 24 | 37 | 6 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Депортиво Ла-Гуайра | Португеза | 1 | 1 | 1.39 | 0.87 | 1 | 1 | 75% | 25% | 3 | 5 | 22 | 6 | 65 | 14 | 10 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 07.05.26 | Кубок Либертадорес | Депортиво Ла-Гуайра | Боливар | 1 | 1 | 1.32 | 1.21 | 48% | 52% | 6 | 4 | 4 | 5 | 37 | 27 | 5 | 7 | 3 | 3 | 0 | 2 | ||
| 03.05.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Пуэрто Кабелло | Депортиво Ла-Гуайра | 1 | 1 | 1.01 | 1.47 | 1 | 1 | 56% | 44% | 5 | 3 | 3 | 8 | 36 | 25 | 4 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Кубок Либертадорес | Индепендьенте Ривадавия | Депортиво Ла-Гуайра | 4 | 1 | 3.37 | 0.25 | 53% | 47% | 5 | 2 | 7 | 2 | 38 | 18 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 26.04.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Трухильянос | Депортиво Ла-Гуайра | 0 | 1 | — | — | 47% | 53% | 3 | 1 | 4 | 5 | 77 | 81 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 21.04.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Депортиво Ла-Гуайра | Португеза | 0 | 0 | — | — | 71% | 29% | 3 | 0 | 14 | 2 | 67 | 20 | 6 | 0 | 2 | 5 | 0 | 1 | ||
| 15.04.26 | Кубок Либертадорес | Боливар | Депортиво Ла-Гуайра | 1 | 1 | 1.96 | 0.23 | 72% | 28% | 6 | 2 | 10 | 2 | 87 | 16 | 15 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Серия А Бразилии | Мирассол | Флуминенсе | 1 | 0 | 0.50 | 0.60 | 32% | 68% | 8 | 1 | 5 | 9 | 33 | 39 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 20.05.26 | Кубок Либертадорес | Флуминенсе | Боливар | 2 | 1 | 2.12 | 0.20 | 4 | 1 | 74% | 26% | 8 | 2 | 13 | 3 | — | — | 5 | 1 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Серия А Бразилии | Флуминенсе | Сан-Паулу | 2 | 1 | 1.47 | 1.01 | 46% | 54% | 3 | 7 | 5 | 4 | 35 | 45 | 3 | 5 | 2 | 4 | 0 | 0 | ||
| 16.05.26 | Серия A1 (жен) | Фламенго | Флуминенсе | 1 | 0 | — | — | 57% | 43% | 10 | 5 | 16 | 3 | 78 | 40 | 13 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 13.05.26 | Бразилия: Кубок Бразилии | Флуминенсе | Операрио | 2 | 1 | 3.14 | 1.08 | 5 | 2 | 52% | 48% | 8 | 5 | 10 | 5 | 35 | 23 | 5 | 1 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 10.05.26 | Серия А Бразилии | Флуминенсе | Витория | 2 | 2 | 1.05 | 1.45 | 58% | 42% | 5 | 3 | 5 | 5 | 55 | 32 | 6 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 07.05.26 | Кубок Либертадорес | Индепендьенте Ривадавия | Флуминенсе | 1 | 1 | 1.34 | 0.75 | 3 | 1 | 27% | 73% | 3 | 2 | 8 | 7 | 32 | 62 | 6 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Серия А Бразилии | Интернасьональ | Флуминенсе | 2 | 0 | 1.78 | 0.89 | 33% | 67% | 9 | 6 | 6 | 3 | 52 | 41 | 3 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | ||
| 01.05.26 | Кубок Либертадорес | Боливар | Флуминенсе | 2 | 1 | 0.62 | 0.34 | 50% | 50% | 7 | 1 | 7 | 4 | 36 | 28 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | ||
| 27.04.26 | Серия А Бразилии | Флуминенсе | Шапекоэнсе | 2 | 1 | — | — | 71% | 29% | 12 | 3 | 12 | 3 | 95 | 30 | 7 | 1 | 1 | 4 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Португеза | Депортиво Ла-Гуайра | 0 | 2 | 0.39 | 0.84 | 0 | 1 | 61% | 39% | 4 | 5 | 2 | 3 | — | — | 6 | 7 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Кубок Либертадорес | Депортиво Ла-Гуайра | Индепендьенте Ривадавия | 2 | 4 | 0.81 | 2.62 | 55% | 45% | 5 | 7 | 10 | 8 | 29 | 39 | 7 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 13.05.26 | Венесуэла: Примера дивизион | УСВ | Депортиво Ла-Гуайра | 1 | 1 | 0.77 | 0.78 | 2 | 1 | 50% | 50% | 1 | 4 | 5 | 3 | 24 | 37 | 6 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Депортиво Ла-Гуайра | Португеза | 1 | 1 | 1.39 | 0.87 | 1 | 1 | 75% | 25% | 3 | 5 | 22 | 6 | 65 | 14 | 10 | 0 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 07.05.26 | Кубок Либертадорес | Депортиво Ла-Гуайра | Боливар | 1 | 1 | 1.32 | 1.21 | 48% | 52% | 6 | 4 | 4 | 5 | 37 | 27 | 5 | 7 | 3 | 3 | 0 | 2 | ||
| 03.05.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Пуэрто Кабелло | Депортиво Ла-Гуайра | 1 | 1 | 1.01 | 1.47 | 1 | 1 | 56% | 44% | 5 | 3 | 3 | 8 | 36 | 25 | 4 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Кубок Либертадорес | Индепендьенте Ривадавия | Депортиво Ла-Гуайра | 4 | 1 | 3.37 | 0.25 | 53% | 47% | 5 | 2 | 7 | 2 | 38 | 18 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 26.04.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Трухильянос | Депортиво Ла-Гуайра | 0 | 1 | — | — | 47% | 53% | 3 | 1 | 4 | 5 | 77 | 81 | 6 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 21.04.26 | Венесуэла: Примера дивизион | Депортиво Ла-Гуайра | Португеза | 0 | 0 | — | — | 71% | 29% | 3 | 0 | 14 | 2 | 67 | 20 | 6 | 0 | 2 | 5 | 0 | 1 | ||
| 15.04.26 | Кубок Либертадорес | Боливар | Депортиво Ла-Гуайра | 1 | 1 | 1.96 | 0.23 | 72% | 28% | 6 | 2 | 10 | 2 | 87 | 16 | 15 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.