Фредрикстад U-19 в хорошей форме: 4-2-1 за последние 7, 2.3 забитых и 1.7 пропущенных за игру. Серия — забивает в 13 матчах подряд.
Асане U-19 в отличной форме: 5-0-2 за последние 7, 2.9 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — забивает в 10 матчах подряд.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 71% матчей хозяев и 100% гостей.
Личные встречи (1): Фредрикстад U-19 — 1, Асане U-19 — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 2:2 (6%) · также вероятны 2:3 (6%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 3 | 4 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 3 100% | — | 2 100% | 1 33% | — |
| Тотал больше | 3 100% | 4 100% | — | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — | 1 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 2 100% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 100% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,50 | 4,50 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,33 | 3,25 | 5,58 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 6,00 |
| Средний общий тотал | 4,33 | 4,75 | 4,54 | 4,50 | 1,00 | 2,75 | 4,00 | 10,33 | 7,17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 4,50 | 3,75 | 4,00 | 1,50 | 2,75 | 3,00 | 13,00 | 8,00 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 2,50 | 1,00 | 3,50 | 2,00 | 6,33 | 8,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 2,00 | 1,50 | 3,50 | 1,00 | 9,00 | 10,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 4,15 | — | — | 2,38 | — | — | 7,00 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | U-19 Элита Лига | Асане U-19 | Фредрикстад U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.11.21 | U-19 Элита Лига | Асане U-19 | Фредрикстад U-19 | 1 | 2 | 44% | 56% | 4 | 13 | 5 | 11 | 24 | 42 | 8 | 10 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | U-19 Элита Лига | Асане U-19 | Фредрикстад U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | U-19 Элита Лига | Стабек U19 | Фредрикстад U-19 | 2 | 4 | 57% | 43% | 6 | 7 | 11 | 3 | 40 | 30 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 29.07.26 | U-19 Элита Лига | Фредрикстад U-19 | Стабек U19 | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | NM Кубок юниорский | Бранн U19 | Асане U-19 | 2 | 1 | 55% | 45% | 10 | 7 | 12 | 2 | 51 | 40 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | U-19 Элита Лига | Асане U-19 | Фредрикстад U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | U-19 Элита Лига | Сандефьорд Фотбалл U-19 | Асане U-19 | 2 | 4 | 54% | 46% | 13 | 8 | 10 | 6 | 86 | 64 | 9 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 29.07.26 | U-19 Элита Лига | Асане U-19 | Сандефьорд Фотбалл U-19 | 1 | 1 | 57% | 43% | 5 | 1 | 1 | 2 | 20 | 18 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | U-19 Элита Лига | Асане U-19 | Фредрикстад U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | U-19 Элита Лига | Стабек U19 | Фредрикстад U-19 | 2 | 4 | 57% | 43% | 6 | 7 | 11 | 3 | 40 | 30 | 3 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 |
| 29.07.26 | U-19 Элита Лига | Фредрикстад U-19 | Стабек U19 | 2 | 1 | — | — | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 18.06.26 | NM Кубок юниорский | Стабек U19 | Фредрикстад U-19 | 6 | 1 | 53% | 47% | 9 | 3 | 4 | 8 | 64 | 72 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 30.04.26 | U-19 Элита Лига | Сарпсборг 08 U-19 | Фредрикстад U-19 | 1 | 2 | 41% | 59% | 4 | 2 | 10 | 8 | 44 | 41 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.04.26 | U-19 Интеркретс | Фредрикстад U-19 | Конгсвингер U-19 | 1 | 1 | 63% | 37% | 7 | 1 | 6 | 2 | 53 | 23 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.08.26 | NM Кубок юниорский | Бранн U19 | Асане U-19 | 2 | 1 | 55% | 45% | 10 | 7 | 12 | 2 | 51 | 40 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | U-19 Элита Лига | Асане U-19 | Фредрикстад U-19 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 06.08.26 | U-19 Элита Лига | Сандефьорд Фотбалл U-19 | Асане U-19 | 2 | 4 | 54% | 46% | 13 | 8 | 10 | 6 | 86 | 64 | 9 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 29.07.26 | U-19 Элита Лига | Асане U-19 | Сандефьорд Фотбалл U-19 | 1 | 1 | 57% | 43% | 5 | 1 | 1 | 2 | 20 | 18 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.03.26 | U-19 Элита Лига | Асане U-19 | Согндал U-19 | 2 | 1 | 53% | 47% | 10 | 1 | 8 | 6 | 40 | 43 | 10 | 7 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | U-19 Элита Лига | Санднес U-19 | Асане U-19 | 0 | 5 | 40% | 60% | 0 | 10 | 3 | 11 | 20 | 49 | 2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |