Фремад Амагер — Роскильде: обзор и статистика матча 21.08.2026

Итог: Фремад Амагер 1:1 Роскильде — ничья. Дания: Дивизион 2, 21.08.2026.

21.08.2026 в 20:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Дания: Дивизион 2 · 21.08.2026 · Фремад Амагер 1:1 Роскильде

Фремад Амагер не в лучшей форме: 2-3-4 за последние 9, 1.3 забитых и 1.6 пропущенных за игру.

Роскильде в нестабильной форме: 1-6-1 за последние 8, 1.5 забитых и 1.5 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.

Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 56% и 88%.

Личные встречи (5): Фремад Амагер — 1, Роскильде — 2, ничьих — 2.

Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 1:2 (9%)

События матча

38'
— — КК

Статистика матча

3Удары в створ2
2Удары мимо5
26Атаки34
3Жёлтые карточки0
0Красные карточки1
2Удары в створ4
4Удары мимо2
42Атаки23
1Жёлтые карточки0
2Замены4
5Удары в створ6
6Удары мимо7
68Атаки57
4Жёлтые карточки0
0Красные карточки1
2Замены4

Что решило матч

Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр988787
Тотал меньше3 33%3 38%4 50%6 86%3 38%6 86%
Тотал больше6 67%5 63%4 50%1 14%5 63%1 14%
Матчей дома / в гостях252424
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%1 20%2 100%3 75%1 50%4 100%
Тотал больше (дома / в гостях)2 100%4 80%0 0%1 25%1 50%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,502,404,902,000,752,755,502,257,75
Индивидуальный тотал (общий)1,442,003,442,881,003,884,132,716,84
Средний общий тотал3,113,383,244,382,143,269,636,718,17
Средний общий тотал (дома / в гостях)4,003,803,902,002,502,258,006,757,38
Средний ИТ соперников1,671,383,041,501,142,645,504,009,50
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,501,402,900,001,751,752,504,507,00
Предполагаемый тотал3,573,067,11
Последние матчи (2 месяца) — 1-й тайм
загрузка…

Последние 10 матчей

Обе забьют: Да 1.54 · Нет 2.37 Pinnacle
Фремад Амагер9 матчей
Обе команды забивают5/956% коэф1.80
Не пропускала1 / 9
Забивала6 / 9
Роскильде8 матчей
Обе команды забивают7/888% коэф1.14
Не пропускала0 / 8
Забивала7 / 8
не проигрывает 6забивает 6 подряд

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
18.07.26Товарищеские матчиФремад АмагерРоскильде2250%50%67523427422010
17.10.25Дания: Дивизион 2РоскильдеФремад Амагер2047%53%22654228122300
29.08.25Дания: Дивизион 2Фремад АмагерРоскильде2142%58%34382648053300
25.01.25Товарищеские матчиФремад АмагерРоскильде0150%50%441014445720100
10.11.23Дания: Дивизион 2РоскильдеФремад Амагер2048%52%431063642640100
01.09.23Дания: Дивизион 2Фремад АмагерРоскильде0142%58%146833466111000
18.10.22Дания: КубокРоскильдеФремад Амагер1244945837451100
28.01.22Товарищеские матчиФремад АмагерРоскильде0044%56%353142748240100
28.06.20Дания: 1-й дивизионФремад АмагерРоскильде2051%49%20435862342300
06.06.20Дания: 1-й дивизионРоскильдеФремад Амагер2145%55%354648935102100

На фоне одинаковых соперников (сезон)

Фремад Амагер

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
25.07.26Товарищеские матчиФремФремад Амагер
HDP+0.51.83/1.91
2.5 1.83 1.91
1050%50%55332236331200
11.07.26Товарищеские матчиБрьонсхьойФремад Амагер22000000
06.03.26Дания: Дивизион 2Фремад АмагерНествед
HDP+0.251.81/2.03
2.25 2.00 1.83
2350%50%49452531031310

Роскильде

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
31.07.26Дания: Дивизион 2РоскильдеНествед
HDP-0.252.07/1.77
2.5 1.83 2.00
2250%50%56823338663100
16.05.26Дания: Дивизион 2РоскильдеНествед
HDP-0.751.99/1.83
2.75 1.97 1.85
0150%50%24333026643100
17.04.26Дания: Дивизион 2НестведРоскильде
HDP-0.251.79/2.04
2.5 2.02 1.81
0046%54%017102936481200
02.04.26Дания: Дивизион 2РоскильдеНествед
HDP-0.52.02/1.81
2.25 1.83 2.00
2350%50%37373246460300
19.02.26Товарищеские матчиФремРоскильде
HDP+0.751.85/1.89
2.75 1.96 1.78
1450%50%49522042050000
14.02.26Товарищеские матчиБрьонсхьойРоскильде12002837312000

Перевес: Роскильде лучше по 8 показателям из 10 (у «Фремад Амагер» — 2).

В среднем за матчФремад АмагерРоскильде
Матчей · В-Н-П3 · 0-1-26 · 2-2-2
Очки за матч0.331.33
Голы: заб. / проп.1.33 / 2.001.67 / 1.33
Удары: всего / в створ / проп. в створ8.0 / 4.5 / 7.09.2 / 4.0 / 4.2
Владение / угловые50.0% / 1.550.8% / 5.0
Карты: жёлтые / красные1.0 / 0.331.3 / 0.00

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Фремад Амагер (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.50

Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 2.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.08.26Дания: Дивизион 2СкивеФремад Амагер0250%50%103933831562700
08.08.26Дания: Дивизион 2ВСК ОрхусФремад Амагер3055%45%954114556472310
31.07.26Дания: Дивизион 2НюкёбингФремад Амагер220%0%8615564361121200
18.07.26Товарищеские матчиФремад АмагерРоскильде2250%50%67523427422010
07.07.26Товарищеские матчиВидовре ИФФремад Амагер3253%47%135825716722300

Роскильде (как фаворит) коэф. 1.80–2.30

Баланс 4-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.6 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
08.05.26Дания: Дивизион 2ХИКРоскильде1250%50%88463941162000
13.03.26Дания: Дивизион 2ХИКРоскильде0148%52%42222028721100
19.02.26Товарищеские матчиФремРоскильде1450%50%49522042050000
03.10.25Дания: Дивизион 2ХельсингёрРоскильде12000000
21.09.25Дания: Дивизион 2ТистедРоскильде00000000

Последние матчи (2 месяца)

Фремад Амагер WLLDLWDDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.08.26Дания: Дивизион 2СкивеФремад Амагер0250%50%103933831562700
08.08.26Дания: Дивизион 2ВСК ОрхусФремад Амагер3055%45%954114556472310
04.08.26Дания: КубокФа 2000Фремад Амагер1055%45%621548456924201
31.07.26Дания: Дивизион 2НюкёбингФремад Амагер220%0%8615564361121200
25.07.26Товарищеские матчиФремФремад Амагер1050%50%55332236331200
21.07.26Товарищеские матчиФремад АмагерСундбю3153%47%711254914632000
18.07.26Товарищеские матчиФремад АмагерРоскильде2250%50%67523427422010
11.07.26Товарищеские матчиБрьонсхьойФремад Амагер22000000
07.07.26Товарищеские матчиВидовре ИФФремад Амагер3253%47%135825716722300

Роскильде DWWDDDLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.08.26Дания: Дивизион 2РоскильдеМиддельфарт1151%49%100041000000
07.08.26Дания: Дивизион 2Б 93Роскильде1263%37%361024529713200
04.08.26Дания: КубокХандельсстанденсРоскильде05000000
31.07.26Дания: Дивизион 2РоскильдеНествед2250%50%56823338663100
25.07.26Товарищеские матчиХоршолм УссеродРоскильде3353%47%53743231340010
18.07.26Товарищеские матчиФремад АмагерРоскильде2250%50%67523427422010
11.07.26Товарищеские матчиКёгеРоскильде1050%50%40953927420000
07.07.26Товарищеские матчиРоскильдеАкадемик БК11

Последние матчи (1 год)

Фремад Амагер WLLDLWDDLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.08.26Дания: Дивизион 2СкивеФремад Амагер0250%50%103933831562700
08.08.26Дания: Дивизион 2ВСК ОрхусФремад Амагер3055%45%954114556472310
04.08.26Дания: КубокФа 2000Фремад Амагер1055%45%621548456924201
31.07.26Дания: Дивизион 2НюкёбингФремад Амагер220%0%8615564361121200
25.07.26Товарищеские матчиФремФремад Амагер1050%50%55332236331200
21.07.26Товарищеские матчиФремад АмагерСундбю3153%47%711254914632000
18.07.26Товарищеские матчиФремад АмагерРоскильде2250%50%67523427422010
11.07.26Товарищеские матчиБрьонсхьойФремад Амагер22000000
07.07.26Товарищеские матчиВидовре ИФФремад Амагер3253%47%135825716722300
06.06.26Дания: Дивизион 2БрабрандФремад Амагер12

Роскильде DWWDDDLDWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.08.26Дания: Дивизион 2РоскильдеМиддельфарт1151%49%100041000000
07.08.26Дания: Дивизион 2Б 93Роскильде1263%37%361024529713200
04.08.26Дания: КубокХандельсстанденсРоскильде05000000
31.07.26Дания: Дивизион 2РоскильдеНествед2250%50%56823338663100
25.07.26Товарищеские матчиХоршолм УссеродРоскильде3353%47%53743231340010
18.07.26Товарищеские матчиФремад АмагерРоскильде2250%50%67523427422010
11.07.26Товарищеские матчиКёгеРоскильде1050%50%40953927420000
07.07.26Товарищеские матчиРоскильдеАкадемик БК11
06.06.26Дания: Дивизион 2РоскильдеХИК3260%40%109623935742200
29.05.26Дания: Дивизион 2ТистедРоскильде1254%46%77824435610200

Когда забивают и пропускают

Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.

Фремад Амагерзабитые
Роскильдепропущенные
1–1516–3031–4546–6061–7576–8990+
Роскильдезабитые
Фремад Амагерпропущенные

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X213,31X3,3622,09
Тотал 2,75O1,91U1,91
Фора +0,2512,0021,83
Все линии Pinnacle (до матча)Ставить на Pinnacle →
Голы
Тотал голов
ЛинияБМ
21.303.37
2.251.502.51
2.51.702.13
2.751.91
наш1.68
1.91
наш2.47
32.211.66
3.252.481.51
3.52.781.42
Фора
Фора12
-0.53.231.32
-0.252.841.40
02.461.54
+0.252.00
наш2.11
1.83
наш1.90
+0.51.742.08
+0.751.542.41
+11.353.07
Инд. тоталы
КмдЛинияБМ
Фремад Амагер1.52.60
наш2.69
1.49
наш1.59
Роскильде1.51.97
наш2.06
1.79
наш1.94
Прочее
Обе забьют (BTTS)
ДаНет
1.54
наш1.48
2.37
наш3.07

Вопросы о матче

Как закончился матч Фремад Амагер — Роскильде?
Матч завершился со счётом 1:1 (Дания: Дивизион 2, 21.08.2026).
Кто победил: Фремад Амагер или Роскильде?
Ничья — 1:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Фремад Амагер и Роскильде?
В последних 10 очных матчах: 3 побед у Фремад Амагер, 2 ничьих, 5 побед у Роскильде. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную