Итог: Фуэрте Сан-Франсиско 1:1 ФАС — ничья. Сальвадор: Клаусура, 26.01.2026.
Фуэрте Сан-Франсиско в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.0 забитых и 1.4 пропущенных за игру.
ФАС в хорошей форме: 4-2-4 за последние 10, 1.5 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 40% и 50%.
Личные встречи (4): Фуэрте Сан-Франсиско — 0, ФАС — 3, ничьих — 1.
Прогноз: 0:1 (16%) · также вероятны 0:2 (13%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше | 2 100% | 2 67% | — | 2 100% | 1 33% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 1 33% | — | 0 0% | 2 67% | — | 2 100% | 3 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 100% | — | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 1 100% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 4,00 | 7,00 | 11,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,50 | 1,33 | 1,83 | 0,50 | 2,33 | 2,83 | 5,00 | 6,00 | 11,00 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,33 | 2,17 | 3,00 | 5,33 | 4,17 | 11,00 | 11,33 | 11,17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 7,00 | 5,50 | 12,00 | 13,00 | 12,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 1,00 | 2,50 | 2,50 | 3,00 | 5,50 | 6,00 | 5,33 | 11,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 3,00 | 5,00 | 8,00 | 8,00 | 6,00 | 14,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,08 | — | — | 4,17 | — | — | 11,75 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.09.25 | Клаусура | ФАС | Фуэрте Сан-Франсиско | 3 | 0 | 63% | 37% | 5 | 5 | 1 | 7 | 77 | 62 | 6 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 28.07.25 | Апертура | Фуэрте Сан-Франсиско | ФАС | 0 | 8 | 44% | 56% | 2 | 11 | 3 | 7 | 76 | 81 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 10.04.25 | Клаусура | ФАС | Фуэрте Сан-Франсиско | 0 | 3 | — | — | 4 | 6 | 9 | 3 | 88 | 63 | 8 | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| 13.02.25 | Клаусура | Фуэрте Сан-Франсиско | ФАС | 0 | 0 | — | — | 1 | 2 | 1 | 6 | 59 | 110 | 0 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 06.10.24 | Апертура | ФАС | Фуэрте Сан-Франсиско | 4 | 0 | — | — | 4 | 0 | 5 | 2 | 68 | 60 | 9 | 7 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 05.08.24 | Апертура | Фуэрте Сан-Франсиско | ФАС | 2 | 2 | — | — | 8 | 9 | 7 | 9 | 54 | 47 | 3 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.24 | Клаусура | Фуэрте Сан-Франсиско | ФАС | 0 | 2 | — | — | 3 | 3 | 9 | 8 | 46 | 44 | 4 | 5 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 25.02.24 | Апертура | ФАС | Фуэрте Сан-Франсиско | 1 | 0 | — | — | 2 | 3 | 9 | 8 | 41 | 56 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.01.26 | Клаусура | Фуэрте Сан-Франсиско | КД Геркулес | HDP-0.51.93/1.89 ⚽2.25 1.93 1.88 | 1 | 1 | 60% | 40% | 2 | 2 | 3 | 2 | 82 | 95 | 4 | 8 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.26 | Клаусура | КД Геркулес | ФАС | HDP+12.04/1.80 ⚽2.75 1.94 1.88 | 0 | 2 | 43% | 57% | 1 | 4 | 1 | 6 | 34 | 51 | 6 | 7 | 5 | 2 |
Перевес: ФАС лучше по 7 показателям из 9 (у «Фуэрте Сан-Франсиско» — 2).
| В среднем за матч | Фуэрте Сан-Франсиско | ФАС |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-1-0 | 1 · 1-0-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.00 | 2.00 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 5.0 / 2.0 / 2.0 | 10.0 / 4.0 / 1.0 |
| Владение / угловые | 60.0% / 4.0 | 57.0% / 7.0 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 2.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.26 | Клаусура | Интер ФА | Фуэрте Сан-Франсиско | 2 | 0 | 57% | 43% | 3 | 2 | 6 | 6 | 82 | 62 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.11.25 | Клаусура | Фуэрте Сан-Франсиско | Альянса | 1 | 3 | 50% | 50% | 5 | 5 | 9 | 5 | 41 | 33 | 6 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 09.11.25 | Апертура | Исидро Метапан | Фуэрте Сан-Франсиско | 1 | 2 | 60% | 40% | 5 | 4 | 9 | 0 | 85 | 35 | 9 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 06.11.25 | Клаусура | Сакатеколука ФК | Фуэрте Сан-Франсиско | 0 | 0 | 49% | 51% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 1 | 4 | 2 | 0 |
| 30.10.25 | Клаусура | Агила | Фуэрте Сан-Франсиско | 3 | 3 | 59% | 41% | 5 | 7 | 5 | 4 | 94 | 88 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 5-0-0 (В-Н-П), в среднем 2.6 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.26 | Клаусура | КД Геркулес | ФАС | 0 | 2 | 43% | 57% | 1 | 4 | 1 | 6 | 34 | 51 | 6 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 24.11.25 | Клаусура | КД Какауатике | ФАС | 2 | 3 | 48% | 52% | 3 | 9 | 7 | 10 | 81 | 99 | 5 | 7 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 17.11.25 | Клаусура | ФАС | Платенсе | 4 | 1 | 51% | 49% | 12 | 4 | 8 | 6 | 39 | 56 | 2 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 06.11.25 | Клаусура | ФАС | КД Какауатике | 2 | 1 | 62% | 38% | 7 | 4 | 7 | 5 | 61 | 37 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Клаусура | Интер ФА | ФАС | 0 | 2 | 51% | 49% | 4 | 6 | 6 | 5 | 68 | 70 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.26 | Клаусура | Интер ФА | Фуэрте Сан-Франсиско | 2 | 0 | 57% | 43% | 3 | 2 | 6 | 6 | 82 | 62 | 4 | 6 | 2 | 0 |
| 19.01.26 | Клаусура | Фуэрте Сан-Франсиско | КД Геркулес | 1 | 1 | 60% | 40% | 2 | 2 | 3 | 2 | 82 | 95 | 4 | 8 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.26 | Клаусура | КД Геркулес | ФАС | 0 | 2 | 43% | 57% | 1 | 4 | 1 | 6 | 34 | 51 | 6 | 7 | 5 | 2 |
| 18.01.26 | Клаусура | ФАС | Исидро Метапан | 2 | 2 | 60% | 40% | 5 | 6 | 4 | 3 | 59 | 40 | 4 | 6 | 4 | 3 |
| 30.11.25 | Клаусура | ФАС | КД Какауатике | 0 | 1 | 64% | 36% | 2 | 3 | 12 | 2 | 47 | 35 | 7 | 4 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.26 | Клаусура | Интер ФА | Фуэрте Сан-Франсиско | 2 | 0 | 57% | 43% | 3 | 2 | 6 | 6 | 82 | 62 | 4 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 19.01.26 | Клаусура | Фуэрте Сан-Франсиско | КД Геркулес | 1 | 1 | 60% | 40% | 2 | 2 | 3 | 2 | 82 | 95 | 4 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 17.11.25 | Клаусура | Фуэрте Сан-Франсиско | Альянса | 1 | 3 | 50% | 50% | 5 | 5 | 9 | 5 | 41 | 33 | 6 | 5 | 0 | 3 | 1 | 0 |
| 09.11.25 | Апертура | Исидро Метапан | Фуэрте Сан-Франсиско | 1 | 2 | 60% | 40% | 5 | 4 | 9 | 0 | 85 | 35 | 9 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 06.11.25 | Клаусура | Сакатеколука ФК | Фуэрте Сан-Франсиско | 0 | 0 | 49% | 51% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 10 | 1 | 4 | 2 | 0 |
| 02.11.25 | Клаусура | Фуэрте Сан-Франсиско | Платенсе | 0 | 0 | 50% | 50% | 2 | 2 | 6 | 5 | 34 | 19 | 4 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 30.10.25 | Клаусура | Агила | Фуэрте Сан-Франсиско | 3 | 3 | 59% | 41% | 5 | 7 | 5 | 4 | 94 | 88 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27.10.25 | Клаусура | Фуэрте Сан-Франсиско | Мунисипал Лименью | 1 | 1 | 42% | 58% | 2 | 5 | 3 | 10 | 53 | 101 | 1 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 23.10.25 | Клаусура | Эркулес | Фуэрте Сан-Франсиско | 0 | 3 | 54% | 46% | 5 | 6 | 4 | 5 | 109 | 75 | 6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 20.10.25 | Клаусура | Фуэрте Сан-Франсиско | Луис Анхель Фирпо | 1 | 4 | 44% | 56% | 4 | 8 | 7 | 8 | 62 | 96 | 4 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.01.26 | Клаусура | КД Геркулес | ФАС | 0 | 2 | 43% | 57% | 1 | 4 | 1 | 6 | 34 | 51 | 6 | 7 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 18.01.26 | Клаусура | ФАС | Исидро Метапан | 2 | 2 | 60% | 40% | 5 | 6 | 4 | 3 | 59 | 40 | 4 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 30.11.25 | Клаусура | ФАС | КД Какауатике | 0 | 1 | 64% | 36% | 2 | 3 | 12 | 2 | 47 | 35 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.11.25 | Клаусура | КД Какауатике | ФАС | 2 | 3 | 48% | 52% | 3 | 9 | 7 | 10 | 81 | 99 | 5 | 7 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 17.11.25 | Клаусура | ФАС | Платенсе | 4 | 1 | 51% | 49% | 12 | 4 | 8 | 6 | 39 | 56 | 2 | 7 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Клаусура | Луис Анхель Фирпо | ФАС | 3 | 1 | 43% | 57% | 9 | 5 | 6 | 8 | 97 | 107 | 3 | 10 | 5 | 5 | 0 | 0 |
| 06.11.25 | Клаусура | ФАС | КД Какауатике | 2 | 1 | 62% | 38% | 7 | 4 | 7 | 5 | 61 | 37 | 5 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Клаусура | Интер ФА | ФАС | 0 | 2 | 51% | 49% | 4 | 6 | 6 | 5 | 68 | 70 | 4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 26.10.25 | Клаусура | ФАС | Альянса | 2 | 2 | 50% | 50% | 5 | 3 | 0 | 4 | 70 | 70 | 8 | 7 | 2 | 1 | 1 | 0 |
| 23.10.25 | Клаусура | Агила | ФАС | 1 | 1 | 51% | 49% | 5 | 5 | 3 | 5 | 74 | 75 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |