Личные встречи (2): Фюген — 0, СВ Волс — 2, ничьих — 0.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 8 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше | 1 13% | 6 75% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 7 88% | 2 25% | — | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 4 | — | 1 | 0 | — | 1 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 20% | 3 75% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 4 80% | 1 25% | — | 1 100% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,80 | 1,00 | 3,80 | 4,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 | 0,00 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,75 | 0,88 | 3,63 | 4,00 | 0,00 | 4,00 | 4,00 | 0,00 | 4,00 |
| Средний общий тотал | 4,13 | 2,13 | 3,13 | 6,00 | 0,00 | 3,00 | 9,00 | 0,00 | 4,50 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,80 | 2,25 | 3,03 | 6,00 | 0,00 | 3,00 | 9,00 | 0,00 | 4,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,38 | 1,25 | 2,63 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 5,00 | 0,00 | 5,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,25 | 2,25 | 2,00 | 0,00 | 2,00 | 5,00 | 0,00 | 5,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,08 | — | — | 3,50 | — | — | 4,25 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.10.25 | Региональная лига Тироль | СВ Волс | Фюген | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 10.05.17 | Австрия: Ландеслига | СВ Волс | Фюген | 2 | 1 | 43% | 57% | 8 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 9 | 0 | 2 | 2 |
| 10.05.17 | Австрия: Ландеслига | СВ Волс | Фюген | 2 | 1 | — | — | 8 | 3 | 8 | 5 | 56 | 42 | 9 | 0 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Региональная лига Тироль | Фюген | СК Милс 05 | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Региональная лига Тироль | Обэрперфус | Фюген | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Региональная лига Тироль | Фюген | Телфс | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Региональная лига Тироль | СВ Воргль | Фюген | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Региональная лига Тироль | Фюген | Кундль | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Региональная лига Тироль | Фюген | Волдерс | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Региональная лига Тироль | СВ Волс | СК Милс 05 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Региональная лига Тироль | Обэрперфус | СВ Волс | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Региональная лига Тироль | СВ Волс | Телфс | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Региональная лига Тироль | СВ Воргль | СВ Волс | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Региональная лига Тироль | СВ Волс | Кундль | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Региональная лига Тироль | СВ Волс | Волдерс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Фюген лучше по 3 показателям из 4 (у «СВ Волс» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Фюген | СВ Волс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 5-0-1 | 6 · 1-3-2 |
| Очки за матч | 2.50 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.83 / 1.00 | 0.83 / 1.50 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Региональная лига Тироль | СК Эббс | Фюген | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Региональная лига Тироль | Фюген | Тироль | 2 | 3 | 51% | 49% | 5 | 7 | 4 | 10 | 47 | 47 | 4 | 5 | 4 | 2 |
| 25.04.26 | Региональная лига Тироль | Фюген | СК Милс 05 | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Региональная лига Тироль | Обэрперфус | Фюген | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Региональная лига Тироль | Фюген | Телфс | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Региональная лига Тироль | СВ Воргль | Фюген | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Региональная лига Тироль | Фюген | Кундль | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Региональная лига Тироль | Фюген | Волдерс | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Региональная лига Тироль | СВ Волс | СК Милс 05 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Региональная лига Тироль | Обэрперфус | СВ Волс | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Региональная лига Тироль | СВ Волс | Телфс | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Региональная лига Тироль | СВ Воргль | СВ Волс | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Региональная лига Тироль | СВ Волс | Кундль | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Региональная лига Тироль | Инсбрукер | СВ Волс | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Региональная лига Тироль | СВ Волс | Волдерс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Региональная лига Тироль | SV Кематен | СВ Волс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | Региональная лига Тироль | СК Эббс | Фюген | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.05.26 | Региональная лига Тироль | Фюген | Тироль | 2 | 3 | 51% | 49% | 5 | 7 | 4 | 10 | 47 | 47 | 4 | 5 | 4 | 2 |
| 25.04.26 | Региональная лига Тироль | Фюген | СК Милс 05 | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Региональная лига Тироль | Обэрперфус | Фюген | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Региональная лига Тироль | Фюген | Телфс | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Региональная лига Тироль | СВ Воргль | Фюген | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.03.26 | Региональная лига Тироль | Фюген | Кундль | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Региональная лига Тироль | Фюген | Волдерс | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Региональная лига Тироль | Волдерс | Фюген | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Региональная лига Тироль | Фюген | СК Санкт Йоханн | 1 | 4 | — | — | 2 | 7 | 2 | 3 | 68 | 58 | 2 | 8 | 3 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Региональная лига Тироль | СВ Волс | СК Милс 05 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 30.04.26 | Региональная лига Тироль | Обэрперфус | СВ Волс | 4 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Региональная лига Тироль | СВ Волс | Телфс | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Региональная лига Тироль | СВ Воргль | СВ Волс | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Региональная лига Тироль | СВ Волс | Кундль | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Региональная лига Тироль | Инсбрукер | СВ Волс | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Региональная лига Тироль | СВ Волс | Волдерс | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Региональная лига Тироль | SV Кематен | СВ Волс | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Австрия: Ландеслига | СВ Волс | SV Кематен | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Региональная лига Тироль | СВ Волс | СПГ Мотц/Зилц | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |