| Голы Порог: 2,5 | |||
|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | ||
| Количество игр | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше | 1 33% | 1 33% | — |
| Тотал больше | 2 67% | 2 67% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 3,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 2,00 | 4,00 |
| Средний общий тотал | 2,67 | 2,67 | 2,67 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 4,00 | 3,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,67 | 0,67 | 1,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 3,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,84 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.09.25 | Германия: Оберлига | Ройтлинген | Равенсбург | 1 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.05.25 | Германия: Оберлига | Равенсбург | Ройтлинген | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 19.10.24 | Германия: Оберлига | Ройтлинген | Равенсбург | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.03.24 | Германия: Оберлига | Равенсбург | Ройтлинген | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 20.09.23 | Германия: Оберлига | Ройтлинген | Равенсбург | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 11.03.23 | Германия: Оберлига | Ройтлинген | Равенсбург | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 27.08.22 | Германия: Оберлига | Равенсбург | Ройтлинген | 0 | 4 | — | — | 3 | 6 | 10 | 6 | 62 | 42 | 0 | 1 | 2 | 2 |
| 04.05.22 | Германия: Оберлига | Ройтлинген | Равенсбург | 2 | 3 | — | — | 4 | 8 | 6 | 7 | 78 | 57 | 7 | 2 | 3 | 2 |
| 15.09.21 | Германия: Оберлига | Равенсбург | Ройтлинген | 3 | 3 | — | — | 10 | 4 | 13 | 0 | 79 | 50 | 8 | 1 | 2 | 4 |
| 28.09.19 | Германия: Оберлига | Равенсбург | Ройтлинген | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Туркишер СВ Зинген | Равенсбург | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Равенсбург | Карлсруэ II | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Холленбах | Равенсбург | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Ройтлинген | Дензлинген | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Бакнанг | Ройтлинген | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Ройтлинген | СВ Оберачерн | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.03.26 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Туркишер СВ Зинген | Равенсбург | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Равенсбург | Карлсруэ II | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Холленбах | Равенсбург | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Оберлига Баден-Вюртемберг | ВфР Аален | Равенсбург | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Равенсбург | Гоппингер СВ | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.11.25 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Равенсбург | 1 Норманниа Гмунд | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Биссинген | Равенсбург | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Равенсбург | Ноттинген | 4 | 5 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Равенсбург | Эсслинген | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.03.26 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Ройтлинген | Дензлинген | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Бакнанг | Ройтлинген | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Ройтлинген | СВ Оберачерн | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Ройтлинген | Туркспор Некарсулм | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.11.25 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Ройтлинген | ФК 08 Виллинген | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 15.11.25 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Ройтлинген | Эсслинген | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Туркишер СВ Зинген | Ройтлинген | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Ройтлинген | Карлсруэ II | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Оберлига Баден-Вюртемберг | Холленбах | Ройтлинген | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |