Габороне Юнайтед — Тафик: обзор и статистика матча 21.11.2025

Итог: Габороне Юнайтед 3:1 Тафик — победа Габороне Юнайтед. Ботсвана: Премьер-лига, 21.11.2025.

Ботсвана: Премьер-лига
21.11.2025 в 20:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Ботсвана: Премьер-лига · 21.11.2025 · Габороне Юнайтед 3:1 Тафик

Габороне Юнайтед в отличной форме: 5-1-1 за последние 7, 2.4 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 7 матчей подряд.

Тафик в хорошей форме: 2-2-0 за последние 4, 0.8 забитых и 0.3 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 57% матчей хозяев и 25% гостей; обе забивают в 43% и 25%.

Личные встречи (2): Габороне Юнайтед — 2, Тафик — 0, ничьих — 0.

Прогноз: 1:0 (24%) · также вероятны 2:0 (21%)

Статистика матча

3Удары в створ1
1Жёлтые карточки1
67Надёжное владение72

Что решило матч

Габороне Юнайтед выиграл 3:1; удары в створ — 3 против 1.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательГЮТАИтогоГЮТАИтогоГЮТАИтого
Количество игр772222
Тотал меньше3 43%5 71%2 100%1 50%1 50%2 100%
Тотал больше4 57%2 29%0 0%1 50%1 50%0 0%
Матчей дома / в гостях332121
Тотал меньше (дома / в гостях)1 33%3 100%2 100%0 0%1 50%1 100%
Тотал больше (дома / в гостях)2 67%0 0%0 0%1 100%1 50%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,330,002,331,002,003,005,003,008,00
Индивидуальный тотал (общий)2,000,292,291,001,502,505,003,508,50
Средний общий тотал2,571,432,002,504,503,5010,507,509,00
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,671,001,832,505,003,7510,509,009,75
Средний ИТ соперников0,571,141,711,503,004,505,504,009,50
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,331,001,331,503,004,505,506,0011,50
Предполагаемый тотал1,923,139,13

Последние 10 матчей

Габороне Юнайтед7 матчей
Обе команды забивают3/743% коэф2.33
Не пропускала3 / 7
Забивала6 / 7
не проигрывает 7
Тафик4 матчей
Обе команды забивают1/425% коэф4.00
Не пропускала3 / 4
Забивала2 / 4

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.02.25Премьер-лигаГабороне ЮнайтедТафик2157%43%423965753222
21.02.24Премьер-лигаТафикГабороне Юнайтед210000
21.09.19Премьер-лигаГабороне ЮнайтедТафик210000

На фоне одинаковых соперников (сезон)

Габороне Юнайтед

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
08.11.25Премьер-лигаОрапа ЮнайтедГабороне Юнайтед010000
02.11.25Премьер-лигаГабороне ЮнайтедБлэк Лайонс ФК
HDP-1.51.80/2.00
2.5 1.80 2.00
404000006602
29.10.25Премьер-лигаМорупуле ВандересГабороне Юнайтед120000
25.10.25Премьер-лигаГабороне ЮнайтедМатебеле ФК310000
22.10.25Премьер-лигаСуа ФламингоесГабороне Юнайтед130000
22.08.25Премьер-лигаГабороне ЮнайтедНико Юнайтед
HDP-1.251.98/1.85
2.25 2.03 1.78
11219669455023

Тафик

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
15.11.25Премьер-лигаТафикНико Юнайтед
HDP-0.251.94/1.80
2 1.82 1.93
120000
14.11.25Премьер-лигаТафикНико Юнайтед1253%47%236085704213
26.10.25Премьер-лигаТафикБлэк Лайонс ФК010000
18.10.25Премьер-лигаМорупуле ВандересТафик000000
26.09.25Премьер-лигаОрапа ЮнайтедТафик200000
21.09.25Премьер-лигаТафикМатебеле ФК100000
27.08.25Премьер-лигаТафикСуа Фламингоес010000

Перевес: Габороне Юнайтед лучше по 6 показателям из 8 (у «Тафик» — 2).

В среднем за матчГабороне ЮнайтедТафик
Матчей · В-Н-П7 · 5-1-07 · 1-1-5
Очки за матч2.670.57
Голы: заб. / проп.2.33 / 0.670.43 / 1.14
Удары: всего / в створ / проп. в створ7.5 / 3.0 / 0.58.0 / 2.0 / 3.0
Владение / угловые5.54.0
Жёлтые карточки0.30.1

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Тафик (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-1-2 (В-Н-П), в среднем 0.7 заб. / 1.3 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
09.04.25Премьер-лигаТауншип РоллерзТафик0048%52%44712105973312
07.02.25Премьер-лигаГабороне ЮнайтедТафик2157%43%423965753222
27.04.24Премьер-лигаСекурити СистемсТафик2152%48%545869872521

Последние матчи (2 месяца)

Габороне Юнайтед DWWWWWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.11.25Премьер-лигаГабороне ЮнайтедЦентр Чифс004411386664521
08.11.25Премьер-лигаОрапа ЮнайтедГабороне Юнайтед010000
02.11.25Премьер-лигаГабороне ЮнайтедБлэк Лайонс ФК404000006602
29.10.25Премьер-лигаМорупуле ВандересГабороне Юнайтед120000
25.10.25Премьер-лигаГабороне ЮнайтедМатебеле ФК310000
22.10.25Премьер-лигаСуа ФламингоесГабороне Юнайтед130000
28.09.25Лига чемпионов КАФСимбаГабороне Юнайтед1100000000

Тафик LLDLLDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.11.25Премьер-лигаТафикНико Юнайтед120000
14.11.25Премьер-лигаТафикНико Юнайтед1253%47%236085704213
08.11.25Премьер-лигаТафикЭкстеншен Ганнерс000000
01.11.25Премьер-лигаБДФ XIТафик10538888826332
26.10.25Премьер-лигаТафикБлэк Лайонс ФК010000
18.10.25Премьер-лигаМорупуле ВандересТафик000000
26.09.25Премьер-лигаОрапа ЮнайтедТафик200000

Последние матчи (1 год)

Габороне Юнайтед DWWWWWDLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
14.11.25Премьер-лигаГабороне ЮнайтедЦентр Чифс004411386664521
08.11.25Премьер-лигаОрапа ЮнайтедГабороне Юнайтед010000
02.11.25Премьер-лигаГабороне ЮнайтедБлэк Лайонс ФК404000006602
29.10.25Премьер-лигаМорупуле ВандересГабороне Юнайтед120000
25.10.25Премьер-лигаГабороне ЮнайтедМатебеле ФК310000
22.10.25Премьер-лигаСуа ФламингоесГабороне Юнайтед130000
28.09.25Лига чемпионов КАФСимбаГабороне Юнайтед1100000000
20.09.25Лига чемпионов КАФГабороне ЮнайтедСимба010000
13.09.25Премьер-лигаГабороне ЮнайтедБотсвана Полисе XI СК209410495499432

Тафик LLDLLDLWLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
15.11.25Премьер-лигаТафикНико Юнайтед120000
14.11.25Премьер-лигаТафикНико Юнайтед1253%47%236085704213
08.11.25Премьер-лигаТафикЭкстеншен Ганнерс000000
01.11.25Премьер-лигаБДФ XIТафик10538888826332
26.10.25Премьер-лигаТафикБлэк Лайонс ФК010000
18.10.25Премьер-лигаМорупуле ВандересТафик000000
26.09.25Премьер-лигаОрапа ЮнайтедТафик200000
21.09.25Премьер-лигаТафикМатебеле ФК100000
17.09.25Премьер-лигаТауншип РоллерзТафик208347908661012
13.09.25Премьер-лигаТафикДжваненг Гэлакси110000

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,22X5,2529,00
Тотал 2,75O2,00U1,80
Фора -1,5011,8321,98

Вопросы о матче

Как закончился матч Габороне Юнайтед — Тафик?
Матч завершился со счётом 3:1 (Ботсвана: Премьер-лига, 21.11.2025).
Кто победил: Габороне Юнайтед или Тафик?
Победил Габороне Юнайтед — 3:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Габороне Юнайтед и Тафик?
В последних 3 очных матчах: 2 побед у Габороне Юнайтед, 0 ничьих, 1 побед у Тафик. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную