Итог: Гаруда 0:2 Дарвин Олимпик — победа Дарвин Олимпик. Австралия: Дарвин Премьер Лига, 21.08.2026.
Гаруда не в лучшей форме: 1-2-7 за последние 10, 1.0 забитых и 5.0 пропущенных за игру.
Дарвин Олимпик в отличной форме: 6-1-2 за последние 9, 2.8 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 90% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 50% и 56%.
Личные встречи (5): Гаруда — 0, Дарвин Олимпик — 4, ничьих — 1.
Прогноз: 1:4 (7%) · также вероятны 1:3 (7%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Дарвин Олимпик выиграл 0:2; удары в створ — 2 против 8.
Цифры матча: владение — 42%:58%.
| Голы Порог: 5,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 9 | — | 7 | 8 | — | 7 | 8 | — |
| Тотал меньше | 4 57% | 6 67% | — | 7 100% | 6 75% | — | 4 57% | 6 75% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 3 33% | — | 0 0% | 2 25% | — | 3 43% | 2 25% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 3 75% | — | 4 100% | 3 100% | — | 2 50% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 25% | — | 0 0% | 0 0% | — | 2 50% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,75 | 1,50 | 2,25 | 1,00 | 0,67 | 1,67 | 2,75 | 3,67 | 6,42 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,14 | 2,44 | 3,59 | 0,86 | 1,75 | 2,61 | 3,43 | 4,63 | 8,05 |
| Средний общий тотал | 6,71 | 4,00 | 5,36 | 1,57 | 3,38 | 2,47 | 8,43 | 8,88 | 8,65 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 7,75 | 3,00 | 5,38 | 1,75 | 2,33 | 2,04 | 8,25 | 10,00 | 9,13 |
| Средний ИТ соперников | 5,57 | 1,56 | 7,13 | 0,71 | 1,63 | 2,34 | 5,00 | 4,25 | 9,25 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 7,00 | 1,50 | 8,50 | 0,75 | 1,67 | 2,42 | 5,50 | 6,33 | 11,83 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 5,37 | — | — | 2,32 | — | — | 8,59 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.06.26 | Дарвин Премьер Лига | Дарвин Олимпик | Гаруда | 9 | 1 | 44% | 56% | 13 | 2 | 7 | 2 | 85 | 40 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Дарвин Премьер Лига | Гаруда | Дарвин Олимпик | 1 | 7 | 45% | 55% | 2 | 8 | 3 | 11 | 45 | 71 | 1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.08.25 | Дарвин Премьер Лига | Дарвин Олимпик | Гаруда | 6 | 1 | 55% | 45% | 21 | 1 | 9 | 3 | 61 | 18 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| 14.06.25 | Дарвин Премьер Лига | Гаруда | Дарвин Олимпик | 2 | 2 | — | — | 3 | 11 | 2 | 6 | 56 | 94 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.25 | Дарвин Премьер Лига | Дарвин Олимпик | Гаруда | 1 | 0 | — | — | 5 | 5 | 8 | 4 | 38 | 41 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 16.08.24 | Дарвин Премьер Лига | Дарвин Олимпик | Гаруда | 3 | 2 | — | — | 27 | 4 | 20 | 3 | 115 | 29 | 9 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.06.24 | Дарвин Премьер Лига | Гаруда | Дарвин Олимпик | 1 | 4 | — | — | 4 | 13 | 1 | 13 | 24 | 75 | 1 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.24 | Дарвин Премьер Лига | Дарвин Олимпик | Гаруда | 3 | 0 | — | — | 11 | 3 | 9 | 0 | 89 | 27 | 9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Касуарина | Гаруда | HDP-2.751.91/1.80 ⚽5 1.93 1.79 | 2 | 3 | 54% | 46% | 5 | 6 | 6 | 9 | 62 | 63 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Гаруда | Порт Дарвин | HDP+3.751.81/1.91 ⚽5.25 1.82 1.89 | 1 | 4 | — | — | 1 | 6 | 3 | 14 | 27 | 61 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Гаруда | Миндил Эйсес | HDP+4.51.79/1.93 ⚽6 1.83 1.88 | 0 | 11 | — | — | 0 | 13 | 3 | 9 | 9 | 50 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Палмерстон Роверс ФК | Гаруда | HDP-11.86/1.88 ⚽4.5 1.86 1.88 | 7 | 0 | 45% | 55% | 7 | 1 | 4 | 3 | 37 | 30 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Гаруда | Дарвин Хартс | HDP+3.251.81/1.89 ⚽5 1.90 1.81 | 2 | 3 | 47% | 53% | 8 | 5 | 4 | 6 | 38 | 63 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Палмерстон Роверс ФК | Гаруда | HDP-1.51.80/1.95 ⚽5.5 1.81 1.93 | 2 | 2 | 51% | 49% | 5 | 3 | 9 | 2 | 55 | 55 | 9 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Дарвин Премьер Лига | Гаруда | Университи Аззурри ФК | HDP+51.95/1.85 ⚽6 1.90 1.90 | 0 | 10 | 55% | 45% | 0 | 14 | 2 | 7 | 33 | 71 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Миндил Эйсес | Дарвин Олимпик | HDP-11.83/1.91 ⚽4 1.90 1.84 | 0 | 2 | 59% | 41% | 4 | 6 | 6 | 7 | 67 | 44 | 9 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Университи Аззурри ФК | Дарвин Олимпик | HDP-1.51.82/1.92 ⚽4 1.81 1.94 | 4 | 2 | 53% | 47% | 7 | 2 | 4 | 4 | 62 | 35 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Касуарина | Дарвин Олимпик | HDP+1.51.96/1.79 ⚽4.25 1.86 1.88 | 2 | 2 | 55% | 45% | 4 | 5 | 5 | 5 | 61 | 67 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Дарвин Олимпик | Порт Дарвин | HDP-0.51.83/1.92 ⚽4.75 1.88 1.85 | 1 | 0 | 71% | 29% | 4 | 1 | 9 | 4 | 52 | 38 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Миндил Эйсес | Дарвин Олимпик | HDP-1.51.94/1.80 ⚽4.25 1.86 1.88 | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Дарвин Олимпик | Палмерстон Роверс ФК | HDP-2.751.87/1.84 ⚽5.5 1.92 1.79 | 7 | 1 | 58% | 42% | 10 | 3 | 4 | 6 | 65 | 30 | 11 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 02.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Дарвин Олимпик | Порт Дарвин | HDP+0.251.93/1.81 ⚽5 1.89 1.78 | 3 | 4 | 52% | 48% | 6 | 7 | 9 | 2 | 59 | 43 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Дарвин Премьер Лига | Дарвин Олимпик | Дарвин Хартс | HDP-0.51.86/1.88 ⚽4.25 1.93 1.82 | 2 | 3 | 50% | 50% | 6 | 4 | 1 | 4 | 49 | 78 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Перевес: Дарвин Олимпик лучше по 8 показателям из 10 (у «Гаруда» — 2).
| В среднем за матч | Гаруда | Дарвин Олимпик |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 1-1-5 | 8 · 3-2-3 |
| Очки за матч | 0.57 | 1.38 |
| Голы: заб. / проп. | 1.14 / 5.57 | 2.38 / 1.75 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 6.4 / 2.7 / 7.9 | 11.1 / 5.6 / 4.3 |
| Владение / угловые | 50.4% / 3.4 | 52.0% / 4.9 |
| Карты: жёлтые / красные | 0.9 / 0.00 | 1.4 / 0.12 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 5.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Касуарина | Гаруда | 2 | 3 | 54% | 46% | 5 | 6 | 6 | 9 | 62 | 63 | 2 | 4 | 1 | 1 |
| 09.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Гаруда | Порт Дарвин | 1 | 4 | — | — | 1 | 6 | 3 | 14 | 27 | 61 | 3 | 7 | 3 | 1 |
| 01.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Гаруда | Миндил Эйсес | 0 | 11 | — | — | 0 | 13 | 3 | 9 | 9 | 50 | 1 | 10 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Палмерстон Роверс ФК | Гаруда | 7 | 0 | 45% | 55% | 7 | 1 | 4 | 3 | 37 | 30 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Гаруда | Дарвин Хартс | 2 | 3 | 47% | 53% | 8 | 5 | 4 | 6 | 38 | 63 | 5 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 5-0-0 (В-Н-П), в среднем 5.4 заб. / 1.2 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.06.26 | Дарвин Премьер Лига | Дарвин Олимпик | Гаруда | 9 | 1 | 44% | 56% | 13 | 2 | 7 | 2 | 85 | 40 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 01.05.26 | Дарвин Премьер Лига | Палмерстон Роверс ФК | Дарвин Олимпик | 2 | 7 | 44% | 56% | 5 | 16 | 2 | 9 | 29 | 73 | 4 | 8 | 1 | 0 |
| 18.04.26 | Дарвин Премьер Лига | Гаруда | Дарвин Олимпик | 1 | 7 | 45% | 55% | 2 | 8 | 3 | 11 | 45 | 71 | 1 | 3 | 2 | 1 |
| 03.05.25 | Кубок ФФА | Дарвин Олимпик | Verdi FC | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 1 | 6 | 1 | 1 |
| 22.03.25 | Дарвин Премьер Лига | Порт Дарвин | Дарвин Олимпик | 1 | 2 | — | — | 7 | 5 | 5 | 4 | 44 | 31 | 4 | 0 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Касуарина | Гаруда | 2 | 3 | 54% | 46% | 5 | 6 | 6 | 9 | 62 | 63 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Гаруда | Порт Дарвин | 1 | 4 | — | — | 1 | 6 | 3 | 14 | 27 | 61 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Гаруда | Миндил Эйсес | 0 | 11 | — | — | 0 | 13 | 3 | 9 | 9 | 50 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Палмерстон Роверс ФК | Гаруда | 7 | 0 | 45% | 55% | 7 | 1 | 4 | 3 | 37 | 30 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Гаруда | Дарвин Хартс | 2 | 3 | 47% | 53% | 8 | 5 | 4 | 6 | 38 | 63 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Палмерстон Роверс ФК | Гаруда | 2 | 2 | 51% | 49% | 5 | 3 | 9 | 2 | 55 | 55 | 9 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Дарвин Премьер Лига | Гаруда | Университи Аззурри ФК | 0 | 10 | 55% | 45% | 0 | 14 | 2 | 7 | 33 | 71 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Миндил Эйсес | Дарвин Олимпик | 0 | 2 | 59% | 41% | 4 | 6 | 6 | 7 | 67 | 44 | 9 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Дарвин Олимпик | Хелленик АК | 3 | 0 | 61% | 39% | 7 | 1 | 10 | 6 | 62 | 62 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Университи Аззурри ФК | Дарвин Олимпик | 4 | 2 | 53% | 47% | 7 | 2 | 4 | 4 | 62 | 35 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Касуарина | Дарвин Олимпик | 2 | 2 | 55% | 45% | 4 | 5 | 5 | 5 | 61 | 67 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Дарвин Олимпик | Порт Дарвин | 1 | 0 | 71% | 29% | 4 | 1 | 9 | 4 | 52 | 38 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Миндил Эйсес | Дарвин Олимпик | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Дарвин Олимпик | Палмерстон Роверс ФК | 7 | 1 | 58% | 42% | 10 | 3 | 4 | 6 | 65 | 30 | 11 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 02.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Дарвин Олимпик | Порт Дарвин | 3 | 4 | 52% | 48% | 6 | 7 | 9 | 2 | 59 | 43 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Дарвин Премьер Лига | Дарвин Олимпик | Дарвин Хартс | 2 | 3 | 50% | 50% | 6 | 4 | 1 | 4 | 49 | 78 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Касуарина | Гаруда | 2 | 3 | 54% | 46% | 5 | 6 | 6 | 9 | 62 | 63 | 2 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Гаруда | Порт Дарвин | 1 | 4 | — | — | 1 | 6 | 3 | 14 | 27 | 61 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Гаруда | Миндил Эйсес | 0 | 11 | — | — | 0 | 13 | 3 | 9 | 9 | 50 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Палмерстон Роверс ФК | Гаруда | 7 | 0 | 45% | 55% | 7 | 1 | 4 | 3 | 37 | 30 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Гаруда | Дарвин Хартс | 2 | 3 | 47% | 53% | 8 | 5 | 4 | 6 | 38 | 63 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Палмерстон Роверс ФК | Гаруда | 2 | 2 | 51% | 49% | 5 | 3 | 9 | 2 | 55 | 55 | 9 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Дарвин Премьер Лига | Гаруда | Университи Аззурри ФК | 0 | 10 | 55% | 45% | 0 | 14 | 2 | 7 | 33 | 71 | 2 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 20.06.26 | Дарвин Премьер Лига | Гаруда | Хелленик АК | 0 | 2 | 51% | 49% | 0 | 3 | 2 | 2 | 25 | 42 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Дарвин Премьер Лига | Дарвин Олимпик | Гаруда | 9 | 1 | 44% | 56% | 13 | 2 | 7 | 2 | 85 | 40 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 05.06.26 | Дарвин Премьер Лига | Гаруда | Касуарина | 0 | 6 | 54% | 46% | 8 | 16 | 4 | 4 | 103 | 95 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Миндил Эйсес | Дарвин Олимпик | 0 | 2 | 59% | 41% | 4 | 6 | 6 | 7 | 67 | 44 | 9 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Дарвин Олимпик | Хелленик АК | 3 | 0 | 61% | 39% | 7 | 1 | 10 | 6 | 62 | 62 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Университи Аззурри ФК | Дарвин Олимпик | 4 | 2 | 53% | 47% | 7 | 2 | 4 | 4 | 62 | 35 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Дарвин Премьер Лига | Касуарина | Дарвин Олимпик | 2 | 2 | 55% | 45% | 4 | 5 | 5 | 5 | 61 | 67 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Дарвин Олимпик | Порт Дарвин | 1 | 0 | 71% | 29% | 4 | 1 | 9 | 4 | 52 | 38 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Миндил Эйсес | Дарвин Олимпик | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Дарвин Олимпик | Палмерстон Роверс ФК | 7 | 1 | 58% | 42% | 10 | 3 | 4 | 6 | 65 | 30 | 11 | 1 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 02.07.26 | Дарвин Премьер Лига | Дарвин Олимпик | Порт Дарвин | 3 | 4 | 52% | 48% | 6 | 7 | 9 | 2 | 59 | 43 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Дарвин Премьер Лига | Дарвин Олимпик | Дарвин Хартс | 2 | 3 | 50% | 50% | 6 | 4 | 1 | 4 | 49 | 78 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 12.06.26 | Дарвин Премьер Лига | Дарвин Олимпик | Гаруда | 9 | 1 | 44% | 56% | 13 | 2 | 7 | 2 | 85 | 40 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 5 | 1.44 | 2.48 |
| 5.25 | 1.57 | 2.18 |
| 5.5 | 1.71 | 2.00 |
| 5.75 | 1.86 наш2.32 | 1.85 наш1.76 |
| 6 | 2.06 | 1.66 |
| 6.25 | 2.24 | 1.54 |
| 6.5 | 2.44 | 1.46 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +2 | 2.56 | 1.42 |
| +2.25 | 2.21 | 1.56 |
| +2.5 | 2.00 | 1.71 |
| +2.75 | 1.88 наш1.93 | 1.83 наш2.07 |
| +3 | 1.72 | 1.98 |
| +3.25 | 1.61 | 2.12 |
| +3.5 | 1.53 | 2.27 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Гаруда | 1.5 | 2.08 наш2.56 | 1.65 наш1.64 |
| Дарвин Олимпик | 4.5 | 2.03 наш2.53 | 1.68 наш1.65 |