ГД Пениче — Фатима: обзор и статистика матча 14.02.2026

Итог: ГД Пениче 1:1 Фатима — ничья. Португалия: Национальный чемпионат, 14.02.2026.

14.02.2026 в 18:00
🔔 включите пуш в настройках
ГД Пениче
FT
11
1-й тайм0·0

Разбор матча

Португалия: Национальный чемпионат · 14.02.2026 · ГД Пениче 1:1 Фатима

ГД Пениче не в лучшей форме: 3-1-6 за последние 10, 1.7 забитых и 2.0 пропущенных за игру.

Фатима в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.7 забитых и 1.0 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 70% и 40%.

Личные встречи (5): ГД Пениче — 2, Фатима — 2, ничьих — 1.

Прогноз: 0:0 (17%) · также вероятны 1:0 (17%)

Статистика матча

1Удары в створ1
3Удары мимо3
35Атаки51
1Жёлтые карточки2
6Удары в створ2
2Удары мимо3
51Атаки47
2Жёлтые карточки0
82Надёжное владение88
2Травмы0
7Удары в створ3
5Удары мимо6
86Атаки98
3Жёлтые карточки2
82Надёжное владение88
2Травмы0

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 8,5
ПоказательГПИтогоГПИтогоГПИтого
Количество игр655555
Тотал меньше2 33%3 60%2 40%4 80%2 40%2 40%
Тотал больше3 50%1 20%3 60%1 20%3 60%3 60%
Матчей дома / в гостях333333
Тотал меньше (дома / в гостях)1 33%2 67%0 0%2 67%1 33%2 67%
Тотал больше (дома / в гостях)2 67%1 33%3 100%1 33%2 67%1 33%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,670,332,002,671,334,005,674,6710,33
Индивидуальный тотал (общий)1,170,601,772,201,003,206,406,8013,20
Средний общий тотал2,501,201,854,603,404,009,8010,8010,30
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,001,332,176,333,334,839,009,679,33
Средний ИТ соперников1,330,601,932,402,404,803,404,007,40
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,331,002,333,672,005,673,335,008,33
Предполагаемый тотал2,014,0211,27

Последние 10 матчей

ГД Пениче10 матчей
Обе команды забивают7/1070% коэф1.43
Не пропускала1 / 10
Забивала8 / 10
Фатима10 матчей
Обе команды забивают4/1040% коэф2.50
Не пропускала3 / 10
Забивала7 / 10

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
28.09.25Национальный чемпионатФатимаГД Пениче3137%63%94585474334300
02.02.25Национальный чемпионатГД ПеничеФатима0155%45%16489074641200
15.09.24Национальный чемпионатФатимаГД Пениче0155%45%221116348301300
24.03.19Национальный чемпионатГД ПеничеФатима2073667271631401
04.11.18Чемпионат Насьональ СеньоресФатимаГД Пениче01000000

На фоне одинаковых соперников (сезон)

ГД Пениче

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
07.02.26Национальный чемпионатСамора-КоррейаГД Пениче
HDP+0.251.75/2.05
2.25 2.03 1.77
31000000
25.01.26Национальный чемпионатГД ПеничеЖувентуде Деспортива Лаженсе
HDP-0.251.92/1.83
2.25 2.03 1.74
2253%47%220000832500
17.01.26Национальный чемпионатГД ПеничеОливеира Хоспитал
HDP+0.51.77/1.98
2 1.75 2.01
0047%53%20677066544300
10.01.26Национальный чемпионатАК МаринхенсеГД Пениче
HDP-0.251.82/1.93
2 1.78 1.98
0062%38%51635930441200
21.12.25Национальный чемпионатЛузитанияГД Пениче
HDP01.81/1.93
2.5 1.85 1.89
1149%51%21081236733110100
14.12.25Национальный чемпионатГД ПеничеUD Да Серра
HDP02.05/1.72
2.25 1.86 1.88
3236%64%35134887432300
07.12.25Национальный чемпионатБенфика Кастело БранкоГД Пениче
HDP-0.51.82/1.92
2.25 1.93 1.82
5063364857410300
29.11.25Национальный чемпионатГД ПеничеЭлектрико ФК
HDP-1.51.84/1.90
2.75 1.94 1.81
0370%30%459693501243200
16.11.25Национальный чемпионатОливеира ХоспиталГД Пениче
HDP-0.752.00/1.76
2 1.88 1.86
1168%32%511299940811210
14.09.25Национальный чемпионатГД ПеничеСамора-Коррейа
HDP-0.751.90/1.90
2 1.90 1.90
1045%55%21735028233400
10.08.25Национальный чемпионатГД ПеничеАК Маринхенсе
HDP01.73/2.08
2 1.95 1.88
0150%50%01762831233501

Фатима

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
25.01.26Национальный чемпионатАК МаринхенсеФатима
HDP-0.251.94/1.80
1.75 1.93 1.82
2150%50%332445634102000
18.01.26Чемпионат Насьональ СеньоресФатимаЛузитания
HDP-0.51.88/1.85
2 1.80 1.94
2043%57%30528066841200
10.01.26Национальный чемпионатUD Да СерраФатима
HDP-0.52.01/1.75
2 1.93 1.81
0000936246533200
21.12.25Национальный чемпионатБенфика Кастело БранкоФатима
HDP-0.51.85/1.89
2.25 1.78 1.97
1010616032611200
14.12.25Национальный чемпионатФатимаЭлектрико ФК
HDP-11.96/1.78
2.25 1.83 1.91
0068%32%1207194251210400
16.11.25Национальный чемпионатЛузитанияФатима
HDP01.86/1.88
2.25 1.88 1.85
2151%49%36044539592411
26.10.25Национальный чемпионатЖувентуде Деспортива ЛаженсеФатима
HDP-0.251.89/1.85
2.25 1.91 1.83
0168%32%52626945621200
05.10.25Национальный чемпионатСамора-КоррейаФатима
HDP01.79/1.95
2.25 1.96 1.79
0113644238243700
14.09.25Национальный чемпионатОливеира ХоспиталФатима
HDP-0.51.98/1.83
2 2.03 1.77
2062234453237300
24.08.25Национальный чемпионатФатимаАК Маринхенсе
HDP-0.51.88/1.86
2.25 2.01 1.75
1149%51%52564539232500
10.08.25Национальный чемпионатФатимаUD Да Серра
HDP-11.85/1.95
2.5 2.00 1.80
0250%50%24507381910000

Перевес: Фатима лучше по 7 показателям из 10 (у «ГД Пениче» — 3).

В среднем за матчГД ПеничеФатима
Матчей · В-Н-П11 · 2-5-411 · 3-3-5
Очки за матч1.001.09
Голы: заб. / проп.0.82 / 1.640.64 / 0.91
Удары: всего / в створ / проп. в створ8.8 / 2.8 / 3.27.4 / 3.5 / 2.3
Владение / угловые46.9% / 5.048.7% / 5.7
Карты: жёлтые / красные2.3 / 0.002.1 / 0.09

Последние матчи (2 месяца)

ГД Пениче LDDDDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.02.26Национальный чемпионатСамора-КоррейаГД Пениче310000
25.01.26Национальный чемпионатГД ПеничеЖувентуде Деспортива Лаженсе2253%47%2200008325
17.01.26Национальный чемпионатГД ПеничеОливеира Хоспитал0047%53%206770665443
10.01.26Национальный чемпионатАК МаринхенсеГД Пениче0062%38%516359304412
21.12.25Национальный чемпионатЛузитанияГД Пениче1149%51%210812367331101
14.12.25Национальный чемпионатГД ПеничеUD Да Серра3236%64%351348874323

Фатима LWDLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.01.26Национальный чемпионатАК МаринхенсеФатима2150%50%3324456341020
18.01.26Чемпионат Насьональ СеньоресФатимаЛузитания2043%57%305280668412
10.01.26Национальный чемпионатUD Да СерраФатима00009362465332
21.12.25Национальный чемпионатБенфика Кастело БранкоФатима10106160326112
14.12.25Национальный чемпионатФатимаЭлектрико ФК0068%32%12071942512104

Последние матчи (1 год)

ГД Пениче LDDDDWLLDW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.02.26Национальный чемпионатСамора-КоррейаГД Пениче31000000
25.01.26Национальный чемпионатГД ПеничеЖувентуде Деспортива Лаженсе2253%47%220000832500
17.01.26Национальный чемпионатГД ПеничеОливеира Хоспитал0047%53%20677066544300
10.01.26Национальный чемпионатАК МаринхенсеГД Пениче0062%38%51635930441200
21.12.25Национальный чемпионатЛузитанияГД Пениче1149%51%21081236733110100
14.12.25Национальный чемпионатГД ПеничеUD Да Серра3236%64%35134887432300
07.12.25Национальный чемпионатБенфика Кастело БранкоГД Пениче5063364857410300
29.11.25Национальный чемпионатГД ПеничеЭлектрико ФК0370%30%459693501243200
16.11.25Национальный чемпионатОливеира ХоспиталГД Пениче1168%32%511299940811210
09.11.25Национальный чемпионатВитория СерначеГД Пениче0168%32%53164110351120101

Фатима LWDLDDWLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.01.26Национальный чемпионатАК МаринхенсеФатима2150%50%332445634102000
18.01.26Чемпионат Насьональ СеньоресФатимаЛузитания2043%57%30528066841200
10.01.26Национальный чемпионатUD Да СерраФатима0000936246533200
21.12.25Национальный чемпионатБенфика Кастело БранкоФатима1010616032611200
14.12.25Национальный чемпионатФатимаЭлектрико ФК0068%32%1207194251210400
07.12.25Национальный чемпионатВитория СерначеФатима0060%40%14927944802100
29.11.25Национальный чемпионатФатимаКФ Ос Мариалвас2036%64%30455169463100
16.11.25Национальный чемпионатЛузитанияФатима2151%49%36044539592411
09.11.25Национальный чемпионатНавал 1893Фатима3054%46%42514436713100
02.11.25Национальный чемпионатФатимаМортагуа1347%53%14425698326300

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,20X3,0023,00
Тотал 2,00O1,98U1,83
Фора -0,2511,9821,83

Вопросы о матче

Как закончился матч ГД Пениче — Фатима?
Матч завершился со счётом 1:1 (Португалия: Национальный чемпионат, 14.02.2026).
Кто победил: ГД Пениче или Фатима?
Ничья — 1:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли ГД Пениче и Фатима?
В последних 5 очных матчах: 3 побед у ГД Пениче, 0 ничьих, 2 побед у Фатима. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную