Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:1Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания5:0Саудовская Аравия·Бельгия0:1Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:1Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:2Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1Парагвай·Нидерланды1:1Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·21:00АвстралияЕгипет·04.07 01:00АргентинаКабо-Верде·04.07 04:30КолумбияГана·04.07 20:00КанадаМарокко·05.07 00:00ПарагвайФранция·05.07 23:00БразилияНорвегия·06.07 03:00МексикаАнглия·06.07 22:00ПортугалияИспания·07.07 03:00СШАБельгия
Польша: 4 лига
07.03.2026 в 15:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
Гедания Гданск
3:0
Виерзика Пелплин

Польша: 4 лига: Гедания Гданск — Виерзика Пелплин, 07.03.2026. Итоговый счёт — 3:0.

Гедания Гданск в отличной форме: 7-0-3 за последние 10, 3.0 забитых и 1.7 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 8 матчей подряд.

Виерзика Пелплин не в лучшей форме: 3-1-5 за последние 9, 1.7 забитых и 2.4 пропущенных за игру. Серия — забивает в 9 матчах подряд.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 78% гостей.

Личные встречи (1): Гедания Гданск — 1, Виерзика Пелплин — 0, ничьих — 0.

Прогноз был: 3:0 (13%) · также вероятны 4:0 (12%)

Статистика матча

Владение
60%
40%
Удары в створ
8
2
Удары мимо
13
6
Угловые
2
3
Опасные атаки
56
33
Жёлтые карточки
2
2
По периодам (1-й / 2-й тайм)
1 тайм2 таймИтого
ПоказательHAHAHA
Удары в створ315182
Угловые111223
Опасные атаки261230215633
Фолы
Жёлтые210122

Подробная статистика

Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательВПИтогоВПИтого
Количество игр20202020
Тотал меньше15 75%13 65%12 60%12 60%
Тотал больше5 25%7 35%8 40%8 40%
Матчей дома / в гостях20202020
Тотал меньше (дома / в гостях)16 80%15 75%10 50%12 60%
Тотал больше (дома / в гостях)4 20%5 25%10 50%8 40%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,001,903,906,003,509,50
Индивидуальный тотал (общий)1,902,003,905,654,5010,15
Средний общий тотал3,553,303,4310,358,859,60
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,503,303,4010,608,859,73
Средний ИТ соперников1,651,373,024,704,539,23
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,501,472,974,605,5810,18
Предполагаемый тотал3,659,94

Последние 10 матчей

Гедания Гданск10 матчей
Обе команды забивают80%
Не пропускала1 / 10
Забивала9 / 10
не проигрывает 8
Виерзика Пелплин9 матчей
Обе команды забивают78%
Не пропускала1 / 9
Забивала8 / 9
забивает 9 подряд

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Гедания Гданск (как фаворит) коэф. 1.01–1.18

Баланс 2-0-0 (В-Н-П), в среднем 6.5 заб. / 1.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
22.11.254 лигаГедания ГданскПомезания Малборк ФК7266%34%14511949213330
15.08.254 лигаГедания ГданскПиаст Кзлучов6072%28%120155622113104

Виерзика Пелплин (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-1-3 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 3.0 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
11.10.254 лигаАрка II ГдиниаВиерзика Пелплин5258%42%855034209211
24.05.254 лигаДжагуар ГданскВиерзика Пелплин1252%48%857869602403
03.05.254 лигаLuzinoВиерзика Пелплин2155%45%537567539323
15.03.254 лигаПогон ЛеборкВиерзика Пелплин5249%51%15713368467531
31.10.244 лигаВиерзика ПелплинДжагуар Гданск2250%50%7798474412432

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,04X13,74219,00
Тотал 4,00O1,80U1,91
Фора -3,0011,8621,85
Все линии Pinnacle
Голы
Тотал голов
ЛинияБМ
3.251.362.76
3.51.502.33
3.751.622.13
41.801.91
4.252.011.70
4.52.201.56
4.752.501.44
Инд. тоталы
КмдЛинияБМ
Гедания Гданск3.51.851.83
Виерзика Пелплин0.52.141.62
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную