Джелбисон Валло делла Луканиа в хорошей форме: 3-1-2 за последние 6, 0.8 забитых и 1.5 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 11 матчей подряд, забивает в 11 матчах подряд.
Акиреале не в лучшей форме: 1-1-2 за последние 4, 0.5 забитых и 0.8 пропущенных за игру. Серия — забивает в 8 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 0% гостей; обе забивают в 33% и 25%.
Личные встречи (1): Джелбисон Валло делла Луканиа — 0, Акиреале — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (15%) · также вероятны 1:1 (13%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ДВ | АК | Итого | ДВ | АК | Итого | ДВ | АК | Итого |
| Количество игр | 8 | 6 | — | 7 | 2 | — | 7 | 2 | — |
| Тотал меньше | 5 63% | 3 50% | — | 4 57% | 2 100% | — | 4 57% | 1 50% | — |
| Тотал больше | 3 38% | 3 50% | — | 3 43% | 0 0% | — | 3 43% | 1 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 2 67% | — | 1 50% | 2 100% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 33% | — | 1 50% | 0 0% | — | 2 100% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,33 | 1,00 | 2,33 | 2,50 | 1,00 | 3,50 | 8,50 | 1,50 | 10,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,63 | 1,33 | 2,96 | 1,86 | 1,00 | 2,86 | 5,14 | 1,50 | 6,64 |
| Средний общий тотал | 2,25 | 2,33 | 2,29 | 3,43 | 2,00 | 2,71 | 9,43 | 9,50 | 9,46 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 2,00 | 2,17 | 3,50 | 2,00 | 2,75 | 11,00 | 9,50 | 10,25 |
| Средний ИТ соперников | 0,63 | 1,00 | 1,63 | 1,57 | 1,00 | 2,57 | 4,29 | 8,00 | 12,29 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 2,50 | 8,00 | 10,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,23 | — | — | 2,80 | — | — | 8,45 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.12.25 | Серия D | Акиреале | Джелбисон Валло делла Луканиа | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.04.22 | Серия D | Акиреале | Джелбисон Валло делла Луканиа | 1 | 0 | 52% | 48% | 8 | 6 | 7 | 2 | 65 | 41 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 05.12.21 | Серия D | Джелбисон Валло делла Луканиа | Акиреале | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.04.21 | Серия D | Акиреале | Джелбисон Валло делла Луканиа | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 23.12.20 | Серия D | Джелбисон Валло делла Луканиа | Акиреале | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.01.18 | Серия D | Джелбисон Валло делла Луканиа | Акиреале | 2 | 2 | 51% | 49% | 2 | 0 | 2 | 7 | 0 | 0 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 03.09.17 | Серия D | Акиреале | Джелбисон Валло делла Луканиа | 2 | 1 | 61% | 39% | 9 | 1 | 4 | 1 | 51 | 23 | 2 | 0 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Серия D | АСД Санкаталдесе | Джелбисон Валло делла Луканиа | HDP+0.251.98/1.83 ⚽2.25 1.98 1.83 | 0 | 1 | 44% | 56% | 5 | 5 | 9 | 8 | 52 | 47 | 5 | 3 | 0 | 1 |
| 08.02.26 | Серия D | Джелбисон Валло делла Луканиа | АСД Каструмфавара | — | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 02.04.26 | Серия D | АСД Каструмфавара | Акиреале | HDP-0.251.93/1.81 ⚽2.25 1.93 1.81 | 1 | 1 | 54% | 46% | 3 | 1 | 11 | 6 | 40 | 33 | 6 | 1 | 0 | 1 |
| 08.02.26 | Серия D | АСД Санкаталдесе | Акиреале | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Джелбисон Валло делла Луканиа лучше по 7 показателям из 9 (у «Акиреале» — 1, поровну — 1).
| В среднем за матч | Джелбисон Валло делла Луканиа | Акиреале |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 2-0-0 | 2 · 0-2-0 |
| Очки за матч | 3.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.50 / 0.00 | 1.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 13.0 / 5.0 / 5.0 | 7.0 / 1.0 / 3.0 |
| Владение / угловые | 56.0% / 3.0 | 46.0% / 1.0 |
| Жёлтые карточки | 0.5 | 0.5 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Серия D | ХИФК | Джелбисон Валло делла Луканиа | 0 | 1 | 44% | 56% | 5 | 5 | 9 | 8 | 50 | 47 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Серия D | АСД Санкаталдесе | Джелбисон Валло делла Луканиа | 0 | 1 | 44% | 56% | 5 | 5 | 9 | 8 | 52 | 47 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Серия D | Джелбисон Валло делла Луканиа | Клуб Атлетико Палермо | 1 | 1 | — | — | 2 | 5 | 5 | 5 | 42 | 30 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Серия D | Мессина | Джелбисон Валло делла Луканиа | 1 | 2 | 49% | 51% | 4 | 4 | 6 | 6 | 34 | 34 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Серия D | Джелбисон Валло делла Луканиа | Игеа Виртус Барселлона | 2 | 1 | 46% | 54% | 4 | 2 | 2 | 1 | 54 | 59 | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Серия D | Савойя | Джелбисон Валло делла Луканиа | 1 | 1 | 61% | 39% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Серия D | Джелбисон Валло делла Луканиа | Вигор Ламеция | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Вибонесе | Джелбисон Валло делла Луканиа | 0 | 4 | 56% | 44% | 2 | 5 | 2 | 5 | 69 | 64 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Серия D | Акиреале | Нисса ФК | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 02.04.26 | Серия D | АСД Каструмфавара | Акиреале | 1 | 1 | 54% | 46% | 3 | 1 | 11 | 6 | 40 | 33 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Серия D | Акиреале | Самбиасе | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Серия D | Акиреале | Энна Кальчо | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Серия D | Реджина | Акиреале | 0 | 1 | 45% | 55% | 4 | 3 | 12 | 5 | 98 | 64 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Серия D | АСД Патерно | Акиреале | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Акиреале | Милаззо | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Серия D | ХИФК | Джелбисон Валло делла Луканиа | 0 | 1 | 44% | 56% | 5 | 5 | 9 | 8 | 50 | 47 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Серия D | АСД Санкаталдесе | Джелбисон Валло делла Луканиа | 0 | 1 | 44% | 56% | 5 | 5 | 9 | 8 | 52 | 47 | 5 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Серия D | Джелбисон Валло делла Луканиа | Клуб Атлетико Палермо | 1 | 1 | — | — | 2 | 5 | 5 | 5 | 42 | 30 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Серия D | Мессина | Джелбисон Валло делла Луканиа | 1 | 2 | 49% | 51% | 4 | 4 | 6 | 6 | 34 | 34 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Серия D | Джелбисон Валло делла Луканиа | Игеа Виртус Барселлона | 2 | 1 | 46% | 54% | 4 | 2 | 2 | 1 | 54 | 59 | 8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Серия D | Савойя | Джелбисон Валло делла Луканиа | 1 | 1 | 61% | 39% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Серия D | Джелбисон Валло делла Луканиа | Вигор Ламеция | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Вибонесе | Джелбисон Валло делла Луканиа | 0 | 4 | 56% | 44% | 2 | 5 | 2 | 5 | 69 | 64 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Серия D | Джелбисон Валло делла Луканиа | АСД Рагуса | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Серия D | Джелбисон Валло делла Луканиа | АСД Каструмфавара | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.04.26 | Серия D | Акиреале | Нисса ФК | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 02.04.26 | Серия D | АСД Каструмфавара | Акиреале | 1 | 1 | 54% | 46% | 3 | 1 | 11 | 6 | 40 | 33 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Серия D | Акиреале | Самбиасе | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.03.26 | Серия D | Акиреале | Энна Кальчо | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Серия D | Реджина | Акиреале | 0 | 1 | 45% | 55% | 4 | 3 | 12 | 5 | 98 | 64 | 10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Серия D | АСД Патерно | Акиреале | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Серия D | Акиреале | Милаззо | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Серия D | Гела | Акиреале | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.02.26 | Серия D | АСД Санкаталдесе | Акиреале | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Серия D | Акиреале | Клуб Атлетико Палермо | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |