Итог: Генератион Фут 0:1 Аджел де Руфискве — победа Аджел де Руфискве. Сенегал: Кубок лиги, 04.03.2026.
Генератион Фут в отличной форме: 3-0-2 за последние 5, 1.8 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Аджел де Руфискве в хорошей форме: 4-2-2 за последние 8, 0.6 забитых и 0.5 пропущенных за игру. Серия — побеждает 4 подряд, 4 сухих матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 12% гостей; обе забивают в 20% и 12%.
Личные встречи (5): Генератион Фут — 2, Аджел де Руфискве — 3, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (18%) · также вероятны 0:0 (17%)
Аджел де Руфискве выиграл 0:1; удары в створ — 4 против 1.
| Голы Порог: 1,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 11 | 11 | — | 10 | 9 | — | 10 | 9 | — |
| Тотал меньше | 2 18% | 3 27% | — | 5 50% | 4 44% | — | 9 90% | 5 56% | — |
| Тотал больше | 9 82% | 8 73% | — | 5 50% | 5 56% | — | 1 10% | 4 44% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 4 | — | 5 | 2 | — | 5 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 1 25% | — | 3 60% | 1 50% | — | 5 100% | 1 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 3 75% | — | 2 40% | 1 50% | — | 0 0% | 1 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,40 | 1,25 | 2,65 | 2,00 | 3,00 | 5,00 | 3,60 | 4,50 | 8,10 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,36 | 1,00 | 2,36 | 2,40 | 2,22 | 4,62 | 3,40 | 5,44 | 8,84 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 1,73 | 1,86 | 4,80 | 4,56 | 4,68 | 6,90 | 8,56 | 7,73 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,80 | 1,75 | 1,78 | 4,40 | 4,50 | 4,45 | 5,40 | 9,50 | 7,45 |
| Средний ИТ соперников | 0,64 | 0,73 | 1,36 | 2,40 | 2,33 | 4,73 | 3,50 | 3,11 | 6,61 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,40 | 0,50 | 0,90 | 2,40 | 1,50 | 3,90 | 1,80 | 5,00 | 6,80 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,82 | — | — | 4,54 | — | — | 8,15 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.26 | Премьер-лига | Аджел де Руфискве | Генератион Фут | 2 | 0 | 50% | 50% | 4 | 2 | 13 | 0 | 108 | 40 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 12.02.26 | Кубок | Аджел де Руфискве | Генератион Фут | 0 | 2 | — | — | 1 | 6 | 2 | 4 | 48 | 54 | 4 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 |
| 12.02.26 | Кубок | Аджел де Руфискве | Генератион Фут | 0 | 2 | — | — | 1 | 6 | 2 | 4 | 48 | 54 | 4 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 |
| 01.06.25 | Премьер-лига | Аджел де Руфискве | Генератион Фут | 1 | 1 | 49% | 51% | 2 | 2 | 8 | 2 | 53 | 41 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 12.01.25 | Премьер-лига | Генератион Фут | Аджел де Руфискве | 1 | 0 | — | — | 7 | 2 | 5 | 7 | 88 | 108 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Премьер-лига | Стаде де Мбоур | Генератион Фут | — | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Премьер-лига | Генератион Фут | АСК Валлидаан | HDP-0.251.90/1.81 ⚽1.5 1.77 1.94 | 2 | 1 | — | — | 4 | 4 | 8 | 0 | 67 | 38 | 1 | 4 | 2 | 2 |
| 29.12.25 | Премьер-лига | Генератион Фут | АС Пикине | HDP-0.252.03/1.77 ⚽1.5 1.85 1.95 | 0 | 0 | — | — | 2 | 4 | 4 | 4 | 70 | 56 | 2 | 5 | 1 | 6 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Премьер-лига | АС Пикине | Аджел де Руфискве | HDP01.98/1.83 ⚽1.5 1.90 1.90 | 0 | 2 | — | — | 4 | 3 | 2 | 0 | 53 | 47 | 6 | 4 | 1 | 4 |
| 07.01.26 | Премьер-лига | Стаде де Мбоур | Аджел де Руфискве | — | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.12.25 | Премьер-лига | Аджел де Руфискве | АСК Валлидаан | HDP-0.251.94/1.80 ⚽1.5 1.78 1.98 | 0 | 0 | — | — | 1 | 5 | 1 | 3 | 44 | 65 | 2 | 9 | 2 | 1 |
Перевес: Генератион Фут лучше по 5 показателям из 9 (у «Аджел де Руфискве» — 4).
| В среднем за матч | Генератион Фут | Аджел де Руфискве |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-2-0 | 3 · 2-1-0 |
| Очки за матч | 1.67 | 2.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 0.67 | 1.33 / 0.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.0 / 3.0 / 4.0 | 2.5 / 2.0 / 4.5 |
| Угловые: подано / у соперника | 1.5 / 4.5 | 3.0 / 7.5 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 2.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Премьер-лига | Стаде де Мбоур | Генератион Фут | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Премьер-лига | Генератион Фут | АСК Валлидаан | 2 | 1 | — | — | 4 | 4 | 8 | 0 | 67 | 38 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Премьер-лига | Аджел де Руфискве | Генератион Фут | 2 | 0 | 50% | 50% | 4 | 2 | 13 | 0 | 108 | 40 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 12.02.26 | Кубок | Аджел де Руфискве | Генератион Фут | 0 | 2 | — | — | 1 | 6 | 2 | 4 | 48 | 54 | 4 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 |
| 12.02.26 | Кубок | Аджел де Руфискве | Генератион Фут | 0 | 2 | — | — | 1 | 6 | 2 | 4 | 48 | 54 | 4 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 |
| 07.02.26 | Премьер-лига | Генератион Фут | УС Оуакам | 0 | 0 | — | — | 5 | 0 | 7 | 2 | 70 | 52 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Премьер-лига | Генератион Фут | АСК ХЛМ | 3 | 0 | — | — | 6 | 2 | 3 | 0 | 73 | 27 | 6 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 28.01.26 | Кубок | Генератион Фут | Билдерс ФК | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 35 | 26 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Премьер-лига | АС Камберене | Генератион Фут | 1 | 2 | — | — | 2 | 8 | 9 | 4 | 90 | 95 | 3 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 12.01.26 | Премьер-лига | Генератион Фут | Каса Спорт | 0 | 0 | — | — | 9 | 4 | 5 | 0 | 105 | 58 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Премьер-лига | АС Пикине | Аджел де Руфискве | 0 | 2 | — | — | 4 | 3 | 2 | 0 | 53 | 47 | 6 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Премьер-лига | Аджел де Руфискве | СОНАКОС | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 3 | 10 | 7 | 101 | 67 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 18.02.26 | Кубок лиги | Аджел де Руфискве | АСК Порт Аутономе | 2 | 0 | — | — | 8 | 1 | 5 | 5 | 67 | 42 | 4 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 15.02.26 | Премьер-лига | Аджел де Руфискве | Генератион Фут | 2 | 0 | 50% | 50% | 4 | 2 | 13 | 0 | 108 | 40 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 12.02.26 | Кубок | Аджел де Руфискве | Генератион Фут | 0 | 2 | — | — | 1 | 6 | 2 | 4 | 48 | 54 | 4 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 |
| 12.02.26 | Кубок | Аджел де Руфискве | Генератион Фут | 0 | 2 | — | — | 1 | 6 | 2 | 4 | 48 | 54 | 4 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 |
| 08.02.26 | Премьер-лига | АСК Лингуере | Аджел де Руфискве | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Премьер-лига | Аджел де Руфискве | УС Горе | 1 | 0 | 38% | 62% | 3 | 2 | 3 | 4 | 53 | 48 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Премьер-лига | Гуедиаваие | Аджел де Руфискве | 0 | 1 | — | — | 2 | 8 | 3 | 2 | 71 | 92 | 4 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 11.01.26 | Премьер-лига | Аджел де Руфискве | Теунгует | 0 | 2 | — | — | 2 | 4 | 8 | 1 | 72 | 49 | 9 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Премьер-лига | Стаде де Мбоур | Генератион Фут | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Премьер-лига | Генератион Фут | АСК Валлидаан | 2 | 1 | — | — | 4 | 4 | 8 | 0 | 67 | 38 | 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Премьер-лига | Аджел де Руфискве | Генератион Фут | 2 | 0 | 50% | 50% | 4 | 2 | 13 | 0 | 108 | 40 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 12.02.26 | Кубок | Аджел де Руфискве | Генератион Фут | 0 | 2 | — | — | 1 | 6 | 2 | 4 | 48 | 54 | 4 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 |
| 12.02.26 | Кубок | Аджел де Руфискве | Генератион Фут | 0 | 2 | — | — | 1 | 6 | 2 | 4 | 48 | 54 | 4 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 |
| 07.02.26 | Премьер-лига | Генератион Фут | УС Оуакам | 0 | 0 | — | — | 5 | 0 | 7 | 2 | 70 | 52 | 0 | 2 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 01.02.26 | Премьер-лига | Генератион Фут | АСК ХЛМ | 3 | 0 | — | — | 6 | 2 | 3 | 0 | 73 | 27 | 6 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 |
| 28.01.26 | Кубок | Генератион Фут | Билдерс ФК | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 35 | 26 | 6 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Премьер-лига | АС Камберене | Генератион Фут | 1 | 2 | — | — | 2 | 8 | 9 | 4 | 90 | 95 | 3 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 12.01.26 | Премьер-лига | Генератион Фут | Каса Спорт | 0 | 0 | — | — | 9 | 4 | 5 | 0 | 105 | 58 | 5 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.03.26 | Премьер-лига | АС Пикине | Аджел де Руфискве | 0 | 2 | — | — | 4 | 3 | 2 | 0 | 53 | 47 | 6 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Премьер-лига | Аджел де Руфискве | СОНАКОС | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 3 | 10 | 7 | 101 | 67 | 8 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 |
| 18.02.26 | Кубок лиги | Аджел де Руфискве | АСК Порт Аутономе | 2 | 0 | — | — | 8 | 1 | 5 | 5 | 67 | 42 | 4 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 15.02.26 | Премьер-лига | Аджел де Руфискве | Генератион Фут | 2 | 0 | 50% | 50% | 4 | 2 | 13 | 0 | 108 | 40 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 12.02.26 | Кубок | Аджел де Руфискве | Генератион Фут | 0 | 2 | — | — | 1 | 6 | 2 | 4 | 48 | 54 | 4 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 |
| 12.02.26 | Кубок | Аджел де Руфискве | Генератион Фут | 0 | 2 | — | — | 1 | 6 | 2 | 4 | 48 | 54 | 4 | 4 | 3 | 4 | 2 | 0 |
| 08.02.26 | Премьер-лига | АСК Лингуере | Аджел де Руфискве | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.01.26 | Премьер-лига | Аджел де Руфискве | УС Горе | 1 | 0 | 38% | 62% | 3 | 2 | 3 | 4 | 53 | 48 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 25.01.26 | Премьер-лига | Гуедиаваие | Аджел де Руфискве | 0 | 1 | — | — | 2 | 8 | 3 | 2 | 71 | 92 | 4 | 5 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 11.01.26 | Премьер-лига | Аджел де Руфискве | Теунгует | 0 | 2 | — | — | 2 | 4 | 8 | 1 | 72 | 49 | 9 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |