Итог: Гентофте-Вангеде 3:4 Нэствед ИФ 2 — победа Нэствед ИФ 2. Дания: Данмаркссерия Релегация, 17.04.2026.
Гентофте-Вангеде не в лучшей форме: 0-0-1 за последние 1, 0.0 забитых и 2.0 пропущенных за игру.
Нэствед ИФ 2 в отличной форме: 2-1-0 за последние 3, 3.0 забитых и 2.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 0% матчей хозяев и 100% гостей; обе забивают в 0% и 100%.
Личные встречи (2): Гентофте-Вангеде — 1, Нэствед ИФ 2 — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (11%) · также вероятны 2:1 (9%)
Нэствед ИФ 2 выиграл 3:4; удары в створ — 11 против 6.
Цифры матча: владение — 59%:41%.
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | НИ | Итого | НИ | Итого | НИ | Итого | |||
| Количество игр | 5 | 5 | — | 1 | 4 | — | 1 | 4 | — |
| Тотал меньше | 3 60% | 1 20% | — | 1 100% | 4 100% | — | 0 0% | 4 100% | — |
| Тотал больше | 1 20% | 3 60% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 2 | — | 0 | 2 | — | 0 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 50% | — | 0 0% | 2 100% | — | 0 0% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 1,50 | 1,50 | 0,00 | 1,50 | 1,50 | 0,00 | 3,00 | 3,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 3,00 | 5,00 | 2,00 | 1,25 | 3,25 | 6,00 | 3,00 | 9,00 |
| Средний общий тотал | 3,40 | 4,40 | 3,90 | 3,00 | 4,00 | 3,50 | 12,00 | 7,75 | 9,88 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 3,50 | 2,75 | 0,00 | 4,00 | 2,00 | 0,00 | 8,50 | 4,25 |
| Средний ИТ соперников | 1,40 | 1,40 | 2,80 | 1,00 | 2,75 | 3,75 | 6,00 | 4,75 | 10,75 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 0,00 | 2,50 | 2,50 | 0,00 | 5,50 | 5,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,33 | — | — | 2,63 | — | — | 6,63 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.06.25 | Данмаркссерия | Нэствед ИФ 2 | Гентофте-Вангеде | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.05.25 | Данмаркссерия Релегация | Гентофте-Вангеде | Нэствед ИФ 2 | 2 | 1 | — | — | 3 | 2 | 5 | 4 | 43 | 26 | 5 | 2 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.03.26 | Данмаркссерия | ФК Гладсаксе | Гентофте-Вангеде | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Данмаркссерия Релегация | Нэствед ИФ 2 | ФК Гладсаксе | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Нэствед ИФ 2 лучше по 2 показателям из 4 (у «Гентофте-Вангеде» — 0, поровну — 2).
| В среднем за матч | Гентофте-Вангеде | Нэствед ИФ 2 |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-1-0 | 1 · 1-0-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.00 | 2.00 / 1.00 |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-1-0 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Данмаркссерия | Видовре ИФ | Гентофте-Вангеде | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.08.25 | Данмаркссерия | Гентофте-Вангеде | Сковсховед | 2 | 1 | 41% | 59% | 5 | 5 | 5 | 8 | 34 | 45 | 4 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 06.06.25 | Данмаркссерия | Нэствед ИФ 2 | Гентофте-Вангеде | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.25 | Данмаркссерия Релегация | Гентофте-Вангеде | Нэствед ИФ 2 | 2 | 1 | — | — | 3 | 2 | 5 | 4 | 43 | 26 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 2.2 заб. / 3.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.03.26 | Данмаркссерия | Еспергаерде ИФ | Нэствед ИФ 2 | 4 | 1 | 51% | 49% | 7 | 2 | 10 | 2 | 41 | 17 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Данмаркссерия | Нэствед ИФ 2 | Торнбю ФФ | 4 | 1 | 54% | 46% | 7 | 4 | 6 | 3 | 45 | 29 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Данмаркссерия | Ледодже Сморум Фодболд | Нэствед ИФ 2 | 6 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Данмаркссерия | Нэствед ИФ 2 | АБ Тарнби | 4 | 0 | 51% | 49% | 13 | 4 | 12 | 2 | 53 | 25 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Данмаркссерия | Херлев | Нэствед ИФ 2 | 6 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.26 | Данмаркссерия Релегация | Херлев | Гентофте-Вангеде | 2 | 1 | 44% | 56% | 6 | 5 | 4 | 5 | 38 | 40 | 6 | 6 | 1 | 2 |
| 28.03.26 | Данмаркссерия | Видовре ИФ | Гентофте-Вангеде | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Данмаркссерия | Гентофте-Вангеде | Аллерод | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Данмаркссерия | ФК Гладсаксе | Гентофте-Вангеде | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Данмаркссерия | ФК Сюдкюстен | Гентофте-Вангеде | 2 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Данмаркссерия Релегация | Нэствед ИФ 2 | ФК Гладсаксе | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Данмаркссерия | Еспергаерде ИФ | Нэствед ИФ 2 | 4 | 1 | 51% | 49% | 7 | 2 | 10 | 2 | 41 | 17 | 8 | 1 | 3 | 1 |
| 22.03.26 | Данмаркссерия | Нэствед ИФ 2 | АБ Тарнби | 4 | 1 | 54% | 46% | 7 | 4 | 6 | 3 | 45 | 29 | 3 | 3 | 1 | 3 |
| 22.03.26 | Данмаркссерия | Нэствед ИФ 2 | Торнбю ФФ | 4 | 1 | 54% | 46% | 7 | 4 | 6 | 3 | 45 | 29 | 3 | 3 | 1 | 3 |
| 14.03.26 | Данмаркссерия | Глоструп | Нэствед ИФ 2 | 0 | 2 | 49% | 51% | 3 | 7 | 5 | 2 | 48 | 37 | 3 | 5 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.04.26 | Данмаркссерия Релегация | Херлев | Гентофте-Вангеде | 2 | 1 | 44% | 56% | 6 | 5 | 4 | 5 | 38 | 40 | 6 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Данмаркссерия | Видовре ИФ | Гентофте-Вангеде | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Данмаркссерия | Гентофте-Вангеде | Аллерод | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 13.03.26 | Данмаркссерия | ФК Гладсаксе | Гентофте-Вангеде | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Данмаркссерия | ФК Сюдкюстен | Гентофте-Вангеде | 2 | 6 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Данмаркссерия | Гентофте-Вангеде | Горслев ИФ | 0 | 5 | 42% | 58% | 6 | 9 | 6 | 4 | 40 | 40 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.11.25 | Данмаркссерия | Рингстед | Гентофте-Вангеде | 6 | 4 | 59% | 41% | 8 | 8 | 8 | 2 | 52 | 28 | 2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Данмаркссерия | Гентофте-Вангеде | Фреденсборг Би | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Данмаркссерия | Сковсховед | Гентофте-Вангеде | 3 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Данмаркссерия | Гентофте-Вангеде | Скольд | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.04.26 | Данмаркссерия Релегация | Нэствед ИФ 2 | ФК Гладсаксе | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Данмаркссерия | Еспергаерде ИФ | Нэствед ИФ 2 | 4 | 1 | 51% | 49% | 7 | 2 | 10 | 2 | 41 | 17 | 8 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Данмаркссерия | Нэствед ИФ 2 | АБ Тарнби | 4 | 1 | 54% | 46% | 7 | 4 | 6 | 3 | 45 | 29 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Данмаркссерия | Нэствед ИФ 2 | Торнбю ФФ | 4 | 1 | 54% | 46% | 7 | 4 | 6 | 3 | 45 | 29 | 3 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Данмаркссерия | Глоструп | Нэствед ИФ 2 | 0 | 2 | 49% | 51% | 3 | 7 | 5 | 2 | 48 | 37 | 3 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.11.25 | Данмаркссерия | Ледодже Сморум Фодболд | Нэствед ИФ 2 | 6 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 31.10.25 | Данмаркссерия | Нэствед ИФ 2 | АБ Тарнби | 4 | 0 | 51% | 49% | 13 | 4 | 12 | 2 | 53 | 25 | 5 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Данмаркссерия | Херлев | Нэствед ИФ 2 | 6 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.10.25 | Данмаркссерия | Аварта | Нэствед ИФ 2 | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 12.10.25 | Данмаркссерия | Нэствед ИФ 2 | Сааби Фодболд | 2 | 0 | 52% | 48% | 13 | 3 | 8 | 3 | 44 | 35 | 7 | 6 | 2 | 2 | 0 | 2 |