Джорджтаун (жен) — Депаул Университи (жен): прогноз, H2H и статистика матча 12.10.2025

12.10.2025 в 00:00
🔔 включите пуш в настройках
Джорджтаун (жен)
Отменён
vs
Депаул Университи (жен)

Разбор матча

США: Чемпионат колледжей (жен) · 12.10.2025, 00:00 · Джорджтаун (жен) — Депаул Университи (жен)

Депаул Университи (жен) не в лучшей форме: 0-0-2 за последние 2, 0.0 забитых и 2.0 пропущенных за игру.

Статистика матча

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5
ПоказательД(ДУИтого
Количество игр11
Тотал меньше0 0%0 0%
Тотал больше1 100%1 100%
Матчей дома / в гостях01
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%0 0%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%1 100%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,001,001,00
Индивидуальный тотал (общий)4,001,005,00
Средний общий тотал4,005,004,50
Средний общий тотал (дома / в гостях)0,005,002,50
Средний ИТ соперников0,004,004,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)0,004,004,00
Предполагаемый тотал3,50

Последние 10 матчей

Депаул Университи (жен)2 матчей
Обе команды забивают0/20%
Не пропускала0 / 2
Забивала0 / 2

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

Последние матчи (2 месяца)

Джорджтаун (жен) W

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.10.25Чемпионат колледжей (жен)Сент Джон С (жен)Джорджтаун (жен)040000

Депаул Университи (жен) L

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.10.25Чемпионат колледжей (жен)Маркветте Университи (жен)Депаул Университи (жен)410000

Последние матчи (1 год)

Джорджтаун (жен) W

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.10.25Чемпионат колледжей (жен)Сент Джон С (жен)Джорджтаун (жен)040000

Депаул Университи (жен) L

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.10.25Чемпионат колледжей (жен)Маркветте Университи (жен)Депаул Университи (жен)410000
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную