Итог: Гимнастика Сеговиана 0:1 Райо Махадаонда — победа Райо Махадаонда. Товарищеские матчи, 22.08.2026.
Гимнастика Сеговиана не в лучшей форме: 2-1-7 за последние 10, 0.6 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Райо Махадаонда не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 0.9 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тоталы низкие с обеих сторон: больше 2.5 лишь в 30% матчей хозяев и 33% гостей.
Личные встречи (4): Гимнастика Сеговиана — 1, Райо Махадаонда — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 0:1 (14%) · также вероятны 1:1 (13%)
Райо Махадаонда выиграл 0:1; удары в створ — 0 против 4.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше | 3 75% | 3 75% | — | 4 100% | 1 25% | — | 3 75% | 4 100% | — |
| Тотал больше | 1 25% | 1 25% | — | 0 0% | 3 75% | — | 1 25% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — | 3 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 3 75% | — | 3 100% | 1 25% | — | 2 67% | 4 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 33% | 1 25% | — | 0 0% | 3 75% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,67 | 0,50 | 1,17 | 1,00 | 2,75 | 3,75 | 2,33 | 1,75 | 4,08 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,75 | 0,50 | 1,25 | 1,50 | 2,75 | 4,25 | 2,00 | 1,75 | 3,75 |
| Средний общий тотал | 2,00 | 2,25 | 2,13 | 2,00 | 5,00 | 3,50 | 7,00 | 3,50 | 5,25 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,25 | 2,13 | 1,33 | 5,00 | 3,17 | 8,33 | 3,50 | 5,92 |
| Средний ИТ соперников | 1,25 | 1,75 | 3,00 | 0,50 | 2,25 | 2,75 | 5,00 | 1,75 | 6,75 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,33 | 1,75 | 3,08 | 0,33 | 2,25 | 2,58 | 6,00 | 1,75 | 7,75 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,13 | — | — | 3,71 | — | — | 4,83 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.08.25 | Товарищеские матчи | Гимнастика Сеговиана | Райо Махадаонда | 1 | 1 | — | — | 1 | 5 | 2 | 4 | 33 | 39 | 1 | 6 | 1 | 2 |
| 03.08.24 | Товарищеские матчи | Гимнастика Сеговиана | Райо Махадаонда | 1 | 0 | — | — | 3 | 4 | 4 | 7 | 58 | 62 | 6 | 5 | 1 | 1 |
| 02.08.23 | Товарищеские матчи | Гимнастика Сеговиана | Райо Махадаонда | 0 | 3 | 45% | 55% | 5 | 5 | 2 | 4 | 66 | 41 | 6 | 5 | 1 | 2 |
| 11.03.18 | Segunda B | Райо Махадаонда | Гимнастика Сеговиана | 4 | 2 | 49% | 51% | 7 | 4 | 2 | 4 | 44 | 43 | 5 | 3 | 3 | 1 |
| 22.10.17 | Segunda B | Гимнастика Сеговиана | Райо Махадаонда | 0 | 0 | 49% | 51% | 3 | 3 | 5 | 0 | 47 | 47 | 3 | 3 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Товарищеские матчи | Алкала Херанес | Гимнастика Сеговиана | HDP-0.251.84/1.90 ⚽2.25 1.84 1.90 | 1 | 1 | 47% | 53% | 2 | 6 | 4 | 2 | 43 | 33 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.08.26 | Товарищеские матчи | Алкала Херанес | Райо Махадаонда | HDP+0.751.85/1.88 ⚽2.75 1.82 1.93 | 2 | 0 | 51% | 49% | 3 | 2 | 11 | 1 | 38 | 27 | 1 | 0 | 3 | 5 |
Перевес: Гимнастика Сеговиана лучше по 9 показателям из 9 (у «Райо Махадаонда» — 0).
| В среднем за матч | Гимнастика Сеговиана | Райо Махадаонда |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-1-0 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.00 | 0.00 / 2.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 6.0 / 2.0 | 3.0 / 2.0 / 3.0 |
| Владение / угловые | 53.0% / 1.0 | 49.0% / 0.0 |
| Жёлтые карточки | 3.0 | 5.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Товарищеские матчи | Алкала Херанес | Гимнастика Сеговиана | 1 | 1 | 47% | 53% | 2 | 6 | 4 | 2 | 43 | 33 | 2 | 1 | 1 | 3 |
| 15.08.26 | Товарищеские матчи | Гимнастика Сеговиана | Унионистас | 0 | 1 | 54% | 46% | 0 | 2 | 8 | 2 | 82 | 60 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Гимнастика Сеговиана | Атлетико (Б) | 2 | 0 | 43% | 57% | 5 | 3 | 7 | 7 | 54 | 77 | 3 | 4 | 2 | 0 |
| 05.08.26 | Товарищеские матчи | Гимнастика Сеговиана | Вальядолид | 0 | 3 | 28% | 72% | 1 | 5 | 4 | 8 | 19 | 72 | 1 | 10 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Товарищеские матчи | Сан-Себастьян | Райо Махадаонда | 3 | 1 | 56% | 44% | 5 | 4 | 5 | 2 | 56 | 59 | 3 | 3 | 4 | 2 |
| 14.08.26 | Товарищеские матчи | Алкала Херанес | Райо Махадаонда | 2 | 0 | 51% | 49% | 3 | 2 | 11 | 1 | 38 | 27 | 1 | 0 | 3 | 5 |
| 12.08.26 | Товарищеские матчи | Алькоркон | Райо Махадаонда | 1 | 1 | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Конкенсе | Райо Махадаонда | 1 | 0 | 58% | 42% | 6 | 2 | 1 | 2 | 56 | 53 | 2 | 4 | 2 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Товарищеские матчи | Алкала Херанес | Гимнастика Сеговиана | 1 | 1 | 47% | 53% | 2 | 6 | 4 | 2 | 43 | 33 | 2 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Товарищеские матчи | Гимнастика Сеговиана | Унионистас | 0 | 1 | 54% | 46% | 0 | 2 | 8 | 2 | 82 | 60 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Товарищеские матчи | Гимнастика Сеговиана | Атлетико (Б) | 2 | 0 | 43% | 57% | 5 | 3 | 7 | 7 | 54 | 77 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.08.26 | Товарищеские матчи | Гимнастика Сеговиана | Вальядолид | 0 | 3 | 28% | 72% | 1 | 5 | 4 | 8 | 19 | 72 | 1 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | ФК Коруксо | Гимнастика Сеговиана | 3 | 1 | 43% | 57% | 9 | 4 | 2 | 5 | 58 | 71 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Гимнастика Сеговиана | Реал Овьедо (Б) | 1 | 0 | 47% | 53% | 3 | 3 | 9 | 7 | 44 | 35 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Реал Авила | Гимнастика Сеговиана | 2 | 1 | 51% | 49% | 8 | 9 | 7 | 6 | 46 | 43 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Гимнастика Сеговиана | Саламанка | 0 | 1 | 50% | 50% | 3 | 2 | 7 | 6 | 88 | 53 | 7 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Оуренсе | Гимнастика Сеговиана | 1 | 0 | 50% | 50% | 4 | 2 | 9 | 6 | 50 | 43 | 2 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Гимнастика Сеговиана | Валладолид Промесас | 1 | 2 | 62% | 38% | 7 | 2 | 10 | 8 | 61 | 29 | 7 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.08.26 | Товарищеские матчи | Сан-Себастьян | Райо Махадаонда | 3 | 1 | 56% | 44% | 5 | 4 | 5 | 2 | 56 | 59 | 3 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Товарищеские матчи | Алкала Херанес | Райо Махадаонда | 2 | 0 | 51% | 49% | 3 | 2 | 11 | 1 | 38 | 27 | 1 | 0 | 3 | 5 | 0 | 0 |
| 12.08.26 | Товарищеские матчи | Алькоркон | Райо Махадаонда | 1 | 1 | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Товарищеские матчи | Конкенсе | Райо Махадаонда | 1 | 0 | 58% | 42% | 6 | 2 | 1 | 2 | 56 | 53 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Райо Махадаонда | Райо Вальекано II | 3 | 0 | 60% | 40% | 4 | 1 | 11 | 2 | 86 | 40 | 10 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Фуенлабрада | Райо Махадаонда | 0 | 0 | 40% | 60% | 0 | 3 | 2 | 7 | 39 | 49 | 2 | 1 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | Испания: Сегунда | Елче КФ II | Райо Махадаонда | 0 | 1 | 49% | 51% | 5 | 6 | 4 | 5 | 33 | 39 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 12.04.26 | Испания: Сегунда | Райо Махадаонда | КД Кинтанар дель Рей | 2 | 0 | 67% | 33% | 2 | 0 | 7 | 1 | 84 | 36 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Навалькарнеро | Райо Махадаонда | 2 | 3 | 43% | 57% | 6 | 9 | 2 | 6 | 52 | 71 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Испания: Сегунда | Райо Махадаонда | Алкала Херанес | 1 | 2 | 59% | 41% | 1 | 2 | 7 | 1 | 78 | 38 | 5 | 6 | 4 | 4 | 1 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.34 | 2.92 |
| 1.75 | 1.43 | 2.57 |
| 2 | 1.59 | 2.22 |
| 2.25 | 1.88 наш3.12 | 1.85 наш1.47⚡ |
| 2.5 | 2.14 | 1.64 |
| 2.75 | 2.47 | 1.47 |
| 3 | 3.12 | 1.30 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -0.5 | 3.05 | 1.32 |
| -0.25 | 2.66 | 1.40 |
| 0 | 2.28 | 1.56 |
| +0.25 | 1.86 наш2.00 | 1.88 наш2.00 |
| +0.5 | 1.63 | 2.15 |
| +0.75 | 1.44 | 2.53 |
| +1 | 1.27 | 3.33 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Гимнастика Сеговиана | 0.5 | 1.43 наш1.62 | 2.63 наш2.62 |
| Райо Махадаонда | 1.5 | 2.36 наш2.95 | 1.53 наш1.51 |