Итог: Гираванз Китакуюши 2:3 Тегевахаро Миазаки — победа Тегевахаро Миазаки. Япония: Джей-лига 2, 07.03.2026.
Гираванз Китакуюши не в лучшей форме: 2-4-3 за последние 9, 1.1 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тегевахаро Миазаки не в лучшей форме: 3-3-4 за последние 10, 1.1 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — побеждает 6 подряд, забивает в 16 матчах подряд.
Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 78% и 60%.
Личные встречи (5): Гираванз Китакуюши — 2, Тегевахаро Миазаки — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 1:2 (9%) · также вероятны 1:1 (9%)
Тегевахаро Миазаки выиграл 2:3; удары в створ — 2 против 5.
Цифры матча: владение — 42%:58%.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше | 1 25% | 1 25% | — | 3 75% | 4 100% | — | 4 100% | 2 50% | — |
| Тотал больше | 2 50% | 2 50% | — | 1 25% | 0 0% | — | 0 0% | 2 50% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — | 2 | 2 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 50% | — | 1 50% | 2 100% | — | 2 100% | 2 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 50% | 1 50% | — | 1 50% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 2,50 | 3,50 | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 3,00 | 4,00 | 7,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,75 | 2,50 | 3,25 | 2,00 | 1,00 | 3,00 | 4,00 | 4,50 | 8,50 |
| Средний общий тотал | 3,50 | 3,50 | 3,50 | 2,50 | 2,75 | 2,63 | 7,75 | 9,75 | 8,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 3,50 | 3,50 | 4,00 | 2,50 | 3,25 | 7,50 | 8,50 | 8,00 |
| Средний ИТ соперников | 2,75 | 1,00 | 3,75 | 0,50 | 1,75 | 2,25 | 3,75 | 5,25 | 9,00 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,50 | 1,00 | 3,50 | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 4,50 | 4,50 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,50 | — | — | 3,13 | — | — | 8,25 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.07.25 | Япония: Джей-лига 3 | Тегевахаро Миазаки | Гираванз Китакуюши | 1 | 3 | 52% | 48% | 2 | 4 | 11 | 5 | 54 | 40 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 31.05.25 | Япония: Джей-лига 3 | Гираванз Китакуюши | Тегевахаро Миазаки | 1 | 1 | 52% | 48% | 2 | 3 | 5 | 8 | 52 | 65 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 14.07.24 | Япония: Джей-лига 3 | Гираванз Китакуюши | Тегевахаро Миазаки | 1 | 0 | 51% | 49% | 3 | 1 | 5 | 13 | 40 | 49 | 5 | 8 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 09.06.24 | Япония: Джей-лига 3 | Тегевахаро Миазаки | Гираванз Китакуюши | 1 | 1 | 46% | 54% | 4 | 3 | 5 | 9 | 32 | 35 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 12.08.23 | Япония: Джей-лига 3 | Тегевахаро Миазаки | Гираванз Китакуюши | 1 | 0 | 59% | 41% | 3 | 2 | 11 | 10 | 58 | 44 | 4 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 02.10.22 | Япония: Джей-лига 3 | Гираванз Китакуюши | Тегевахаро Миазаки | 4 | 0 | 55% | 45% | 10 | 4 | 9 | 5 | 48 | 39 | 4 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 20.03.22 | Япония: Джей-лига 3 | Тегевахаро Миазаки | Гираванз Китакуюши | 2 | 2 | 45% | 55% | 2 | 2 | 3 | 8 | 58 | 57 | 6 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Гираванз Китакуюши | Тоттори | HDP-0.251.93/1.93 ⚽2.25 1.93 1.91 | 1 | 3 | 50% | 50% | 3 | 6 | 8 | 7 | 33 | 34 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Тегевахаро Миазаки | Тоттори | HDP-0.751.92/1.93 ⚽2.5 1.93 1.91 | 3 | 1 | 50% | 50% | 3 | 2 | 5 | 7 | 55 | 52 | 7 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
Перевес: Тегевахаро Миазаки лучше по 5 показателям из 10 (у «Гираванз Китакуюши» — 2, поровну — 3).
| В среднем за матч | Гираванз Китакуюши | Тегевахаро Миазаки |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 0-0-1 | 1 · 1-0-0 |
| Очки за матч | 0.00 | 3.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 3.00 | 3.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 11.0 / 3.0 / 6.0 | 8.0 / 3.0 / 2.0 |
| Владение / угловые | 50.0% / 5.0 | 50.0% / 7.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.0 / 0.00 | 1.0 / 1.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.0 заб. / 1.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Кумамото | Гираванз Китакуюши | 4 | 1 | 51% | 49% | 8 | 2 | 9 | 10 | 53 | 39 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Оита | Гираванз Китакуюши | 2 | 0 | 46% | 54% | 9 | 4 | 9 | 4 | 44 | 40 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Япония: Джей-лига 3 | Ванрауре | Гираванз Китакуюши | 1 | 2 | 54% | 46% | 2 | 5 | 1 | 2 | 75 | 44 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 11.10.25 | Япония: Джей-лига 3 | Гираванз Китакуюши | Кагосима Юнайтед | 1 | 1 | 56% | 44% | 4 | 2 | 7 | 4 | 68 | 53 | 9 | 2 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 05.10.25 | Япония: Джей-лига 3 | Точиги | Гираванз Китакуюши | 0 | 1 | 54% | 46% | 4 | 3 | 14 | 4 | 51 | 26 | 12 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 1.8 заб. / 1.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Рюкю | Тегевахаро Миазаки | 0 | 2 | 53% | 47% | 0 | 5 | 3 | 9 | 33 | 37 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Тегевахаро Миазаки | Тоттори | 3 | 1 | 50% | 50% | 3 | 2 | 5 | 7 | 55 | 52 | 7 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 29.11.25 | Япония: Джей-лига 3 | Фукусима Юнайтед | Тегевахаро Миазаки | 2 | 1 | 43% | 57% | 3 | 5 | 6 | 9 | 38 | 74 | 6 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Япония: Джей-лига 3 | Тегевахаро Миазаки | Кусацу | 1 | 2 | 45% | 55% | 3 | 5 | 3 | 6 | 58 | 53 | 9 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Япония: Джей-лига 3 | Тегевахаро Миазаки | Нара Клуб | 2 | 2 | 52% | 48% | 4 | 2 | 5 | 4 | 27 | 21 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Гираванз Китакуюши | Reilac Shiga | 1 | 2 | 60% | 40% | 3 | 6 | 3 | 9 | 36 | 38 | 1 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Кумамото | Гираванз Китакуюши | 4 | 1 | 51% | 49% | 8 | 2 | 9 | 10 | 53 | 39 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Оита | Гираванз Китакуюши | 2 | 0 | 46% | 54% | 9 | 4 | 9 | 4 | 44 | 40 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Гираванз Китакуюши | Тоттори | 1 | 3 | 50% | 50% | 3 | 6 | 8 | 7 | 33 | 34 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Рюкю | Тегевахаро Миазаки | 0 | 2 | 53% | 47% | 0 | 5 | 3 | 9 | 33 | 37 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Тегевахаро Миазаки | Саган Тосу | 2 | 1 | 38% | 62% | 6 | 4 | 7 | 6 | 24 | 35 | 3 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Тегевахаро Миазаки | Тоттори | 3 | 1 | 50% | 50% | 3 | 2 | 5 | 7 | 55 | 52 | 7 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 08.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Кагосима Юнайтед | Тегевахаро Миазаки | 2 | 3 | 56% | 44% | 3 | 4 | 6 | 3 | 51 | 34 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Гираванз Китакуюши | Reilac Shiga | 1 | 2 | 60% | 40% | 3 | 6 | 3 | 9 | 36 | 38 | 1 | 5 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Кумамото | Гираванз Китакуюши | 4 | 1 | 51% | 49% | 8 | 2 | 9 | 10 | 53 | 39 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Оита | Гираванз Китакуюши | 2 | 0 | 46% | 54% | 9 | 4 | 9 | 4 | 44 | 40 | 2 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | J2/J3 Лига столетия | Гираванз Китакуюши | Тоттори | 1 | 3 | 50% | 50% | 3 | 6 | 8 | 7 | 33 | 34 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Япония: Джей-лига 3 | Мацумото Ямага | Гираванз Китакуюши | 2 | 1 | 46% | 54% | 3 | 3 | 8 | 3 | 64 | 54 | 8 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Япония: Джей-лига 3 | Гираванз Китакуюши | Каназава | 2 | 1 | 58% | 42% | 5 | 2 | 6 | 8 | 78 | 56 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 16.11.25 | Япония: Джей-лига 3 | Тоттори | Гираванз Китакуюши | 3 | 2 | 38% | 62% | 3 | 9 | 1 | 8 | 21 | 64 | 2 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Япония: Джей-лига 3 | Гираванз Китакуюши | Фукусима Юнайтед | 1 | 2 | 48% | 52% | 1 | 3 | 5 | 9 | 38 | 62 | 4 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Япония: Джей-лига 3 | Ванрауре | Гираванз Китакуюши | 1 | 2 | 54% | 46% | 2 | 5 | 1 | 2 | 75 | 44 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Рюкю | Тегевахаро Миазаки | 0 | 2 | 53% | 47% | 0 | 5 | 3 | 9 | 33 | 37 | 3 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Тегевахаро Миазаки | Саган Тосу | 2 | 1 | 38% | 62% | 6 | 4 | 7 | 6 | 24 | 35 | 3 | 9 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 15.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Тегевахаро Миазаки | Тоттори | 3 | 1 | 50% | 50% | 3 | 2 | 5 | 7 | 55 | 52 | 7 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 08.02.26 | Япония: Джей-лига 2 | Кагосима Юнайтед | Тегевахаро Миазаки | 2 | 3 | 56% | 44% | 3 | 4 | 6 | 3 | 51 | 34 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 14.12.25 | J-Лига плей-офф | Осака | Тегевахаро Миазаки | 0 | 4 | 59% | 41% | 0 | 4 | 3 | 3 | 38 | 27 | 9 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Япония: Джей-лига 3 | Тегевахаро Миазаки | Кагосима Юнайтед | 2 | 0 | 41% | 59% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 29.11.25 | Япония: Джей-лига 3 | Фукусима Юнайтед | Тегевахаро Миазаки | 2 | 1 | 43% | 57% | 3 | 5 | 6 | 9 | 38 | 74 | 6 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.11.25 | Япония: Джей-лига 3 | Тегевахаро Миазаки | Гифу | 2 | 1 | 53% | 47% | 6 | 2 | 10 | 6 | 64 | 41 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 15.11.25 | Япония: Джей-лига 3 | Нагано Парсейро | Тегевахаро Миазаки | 0 | 1 | 40% | 60% | 0 | 2 | 0 | 4 | 61 | 75 | 7 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 09.11.25 | Япония: Джей-лига 3 | Тегевахаро Миазаки | Кусацу | 1 | 2 | 45% | 55% | 3 | 5 | 3 | 6 | 58 | 53 | 9 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |