Катовице в хорошей форме: 5-1-4 за последние 10, 1.9 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Ракув не в лучшей форме: 2-2-5 за последние 9, 1.4 забитых и 2.2 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 80% матчей хозяев и 78% гостей.
Личные встречи (4): Катовице — 1, Ракув — 2, ничьих — 1.
Прогноз: 2:1 (9%) · также вероятны 1:1 (8%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 9 | — | 5 | 7 | — | 5 | 8 | — |
| Тотал меньше | 4 57% | 2 22% | — | 5 100% | 5 71% | — | 2 40% | 5 63% | — |
| Тотал больше | 3 43% | 7 78% | — | 0 0% | 2 29% | — | 3 60% | 3 38% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 5 | — | 2 | 3 | — | 2 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 25% | 0 0% | — | 2 100% | 1 33% | — | 1 50% | 4 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 75% | 5 100% | — | 0 0% | 2 67% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 2,20 | 5,70 | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 5,00 | 0,00 | 5,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,43 | 2,22 | 4,65 | 1,60 | 0,86 | 2,46 | 4,80 | 4,00 | 8,80 |
| Средний общий тотал | 3,14 | 3,44 | 3,29 | 2,40 | 3,14 | 2,77 | 10,20 | 8,50 | 9,35 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,25 | 4,40 | 4,33 | 3,50 | 4,67 | 4,08 | 9,50 | 6,50 | 8,00 |
| Средний ИТ соперников | 0,71 | 1,22 | 1,94 | 0,80 | 2,29 | 3,09 | 5,40 | 5,00 | 10,40 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,75 | 2,20 | 2,95 | 0,50 | 3,67 | 4,17 | 4,50 | 6,50 | 11,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,81 | — | — | 3,27 | — | — | 8,40 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.04.26 | Кубок | Ракув | Катовице | 4 | 4 | — | — | 50% | 50% | 9 | 10 | 11 | 5 | 72 | 75 | 3 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 07.12.25 | Польша: Экстракласа | Ракув | Катовице | 1 | 0 | — | — | 49% | 51% | 3 | 0 | 15 | 8 | 59 | 54 | 5 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 19.07.25 | Польша: Экстракласа | Катовице | Ракув | 0 | 1 | 0.13 | 1.95 | 49% | 51% | 3 | 5 | 2 | 11 | 51 | 85 | 3 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.02.25 | Польша: Экстракласа | Ракув | Катовице | 1 | 2 | 0.95 | 2.25 | 57% | 43% | 7 | 5 | 8 | 10 | 68 | 37 | 9 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 03.08.24 | Польша: Экстракласа | Катовице | Ракув | 0 | 1 | 1.06 | 0.64 | 59% | 41% | 3 | 2 | 7 | 2 | 78 | 53 | 11 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 09.03.19 | Польша: 1 лига | Катовице | Ракув | 0 | 3 | — | — | 44% | 56% | 2 | 3 | 3 | 1 | 86 | 106 | 4 | 6 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 23.08.18 | Польша: 1 лига | Ракув | Катовице | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 5 | 3 | 7 | 11 | 81 | 89 | 3 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.08.18 | Польша: 1 лига | Ракув | Катовице | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 5 | 3 | 7 | 11 | 81 | 89 | 3 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 10.03.18 | Польша: 1 лига | Катовице | Ракув | 2 | 1 | — | — | 45% | 55% | 2 | 5 | 7 | 9 | 88 | 149 | 6 | 9 | 4 | 2 | 1 | 0 |
| 19.08.17 | Польша: 1 лига | Ракув | Катовице | 1 | 3 | — | — | 51% | 49% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Пяст Гливице | Катовице | HDP01.75/2.01 ⚽2.5 1.82 1.93 | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 8 | 4 | 11 | 7 | 68 | 46 | 9 | 4 | 0 | 0 |
| 28.06.26 | Товарищеские матчи | Катовице | Арка Гдыня | HDP-0.751.85/1.95 ⚽2.75 1.80 2.00 | 2 | 0 | — | — | 56% | 44% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Польша: Экстракласа | Катовице | Ягеллония | HDP-0.252.09/1.82 ⚽3 1.90 1.96 | 2 | 2 | 1.07 | 1.86 | 41% | 59% | 4 | 8 | 4 | 4 | 53 | 62 | 4 | 9 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Ракув | Пяст Гливице | HDP-0.51.90/1.90 ⚽2.75 1.93 1.88 | 3 | 0 | — | — | 50% | 50% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 1 |
| 23.05.26 | Польша: Экстракласа | Ракув | Арка Гдыня | HDP-1.751.98/1.87 ⚽3 1.86 1.97 | 3 | 0 | 0.52 | 0.60 | 60% | 40% | 5 | 2 | 7 | 5 | 43 | 38 | 1 | 4 | 1 | 2 |
| 17.05.26 | Польша: Экстракласа | Пяст Гливице | Ракув | HDP-0.252.07/1.83 ⚽2.5 2.01 1.86 | 1 | 3 | 3.27 | 0.82 | 67% | 33% | 9 | 5 | 10 | 1 | 90 | 17 | 9 | 0 | 6 | 1 |
| 13.05.26 | Польша: Экстракласа | Ракув | Ягеллония | HDP-0.251.88/2.02 ⚽2.5 1.84 2.04 | 0 | 2 | 3.34 | 1.18 | 60% | 40% | 3 | 7 | 13 | 3 | 101 | 40 | 6 | 4 | 1 | 4 |
Перевес: Ракув лучше по 9 показателям из 12 (у «Катовице» — 3).
| В среднем за матч | Катовице | Ракув |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-1-1 | 4 · 3-0-1 |
| Очки за матч | 1.33 | 2.25 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 1.00 | 2.25 / 0.75 |
| xG: за / против | 1.07 / 1.86 | 1.56 / 1.68 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.5 / 4.0 / 8.0 | 9.0 / 3.8 / 4.5 |
| Владение | 49.0% | 50.8% |
| Угловые: подано / у соперника | 4.0 / 9.0 | 3.8 / 5.2 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 0.8 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Катовице | Сталь Жешув | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Медзь Легница | Катовице | 0 | 2 | — | — | 43% | 57% | 3 | 8 | 6 | 10 | 62 | 102 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Пяст Гливице | Катовице | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 8 | 4 | 11 | 7 | 68 | 46 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 28.06.26 | Товарищеские матчи | Катовице | Арка Гдыня | 2 | 0 | — | — | 56% | 44% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.06.26 | Товарищеские матчи | Катовице | Свит Щецин | 7 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||
| 23.05.26 | Польша: Экстракласа | Погонь Щецин | Катовице | 1 | 1 | 1.00 | 0.90 | 49% | 51% | 3 | 3 | 10 | 5 | 46 | 50 | 4 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | ||
| 17.05.26 | Польша: Экстракласа | Катовице | Ягеллония | 2 | 2 | 1.07 | 1.86 | 41% | 59% | 4 | 8 | 4 | 4 | 53 | 62 | 4 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | ПСВ | Ракув | 2 | 2 | 1.25 | 1.30 | 2 | 2 | 60% | 40% | 6 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Олимпиакос | Ракув | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 1 | 19 | 6 | 46 | 26 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Зюльте-Варегем | Ракув | 4 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Ракув | Пяст Гливице | 3 | 0 | — | — | 50% | 50% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 17.06.26 | 4 лига | Ракув | Стилон | 0 | 0 | — | — | 66% | 34% | 12 | 1 | 7 | 4 | 49 | 33 | 10 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 13.06.26 | 4 лига | Рух Здзешовице | Ракув | 1 | 2 | — | — | 45% | 55% | 3 | 5 | 3 | 9 | 25 | 55 | 5 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 06.06.26 | 4 лига | Ракув | Руч Радзионков | 4 | 0 | — | — | 64% | 36% | 8 | 1 | 12 | 4 | 64 | 28 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 23.05.26 | Польша: Экстракласа | Ракув | Арка Гдыня | 3 | 0 | 0.52 | 0.60 | 60% | 40% | 5 | 2 | 7 | 5 | 43 | 38 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 17.05.26 | Польша: Экстракласа | Пяст Гливице | Ракув | 1 | 3 | 3.27 | 0.82 | 67% | 33% | 9 | 5 | 10 | 1 | 90 | 17 | 9 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Катовице | Сталь Жешув | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Медзь Легница | Катовице | 0 | 2 | — | — | 43% | 57% | 3 | 8 | 6 | 10 | 62 | 102 | 5 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Пяст Гливице | Катовице | 1 | 0 | — | — | 50% | 50% | 8 | 4 | 11 | 7 | 68 | 46 | 9 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 28.06.26 | Товарищеские матчи | Катовице | Арка Гдыня | 2 | 0 | — | — | 56% | 44% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 25.06.26 | Товарищеские матчи | Катовице | Свит Щецин | 7 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | ||
| 23.05.26 | Польша: Экстракласа | Погонь Щецин | Катовице | 1 | 1 | 1.00 | 0.90 | 49% | 51% | 3 | 3 | 10 | 5 | 46 | 50 | 4 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | ||
| 17.05.26 | Польша: Экстракласа | Катовице | Ягеллония | 2 | 2 | 1.07 | 1.86 | 41% | 59% | 4 | 8 | 4 | 4 | 53 | 62 | 4 | 9 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| 10.05.26 | Польша: Экстракласа | Пяст Гливице | Катовице | 0 | 0 | 1.02 | 0.95 | 61% | 39% | 3 | 4 | 6 | 2 | 61 | 31 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 03.05.26 | Польша: Экстракласа | Катовице | Термалика | 5 | 1 | 1.73 | 1.35 | 41% | 59% | 7 | 2 | 4 | 7 | 34 | 56 | 3 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 25.04.26 | Польша: Экстракласа | Корона | Катовице | 1 | 1 | 1.50 | 1.57 | 55% | 45% | 4 | 4 | 9 | 7 | 44 | 38 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | ПСВ | Ракув | 2 | 2 | 1.25 | 1.30 | 2 | 2 | 60% | 40% | 6 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Олимпиакос | Ракув | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 4 | 1 | 19 | 6 | 46 | 26 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Зюльте-Варегем | Ракув | 4 | 3 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Ракув | Пяст Гливице | 3 | 0 | — | — | 50% | 50% | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 17.06.26 | 4 лига | Ракув | Стилон | 0 | 0 | — | — | 66% | 34% | 12 | 1 | 7 | 4 | 49 | 33 | 10 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 13.06.26 | 4 лига | Рух Здзешовице | Ракув | 1 | 2 | — | — | 45% | 55% | 3 | 5 | 3 | 9 | 25 | 55 | 5 | 0 | 4 | 2 | 0 | 0 | ||
| 06.06.26 | 4 лига | Ракув | Руч Радзионков | 4 | 0 | — | — | 64% | 36% | 8 | 1 | 12 | 4 | 64 | 28 | 9 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
| 23.05.26 | Польша: Экстракласа | Ракув | Арка Гдыня | 3 | 0 | 0.52 | 0.60 | 60% | 40% | 5 | 2 | 7 | 5 | 43 | 38 | 1 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 17.05.26 | Польша: Экстракласа | Пяст Гливице | Ракув | 1 | 3 | 3.27 | 0.82 | 67% | 33% | 9 | 5 | 10 | 1 | 90 | 17 | 9 | 0 | 6 | 1 | 0 | 0 | ||
| 13.05.26 | Польша: Экстракласа | Ракув | Ягеллония | 0 | 2 | 3.34 | 1.18 | 60% | 40% | 3 | 7 | 13 | 3 | 101 | 40 | 6 | 4 | 1 | 4 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.