Итог: Тыхы 71 2:2 БКС Спарта Катовице — ничья. Товарищеские матчи, 08.07.2026.
Тыхы 71 в хорошей форме: 5-5-0 за последние 10, 1.5 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
БКС Спарта Катовице в отличной форме: 5-2-1 за последние 8, 1.8 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 62% гостей; обе забивают в 60% и 50%.
Личные встречи (1): Тыхы 71 — 0, БКС Спарта Катовице — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (12%) · также вероятны 2:0 (12%)
Игру ломало удаление у гостей (1 красн.).
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 4 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше | 2 50% | 2 50% | — | 3 100% | 1 50% | — | 1 33% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 2 50% | 2 50% | — | 0 0% | 1 50% | — | 2 67% | 2 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 2 | — | 2 | 0 | — | 2 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 2 100% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 100% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 50% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 7,50 | 0,00 | 7,50 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 1,00 | 3,00 | 4,00 | 7,00 | 5,00 | 12,00 |
| Средний общий тотал | 2,75 | 2,50 | 2,63 | 2,00 | 4,50 | 3,25 | 9,67 | 13,50 | 11,58 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 5,00 | 4,00 | 4,50 | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 9,50 | 0,00 | 4,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,75 | 1,00 | 2,75 | 1,00 | 1,50 | 2,50 | 2,67 | 8,50 | 11,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 3,50 | 2,00 | 5,50 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 2,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,56 | — | — | 2,50 | — | — | 8,38 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
Очных встреч не найдено.
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.2 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | Польша: 3 лига | Зелена Гора | БКС Спарта Катовице | 0 | 0 | 57% | 43% | 3 | 2 | 9 | 10 | 44 | 37 | 4 | 3 | 2 | 2 |
| 28.03.26 | Польша: 3 лига | Гочалковице-Здруй | БКС Спарта Катовице | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 1 | 12 | 7 | 77 | 95 | 5 | 4 | 1 | 3 |
| 13.03.26 | Польша: 3 лига | Полковице | БКС Спарта Катовице | 0 | 1 | 49% | 51% | 2 | 3 | 1 | 4 | 23 | 24 | 0 | 3 | 0 | 1 |
| 21.11.25 | Польша: 3 лига | Заглембе II | БКС Спарта Катовице | 2 | 0 | 56% | 44% | 10 | 1 | 13 | 4 | 93 | 73 | 5 | 5 | 2 | 2 |
| 04.10.25 | Польша: 3 лига | БКС Спарта Катовице | Зелена Гора | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 5 | 2 | 26 | 41 | 0 | 6 | 3 | 4 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Одра Ополе | Тыхы 71 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Польша: 1 лига | Тыхы 71 | Сталь Жешув | 3 | 3 | 57% | 43% | 5 | 4 | 4 | 4 | 66 | 38 | 6 | 3 | 1 | 1 |
| 17.05.26 | Польша: 1 лига | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | Тыхы 71 | 0 | 0 | 57% | 43% | 1 | 3 | 6 | 10 | 40 | 57 | 4 | 6 | 1 | 1 |
| 10.05.26 | Польша: 1 лига | Тыхы 71 | Рух | 0 | 4 | 45% | 55% | 3 | 6 | 5 | 9 | 56 | 39 | 9 | 1 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Польша: 3 лига | Полония Ныса | БКС Спарта Катовице | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Польша: 3 лига | БКС Спарта Катовице | СКРА Ченстохова | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 2 | 6 | 7 | 46 | 76 | 7 | 9 | 3 | 0 |
| 13.05.26 | Польша: 3 лига | ЛЗС Старовисе Долне | БКС Спарта Катовице | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Польша: 3 лига | БКС Спарта Катовице | Словианин Волиборз | 1 | 0 | 58% | 42% | 3 | 2 | 5 | 2 | 44 | 28 | 3 | 8 | 3 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Одра Ополе | Тыхы 71 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Польша: 1 лига | Тыхы 71 | Сталь Жешув | 3 | 3 | 57% | 43% | 5 | 4 | 4 | 4 | 66 | 38 | 6 | 3 | 1 | 1 |
| 17.05.26 | Польша: 1 лига | Погонь Гродзиск-Мазовецкий | Тыхы 71 | 0 | 0 | 57% | 43% | 1 | 3 | 6 | 10 | 40 | 57 | 4 | 6 | 1 | 1 |
| 10.05.26 | Польша: 1 лига | Тыхы 71 | Рух | 0 | 4 | 45% | 55% | 3 | 6 | 5 | 9 | 56 | 39 | 9 | 1 | 1 | 1 |
| 03.05.26 | Польша: 1 лига | Хробры Глогув | Тыхы 71 | 3 | 2 | 54% | 46% | 3 | 1 | 4 | 2 | 22 | 15 | 4 | 1 | 3 | 2 |
| 26.04.26 | Польша: 1 лига | Wieczysta Krakow | Тыхы 71 | 2 | 0 | 58% | 42% | 6 | 2 | 7 | 5 | 38 | 32 | 5 | 1 | 1 | 4 |
| 18.04.26 | Польша: 1 лига | Тыхы 71 | Лодзь | 3 | 2 | 48% | 52% | 5 | 5 | 2 | 4 | 61 | 57 | 3 | 6 | 1 | 1 |
| 12.04.26 | Польша: 1 лига | Погон Седльце | Тыхы 71 | 0 | 1 | 51% | 49% | 3 | 4 | 5 | 8 | 49 | 60 | 3 | 5 | 2 | 1 |
| 04.04.26 | Польша: 1 лига | Тыхы 71 | Знич | 0 | 1 | 61% | 39% | 2 | 4 | 4 | 4 | 65 | 38 | 3 | 3 | 1 | 1 |
| 21.03.26 | Польша: 1 лига | Полония Бытом | Тыхы 71 | 1 | 1 | 54% | 46% | 3 | 2 | 4 | 6 | 34 | 23 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.05.26 | Польша: 3 лига | Полония Ныса | БКС Спарта Катовице | 2 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 16.05.26 | Польша: 3 лига | БКС Спарта Катовице | СКРА Ченстохова | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 2 | 6 | 7 | 46 | 76 | 7 | 9 | 3 | 0 |
| 13.05.26 | Польша: 3 лига | ЛЗС Старовисе Долне | БКС Спарта Катовице | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Польша: 3 лига | БКС Спарта Катовице | Словианин Волиборз | 1 | 0 | 58% | 42% | 3 | 2 | 5 | 2 | 44 | 28 | 3 | 8 | 3 | 3 |
| 29.04.26 | Польша: 3 лига | Пниовек Павловисе Слаские | БКС Спарта Катовице | 0 | 1 | 41% | 59% | 1 | 3 | 3 | 6 | 72 | 117 | 2 | 3 | 2 | 0 |
| 25.04.26 | Польша: 3 лига | Зелена Гора | БКС Спарта Катовице | 0 | 0 | 57% | 43% | 3 | 2 | 9 | 10 | 44 | 37 | 4 | 3 | 2 | 2 |
| 18.04.26 | Польша: 3 лига | БКС Спарта Катовице | Еленя-Гура | 3 | 1 | 52% | 48% | 3 | 3 | 1 | 2 | 62 | 73 | 5 | 1 | 2 | 1 |
| 11.04.26 | Польша: 3 лига | Клужборк | БКС Спарта Катовице | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 02.04.26 | Польша: 3 лига | БКС Спарта Катовице | Гурник Забже II | 1 | 2 | 47% | 53% | 6 | 5 | 4 | 5 | 41 | 52 | 9 | 8 | 2 | 1 |
| 28.03.26 | Польша: 3 лига | Гочалковице-Здруй | БКС Спарта Катовице | 1 | 0 | 55% | 45% | 3 | 1 | 12 | 7 | 77 | 95 | 5 | 4 | 1 | 3 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.