Глориа Бистрита (жен) — Атлетик Олимпиа Герла (жен): прогноз, H2H и статистика матча 12.10.2025

12.10.2025 в 11:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Румыния: Лига 1 (жен) · 12.10.2025, 11:00 · Глориа Бистрита (жен) — Атлетик Олимпиа Герла (жен)

Глориа Бистрита (жен) в отличной форме: 5-2-1 за последние 8, 3.5 забитых и 1.4 пропущенных за игру.

Атлетик Олимпиа Герла (жен) не в лучшей форме: 2-1-6 за последние 9, 0.9 забитых и 3.3 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 78% гостей; обе забивают в 75% и 44%.

Личные встречи (5): Глориа Бистрита (жен) — 5, Атлетик Олимпиа Герла (жен) — 0, ничьих — 0.

Прогноз: 2:0 (14%) · также вероятны 1:0 (14%)

Статистика матча

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательАОИтогоАОИтогоАОИтого
Количество игр370303
Тотал меньше1 33%2 29%0 0%2 67%0 0%3 100%
Тотал больше2 67%5 71%0 0%1 33%0 0%0 0%
Матчей дома / в гостях130202
Тотал меньше (дома / в гостях)1 100%1 33%0 0%1 50%0 0%2 100%
Тотал больше (дома / в гостях)0 0%2 67%0 0%1 50%0 0%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)0,001,671,670,001,001,000,006,506,50
Индивидуальный тотал (общий)1,001,862,860,000,670,670,004,334,33
Средний общий тотал2,673,433,050,003,001,500,006,333,17
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,003,332,670,003,501,750,008,504,25
Средний ИТ соперников1,671,503,170,003,003,000,003,003,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,002,004,000,004,004,000,004,004,00
Предполагаемый тотал2,861,214,29

Последние 10 матчей

Глориа Бистрита (жен)8 матчей
Обе команды забивают6/875% коэф1.33
Не пропускала1 / 8
Забивала7 / 8
Атлетик Олимпиа Герла (жен)9 матчей
Обе команды забивают4/944% коэф2.25
Не пропускала2 / 9
Забивала5 / 9

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
24.08.25Лига 1 (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)Глориа Бистрита (жен)120070424310
30.10.22Лига 2 (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)Глориа Бистрита (жен)0100251090914

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Глориа Бистрита (жен)

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
05.10.25Лига 1 (жен)Глориа Бистрита (жен)ССУ Политехника Тимисоара (жен)020000
28.09.25Лига 1 (жен)Униреа Алба Иулиа (жен)Глориа Бистрита (жен)210000

Атлетик Олимпиа Герла (жен)

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
04.10.25Лига 1 (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)Фарул (Ж)020000
27.09.25Лига 1 (жен)ССУ Политехника Тимисоара (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)
HDP-1.251.90/1.90
3 1.90 1.90
32876377694541
21.09.25Лига 1 (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)Униреа Алба Иулиа (жен)310000

Последние матчи (2 месяца)

Глориа Бистрита (жен) LLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.10.25Лига 1 (жен)Глориа Бистрита (жен)ССУ Политехника Тимисоара (жен)020000
28.09.25Лига 1 (жен)Униреа Алба Иулиа (жен)Глориа Бистрита (жен)210000
24.08.25Лига 1 (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)Глориа Бистрита (жен)120070424310

Атлетик Олимпиа Герла (жен) LLWWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
04.10.25Лига 1 (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)Фарул (Ж)020000
27.09.25Лига 1 (жен)ССУ Политехника Тимисоара (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)32876377694541
21.09.25Лига 1 (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)Униреа Алба Иулиа (жен)310000
14.09.25Лига 1 (жен)ФК Ксиксзереда Миеркуреа Киук (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)1033001
06.09.25Лига 1 (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)Васас Одорхеи (жен)400051490202
31.08.25Лига 1 (жен)Олимпиа Клудж (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)1000
24.08.25Лига 1 (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)Глориа Бистрита (жен)120070424310

Последние матчи (1 год)

Глориа Бистрита (жен) LLWWDDLWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
05.10.25Лига 1 (жен)Глориа Бистрита (жен)ССУ Политехника Тимисоара (жен)020000
28.09.25Лига 1 (жен)Униреа Алба Иулиа (жен)Глориа Бистрита (жен)210000
24.08.25Лига 1 (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)Глориа Бистрита (жен)120070424310
17.05.25Лига 1 (жен)Олимпиа Клудж (жен)Глориа Бистрита (жен)040058585530
16.04.25Кубок (жен)ФК Ксиксзереда Миеркуреа Киук (жен)Глориа Бистрита (жен)22749575525221
29.03.25Лига 1 (жен)Олимпиа Клудж (жен)Глориа Бистрита (жен)1144%56%253530613911
23.03.25Лига 1 (жен)Глориа Бистрита (жен)Фарул (Ж)14579862504452
09.12.24Лига 1 (жен)АФК Херманнстадт (жен)Глориа Бистрита (жен)1600238901511
06.12.24Лига 1 (жен)ФК Ксиксзереда Миеркуреа Киук (жен)Глориа Бистрита (жен)2010310558242251

Атлетик Олимпиа Герла (жен) LLWWLLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
04.10.25Лига 1 (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)Фарул (Ж)020000
27.09.25Лига 1 (жен)ССУ Политехника Тимисоара (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)32876377694541
21.09.25Лига 1 (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)Униреа Алба Иулиа (жен)310000
14.09.25Лига 1 (жен)ФК Ксиксзереда Миеркуреа Киук (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)1033001
06.09.25Лига 1 (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)Васас Одорхеи (жен)400051490202
31.08.25Лига 1 (жен)Олимпиа Клудж (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)1000
24.08.25Лига 1 (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)Глориа Бистрита (жен)120070424310
11.05.25Лига 1 (жен)АФК Херманнстадт (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)430033613200
16.04.25Кубок (жен)Васас Одорхеи (жен)Атлетик Олимпиа Герла (жен)23541654546531
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную