Итог: Горки 6:1 Нива Чаусы — победа Горки. Беларусь: Дивизион 2, 12.07.2026.
Горки в отличной форме: 6-2-1 за последние 9, 3.3 забитых и 1.3 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 9 матчей подряд, забивает в 10 матчах подряд.
Нива Чаусы не в лучшей форме: 0-4-4 за последние 8, 1.3 забитых и 2.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 78% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 78% и 88%.
Личные встречи (4): Горки — 3, Нива Чаусы — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 3:1 (8%) · также вероятны 2:1 (8%)
Горки выиграл 6:1; удары в створ — 17 против 1.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | НЧ | Итого | НЧ | Итого | НЧ | Итого | |||
| Количество игр | 4 | 3 | — | 3 | 2 | — | 3 | 2 | — |
| Тотал меньше | 2 50% | 3 100% | — | 3 100% | 2 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 2 50% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 3 100% | 2 100% | — |
| Матчей дома / в гостях | 1 | 1 | — | 0 | 0 | — | 0 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 3,00 | 1,00 | 4,00 | 1,67 | 2,00 | 3,67 | 11,67 | 2,00 | 13,67 |
| Средний общий тотал | 4,00 | 2,00 | 3,00 | 3,00 | 2,50 | 2,75 | 13,33 | 13,00 | 13,17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 1,33 | 0,50 | 1,83 | 1,67 | 11,00 | 12,67 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,50 | — | — | 1,83 | — | — | 6,83 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Дивизион 2 | Горки | Нива Чаусы | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Дивизион 2 | Нива Чаусы | Горки | 1 | 1 | — | — | 2 | 8 | 5 | 16 | 43 | 96 | 2 | 12 | 2 | 1 |
| 11.06.22 | Дивизион 2 | Нива Чаусы | Горки | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | 43 | 109 | 1 | 11 | 4 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.07.26 | Дивизион 2 | Серволиукс Мезхисетки | Горки | 1 | 8 | — | — | 3 | 19 | 4 | 8 | 58 | 72 | 2 | 14 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26.04.26 | Дивизион 2 | Серволиукс Мезхисетки | Нива Чаусы | 6 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 65 | 42 | 13 | 2 | 0 | 2 |
Перевес: Горки лучше по 5 показателям из 6 (у «Нива Чаусы» — 1).
| В среднем за матч | Горки | Нива Чаусы |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 1-0-0 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 8.00 / 1.00 | 2.00 / 6.00 |
| Угловые: подано / у соперника | 14.0 / 2.0 | 2.0 / 13.0 |
| Жёлтые карточки | 3.0 | 2.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.07.26 | Дивизион 2 | Серволиукс Мезхисетки | Горки | 1 | 8 | — | — | 3 | 19 | 4 | 8 | 58 | 72 | 2 | 14 | 1 | 3 |
| 27.06.26 | Дивизион 2 | Горки | Нива Чаусы | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Дивизион 2 | Заря Круглое | Горки | 1 | 2 | — | — | 2 | 6 | 4 | 2 | 45 | 81 | 1 | 9 | 1 | 1 |
| 23.05.26 | Дивизион 2 | Нива Чаусы | Горки | 1 | 1 | — | — | 2 | 8 | 5 | 16 | 43 | 96 | 2 | 12 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Дивизион 2 | Горки | Нива Чаусы | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.06.26 | Дивизион 2 | Нива Чаусы | Друт | 1 | 1 | — | — | 6 | 10 | 3 | 15 | 45 | 102 | 2 | 10 | 2 | 0 |
| 23.05.26 | Дивизион 2 | Нива Чаусы | Горки | 1 | 1 | — | — | 2 | 8 | 5 | 16 | 43 | 96 | 2 | 12 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.07.26 | Дивизион 2 | Серволиукс Мезхисетки | Горки | 1 | 8 | — | — | 3 | 19 | 4 | 8 | 58 | 72 | 2 | 14 | 1 | 3 |
| 27.06.26 | Дивизион 2 | Горки | Нива Чаусы | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.06.26 | Дивизион 2 | Заря Круглое | Горки | 1 | 2 | — | — | 2 | 6 | 4 | 2 | 45 | 81 | 1 | 9 | 1 | 1 |
| 23.05.26 | Дивизион 2 | Нива Чаусы | Горки | 1 | 1 | — | — | 2 | 8 | 5 | 16 | 43 | 96 | 2 | 12 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.06.26 | Дивизион 2 | Горки | Нива Чаусы | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 24.06.26 | Дивизион 2 | Нива Чаусы | Друт | 1 | 1 | — | — | 6 | 10 | 3 | 15 | 45 | 102 | 2 | 10 | 2 | 0 |
| 23.05.26 | Дивизион 2 | Нива Чаусы | Горки | 1 | 1 | — | — | 2 | 8 | 5 | 16 | 43 | 96 | 2 | 12 | 2 | 1 |
| 26.04.26 | Дивизион 2 | Серволиукс Мезхисетки | Нива Чаусы | 6 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 65 | 42 | 13 | 2 | 0 | 2 |