Гурник Забже — Погонь Щецин: обзор и статистика матча 21.02.2026

Итог: Гурник Забже 0:1 Погонь Щецин — победа Погонь Щецин. Польша: Экстракласа, 21.02.2026.

21.02.2026 в 19:45
🔔 включите пуш в настройках
0.381.15

Разбор матча

Польша: Экстракласа · 21.02.2026 · Гурник Забже 0:1 Погонь Щецин

Гурник Забже не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 1.3 забитых и 1.6 пропущенных за игру.

Погонь Щецин в хорошей форме: 3-1-3 за последние 7, 1.3 забитых и 1.6 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 57% гостей; обе забивают в 78% и 43%.

Качество шансов: xG — 0.4 против 1.2.

Личные встречи (5): Гурник Забже — 2, Погонь Щецин — 3, ничьих — 0.

Прогноз: 1:0 (14%) · также вероятны 1:1 (13%)

Прогрузы

$8 197
лайв
1X2
7'0:0
65% · $5 290 @1.89Гурник ЗабжеХ19%П217%

Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.

Статистика матча

1Удары в створ0
5Удары мимо0
34Атаки36
0Жёлтые карточки1
0.38xG1.15
2Удары в створ2
1Удары мимо1
1Заблокированные удары0
28Атаки26
6Ключевые передачи6
21Навесы10
11Фолы18
3Офсайды1
0Пенальти1
3Жёлтые карточки4
1Сейвы вратаря3
58Надёжное владение71
2Травмы1
0.38xG1.15
3Удары в створ2
6Удары мимо1
1Заблокированные удары0
62Атаки62
6Ключевые передачи6
1%Точность передач1%
21Навесы10
11Фолы18
3Офсайды1
0Пенальти1
3Жёлтые карточки5
1Сейвы вратаря3
58Надёжное владение71
2Травмы1

Что решило матч

Погонь Щецин выиграл 0:1 и по xG (0.4 против 1.2) победу подтвердил.

Цифры матча: удары в створ — 3:2.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 10,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр544444
Тотал меньше3 60%2 50%4 100%1 25%2 50%2 50%
Тотал больше2 40%2 50%0 0%3 75%2 50%2 50%
Матчей дома / в гостях312121
Тотал меньше (дома / в гостях)1 33%0 0%2 100%0 0%2 100%1 100%
Тотал больше (дома / в гостях)2 67%1 100%0 0%1 100%0 0%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,331,002,330,503,003,505,006,0011,00
Индивидуальный тотал (общий)1,201,502,700,502,252,756,005,7511,75
Средний общий тотал2,002,502,251,504,252,889,7510,009,88
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,333,002,672,005,003,507,509,008,25
Средний ИТ соперников0,801,001,801,002,003,003,754,258,00
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,002,003,001,502,003,502,503,005,50
Предполагаемый тотал2,463,1310,00
СудьяWojciech Myc · 3.42 ЖК/матч
Wojciech Myc12 мес · 12 матчей
ДатаМатчФолыЖК х-гВсего
15.02Лех — Пяст Гливице200-22
07.02Арка Гдыня — Легия261-56
30.11Висла Плоцк — Лех210-22
08.11Лехия Гданьск — Видзев232-46
19.10Лех — Погонь Щецин161-01
04.10Арка Гдыня — Краковия250-22
Итого за 12 месяцев
3.42
ЖК за матч
41
ЖК всего
24.9
фолов за матч
0.08
пенальти за матч
В этом турнире: 11 матчей · 3.45 ЖК за матч

Последние 10 матчей

Гурник Забже9 матчей
Обе команды забивают7/978% коэф1.29
Не пропускала0 / 9
Забивала7 / 9
Погонь Щецин7 матчей
Обе команды забивают3/743% коэф2.33
Не пропускала1 / 7
Забивала4 / 7
забивает 5 подряд

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
17.08.25Польша: ЭкстракласаПогонь ЩецинГурник Забже0353%47%2610124562692000
07.02.25Польша: ЭкстракласаПогонь ЩецинГурник Забже302.190.6749%51%47655738404100
02.08.24Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеПогонь Щецин101.210.1150%50%21926844430000
25.05.24Польша: ЭкстракласаПогонь ЩецинГурник Забже101.950.2751%49%721078462954400
05.12.23КубокПогонь ЩецинГурник Забже2156%44%10285100481761200
01.12.23Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеПогонь Щецин100.962.2541%59%445136977574210
05.11.22Польша: ЭкстракласаПогонь ЩецинГурник Забже1461%39%371179555732100
12.12.21Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеПогонь Щецин2252%48%42929355633300
25.07.21Польша: ЭкстракласаПогонь ЩецинГурник Забже2058%42%41328649651100

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Гурник Забже

ДатаЛигаДомаГостиЛинияxG%В створМимоОА
16.02.26Польша: ЭкстракласаТермаликаГурник Забже
HDP+0.51.82/2.09
2.75 1.99 1.88
111.241.1430%70%25817508921010

Погонь Щецин

ДатаЛигаДомаГостиЛинияxG%В створМимоОА
08.02.26Польша: ЭкстракласаПогонь ЩецинТермалика
HDP-11.88/2.01
3.25 1.99 1.88
110.0257%43%6791157707532

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Гурник Забже (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 1.0 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
16.02.26Польша: ЭкстракласаТермаликаГурник Забже111.241.1430%70%25817508921010
10.01.26Товарищеские матчиЖилинаГурник Забже0150%50%433246388401
21.11.25Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеВисла Плоцк111.370.8059%41%3111493544113
07.11.25Польша: ЭкстракласаЗаглембеГурник Забже201.070.9530%70%332125511411251
02.11.25Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеАрка Гдыня5153%47%102103664610213

Погонь Щецин (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-2-3 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.4 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
03.11.25Польша: ЭкстракласаВисла ПлоцкПогонь Щецин2036%64%49813421006811
30.10.25КубокЛегияПогонь Щецин1157%43%65127926410443
19.10.25Польша: ЭкстракласаЛехПогонь Щецин220.5665%35%12513778399410
28.09.25Польша: ЭкстракласаЛегияПогонь Щецин101.610.3755%45%615559266123
13.09.25Польша: ЭкстракласаКоронаПогонь Щецин1045%55%4454655112711

Последние матчи (2 месяца)

Гурник Забже DLWWW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
16.02.26Польша: ЭкстракласаТермаликаГурник Забже111.241.1430%70%25817508921010
07.02.26Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеЛех0152%48%546680507313
31.01.26Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеПяст Гливице210.0848%52%715570613200
17.01.26Товарищеские матчиГурник ЗабжеРид210000
10.01.26Товарищеские матчиЖилинаГурник Забже0150%50%433246388401

Погонь Щецин WDLW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
15.02.26Польша: ЭкстракласаПогонь ЩецинАрка Гдыня101.550.6259%41%527658448723
08.02.26Польша: ЭкстракласаПогонь ЩецинТермалика110.0257%43%6791157707532
01.02.26Польша: ЭкстракласаМотор ЛюблинПогонь Щецин211.641.8940%60%646636613623
10.01.26Товарищеские матчиПогонь ЩецинSwit Szczecin3152%48%824388562200

Последние матчи (1 год)

Гурник Забже DLWWWLWLD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
16.02.26Польша: ЭкстракласаТермаликаГурник Забже111.241.1430%70%25817508921010
07.02.26Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеЛех0152%48%546680507313
31.01.26Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеПяст Гливице210.0848%52%715570613200
17.01.26Товарищеские матчиГурник ЗабжеРид210000
10.01.26Товарищеские матчиЖилинаГурник Забже0150%50%433246388401
05.12.25Польша: ЭкстракласаЛехия ГданьскГурник Забже521.431.5440%60%645736483651
02.12.25КубокЛехия ГданьскГурник Забже1350%50%689451534414
28.11.25Польша: ЭкстракласаРадомяк РадомГурник Забже4050%50%8210655464032
21.11.25Польша: ЭкстракласаГурник ЗабжеВисла Плоцк111.370.8059%41%3111493544113

Погонь Щецин WDLWDLLWL

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
15.02.26Польша: ЭкстракласаПогонь ЩецинАрка Гдыня101.550.6259%41%527658448723
08.02.26Польша: ЭкстракласаПогонь ЩецинТермалика110.0257%43%6791157707532
01.02.26Польша: ЭкстракласаМотор ЛюблинПогонь Щецин211.641.8940%60%646636613623
10.01.26Товарищеские матчиПогонь ЩецинSwit Szczecin3152%48%824388562200
06.12.25Польша: ЭкстракласаПогонь ЩецинРадомяк Радом2243%57%558669569752
02.12.25КубокПогонь ЩецинВидзев0150%50%346669368312
29.11.25Польша: ЭкстракласаКатовицеПогонь Щецин201.221.3923%77%44411491113700
24.11.25Польша: ЭкстракласаПогонь ЩецинЗаглембе5151%49%685544614221
09.11.25Польша: ЭкстракласаПогонь ЩецинЯгеллония123.801.4539%61%95162834510121

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,90X3,5023,50
Тотал 2,75O1,83U1,98
Фора -0,5011,9821,83

Вопросы о матче

Как закончился матч Гурник Забже — Погонь Щецин?
Матч завершился со счётом 0:1 (Польша: Экстракласа, 21.02.2026).
Кто победил: Гурник Забже или Погонь Щецин?
Победил Погонь Щецин — 0:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Гурник Забже и Погонь Щецин?
В последних 9 очных матчах: 4 побед у Гурник Забже, 1 ничьих, 4 побед у Погонь Щецин. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную