Итог: ГОШК Габела 4:1 ТОШК Тешань — победа ГОШК Габела. 1-я лига, 24.05.2026.
ГОШК Габела в отличной форме: 4-1-0 за последние 5, 2.8 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
ТОШК Тешань не в лучшей форме: 1-0-4 за последние 5, 0.6 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 80% и 40%.
Личные встречи (4): ГОШК Габела — 3, ТОШК Тешань — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (20%) · также вероятны 2:0 (18%)
ГОШК Габела выиграл 4:1; удары в створ — 7 против 4.
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 9 | — | 3 | 5 | — | 3 | 5 | — |
| Тотал меньше | 3 38% | 7 78% | — | 2 67% | 1 20% | — | 1 33% | 4 80% | — |
| Тотал больше | 5 63% | 2 22% | — | 1 33% | 4 80% | — | 2 67% | 1 20% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 1 | 1 | — | 1 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 75% | 2 67% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 100% | 1 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 1 33% | — | 1 100% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,75 | 0,33 | 1,08 | 4,00 | 4,00 | 8,00 | 4,00 | 2,00 | 6,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,13 | 0,78 | 1,90 | 1,67 | 2,40 | 4,07 | 5,33 | 5,60 | 10,93 |
| Средний общий тотал | 2,25 | 1,89 | 2,07 | 4,00 | 5,40 | 4,70 | 10,33 | 8,00 | 9,17 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 1,25 | 2,00 | 1,63 | 5,00 | 7,00 | 6,00 | 8,00 | 7,00 | 7,50 |
| Средний ИТ соперников | 1,13 | 1,11 | 2,24 | 2,33 | 3,00 | 5,33 | 5,00 | 2,40 | 7,40 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,67 | 2,17 | 1,00 | 3,00 | 4,00 | 4,00 | 5,00 | 9,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 1,85 | — | — | 5,03 | — | — | 9,22 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | 1-я лига | ТОШК Тешань | ГОШК Габела | 2 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 25.10.25 | 1-я лига | ГОШК Габела | ТОШК Тешань | 3 | 0 | 44% | 56% | 7 | 2 | 3 | 2 | 24 | 16 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 27.05.23 | 1-я лига | ГОШК Габела | ТОШК Тешань | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 30 | 78 | 3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 13.11.22 | 1-я лига | ТОШК Тешань | ГОШК Габела | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 16.04.22 | 1-я лига | ГОШК Габела | ТОШК Тешань | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.09.21 | 1-я лига | ТОШК Тешань | ГОШК Габела | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.05.21 | 1-я лига | ГОШК Габела | ТОШК Тешань | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.10.20 | 1-я лига | ТОШК Тешань | ГОШК Габела | 2 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.10.19 | 1-я лига | ТОШК Тешань | ГОШК Габела | 4 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.10.18 | Босния и Герцеговина: Кубок | ТОШК Тешань | ГОШК Габела | 4 | 0 | 52% | 48% | 5 | 10 | 1 | 5 | 52 | 64 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.05.26 | 1-я лига | ГОШК Габела | Витез | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 03.05.26 | 1-я лига | Единство Бихач | ГОШК Габела | — | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 26.04.26 | 1-я лига | ГОШК Габела | НК Ступканика | — | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.04.26 | 1-я лига | Слобода Тузла | ГОШК Габела | HDP-0.251.76/1.99 ⚽2.25 1.85 1.88 | 2 | 1 | 59% | 41% | 4 | 4 | 5 | 4 | 71 | 46 | 6 | 7 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | 1-я лига | Слобода Тузла | ТОШК Тешань | HDP-0.751.95/1.79 ⚽2.5 1.83 1.91 | 2 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 |
| 12.04.26 | 1-я лига | ТОШК Тешань | Витез | HDP-0.751.76/2.00 ⚽2.25 1.97 1.78 | 1 | 0 | 52% | 48% | 4 | 4 | 13 | 4 | 34 | 26 | 6 | 2 | 2 | 2 |
| 08.04.26 | 1-я лига | ТОШК Тешань | НК Ступканика | HDP01.83/1.91 ⚽2.5 1.99 1.76 | 1 | 1 | — | — | 4 | 1 | 6 | 4 | 78 | 49 | 6 | 1 | 2 | 3 |
| 04.04.26 | 1-я лига | Единство Бихач | ТОШК Тешань | — | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 29.03.26 | 1-я лига | ТОШК Тешань | НК Ступканика | HDP02.05/1.71 ⚽2.25 1.98 1.78 | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 1 | 6 | 4 | 78 | 49 | 6 | 1 | 2 | 3 |
Перевес: ГОШК Габела лучше по 5 показателям из 9 (у «ТОШК Тешань» — 4).
| В среднем за матч | ГОШК Габела | ТОШК Тешань |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 4 · 2-0-2 | 5 · 1-2-2 |
| Очки за матч | 1.50 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.25 / 1.25 | 0.80 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 4.0 / 4.0 | 9.2 / 3.0 / 1.5 |
| Владение / угловые | 41.0% / 7.0 | 52.0% / 6.0 |
| Жёлтые карточки | 0.2 | 1.2 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-0-0 (В-Н-П), в среднем 3.0 заб. / 0.5 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28.10.25 | Босния и Герцеговина: Кубок | ГОШК Габела | Слобода Тузла | 5 | 1 | 65% | 35% | 12 | 1 | 15 | 4 | 49 | 6 | 9 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 31.01.25 | Товарищеские матчи | ГОШК Габела | Ядран | 1 | 0 | 54% | 46% | 3 | 1 | 2 | 5 | 26 | 32 | 6 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25.04.26 | 1-я лига | Слобода Тузла | ТОШК Тешань | 2 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | 1-я лига | ТОШК Тешань | НК Ступканика | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 1 | 6 | 4 | 78 | 49 | 6 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | 1-я лига | Братство Грачаница | ТОШК Тешань | 2 | 1 | 55% | 45% | 7 | 3 | 5 | 0 | 63 | 39 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 |
| 08.11.25 | 1-я лига | Томислав | ТОШК Тешань | 2 | 1 | 49% | 51% | 11 | 5 | 3 | 8 | 44 | 52 | 1 | 7 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 25.10.25 | 1-я лига | ГОШК Габела | ТОШК Тешань | 3 | 0 | 44% | 56% | 7 | 2 | 3 | 2 | 24 | 16 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | 1-я лига | ТОШК Тешань | ГОШК Габела | 2 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 10.05.26 | 1-я лига | ГОШК Габела | Витез | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | 1-я лига | Единство Бихач | ГОШК Габела | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | 1-я лига | ГОШК Габела | НК Ступканика | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | 1-я лига | Братство Грачаница | ГОШК Габела | 2 | 1 | 57% | 43% | 7 | 2 | 5 | 4 | 41 | 22 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | 1-я лига | ГОШК Габела | Бановичи | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | 1-я лига | Слобода Тузла | ГОШК Габела | 2 | 1 | 59% | 41% | 4 | 4 | 5 | 4 | 71 | 46 | 6 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | 1-я лига | ГОШК Габела | Томислав | 1 | 0 | 48% | 52% | 1 | 2 | 3 | 6 | 47 | 39 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | 1-я лига | ТОШК Тешань | ГОШК Габела | 2 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 10.05.26 | 1-я лига | Челик Зеница | ТОШК Тешань | 2 | 0 | 55% | 45% | 2 | 4 | 4 | 5 | 54 | 40 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | 1-я лига | ТОШК Тешань | Хаджичи | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | 1-я лига | Слобода Тузла | ТОШК Тешань | 2 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | 1-я лига | ТОШК Тешань | Игман К. | 1 | 1 | 56% | 44% | 4 | 4 | 5 | 6 | 34 | 28 | 7 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | 1-я лига | ТОШК Тешань | Витез | 1 | 0 | 52% | 48% | 4 | 4 | 13 | 4 | 34 | 26 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | 1-я лига | ТОШК Тешань | НК Ступканика | 1 | 1 | — | — | 4 | 1 | 6 | 4 | 78 | 49 | 6 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | 1-я лига | Единство Бихач | ТОШК Тешань | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | 1-я лига | ТОШК Тешань | НК Ступканика | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 1 | 6 | 4 | 78 | 49 | 6 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | 1-я лига | ТОШК Тешань | ГОШК Габела | 2 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 10.05.26 | 1-я лига | ГОШК Габела | Витез | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | 1-я лига | Единство Бихач | ГОШК Габела | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | 1-я лига | ГОШК Габела | НК Ступканика | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | 1-я лига | Братство Грачаница | ГОШК Габела | 2 | 1 | 57% | 43% | 7 | 2 | 5 | 4 | 41 | 22 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | 1-я лига | ГОШК Габела | Бановичи | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | 1-я лига | Слобода Тузла | ГОШК Габела | 2 | 1 | 59% | 41% | 4 | 4 | 5 | 4 | 71 | 46 | 6 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | 1-я лига | ГОШК Габела | Томислав | 1 | 0 | 48% | 52% | 1 | 2 | 3 | 6 | 47 | 39 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | 1-я лига | Травник | ГОШК Габела | 0 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | 1-я лига | Игман К. | ГОШК Габела | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17.05.26 | 1-я лига | ТОШК Тешань | ГОШК Габела | 2 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 10.05.26 | 1-я лига | Челик Зеница | ТОШК Тешань | 2 | 0 | 55% | 45% | 2 | 4 | 4 | 5 | 54 | 40 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | 1-я лига | ТОШК Тешань | Хаджичи | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | 1-я лига | Слобода Тузла | ТОШК Тешань | 2 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 19.04.26 | 1-я лига | ТОШК Тешань | Игман К. | 1 | 1 | 56% | 44% | 4 | 4 | 5 | 6 | 34 | 28 | 7 | 3 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | 1-я лига | ТОШК Тешань | Витез | 1 | 0 | 52% | 48% | 4 | 4 | 13 | 4 | 34 | 26 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 08.04.26 | 1-я лига | ТОШК Тешань | НК Ступканика | 1 | 1 | — | — | 4 | 1 | 6 | 4 | 78 | 49 | 6 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | 1-я лига | Единство Бихач | ТОШК Тешань | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | 1-я лига | ТОШК Тешань | НК Ступканика | 1 | 1 | 52% | 48% | 4 | 1 | 6 | 4 | 78 | 49 | 6 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | 1-я лига | Братство Грачаница | ТОШК Тешань | 2 | 1 | 55% | 45% | 7 | 3 | 5 | 0 | 63 | 39 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 |