Итог: Графичар Белград 1:4 Дубочица — победа Дубочица. Сербия: Прва лига, 31.08.2026.
Графичар Белград не в лучшей форме: 1-1-7 за последние 9, 0.8 забитых и 2.1 пропущенных за игру.
Дубочица в хорошей форме: 4-1-4 за последние 9, 1.2 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 56% и 44%.
Личные встречи (4): Графичар Белград — 2, Дубочица — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:0 (15%) · также вероятны 1:1 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Radanovic ВР | КЛЮЧ | 24 | €700k | ||
| 6 | Subotic | |||||
| 7 | Bijelovic ⚽ НОВ | 1 | €250k | |||
| 13 | Vasiljevic | КЛЮЧ | 1 | €400k | ||
| 15 | Лазич Дж. | ЛАВ | 1 | €175k | ||
| 19 | Papovic | |||||
| 27 | Roganovic | ЛАВ | 1 | |||
| 33 | Лакичевич И. | ЛАВ | 1 | €150k | ||
| 77 | Anokic | |||||
| 80 | Живанович М. | ЛАВ | 1 | €75k | ||
| 99 | Obasi | ЛАВ | 1 | 1+0 | €100k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | Curuvija ВР | |||||
| 92 | Vojvodic ВР | ЛАВ | 1 | €75k | ||
| 3 | Maric | ЛАВ | 1 | €225k | ||
| 8 | Николич Л. | КЛЮЧ | 8 | €75k | ||
| 9 | Furtula | ЛАВ | 1 | €200k | ||
| 17 | Matanovic | |||||
| 23 | Djordjevic | €50k | ||||
| 44 | Попович М. НОВ | 1 | ||||
| 78 | Tucker | ЛАВ | 1 | 1+0 | €50k | |
| 88 | Ristovski |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Mladenovic ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 2 | Маркович А. НОВ | 1 | ||||
| 3 | Klaric | ЛАВ | 1 | |||
| 5 | Stojanovic ⚽ | КЛЮЧ | 1 | €75k | ||
| 7 | Djurickovic НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 9 | Ivic ⚽ ⚽ НОВ | 1 | ||||
| 20 | Andjelkovic НОВ | 1 | ||||
| 21 | Новакович М. НОВ | 1 | ||||
| 22 | Stojanovic ⚽ | ЛАВ | 1 | |||
| 23 | Павлович А. | КЛЮЧ | 1 | €125k | ||
| 50 | Ljubenovic | ЛАВ | 1 | €50k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | Stankovic ВР | |||||
| 32 | Milojevic ВР НОВ | КЛЮЧ | 10 | €25k | ||
| 0 | Sidibe ⚽ НОВ | 1 | ||||
| 8 | Miraljemovic НОВ | 1 | ||||
| 14 | Петрович М. НОВ | 1 | ||||
| 16 | Mladenovic | КЛЮЧ | 4 | |||
| 25 | Balaz НОВ | 1 | ||||
| 42 | Djordjevic | €50k | ||||
| 45 | Topalovic | |||||
| 55 | Milicevic НОВ | 1 | ||||
| 91 | Bezarevic | ЛАВ | 1 |
Дубочица выиграл 1:4; удары в створ — 5 против 10.
Игру ломало удаление у хозяев (1 красн.).
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 8 | 7 | — | 6 | 7 | — | 6 | 7 | — |
| Тотал меньше | 4 50% | 4 57% | — | 2 33% | 1 14% | — | 3 50% | 4 57% | — |
| Тотал больше | 4 50% | 3 43% | — | 4 67% | 6 86% | — | 3 50% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 5 | — | 2 | 5 | — | 2 | 5 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 1 33% | 2 40% | — | 0 0% | 1 20% | — | 1 50% | 2 40% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 67% | 3 60% | — | 2 100% | 4 80% | — | 1 50% | 3 60% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,00 | 1,40 | 2,40 | 1,50 | 4,00 | 5,50 | 3,00 | 3,20 | 6,20 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 0,75 | 1,00 | 1,75 | 2,00 | 3,86 | 5,86 | 3,50 | 3,14 | 6,64 |
| Средний общий тотал | 2,25 | 2,14 | 2,20 | 5,00 | 6,29 | 5,64 | 9,17 | 9,00 | 9,08 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 2,60 | 2,80 | 6,50 | 6,20 | 6,35 | 9,50 | 10,40 | 9,95 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 1,14 | 2,64 | 3,00 | 2,43 | 5,43 | 5,67 | 5,86 | 11,52 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,20 | 3,20 | 5,00 | 2,20 | 7,20 | 6,50 | 7,20 | 13,70 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,50 | — | — | 6,10 | — | — | 8,30 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.05.26 | Прва лига | Графичар Белград | Дубочица | 3 | 1 | 46% | 54% | 5 | 3 | 4 | 1 | 40 | 32 | 3 | 4 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 09.03.26 | Прва лига | Графичар Белград | Дубочица | 2 | 1 | 56% | 44% | 9 | 2 | 5 | 6 | 56 | 42 | 4 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 29.09.25 | Прва лига | Дубочица | Графичар Белград | 1 | 1 | 44% | 56% | 5 | 6 | 8 | 11 | 50 | 51 | 6 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 |
| 08.12.24 | Прва лига | Графичар Белград | Дубочица | 1 | 1 | 61% | 39% | 7 | 7 | 7 | 6 | 71 | 47 | 6 | 6 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 26.08.24 | Прва лига | Дубочица | Графичар Белград | 1 | 3 | 43% | 57% | 1 | 7 | 4 | 8 | 44 | 70 | 5 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 02.12.23 | Прва лига | Дубочица | Графичар Белград | 2 | 1 | 40% | 60% | 5 | 6 | 4 | 1 | 29 | 46 | 3 | 6 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 27.08.23 | Прва лига | Графичар Белград | Дубочица | 1 | 2 | 67% | 33% | 9 | 3 | 7 | 2 | 59 | 39 | 9 | 1 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 10.05.21 | Прва лига | Графичар Белград | Дубочица | 1 | 1 | 50% | 50% | 3 | 3 | 4 | 8 | 70 | 57 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Прва лига | Proleter 023 | Графичар Белград | HDP-0.251.96/1.79 ⚽2 1.78 1.97 | 2 | 1 | 44% | 56% | 7 | 5 | 5 | 4 | — | — | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Прва лига | Графичар Белград | Лозница | HDP-0.251.79/1.95 ⚽1.75 1.72 2.04 | 2 | 2 | 56% | 44% | 5 | 4 | 3 | 7 | 67 | 48 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Прва лига | Вождовац | Графичар Белград | HDP-0.51.81/1.93 ⚽2.25 1.93 1.82 | 0 | 1 | 59% | 41% | 4 | 3 | 15 | 4 | 74 | 36 | 5 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 02.08.26 | Прва лига | Напредак | Графичар Белград | HDP-0.51.84/1.90 ⚽2 1.85 1.88 | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 6 | 9 | 4 | 52 | 54 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Борац | Графичар Белград | — | 3 | 0 | — | — | 7 | 3 | 6 | 3 | 44 | 34 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Врсац | Графичар Белград | — | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Прва лига | Дубочица | Борац | HDP+0.251.99/1.76 ⚽2.25 1.83 1.92 | 0 | 2 | 53% | 47% | 3 | 4 | 6 | 5 | 33 | 36 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 19.08.26 | Прва лига | Врсац | Дубочица | HDP-0.51.79/1.95 ⚽2 1.78 1.97 | 2 | 1 | 54% | 46% | 9 | 3 | 9 | 4 | 61 | 47 | 13 | 5 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Прва лига | Proleter 023 | Дубочица | — | 2 | 3 | 55% | 45% | 4 | 5 | 14 | 1 | 51 | 42 | 7 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Прва лига | Дубочица | Лозница | HDP01.95/1.79 ⚽2 1.87 1.87 | 0 | 0 | 52% | 48% | 0 | 3 | 7 | 7 | 38 | 36 | 3 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Прва лига | Вождовац | Дубочица | HDP-11.77/1.99 ⚽2.5 1.98 1.77 | 0 | 1 | 66% | 34% | 3 | 3 | 8 | 1 | 50 | 37 | 11 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Напредак | Дубочица | — | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 1 | 4 | 5 | 39 | 31 | 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
Перевес: Графичар Белград лучше по 4 показателям из 9 (у «Дубочица» — 3, поровну — 2).
| В среднем за матч | Графичар Белград | Дубочица |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 2-1-3 | 6 · 2-1-3 |
| Очки за матч | 1.17 | 1.17 |
| Голы: заб. / проп. | 0.83 / 1.33 | 0.83 / 1.17 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 8.0 / 4.4 / 5.0 | 6.5 / 2.5 / 4.3 |
| Владение / угловые | 50.8% / 3.2 | 47.0% / 3.5 |
| Жёлтые карточки | 1.8 | 4.2 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 1.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.04.26 | Прва лига | Графичар Белград | Смедерево | 0 | 1 | 60% | 40% | 4 | 2 | 2 | 5 | 97 | 76 | 5 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 28.03.26 | Прва лига | Графичар Белград | Врсац | 0 | 2 | 55% | 45% | 2 | 3 | 7 | 9 | 53 | 43 | 8 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 09.03.26 | Прва лига | Графичар Белград | Дубочица | 2 | 1 | 56% | 44% | 9 | 2 | 5 | 6 | 56 | 42 | 4 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Прва лига | Графичар Белград | Смедерево | 0 | 0 | 65% | 35% | 3 | 2 | 8 | 3 | 69 | 57 | 5 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 04.10.25 | Прва лига | Графичар Белград | Траял Крушевац | 1 | 1 | 70% | 30% | 6 | 4 | 8 | 7 | 87 | 47 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 |
Баланс 1-0-4 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Прва лига | Дубочица | Борац | 0 | 2 | 53% | 47% | 3 | 4 | 6 | 5 | 33 | 36 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 19.08.26 | Прва лига | Врсац | Дубочица | 2 | 1 | 54% | 46% | 9 | 3 | 9 | 4 | 61 | 47 | 13 | 5 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Прва лига | Вождовац | Дубочица | 0 | 1 | 66% | 34% | 3 | 3 | 8 | 1 | 50 | 37 | 11 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Прва лига | Борац | Дубочица | 2 | 1 | 58% | 42% | 6 | 4 | 12 | 1 | 46 | 26 | 8 | 3 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Прва лига | Единство У. | Дубочица | 4 | 0 | 46% | 54% | 7 | 2 | 10 | 8 | 39 | 33 | 3 | 6 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Прва лига | Proleter 023 | Графичар Белград | 2 | 1 | 44% | 56% | 7 | 5 | 5 | 4 | — | — | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Прва лига | Графичар Белград | Лозница | 2 | 2 | 56% | 44% | 5 | 4 | 3 | 7 | 67 | 48 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Прва лига | Вождовац | Графичар Белград | 0 | 1 | 59% | 41% | 4 | 3 | 15 | 4 | 74 | 36 | 5 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Прва лига | Графичар Белград | Смедерево | 1 | 2 | 42% | 58% | 2 | 8 | 2 | 10 | 42 | 89 | 5 | 9 | 1 | 6 | 1 | 0 |
| 02.08.26 | Прва лига | Напредак | Графичар Белград | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 6 | 9 | 4 | 52 | 54 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Борац | Графичар Белград | 3 | 0 | — | — | 7 | 3 | 6 | 3 | 44 | 34 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Врсац | Графичар Белград | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.07.26 | Товарищеские матчи | Графичар Белград | Металац | 0 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Прва лига | Дубочица | Борац | 0 | 2 | 53% | 47% | 3 | 4 | 6 | 5 | 33 | 36 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 19.08.26 | Прва лига | Врсац | Дубочица | 2 | 1 | 54% | 46% | 9 | 3 | 9 | 4 | 61 | 47 | 13 | 5 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Прва лига | Proleter 023 | Дубочица | 2 | 3 | 55% | 45% | 4 | 5 | 14 | 1 | 51 | 42 | 7 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Прва лига | Дубочица | Лозница | 0 | 0 | 52% | 48% | 0 | 3 | 7 | 7 | 38 | 36 | 3 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Прва лига | Вождовац | Дубочица | 0 | 1 | 66% | 34% | 3 | 3 | 8 | 1 | 50 | 37 | 11 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Напредак | Дубочица | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 1 | 4 | 5 | 39 | 31 | 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Товарищеские матчи | Брзи Брод | Дубочица | 1 | 2 | — | — | 2 | 2 | 2 | 1 | 42 | 44 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24.08.26 | Прва лига | Proleter 023 | Графичар Белград | 2 | 1 | 44% | 56% | 7 | 5 | 5 | 4 | — | — | 6 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 19.08.26 | Прва лига | Графичар Белград | Лозница | 2 | 2 | 56% | 44% | 5 | 4 | 3 | 7 | 67 | 48 | 1 | 4 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 14.08.26 | Прва лига | Вождовац | Графичар Белград | 0 | 1 | 59% | 41% | 4 | 3 | 15 | 4 | 74 | 36 | 5 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Прва лига | Графичар Белград | Смедерево | 1 | 2 | 42% | 58% | 2 | 8 | 2 | 10 | 42 | 89 | 5 | 9 | 1 | 6 | 1 | 0 |
| 02.08.26 | Прва лига | Напредак | Графичар Белград | 1 | 0 | 50% | 50% | 3 | 6 | 9 | 4 | 52 | 54 | 4 | 6 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Борац | Графичар Белград | 3 | 0 | — | — | 7 | 3 | 6 | 3 | 44 | 34 | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 18.07.26 | Товарищеские матчи | Врсац | Графичар Белград | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.07.26 | Товарищеские матчи | Графичар Белград | Металац | 0 | 1 | 50% | 50% | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Прва лига | ФАП | Графичар Белград | 3 | 1 | 60% | 40% | 9 | 3 | 5 | 3 | — | — | 6 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Прва лига | Графичар Белград | Траял Крушевац | 3 | 0 | 77% | 23% | 9 | 1 | 5 | 1 | — | — | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.08.26 | Прва лига | Дубочица | Борац | 0 | 2 | 53% | 47% | 3 | 4 | 6 | 5 | 33 | 36 | 3 | 1 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 19.08.26 | Прва лига | Врсац | Дубочица | 2 | 1 | 54% | 46% | 9 | 3 | 9 | 4 | 61 | 47 | 13 | 5 | 2 | 6 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Прва лига | Proleter 023 | Дубочица | 2 | 3 | 55% | 45% | 4 | 5 | 14 | 1 | 51 | 42 | 7 | 2 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 08.08.26 | Прва лига | Дубочица | Лозница | 0 | 0 | 52% | 48% | 0 | 3 | 7 | 7 | 38 | 36 | 3 | 4 | 5 | 2 | 0 | 0 |
| 01.08.26 | Прва лига | Вождовац | Дубочица | 0 | 1 | 66% | 34% | 3 | 3 | 8 | 1 | 50 | 37 | 11 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 25.07.26 | Товарищеские матчи | Напредак | Дубочица | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 1 | 4 | 5 | 39 | 31 | 3 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.07.26 | Товарищеские матчи | Брзи Брод | Дубочица | 1 | 2 | — | — | 2 | 2 | 2 | 1 | 42 | 44 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 29.05.26 | Прва лига | Дубочица | ФК Текстилац Оджаци | 1 | 1 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Прва лига | СУ Динамо Юг | Дубочица | 3 | 0 | 49% | 51% | 3 | 3 | 7 | 5 | — | — | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Прва лига | Дубочица | Смедерево | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.34 | 2.94 |
| 1.75 | 1.42 | 2.60 |
| 2 | 1.57 | 2.26 |
| 2.25 | 1.85 наш2.35 | 1.89 наш1.74 |
| 2.5 | 2.09 | 1.67 |
| 2.75 | 2.40 | 1.49 |
| 3 | 2.98 | 1.33 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 2.77 | 1.38 |
| -1 | 2.42 | 1.49 |
| -0.75 | 2.00 | 1.73 |
| -0.5 | 1.78 наш1.98 | 1.97 наш2.02 |
| -0.25 | 1.54 | 2.33 |
| 0 | 1.30 | 3.12 |
| +0.25 | 1.23 | 3.60 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Графичар Белград | 1.5 | 1.99 наш2.39 | 1.74 наш1.72 |