Итог: Гранада Б 2:2 Атлетико Манча Реал — ничья. Испания: Терсера Дивизион, 26.04.2026.
Гранада Б не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 1.7 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Атлетико Манча Реал не в лучшей форме: 1-2-4 за последние 7, 1.1 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 78% матчей хозяев и 57% гостей; обе забивают в 78% и 71%.
Личные встречи (3): Гранада Б — 2, Атлетико Манча Реал — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 1:0 (11%)
| Голы Порог: 2,5 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ГБ | АМ | Итого | ГБ | АМ | Итого | ГБ | АМ | Итого |
| Количество игр | 9 | 9 | — | 6 | 5 | — | 6 | 5 | — |
| Тотал меньше | 3 33% | 6 67% | — | 3 50% | 2 40% | — | 3 50% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 6 67% | 3 33% | — | 3 50% | 3 60% | — | 3 50% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 5 | 5 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 40% | 3 60% | — | 3 75% | 2 50% | — | 2 50% | 3 75% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 60% | 2 40% | — | 1 25% | 2 50% | — | 2 50% | 1 25% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,80 | 0,80 | 2,60 | 1,50 | 2,75 | 4,25 | 6,00 | 2,25 | 8,25 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,67 | 0,78 | 2,44 | 1,67 | 3,40 | 5,07 | 5,83 | 2,40 | 8,23 |
| Средний общий тотал | 3,22 | 1,78 | 2,50 | 4,50 | 5,60 | 5,05 | 10,00 | 7,20 | 8,60 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,80 | 2,00 | 2,40 | 4,25 | 5,00 | 4,63 | 9,25 | 6,50 | 7,88 |
| Средний ИТ соперников | 1,56 | 1,00 | 2,56 | 2,83 | 2,20 | 5,03 | 4,17 | 4,80 | 8,97 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 1,20 | 2,20 | 2,75 | 2,25 | 5,00 | 3,25 | 4,25 | 7,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,45 | — | — | 4,85 | — | — | 8,05 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.25 | Терсера Дивизион | Атлетико Манча Реал | Гранада Б | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.12.22 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Атлетико Манча Реал | Гранада Б | 0 | 1 | 70% | 30% | 3 | 6 | 7 | 4 | 34 | 21 | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 20.02.22 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Гранада Б | Атлетико Манча Реал | 3 | 0 | 49% | 51% | 3 | 1 | 3 | 4 | 26 | 25 | 2 | 10 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 03.10.21 | Испания: Сегунда дивизион RFEF | Атлетико Манча Реал | Гранада Б | 0 | 2 | 63% | 37% | 5 | 3 | 4 | 8 | 38 | 25 | 10 | 4 | 3 | 3 | 0 | 1 |
| 28.07.18 | Товарищеские матчи | Атлетико Манча Реал | Гранада Б | 1 | 0 | 51% | 49% | 2 | 3 | 4 | 4 | 47 | 51 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.01.17 | Segunda B | Атлетико Манча Реал | Гранада Б | 1 | 0 | — | — | 3 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 5 | 1 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 21.08.16 | Segunda B | Гранада Б | Атлетико Манча Реал | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | Аренас Армилла КД | Гранада Б | HDP-0.51.90/1.88 ⚽2.25 1.96 1.83 | 3 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 7 | 1 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | Гранада Б | Атлетико де Поркуна КФ | HDP-0.51.81/1.99 ⚽2.25 1.79 2.01 | 2 | 1 | 59% | 41% | 6 | 2 | 8 | 6 | 75 | 37 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Терсера Дивизион | Гранада Б | Уэтор Вега | HDP-0.51.97/1.83 ⚽2.25 1.98 1.81 | 0 | 1 | 75% | 25% | 6 | 1 | 8 | 1 | 49 | 13 | 9 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Манча Реал | Уэтор Вега | HDP-0.251.86/1.88 ⚽2 1.85 1.89 | 2 | 1 | 56% | 44% | 3 | 14 | 2 | 5 | 57 | 101 | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 01.04.26 | Терсера Дивизион | Атлетико де Поркуна КФ | Атлетико Манча Реал | HDP-0.251.78/2.02 ⚽2 1.76 2.05 | 0 | 0 | 51% | 49% | 2 | 1 | 6 | 5 | 37 | 32 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Манча Реал | Аренас Армилла КД | HDP01.88/1.91 ⚽2 1.98 1.81 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
Перевес: Гранада Б лучше по 8 показателям из 10 (у «Атлетико Манча Реал» — 2).
| В среднем за матч | Гранада Б | Атлетико Манча Реал |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 1-0-2 | 3 · 1-1-1 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.33 |
| Голы: заб. / проп. | 1.33 / 1.67 | 0.67 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 9.3 / 4.0 / 1.0 | 5.5 / 2.0 / 8.0 |
| Владение / угловые | 67.0% / 6.7 | 52.5% / 3.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.3 / 0.00 | 2.3 / 0.33 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | Аренас Армилла КД | Гранада Б | 3 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 7 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Гранада Б | Чурриана де Ла Вега КФ | 2 | 2 | 66% | 34% | 3 | 2 | 8 | 6 | 53 | 34 | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Терсера Дивизион | Торреперогил | Гранада Б | 2 | 1 | 57% | 43% | 4 | 3 | 2 | 2 | 88 | 80 | 9 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | Гранада Б | Атлетико де Поркуна КФ | 2 | 1 | 59% | 41% | 6 | 2 | 8 | 6 | 75 | 37 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Торре дель Мар | Гранада Б | 3 | 2 | 40% | 60% | 6 | 4 | 5 | 2 | 38 | 28 | 3 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Гранада Б | Эль Пало | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | СД Сан-Педро | Гранада Б | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Терсера Дивизион | Гранада Б | Уэтор Вега | 0 | 1 | 75% | 25% | 6 | 1 | 8 | 1 | 49 | 13 | 9 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | Гранада Б | Алхаурино | 3 | 1 | 57% | 43% | 10 | 5 | 3 | 8 | 39 | 32 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Манча Реал | Уэтор Вега | 2 | 1 | 56% | 44% | 3 | 14 | 2 | 5 | 57 | 101 | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | Уэтор Тахар | Атлетико Манча Реал | 2 | 1 | 71% | 29% | 10 | 2 | 6 | 4 | 52 | 22 | 5 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Манча Реал | УД Мелилла Б | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.04.26 | Терсера Дивизион | Атлетико де Поркуна КФ | Атлетико Манча Реал | 0 | 0 | 51% | 49% | 2 | 1 | 6 | 5 | 37 | 32 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Мартос | Атлетико Манча Реал | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Манча Реал | КП Михас | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | ФК Марбелли | Атлетико Манча Реал | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Мотрил | Атлетико Манча Реал | 3 | 1 | — | — | 5 | 3 | 6 | 2 | 97 | 64 | 7 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Манча Реал | Аренас Армилла КД | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.04.26 | Терсера Дивизион | Аренас Армилла КД | Гранада Б | 3 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 7 | 1 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Терсера Дивизион | Гранада Б | Чурриана де Ла Вега КФ | 2 | 2 | 66% | 34% | 3 | 2 | 8 | 6 | 53 | 34 | 7 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 04.04.26 | Терсера Дивизион | Торреперогил | Гранада Б | 2 | 1 | 57% | 43% | 4 | 3 | 2 | 2 | 88 | 80 | 9 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 29.03.26 | Терсера Дивизион | Гранада Б | Атлетико де Поркуна КФ | 2 | 1 | 59% | 41% | 6 | 2 | 8 | 6 | 75 | 37 | 5 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Терсера Дивизион | Торре дель Мар | Гранада Б | 3 | 2 | 40% | 60% | 6 | 4 | 5 | 2 | 38 | 28 | 3 | 6 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | Гранада Б | Эль Пало | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | СД Сан-Педро | Гранада Б | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.03.26 | Терсера Дивизион | Гранада Б | Уэтор Вега | 0 | 1 | 75% | 25% | 6 | 1 | 8 | 1 | 49 | 13 | 9 | 0 | 1 | 4 | 0 | 1 |
| 28.02.26 | Терсера Дивизион | Гранада Б | Алхаурино | 3 | 1 | 57% | 43% | 10 | 5 | 3 | 8 | 39 | 32 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Сьюдад Торредонхимено | Гранада Б | 2 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19.04.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Манча Реал | Уэтор Вега | 2 | 1 | 56% | 44% | 3 | 14 | 2 | 5 | 57 | 101 | 3 | 7 | 6 | 2 | 1 | 0 |
| 11.04.26 | Терсера Дивизион | Уэтор Тахар | Атлетико Манча Реал | 2 | 1 | 71% | 29% | 10 | 2 | 6 | 4 | 52 | 22 | 5 | 1 | 4 | 4 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Манча Реал | УД Мелилла Б | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.04.26 | Терсера Дивизион | Атлетико де Поркуна КФ | Атлетико Манча Реал | 0 | 0 | 51% | 49% | 2 | 1 | 6 | 5 | 37 | 32 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Терсера Дивизион | Мартос | Атлетико Манча Реал | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Манча Реал | КП Михас | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 15.03.26 | Терсера Дивизион | ФК Марбелли | Атлетико Манча Реал | 1 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
| 08.03.26 | Терсера Дивизион | Мотрил | Атлетико Манча Реал | 3 | 1 | — | — | 5 | 3 | 6 | 2 | 97 | 64 | 7 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 01.03.26 | Терсера Дивизион | Атлетико Манча Реал | Аренас Армилла КД | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.02.26 | Терсера Дивизион | Чурриана де Ла Вега КФ | Атлетико Манча Реал | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |