Грассхоппер — Янг Бойз: обзор и статистика матча 07.02.2026

Итог: Грассхоппер 1:1 Янг Бойз — ничья. Швейцария: Суперлига, 07.02.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Швейцария: Суперлига
07.02.2026 в 22:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
Грассхоппер
11
Янг Бойз
0.730.53

Швейцария: Суперлига: Грассхоппер — Янг Бойз, 07.02.2026. Итоговый счёт — 1:1.

Грассхоппер не в лучшей форме: 2-1-4 за последние 7, 1.7 забитых и 2.0 пропущенных за игру.

Янг Бойз в отличной форме: 5-2-0 за последние 7, 3.7 забитых и 1.1 пропущенных за игру.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 86% матчей хозяев и 71% гостей.

Качество шансов: xG — 0.7 против 0.5.

Личные встречи (5): Грассхоппер — 2, Янг Бойз — 0, ничьих — 3.

Прогноз: 1:1 (9%) · также вероятны 1:2 (9%)

Статистика матча

0.73xG0.53
4Удары в створ3
7Удары мимо6
4Заблокированные удары4
100Атаки77
9Ключевые передачи6
1%Точность передач1%
16Навесы6
14Фолы13
2Офсайды0
1Жёлтые карточки3
0Красные карточки1
0Сейвы вратаря3
84Надёжное владение89

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр711710710
Тотал меньше3 43%4 36%5 71%8 80%5 71%7 70%
Тотал больше3 43%4 36%2 29%2 20%2 29%3 30%
Матчей дома / в гостях434343
Тотал меньше (дома / в гостях)1 25%0 0%2 50%2 67%3 75%1 33%
Тотал больше (дома / в гостях)2 50%2 67%2 50%1 33%1 25%2 67%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,501,002,502,751,334,084,505,009,50
Индивидуальный тотал (общий)1,861,092,952,290,903,193,714,308,01
Средний общий тотал3,713,363,543,862,503,189,577,808,69
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,754,334,044,753,003,8810,259,679,96
Средний ИТ соперников1,862,274,131,571,603,175,863,509,36
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,253,335,582,001,673,675,754,6710,42
Предполагаемый тотал3,793,538,99

Судья

Mirel Turkes
За 2 месяца: 4 матч(ей) · ЖК всего 20 · в среднем 5 ЖК/матч · КК 2
30.01Беллинцона — Ксамакс-
25.01Санкт-Галлен — Серветт2-24
20.12Беллинцона — Виль31-361
16.12Винтертур — Тун51-161
13.12Сьон — Грассхоппер2-24

Последние 10 матчей

Грассхоппер7 матчей
Обе команды забивают5/771% коэф1.40
Не пропускала1 / 7
Забивала6 / 7
забивает 6 подрядобе забивали 6 подряд
Янг Бойз7 матчей
Обе команды забивают3/743% коэф2.33
Не пропускала4 / 7
Забивала6 / 7

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
17.12.25Швейцария: СуперлигаЯнг БойзГрассхоппер261.434.3959%41%4101274632710110
30.10.25Швейцария: СуперлигаГрассхопперЯнг Бойз331.502.6442%58%84974546521202
02.03.25Швейцария: СуперлигаГрассхопперЯнг Бойз100.411.2235%65%1441433763121000
25.01.25Швейцария: СуперлигаГрассхопперЯнг Бойз002.231.0738%62%6104112266661100
28.09.24Швейцария: СуперлигаЯнг БойзГрассхоппер011.370.7158%42%461765835651300
04.04.24Швейцария: СуперлигаЯнг БойзГрассхоппер301.340.9250%50%32984263280000
20.01.24Швейцария: СуперлигаЯнг БойзГрассхоппер101.231.0565%35%931159350620300
30.09.23Швейцария: СуперлигаГрассхопперЯнг Бойз0146%54%35747751441300

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Грассхоппер

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
31.01.26Швейцария: СуперлигаГрассхопперЛугано110.802.4134%66%68563442362201
24.01.26Швейцария: СуперлигаЛозаннаГрассхоппер111.680.3859%41%24745623521200
18.01.26Швейцария: СуперлигаГрассхопперТун130.431.6552%48%4116134370183210

Янг Бойз

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
25.01.26Швейцария: СуперлигаТунЯнг Бойз411.601.7640%60%577145838462100
17.01.26Швейцария: СуперлигаЯнг БойзЛозанна131.363.0744%56%644124142511210
21.12.25Швейцария: СуперлигаЛуганоЯнг Бойз302.570.7357%43%41592641253201

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Грассхоппер (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-3-1 (В-Н-П), в среднем 2.4 заб. / 1.8 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
03.02.26Швейцария: КубокГрассхопперСьон3350%50%118111678841054301
31.01.26Швейцария: СуперлигаГрассхопперЛугано110.802.4134%66%68563442362201
24.01.26Швейцария: СуперлигаЛозаннаГрассхоппер111.680.3859%41%24745623521200
21.12.25Швейцария: СуперлигаГрассхопперСанкт-Галлен121.022.2262%38%36995535442100
17.12.25Швейцария: СуперлигаЯнг БойзГрассхоппер261.434.3959%41%4101274632710110

Янг Бойз (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 2-1-2 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 2.2 проп.

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
01.02.26Швейцария: СуперлигаЯнг БойзЦюрих301.110.7458%42%400000740200
07.01.26Товарищеские матчиЯнг БойзCS Din. Bucuresti0250%50%45675861250100
17.12.25Швейцария: СуперлигаЯнг БойзГрассхоппер261.434.3959%41%4101274632710110
14.12.25Швейцария: СуперлигаЯнг БойзЛюцерн201.701.3063%37%65753949340100
30.10.25Швейцария: СуперлигаГрассхопперЯнг Бойз331.502.6442%58%84974546521202

Последние матчи (2 месяца)

Грассхоппер DDDLLWL

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
03.02.26Швейцария: КубокГрассхопперСьон3350%50%118111678841054301
31.01.26Швейцария: СуперлигаГрассхопперЛугано110.802.4134%66%68563442362201
24.01.26Швейцария: СуперлигаЛозаннаГрассхоппер111.680.3859%41%24745623521200
18.01.26Швейцария: СуперлигаГрассхопперТун130.431.6552%48%4116134370183210
21.12.25Швейцария: СуперлигаГрассхопперСанкт-Галлен121.022.2262%38%36995535442100
17.12.25Швейцария: СуперлигаЯнг БойзГрассхоппер261.434.3959%41%4101274632710110
13.12.25Швейцария: СуперлигаСьонГрассхоппер102.211.9949%51%49995354652200

Янг Бойз WLLLLLLLLW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
01.02.26Швейцария: СуперлигаЯнг БойзЦюрих301.110.7458%42%400000740200
29.01.26Лига Европы УЕФАШтутгартЯнг Бойз323.411.5261%39%1042087732840100
25.01.26Швейцария: СуперлигаТунЯнг Бойз411.601.7640%60%577145838462100
22.01.26Лига Европы УЕФАЯнг БойзЛион010.790.6738%62%13643959333300
17.01.26Швейцария: СуперлигаЯнг БойзЛозанна131.363.0744%56%644124142511210
10.01.26Товарищеские матчиЯнг БойзЛАСК03000000
07.01.26Товарищеские матчиЯнг БойзCS Din. Bucuresti0250%50%45675861250100
21.12.25Швейцария: СуперлигаЛуганоЯнг Бойз302.570.7357%43%41592641253201
17.12.25Швейцария: СуперлигаЯнг БойзГрассхоппер261.434.3959%41%4101274632710110
14.12.25Швейцария: СуперлигаЯнг БойзЛюцерн201.701.3063%37%65753949340100

Последние матчи (1 год)

Грассхоппер DDDLLWLLWL

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
03.02.26Швейцария: КубокГрассхопперСьон3350%50%118111678841054301
31.01.26Швейцария: СуперлигаГрассхопперЛугано110.802.4134%66%68563442362201
24.01.26Швейцария: СуперлигаЛозаннаГрассхоппер111.680.3859%41%24745623521200
18.01.26Швейцария: СуперлигаГрассхопперТун130.431.6552%48%4116134370183210
21.12.25Швейцария: СуперлигаГрассхопперСанкт-Галлен121.022.2262%38%36995535442100
17.12.25Швейцария: СуперлигаЯнг БойзГрассхоппер261.434.3959%41%4101274632710110
13.12.25Швейцария: СуперлигаСьонГрассхоппер102.211.9949%51%49995354652200
06.12.25Швейцария: СуперлигаГрассхопперСерветт011.000.3853%47%131376339731200
02.12.25Швейцария: КубокЧамГрассхоппер1243%57%36334964672000
29.11.25Швейцария: СуперлигаЦюрихГрассхоппер100.970.8454%46%52975168935200

Янг Бойз WLLLLLLLLW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
01.02.26Швейцария: СуперлигаЯнг БойзЦюрих301.110.7458%42%400000740200
29.01.26Лига Европы УЕФАШтутгартЯнг Бойз323.411.5261%39%1042087732840100
25.01.26Швейцария: СуперлигаТунЯнг Бойз411.601.7640%60%577145838462100
22.01.26Лига Европы УЕФАЯнг БойзЛион010.790.6738%62%13643959333300
17.01.26Швейцария: СуперлигаЯнг БойзЛозанна131.363.0744%56%644124142511210
10.01.26Товарищеские матчиЯнг БойзЛАСК03000000
07.01.26Товарищеские матчиЯнг БойзCS Din. Bucuresti0250%50%45675861250100
21.12.25Швейцария: СуперлигаЛуганоЯнг Бойз302.570.7357%43%41592641253201
17.12.25Швейцария: СуперлигаЯнг БойзГрассхоппер261.434.3959%41%4101274632710110
14.12.25Швейцария: СуперлигаЯнг БойзЛюцерн201.701.3063%37%65753949340100

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X213,60X3,7021,95
Тотал 3,00O2,00U1,80
Фора +0,5011,8022,00

Вопросы о матче

Как закончился матч Грассхоппер — Янг Бойз?
Матч завершился со счётом 1:1 (Швейцария: Суперлига, 07.02.2026).
Кто победил: Грассхоппер или Янг Бойз?
Ничья — 1:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Грассхоппер и Янг Бойз?
В последних 8 очных матчах: 3 побед у Грассхоппер, 2 ничьих, 3 побед у Янг Бойз. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную