Итог: Гримсби Боро 0:0 Норт Ферриби — ничья. Англия: Северная Премьер-лига, 01.01.2026.
Гримсби Боро не в лучшей форме: 1-3-5 за последние 9, 0.9 забитых и 1.8 пропущенных за игру.
Норт Ферриби не в лучшей форме: 3-2-4 за последние 9, 1.3 забитых и 1.9 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 6 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 56% гостей; обе забивают в 44% и 56%.
Личные встречи (4): Гримсби Боро — 2, Норт Ферриби — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 1:1 (9%) · также вероятны 1:2 (9%)
Цифры матча: владение — 58%:42%.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 1 33% | — | 1 50% | 2 67% | — | 1 50% | 2 67% | — |
| Тотал больше | 2 100% | 2 67% | — | 1 50% | 1 33% | — | 1 50% | 1 33% | — |
| Матчей дома / в гостях | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — | 0 | 1 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 100% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 1 100% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 1,00 | 1,00 | 0,00 | 7,00 | 7,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,50 | 2,00 | 3,50 | 1,50 | 1,67 | 3,17 | 3,00 | 5,67 | 8,67 |
| Средний общий тотал | 4,50 | 3,33 | 3,92 | 4,00 | 3,00 | 3,50 | 7,50 | 9,67 | 8,58 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 0,00 | 4,00 | 2,00 | 0,00 | 4,00 | 2,00 | 0,00 | 15,00 | 7,50 |
| Средний ИТ соперников | 3,00 | 1,33 | 4,33 | 2,50 | 1,33 | 3,83 | 4,50 | 4,00 | 8,50 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,00 | 2,00 | 2,00 | 0,00 | 3,00 | 3,00 | 0,00 | 8,00 | 8,00 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,96 | — | — | 2,58 | — | — | 8,08 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.02.25 | Северная Премьер-лига | Гримсби Боро | Норт Ферриби | 0 | 0 | 52% | 48% | 1 | 1 | 3 | 2 | 39 | 53 | 1 | 4 | 1 | 0 |
| 20.01.24 | Северная Премьер-лига | Гримсби Боро | Норт Ферриби | 3 | 0 | 44% | 56% | 5 | 5 | 3 | 5 | 50 | 45 | 4 | 9 | 1 | 1 |
| 09.01.24 | Северная Премьер-лига | Норт Ферриби | Гримсби Боро | 0 | 1 | 50% | 50% | 3 | 2 | 5 | 6 | 55 | 61 | 2 | 4 | 3 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.10.25 | Северная Премьер-лига | Халлам ФК | Гримсби Боро | HDP-0.251.99/1.76 ⚽2.75 1.88 1.86 | 1 | 1 | 62% | 38% | 3 | 4 | 4 | 3 | 50 | 54 | 2 | 2 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.12.25 | Северная Премьер-лига | Халлам ФК | Норт Ферриби | HDP+0.251.75/2.02 ⚽2.5 1.99 1.76 | 2 | 2 | 52% | 48% | 4 | 4 | 4 | 6 | 50 | 41 | 8 | 7 | 3 | 1 |
| 30.08.25 | Северная Премьер-лига | Норт Ферриби | Эмли | HDP02.03/1.77 ⚽2.5 1.85 1.95 | 0 | 0 | 37% | 63% | 2 | 3 | 2 | 8 | 41 | 46 | 2 | 3 | 4 | 2 |
Перевес: Гримсби Боро лучше по 4 показателям из 10 (у «Норт Ферриби» — 2, поровну — 4).
| В среднем за матч | Гримсби Боро | Норт Ферриби |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 2 · 0-1-0 | 2 · 0-2-0 |
| Очки за матч | 1.00 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 1.00 / 1.00 | 1.00 / 1.00 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.0 / 4.0 / 3.0 | 7.0 / 3.0 / 3.5 |
| Владение | 38.0% | 42.5% |
| Угловые: подано / у соперника | 2.0 / 2.0 | 4.5 / 5.5 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 2.5 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 1-0-2 (В-Н-П), в среднем 1.3 заб. / 2.7 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.25 | Северная Премьер-лига | Бригхаус Таун | Гримсби Боро | 2 | 3 | 44% | 56% | 5 | 7 | 7 | 5 | 40 | 40 | 6 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 10.12.25 | Северная Премьер-лига | Хеатон Станнингтон | Гримсби Боро | 4 | 0 | 69% | 31% | 10 | 3 | 8 | 1 | 37 | 18 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 28.10.25 | Северная Премьер-лига | Данстон | Гримсби Боро | 2 | 1 | 62% | 38% | 7 | 3 | 8 | 4 | 47 | 33 | 6 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 0-2-0 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.25 | Северная Премьер-лига | Норт Ферриби | Силсден АФК | 2 | 2 | 48% | 52% | 8 | 3 | 15 | 9 | 61 | 39 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 14.10.25 | Северная Премьер-лига | Норт Ферриби | Оссетт Юнайтед | 2 | 2 | 58% | 42% | 9 | 4 | 5 | 5 | 53 | 40 | 8 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.25 | Северная Премьер-лига | Бригхаус Таун | Гримсби Боро | 2 | 3 | 44% | 56% | 5 | 7 | 7 | 5 | 40 | 40 | 6 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 10.12.25 | Северная Премьер-лига | Хеатон Станнингтон | Гримсби Боро | 4 | 0 | 69% | 31% | 10 | 3 | 8 | 1 | 37 | 18 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.25 | Северная Премьер-лига | Норт Ферриби | Линкольн Юнайтед | 2 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 2 | 0 | 56 | 46 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Северная Премьер-лига | Халлам ФК | Норт Ферриби | 2 | 2 | 52% | 48% | 4 | 4 | 4 | 6 | 50 | 41 | 8 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Северная Премьер-лига | Норт Ферриби | Силсден АФК | 2 | 2 | 48% | 52% | 8 | 3 | 15 | 9 | 61 | 39 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.12.25 | Северная Премьер-лига | Бригхаус Таун | Гримсби Боро | 2 | 3 | 44% | 56% | 5 | 7 | 7 | 5 | 40 | 40 | 6 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 |
| 10.12.25 | Северная Премьер-лига | Хеатон Станнингтон | Гримсби Боро | 4 | 0 | 69% | 31% | 10 | 3 | 8 | 1 | 37 | 18 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 |
| 28.10.25 | Северная Премьер-лига | Данстон | Гримсби Боро | 2 | 1 | 62% | 38% | 7 | 3 | 8 | 4 | 47 | 33 | 6 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 14.10.25 | Северная Премьер-лига | Халлам ФК | Гримсби Боро | 1 | 1 | 62% | 38% | 3 | 4 | 4 | 3 | 50 | 54 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 08.10.25 | Северная Премьер-лига | Гримсби Боро | Понтефракт | 0 | 2 | 50% | 50% | 4 | 5 | 1 | 8 | 49 | 59 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.12.25 | Северная Премьер-лига | Норт Ферриби | Линкольн Юнайтед | 2 | 0 | 55% | 45% | 4 | 1 | 2 | 0 | 56 | 46 | 7 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 20.12.25 | Северная Премьер-лига | Халлам ФК | Норт Ферриби | 2 | 2 | 52% | 48% | 4 | 4 | 4 | 6 | 50 | 41 | 8 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| 13.12.25 | Северная Премьер-лига | Норт Ферриби | Силсден АФК | 2 | 2 | 48% | 52% | 8 | 3 | 15 | 9 | 61 | 39 | 3 | 3 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 25.10.25 | Северная Премьер-лига | Понтефракт | Норт Ферриби | 1 | 1 | 59% | 41% | 3 | 5 | 6 | 0 | 56 | 30 | 10 | 3 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 14.10.25 | Северная Премьер-лига | Норт Ферриби | Оссетт Юнайтед | 2 | 2 | 58% | 42% | 9 | 4 | 5 | 5 | 53 | 40 | 8 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 07.10.25 | Северная Премьер-лига | Брэдфорд Парк Авеню | Норт Ферриби | 0 | 1 | 58% | 42% | 2 | 4 | 5 | 4 | 36 | 35 | 2 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 19.09.25 | Трофей ФА | Бридлингтон | Норт Ферриби | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |