Мексика2:0Южная Африка·Южная Корея2:1Чехия·Канада1:1Босния и Герцеговина·США4:1Парагвай·Катар1:1Швейцария·Бразилия1:1Марокко·Гаити0:1Шотландия·Австралия2:0Турция·Германия7:1Кюрасао·Нидерланды2:2Япония·Кот-д'Ивуар1:0Эквадор·Швеция5:1Тунис·Испания0:0Кабо-Верде·Бельгия1:1Египет·Саудовская Аравия1:1Уругвай·Иран2:2Новая Зеландия·Франция3:1Сенегал·Ирак1:4Норвегия·Аргентина3:0Алжир·Австрия3:1Иордания·Португалия1:1ДР Конго·Англия4:2Хорватия·Гана1:0Панама·Узбекистан1:3Колумбия·Чехия1:1Южная Африка·Швейцария4:1Босния и Герцеговина·Канада6:0Катар·Мексика1:0Южная Корея·США2:0Австралия·Шотландия0:1Марокко·Бразилия3:0Гаити·Турция0:1Парагвай·Нидерланды5:1Швеция·Германия2:1Кот-д'Ивуар·Эквадор0:0Кюрасао·Тунис0:4Япония·Испания4:0Саудовская Аравия·Бельгия0:0Иран·Уругвай2:2Кабо-Верде·Новая Зеландия1:3Египет·Аргентина2:0Австрия·Франция3:0Ирак·Норвегия3:2Сенегал·Иордания1:2Алжир·Португалия5:0Узбекистан·Англия0:0Гана·Панама0:1Хорватия·Колумбия1:0ДР Конго·Швейцария2:1Канада·Босния и Герцеговина3:1Катар·Марокко4:2Гаити·Шотландия0:3Бразилия·Южная Африка1:0Южная Корея·Чехия0:3Мексика·Эквадор2:1Германия·Кюрасао0:2Кот-д'Ивуар·Тунис1:3Нидерланды·Япония1:1Швеция·Турция3:2США·Парагвай0:0Австралия·Сенегал5:0Ирак·Норвегия1:4Франция·Уругвай0:1Испания·Кабо-Верде0:0Саудовская Аравия·Новая Зеландия1:5Бельгия·Египет1:1Иран·Хорватия2:1Гана·Панама0:2Англия·Колумбия0:0Португалия·ДР Конго3:1Узбекистан·Алжир3:3Австрия·Иордания1:3Аргентина·Южная Африка0:1Канада·Бразилия2:1Япония·Германия1:1пен 3:4Парагвай·Нидерланды1:1пен 2:3Марокко·Кот-д'Ивуар1:2Норвегия·Франция3:0Швеция·Мексика2:0Эквадор·Англия2:1ДР Конго·Бельгия2:2доп 3:2Сенегал·США2:0Босния и Герцеговина·Испания3:0Австрия·Португалия1:1доп 2:1Хорватия·Швейцария2:0Алжир·Австралия1:1пен 2:4Египет·Аргентина1:1доп 3:2Кабо-Верде·Колумбия1:0Гана·Канада0:3Марокко·Парагвай0:1Франция·Бразилия1:2Норвегия·Мексика2:3Англия·Португалия0:1Испания·США1:4Бельгия·Аргентина3:2Египет·Швейцария0:0пен 4:3Колумбия·Франция2:0Марокко·Испания2:1Бельгия·Норвегия1:1доп 1:2Англия·Аргентина1:1доп 3:1Швейцария·Франция0:2Испания·Англия1:2Аргентина·Франция4:6Англия·Испания0:0доп 1:0Аргентина

Гуабира — Олвейз Рэди: обзор и статистика матча 26.04.2026

Итог: Гуабира 1:2 Олвейз Рэди — победа Олвейз Рэди. Боливия: Примера дивизион, 26.04.2026. Ниже — статистика, события и очные встречи.

Боливия: Примера дивизион
26.04.2026 в 02:30
🔔 включите пуш в настройках
FT
Гуабира
12
1-й тайм00
Олвейз Рэди
0.811.28

Боливия: Примера дивизион: Гуабира — Олвейз Рэди, 26.04.2026. Итоговый счёт — 1:2.

Гуабира в хорошей форме: 4-1-3 за последние 8, 2.0 забитых и 1.9 пропущенных за игру.

Олвейз Рэди в отличной форме: 4-0-1 за последние 5, 3.6 забитых и 1.2 пропущенных за игру.

Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 100% матчей хозяев и 100% гостей.

Качество шансов: xG — 0.8 против 1.3.

Личные встречи (5): Гуабира — 2, Олвейз Рэди — 3, ничьих — 0.

Прогноз: 1:1 (9%) · также вероятны 2:1 (8%)

Статистика матча

2Удары в створ0
3Удары мимо6
1Заблокированные удары2
25Атаки38
81%Точность передач84%
0Навесы4
10Фолы10
1Офсайды0
2Жёлтые карточки3
0Сейвы вратаря1
12Ауты9
10Штрафные удары10
0.81xG1.28
7Удары в створ4
7Удары мимо1
2Заблокированные удары2
37Атаки34
13Ключевые передачи12
10Навесы19
3Фолы5
0Офсайды1
2Жёлтые карточки2
2Сейвы вратаря6
9Ауты7
5Штрафные удары3
115Надёжное владение115
1Травмы0
0.81xG1.28
9Удары в створ4
10Удары мимо7
3Заблокированные удары4
62Атаки72
13Ключевые передачи12
77%Точность передач85%
10Навесы23
13Фолы15
1Офсайды1
4Жёлтые карточки5
2Сейвы вратаря7
21Ауты16
15Штрафные удары13
115Надёжное владение115
1Травмы0

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 3,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр494949
Тотал меньше2 50%6 67%0 0%2 22%1 25%2 22%
Тотал больше2 50%3 33%4 100%7 78%2 50%6 67%
Матчей дома / в гостях141414
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%4 100%0 0%1 25%0 0%1 25%
Тотал больше (дома / в гостях)1 100%0 0%1 100%3 75%0 0%2 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,001,003,002,004,756,759,004,0013,00
Индивидуальный тотал (общий)0,501,672,172,503,445,945,256,4411,69
Средний общий тотал3,002,672,835,506,005,7510,0011,3310,67
Средний общий тотал (дома / в гостях)4,002,253,136,006,756,389,0011,0010,00
Средний ИТ соперников2,501,003,503,002,565,564,754,899,64
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)2,001,253,254,002,006,000,007,007,00
Предполагаемый тотал2,986,1610,85

Последние 10 матчей

Гуабира8 матчей
Обе команды забивают6/875% коэф1.33
Не пропускала1 / 8
Забивала7 / 8
Олвейз Рэди5 матчей
Обе команды забивают4/580% коэф1.25
Не пропускала1 / 5
Забивала5 / 5

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
12.12.25Боливия: Примера дивизионОлвейз РэдиГуабира602.870.0466%34%6000001510200
31.10.25Боливия: Копа Дивизион ПрофессионалОлвейз РэдиГуабира401.380.7357%43%6711122925461010
03.10.25Боливия: Копа Дивизион ПрофессионалГуабираОлвейз Рэди322.231.0640%60%82863429452510
12.07.25Боливия: Примера дивизионГуабираОлвейз Рэди501.910.5049%51%97822725350302
01.03.25Товарищеские матчиОлвейз РэдиГуабира5063%37%811335530443300
27.02.25Товарищеские матчиГуабираОлвейз Рэди13846296491113500
02.12.24Боливия: Примера дивизионГуабираОлвейз Рэди131.381.6833%67%4108122352463410
10.08.24Боливия: Примера дивизионОлвейз РэдиГуабира301.960.8162%38%145175614741200
13.03.24Боливия: Примера дивизионОлвейз РэдиГуабира102.550.0561%39%12017370161111200
03.03.24Боливия: Примера дивизионГуабираОлвейз Рэди311.560.8750%50%53364154552401

Последние матчи (2 месяца)

Гуабира LDLD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
23.04.26Боливия: Примера дивизионРеал ПотосиГуабира301.950.4349%51%10514112831671420
11.04.26Боливия: Примера дивизионГуабираИндепендьенте221.380.3663%37%631025325801300
04.04.26Боливия: Примера дивизионБлумингГуабира5064%36%1481054820823301
04.03.26Кубок Судамерикана КорнерыИндепендьентеГуабира000.901.9347%53%0112411534100

Олвейз Рэди WLDLWLWWW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
22.04.26Боливия: Примера дивизионОлвейз РэдиОриенте Петролеро100.930.4359%41%43855421533301
17.04.26Кубок ЛибертадоресЛанусОлвейз Рэди102.430.4865%35%7114467131111201
12.04.26Боливия: Примера дивизионАврораОлвейз Рэди1153%47%34344540872700
08.04.26Кубок ЛибертадоресОлвейз РэдиЛДУ Кито0162%38%7215133816843400
04.04.26Боливия: Примера дивизионОлвейз РэдиТомаяпо402.460.2169%31%152748316731100
08.03.26Товарищеские матчиБоливарОлвейз Рэди2149%51%488113342363500
06.03.26Товарищеские матчиОлвейз РэдиБоливар3250%50%981053617854201
01.03.26Товарищеские матчиОлвейз РэдиАврора3150%50%326143121511411501
27.02.26Товарищеские матчиАврораОлвейз Рэди1250%50%46684443622400

Последние матчи (1 год)

Гуабира LDLDLWD

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
23.04.26Боливия: Примера дивизионРеал ПотосиГуабира301.950.4349%51%10514112831671420
11.04.26Боливия: Примера дивизионГуабираИндепендьенте221.380.3663%37%631025325801300
04.04.26Боливия: Примера дивизионБлумингГуабира5064%36%1481054820823301
04.03.26Кубок Судамерикана КорнерыИндепендьентеГуабира000.901.9347%53%0112411534100
25.02.26Товарищеские матчиУниверситарио де ВинтоГуабира5250%50%86825543550300
21.02.26Товарищеские матчиГуабираУниверситарио де Винто210%0%23797868542400
07.02.26Южная Америка: Товарищеские матчиСА Було-БулоГуабира0050%50%441176448534300

Олвейз Рэди WLDLWLWWWW

ДатаЛигаДомаГостиxG%В створМимоОА
22.04.26Боливия: Примера дивизионОлвейз РэдиОриенте Петролеро100.930.4359%41%43855421533301
17.04.26Кубок ЛибертадоресЛанусОлвейз Рэди102.430.4865%35%7114467131111201
12.04.26Боливия: Примера дивизионАврораОлвейз Рэди1153%47%34344540872700
08.04.26Кубок ЛибертадоресОлвейз РэдиЛДУ Кито0162%38%7215133816843400
04.04.26Боливия: Примера дивизионОлвейз РэдиТомаяпо402.460.2169%31%152748316731100
08.03.26Товарищеские матчиБоливарОлвейз Рэди2149%51%488113342363500
06.03.26Товарищеские матчиОлвейз РэдиБоливар3250%50%981053617854201
01.03.26Товарищеские матчиОлвейз РэдиАврора3150%50%326143121511411501
27.02.26Товарищеские матчиАврораОлвейз Рэди1250%50%46684443622400
22.02.26Товарищеские матчиОлвейз РэдиСтронгест200%0%171193107611021300

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X212,35X3,7022,60
Тотал 3,25O1,90U1,90
Фора 0,0011,8022,00

Вопросы о матче

Как закончился матч Гуабира — Олвейз Рэди?
Матч завершился со счётом 1:2 (Боливия: Примера дивизион, 26.04.2026).
Кто победил: Гуабира или Олвейз Рэди?
Победил Олвейз Рэди — 1:2.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Гуабира и Олвейз Рэди?
В последних 10 очных матчах: 3 побед у Гуабира, 0 ничьих, 7 побед у Олвейз Рэди. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную