Гуанси Ланхан — Пекин Текнолоджи: прогноз, H2H и статистика матча 28.09.2025

28.09.2025 в 14:00
🔔 включите пуш в настройках
Гуанси Ланхан
Отменён
vs

Разбор матча

Китай: Дивизион 2 · 28.09.2025, 14:00 · Гуанси Ланхан — Пекин Текнолоджи

Гуанси Ланхан не в лучшей форме: 0-2-6 за последние 8, 0.8 забитых и 3.3 пропущенных за игру.

Пекин Текнолоджи не в лучшей форме: 2-1-6 за последние 9, 1.2 забитых и 2.6 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 62% матчей хозяев и 67% гостей; обе забивают в 62% и 67%.

Личные встречи (3): Гуанси Ланхан — 0, Пекин Текнолоджи — 2, ничьих — 1.

Прогноз: 0:1 (12%) · также вероятны 1:1 (11%)

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,25Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательГЛИтогоГЛИтогоГЛИтого
Количество игр544444
Тотал меньше2 40%2 50%3 75%3 75%3 75%2 50%
Тотал больше3 60%2 50%1 25%1 25%1 25%2 50%
Матчей дома / в гостях222222
Тотал меньше (дома / в гостях)1 50%2 100%1 50%1 50%2 100%1 50%
Тотал больше (дома / в гостях)1 50%0 0%1 50%1 50%0 0%1 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,001,002,000,502,503,003,502,506,00
Индивидуальный тотал (общий)0,802,002,800,751,502,252,254,506,75
Средний общий тотал3,202,752,982,503,753,138,008,008,00
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,501,502,003,005,004,006,006,506,25
Средний ИТ соперников2,400,753,151,752,254,005,753,509,25
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,500,502,002,502,505,002,504,006,50
Предполагаемый тотал2,493,136,50

Последние 10 матчей

Гуанси Ланхан8 матчей
Обе команды забивают5/863% коэф1.60
Не пропускала0 / 8
Забивала5 / 8
Пекин Текнолоджи9 матчей
Обе команды забивают6/967% коэф1.50
Не пропускала0 / 9
Забивала6 / 9

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
07.09.25Дивизион 2Пекин ТекнолоджиГуанси Ланхан3062%38%10211388341021100
05.10.24Дивизион 2Гуанси ЛанханПекин Текнолоджи1150%50%31123028562400
01.09.24Дивизион 2Пекин ТекнолоджиГуанси Ланхан0250%50%33215436542300
17.09.23Дивизион 2Гуанси ЛанханПекин Текнолоджи1314525831420211
20.08.23Дивизион 2Пекин ТекнолоджиГуанси Ланхан0114464260061400

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Гуанси Ланхан (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 0-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 2.5 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.09.25Дивизион 2Гуанси ЛанханShanxi Chongde Ronghai1135%65%67884092331400
14.09.25Дивизион 2Jiangxi LushanГуанси Ланхан5100801100
07.09.25Дивизион 2Пекин ТекнолоджиГуанси Ланхан3062%38%10211388341021100
30.08.25Дивизион 2Тайань ТянькуанГуанси Ланхан1165%35%611049123710201

Пекин Текнолоджи (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 2-0-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.3 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.09.25Дивизион 2Пекин ТекнолоджиКуньмин Сити Стар ФК3250%50%55242534340300
20.07.25Дивизион 2Пекин ТекнолоджиХубэй Истар2034%66%20323553172200
26.04.25Дивизион 2Пекин ТекнолоджиXi an Ronghai FC0126984000
13.07.24Дивизион 2Пекин ТекнолоджиТайань Тянькуан1250%50%53657159943600

Последние матчи (2 месяца)

Гуанси Ланхан DLLDL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.09.25Дивизион 2Гуанси ЛанханShanxi Chongde Ronghai1135%65%67884092331400
14.09.25Дивизион 2Jiangxi LushanГуанси Ланхан5100801100
07.09.25Дивизион 2Пекин ТекнолоджиГуанси Ланхан3062%38%10211388341021100
30.08.25Дивизион 2Тайань ТянькуанГуанси Ланхан1165%35%611049123710201
03.08.25Дивизион 2Гуанси ЛанханGuangdong Mingtu1250%50%46364542420100

Пекин Текнолоджи WLWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.09.25Дивизион 2Пекин ТекнолоджиКуньмин Сити Стар ФК3250%50%55242534340300
13.09.25Дивизион 2Ganzhou RuishiПекин Текнолоджи1050%50%32484728202200
07.09.25Дивизион 2Пекин ТекнолоджиГуанси Ланхан3062%38%10211388341021100
02.08.25Дивизион 2Lanzhou LongyuanПекин Текнолоджи0271%29%228410051653300

Последние матчи (1 год)

Гуанси Ланхан DLLDLLLL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
20.09.25Дивизион 2Гуанси ЛанханShanxi Chongde Ronghai1135%65%67884092331400
14.09.25Дивизион 2Jiangxi LushanГуанси Ланхан5100801100
07.09.25Дивизион 2Пекин ТекнолоджиГуанси Ланхан3062%38%10211388341021100
30.08.25Дивизион 2Тайань ТянькуанГуанси Ланхан1165%35%611049123710201
03.08.25Дивизион 2Гуанси ЛанханGuangdong Mingtu1250%50%46364542420100
27.07.25Дивизион 2Цюаньчжоу ЯксиньГуанси Ланхан1032643439291200
19.07.25Дивизион 2Гуанси ЛанханШеньчжэнь0241%59%0200240000
13.07.25Дивизион 2Ченгду Ронгченг резервГуанси Ланхан5049%51%1116107687360101

Пекин Текнолоджи WLWWLWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.09.25Дивизион 2Пекин ТекнолоджиКуньмин Сити Стар ФК3250%50%55242534340300
13.09.25Дивизион 2Ganzhou RuishiПекин Текнолоджи1050%50%32484728202200
07.09.25Дивизион 2Пекин ТекнолоджиГуанси Ланхан3062%38%10211388341021100
02.08.25Дивизион 2Lanzhou LongyuanПекин Текнолоджи0271%29%228410051653300
26.07.25Дивизион 2Пекин ТекнолоджиТайань Тянькуан0150%50%22656460154700
20.07.25Дивизион 2Пекин ТекнолоджиХубэй Истар2034%66%20323553172200
12.07.25Дивизион 2Наньтун ХайменПекин Текнолоджи3150%50%51535038531100

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X215,00X3,8021,57
Тотал 2,25O1,81U1,95
Фора +1,0011,7821,98
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную