Итог: Guizhou Guiyang 1:0 Xiamen Feilu — победа Guizhou Guiyang. Китай: Дивизион 2, 19.06.2026.
Guizhou Guiyang в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.5 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — забивает в 8 матчах подряд.
Xiamen Feilu не в лучшей форме: 2-3-4 за последние 9, 0.8 забитых и 1.3 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 40% матчей хозяев и 44% гостей; обе забивают в 40% и 44%.
Качество шансов: xG — 0.7 против 0.4.
Личные встречи (2): Guizhou Guiyang — 1, Xiamen Feilu — 1, ничьих — 0.
Прогноз: 1:0 (12%) · также вероятны 2:0 (11%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Ян ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 17 | Чжэн Сайсай | КЛЮЧ | 11 | 0+4 | ||
| 33 | Feng НОВ | 1 | ||||
| 35 | Lu К | ЛАВ | 2 | |||
| 25 | Ma ⚽ НОВ | 2 | ||||
| 7 | Liu | ЛАВ | 2 | |||
| 22 | Кун Иньцюань | ЛАВ | 2 | 0+1 | ||
| 8 | Sun | ЛАВ | 2 | |||
| 32 | Wang НОВ | 2 | ||||
| 21 | Hu НОВ | 2 | ||||
| 11 | Liao НОВ | КЛЮЧ | 10 | 2+1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | Chen ВР | ЛАВ | 2 | |||
| 27 | Zhang | ЛАВ | 2 | |||
| 29 | Xu НОВ | 2 | ||||
| 28 | Чэнь Лун НОВ | 2 | 1+0 | |||
| 10 | Chen | ЛАВ | 2 | |||
| 20 | Zhou | РОТ | 3 | |||
| 57 | Li | ЛАВ | 2 | |||
| 30 | У Ф. | ЛАВ | 1 | |||
| 37 | Yang НОВ | КЛЮЧ | 3 | €75k | ||
| 44 | Cai | ЛАВ | 1 | |||
| 19 | Liang | КЛЮЧ | 3 | 1+1 | ||
| 24 | Wu | ОСН | 7 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | Zhou ВР НОВ | 1 | ||||
| 47 | Shi | ЛАВ | 1 | |||
| 16 | Li НОВ | КЛЮЧ | 3 | |||
| 35 | Шуай НОВ | 1 | ||||
| 13 | Liao | КЛЮЧ | 13 | 0+1 | ||
| 22 | У Вэй НОВ | 1 | ||||
| 10 | Lu К НОВ | 1 | ||||
| 8 | Chen НОВ | КЛЮЧ | 10 | |||
| 17 | Zimin НОВ | 1 | ||||
| 26 | Ли Чжэ | ЛАВ | 2 | 1+0 | ||
| 11 | Ши Летянь НОВ | 1 |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ли Ян ВР | ЛАВ | 1 | |||
| 23 | Cui НОВ | 2 | ||||
| 4 | Xu | ЛАВ | 1 | |||
| 5 | Pan НОВ | 1 | ||||
| 25 | Чжан Юйсюань НОВ | 1 | ||||
| 30 | Liang НОВ | КЛЮЧ | 4 | |||
| 9 | Сюй У НОВ | 1 | ||||
| 27 | Zhuo НОВ | 2 | ||||
| 15 | Ву Йибин НОВ | 1 | ||||
| 14 | Ван Дж. | |||||
| 39 | Gu НОВ | 1 | 1+0 | |||
| 2 | Han | ЛАВ | 2 |
Guizhou Guiyang выиграл 1:0 и по xG (0.7 против 0.4) победу подтвердил — при почти равных моментах решила реализация.
Цифры матча: удары в створ — 4:2.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 3 43% | 3 43% | — | 5 71% | 5 71% | — | 4 57% | 4 57% | — |
| Тотал больше | 4 57% | 4 57% | — | 2 29% | 2 29% | — | 3 43% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 25% | — | 2 50% | 2 50% | — | 2 50% | 2 50% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 3 75% | — | 2 50% | 2 50% | — | 2 50% | 2 50% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 3,25 | 1,50 | 4,75 | 2,25 | 3,00 | 5,25 | 3,75 | 3,00 | 6,75 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,43 | 1,71 | 4,14 | 2,00 | 2,00 | 4,00 | 3,43 | 3,43 | 6,86 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 2,71 | 2,86 | 3,00 | 3,43 | 3,21 | 7,00 | 8,14 | 7,57 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,50 | 3,00 | 3,25 | 3,50 | 5,00 | 4,25 | 7,75 | 7,50 | 7,63 |
| Средний ИТ соперников | 0,57 | 1,00 | 1,57 | 1,00 | 1,43 | 2,43 | 3,57 | 4,71 | 8,29 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,25 | 1,50 | 1,75 | 1,25 | 2,00 | 3,25 | 4,00 | 4,50 | 8,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,05 | — | — | 4,13 | — | — | 7,24 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21.03.26 | Дивизион 2 | Xiamen Feilu | Guizhou Guiyang | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 30 | 40 | 3 | 13 | 2 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Дивизион 2 | Guizhou Guiyang | Guangzhou Dandelion | HDP-0.51.83/1.96 ⚽2 1.83 1.96 | 2 | 0 | 1.14 | 0.33 | 1 | 0 | 45% | 55% | 8 | 2 | 4 | 8 | 35 | 60 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Дивизион 2 | Чэнду (Б) | Guizhou Guiyang | HDP+0.51.91/1.88 ⚽2.25 1.82 1.97 | 1 | 2 | — | — | 48% | 52% | 5 | 4 | 2 | 4 | 38 | 45 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 22.05.26 | Дивизион 2 | Guizhou Guiyang | Hangzhou Linping | HDP-0.751.91/1.88 ⚽2 1.83 1.95 | 7 | 0 | 3.71 | 0.45 | 5 | 0 | 54% | 46% | 8 | 1 | 7 | 7 | 64 | 55 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Guizhou Guiyang | HDP+0.251.83/1.96 ⚽2 1.99 1.81 | 0 | 1 | 0.72 | 0.56 | 0 | 0 | 43% | 57% | 1 | 4 | 5 | 7 | 25 | 46 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Дивизион 2 | Guizhou Guiyang | Ухань Фри Таунс (Б) | HDP-0.751.85/1.93 ⚽2.25 1.95 1.84 | 3 | 1 | 1.54 | 0.81 | 2 | 1 | 50% | 50% | 5 | 1 | 8 | 4 | 64 | 51 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Дивизион 2 | Guizhou Guiyang | Wenzhou Professional | HDP-0.751.88/1.91 ⚽2 1.78 2.02 | 1 | 0 | — | — | 42% | 58% | 2 | 0 | 0 | 1 | 14 | 17 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Дивизион 2 | Wenzhou Professional | Xiamen Feilu | HDP+0.751.84/1.95 ⚽2 1.87 1.92 | 1 | 0 | 0.72 | 0.60 | 2 | 1 | 36% | 64% | 4 | 3 | 0 | 5 | — | — | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Дивизион 2 | Guangzhou Dandelion | Xiamen Feilu | HDP-0.252.01/1.79 ⚽1.75 1.80 2.00 | 0 | 3 | 0.55 | 1.25 | 0 | 2 | 56% | 44% | 1 | 4 | 6 | 3 | 63 | 31 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Дивизион 2 | Xiamen Feilu | Чэнду (Б) | HDP-0.251.99/1.81 ⚽2.25 1.97 1.82 | 2 | 0 | 1.26 | 0.25 | 3 | 0 | 37% | 63% | 5 | 1 | 3 | 2 | 30 | 21 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Дивизион 2 | Hangzhou Linping | Xiamen Feilu | HDP+0.251.78/2.03 ⚽2 1.78 2.02 | 0 | 0 | 0.32 | 0.87 | 0 | 2 | — | — | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Xiamen Feilu | HDP+0.51.76/2.05 ⚽2 2.00 1.80 | 2 | 1 | 0.98 | 0.06 | 1 | 0 | 48% | 52% | 4 | 2 | 1 | 0 | 43 | 38 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 25.04.26 | Дивизион 2 | Xiamen Feilu | Ухань Фри Таунс (Б) | HDP-0.51.87/1.92 ⚽2 1.78 2.03 | 2 | 1 | — | — | 58% | 42% | 3 | 1 | 2 | 2 | 56 | 69 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Перевес: Guizhou Guiyang лучше по 8 показателям из 12 (у «Xiamen Feilu» — 4).
| В среднем за матч | Guizhou Guiyang | Xiamen Feilu |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 6 · 6-0-0 | 6 · 3-1-2 |
| Очки за матч | 3.00 | 1.67 |
| Голы: заб. / проп. | 2.67 / 0.33 | 1.33 / 0.67 |
| xG: за / против | 1.74 / 0.58 | 0.81 / 0.56 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 10.2 / 5.2 / 1.7 | 5.3 / 3.0 / 1.8 |
| Владение / угловые | 50.0% / 3.0 | 51.0% / 3.5 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.7 / 0.00 | 1.3 / 0.17 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 5-0-0 (В-Н-П), в среднем 3.0 заб. / 0.4 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Дивизион 2 | Guizhou Guiyang | Guangzhou Dandelion | 2 | 0 | 1.14 | 0.33 | 1 | 0 | 45% | 55% | 8 | 2 | 4 | 8 | 35 | 60 | 2 | 8 | 1 | 0 |
| 22.05.26 | Дивизион 2 | Guizhou Guiyang | Hangzhou Linping | 7 | 0 | 3.71 | 0.45 | 5 | 0 | 54% | 46% | 8 | 1 | 7 | 7 | 64 | 55 | 2 | 3 | 3 | 2 |
| 29.04.26 | Дивизион 2 | Guizhou Guiyang | Ухань Фри Таунс (Б) | 3 | 1 | 1.54 | 0.81 | 2 | 1 | 50% | 50% | 5 | 1 | 8 | 4 | 64 | 51 | 4 | 1 | 2 | 2 |
| 25.04.26 | Дивизион 2 | Guizhou Guiyang | Wenzhou Professional | 1 | 0 | — | — | 42% | 58% | 2 | 0 | 0 | 1 | 14 | 17 | 7 | 4 | 2 | 1 | ||
| 09.04.26 | Дивизион 2 | Guizhou Guiyang | Хубэй Истар | 2 | 1 | — | — | 47% | 53% | 3 | 2 | 4 | 2 | 51 | 36 | 6 | 0 | 2 | 1 | ||
Баланс 1-0-0 (В-Н-П), в среднем 3.0 заб. / 0.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.05.26 | Дивизион 2 | Guangzhou Dandelion | Xiamen Feilu | 0 | 3 | 0.55 | 1.25 | 0 | 2 | 56% | 44% | 1 | 4 | 6 | 3 | 63 | 31 | 5 | 1 | 1 | 2 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Дивизион 2 | Guizhou Guiyang | Guangzhou Dandelion | 2 | 0 | 1.14 | 0.33 | 1 | 0 | 45% | 55% | 8 | 2 | 4 | 8 | 35 | 60 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Дивизион 2 | Чэнду (Б) | Guizhou Guiyang | 1 | 2 | — | — | 48% | 52% | 5 | 4 | 2 | 4 | 38 | 45 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 22.05.26 | Дивизион 2 | Guizhou Guiyang | Hangzhou Linping | 7 | 0 | 3.71 | 0.45 | 5 | 0 | 54% | 46% | 8 | 1 | 7 | 7 | 64 | 55 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Дивизион 2 | Шеньчжэнь | Guizhou Guiyang | 2 | 1 | 2.04 | 0.59 | 5 | 0 | 44% | 56% | 4 | 6 | 3 | 6 | 45 | 65 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Guizhou Guiyang | 0 | 1 | 0.72 | 0.56 | 0 | 0 | 43% | 57% | 1 | 4 | 5 | 7 | 25 | 46 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Дивизион 2 | Guizhou Guiyang | Ухань Фри Таунс (Б) | 3 | 1 | 1.54 | 0.81 | 2 | 1 | 50% | 50% | 5 | 1 | 8 | 4 | 64 | 51 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Дивизион 2 | Guizhou Guiyang | Wenzhou Professional | 1 | 0 | — | — | 42% | 58% | 2 | 0 | 0 | 1 | 14 | 17 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Дивизион 2 | Wenzhou Professional | Xiamen Feilu | 1 | 0 | 0.72 | 0.60 | 2 | 1 | 36% | 64% | 4 | 3 | 0 | 5 | — | — | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Дивизион 2 | Xiamen Feilu | Jiangxi Lushan | 2 | 0 | — | — | 51% | 49% | 4 | 3 | 6 | 6 | 40 | 64 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 23.05.26 | Дивизион 2 | Guangzhou Dandelion | Xiamen Feilu | 0 | 3 | 0.55 | 1.25 | 0 | 2 | 56% | 44% | 1 | 4 | 6 | 3 | 63 | 31 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Дивизион 2 | Xiamen Feilu | Чэнду (Б) | 2 | 0 | 1.26 | 0.25 | 3 | 0 | 37% | 63% | 5 | 1 | 3 | 2 | 30 | 21 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Дивизион 2 | Hangzhou Linping | Xiamen Feilu | 0 | 0 | 0.32 | 0.87 | 0 | 2 | — | — | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Xiamen Feilu | 2 | 1 | 0.98 | 0.06 | 1 | 0 | 48% | 52% | 4 | 2 | 1 | 0 | 43 | 38 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 25.04.26 | Дивизион 2 | Xiamen Feilu | Ухань Фри Таунс (Б) | 2 | 1 | — | — | 58% | 42% | 3 | 1 | 2 | 2 | 56 | 69 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14.06.26 | Дивизион 2 | Guizhou Guiyang | Guangzhou Dandelion | 2 | 0 | 1.14 | 0.33 | 1 | 0 | 45% | 55% | 8 | 2 | 4 | 8 | 35 | 60 | 2 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26.05.26 | Дивизион 2 | Чэнду (Б) | Guizhou Guiyang | 1 | 2 | — | — | 48% | 52% | 5 | 4 | 2 | 4 | 38 | 45 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 22.05.26 | Дивизион 2 | Guizhou Guiyang | Hangzhou Linping | 7 | 0 | 3.71 | 0.45 | 5 | 0 | 54% | 46% | 8 | 1 | 7 | 7 | 64 | 55 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 09.05.26 | Дивизион 2 | Шеньчжэнь | Guizhou Guiyang | 2 | 1 | 2.04 | 0.59 | 5 | 0 | 44% | 56% | 4 | 6 | 3 | 6 | 45 | 65 | 3 | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 05.05.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Guizhou Guiyang | 0 | 1 | 0.72 | 0.56 | 0 | 0 | 43% | 57% | 1 | 4 | 5 | 7 | 25 | 46 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Дивизион 2 | Guizhou Guiyang | Ухань Фри Таунс (Б) | 3 | 1 | 1.54 | 0.81 | 2 | 1 | 50% | 50% | 5 | 1 | 8 | 4 | 64 | 51 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 25.04.26 | Дивизион 2 | Guizhou Guiyang | Wenzhou Professional | 1 | 0 | — | — | 42% | 58% | 2 | 0 | 0 | 1 | 14 | 17 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 18.04.26 | Китай: Кубок ФА | Пекин Пенгруи | Guizhou Guiyang | 2 | 1 | — | — | 59% | 41% | 6 | 2 | 1 | 2 | 30 | 68 | 2 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
| 14.04.26 | Дивизион 2 | Jiangxi Lushan | Guizhou Guiyang | 2 | 0 | — | — | 49% | 51% | 3 | 5 | 3 | 5 | 58 | 66 | 4 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 09.04.26 | Дивизион 2 | Guizhou Guiyang | Хубэй Истар | 2 | 1 | — | — | 47% | 53% | 3 | 2 | 4 | 2 | 51 | 36 | 6 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.06.26 | Дивизион 2 | Wenzhou Professional | Xiamen Feilu | 1 | 0 | 0.72 | 0.60 | 2 | 1 | 36% | 64% | 4 | 3 | 0 | 5 | — | — | 6 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 27.05.26 | Дивизион 2 | Xiamen Feilu | Jiangxi Lushan | 2 | 0 | — | — | 51% | 49% | 4 | 3 | 6 | 6 | 40 | 64 | 1 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 23.05.26 | Дивизион 2 | Guangzhou Dandelion | Xiamen Feilu | 0 | 3 | 0.55 | 1.25 | 0 | 2 | 56% | 44% | 1 | 4 | 6 | 3 | 63 | 31 | 5 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Дивизион 2 | Xiamen Feilu | Чэнду (Б) | 2 | 0 | 1.26 | 0.25 | 3 | 0 | 37% | 63% | 5 | 1 | 3 | 2 | 30 | 21 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 04.05.26 | Дивизион 2 | Hangzhou Linping | Xiamen Feilu | 0 | 0 | 0.32 | 0.87 | 0 | 2 | — | — | 0 | 1 | 2 | 1 | 7 | 11 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.04.26 | Дивизион 2 | Ganzhou Ruishi | Xiamen Feilu | 2 | 1 | 0.98 | 0.06 | 1 | 0 | 48% | 52% | 4 | 2 | 1 | 0 | 43 | 38 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 1 |
| 25.04.26 | Дивизион 2 | Xiamen Feilu | Ухань Фри Таунс (Б) | 2 | 1 | — | — | 58% | 42% | 3 | 1 | 2 | 2 | 56 | 69 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 18.04.26 | Китай: Кубок ФА | Ухань Лянчжэнь | Xiamen Feilu | 1 | 0 | — | — | — | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 37 | 31 | 4 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 | ||
| 18.04.26 | Китай: Кубок ФА | Ухань Лянчжэнь FC | Xiamen Feilu | 1 | 0 | — | — | — | — | 2 | 0 | 2 | 2 | 37 | 31 | 4 | 3 | 3 | 4 | 0 | 1 | ||
| 15.04.26 | Дивизион 2 | Шеньчжэнь | Xiamen Feilu | 3 | 3 | — | — | 54% | 46% | 6 | 8 | 10 | 5 | 79 | 45 | 8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.35 | 3.01 |
| 1.75 | 1.43 | 2.66 |
| 2 | 1.57 | 2.33 |
| 2.25 | 1.84 наш1.89 | 1.94 наш2.12 |
| 2.5 | 2.08 | 1.71 |
| 2.75 | 2.38 | 1.53 |
| 3 | 2.97 | 1.35 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Guizhou Guiyang | 1.5 | 1.83 наш1.88 | 1.94 наш2.14 |
| Xiamen Feilu | 0.5 | 1.75 наш1.70 | 2.04 наш2.44 |