Гуннерс ФК — Мбеиа Кванза ФК: обзор и статистика матча 27.12.2025

Итог: Гуннерс ФК 0:3 Мбеиа Кванза ФК — победа Мбеиа Кванза ФК. Танзания: Первый Дивизион, 27.12.2025.

27.12.2025 в 16:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Танзания: Первый Дивизион · 27.12.2025 · Гуннерс ФК 0:3 Мбеиа Кванза ФК

Гуннерс ФК в отличной форме: 5-0-2 за последние 7, 2.0 забитых и 1.4 пропущенных за игру.

Мбеиа Кванза ФК не в лучшей форме: 1-0-5 за последние 6, 0.5 забитых и 1.8 пропущенных за игру. Серия — побеждает 8 подряд, забивает в 9 матчах подряд.

Тотал больше 2.5 — в 86% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 86% и 33%.

Личные встречи (2): Гуннерс ФК — 1, Мбеиа Кванза ФК — 1, ничьих — 0.

Прогноз: 2:1 (10%) · также вероятны 1:1 (9%)

Статистика матча

126Атаки102
113Надёжное владение99
1Травмы1

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,5Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательГФМКИтогоГФМКИтогоГФМКИтого
Количество игр1087474
Тотал меньше6 60%1 13%6 86%4 100%3 43%1 25%
Тотал больше4 40%7 88%1 14%0 0%4 57%3 75%
Матчей дома / в гостях533232
Тотал меньше (дома / в гостях)2 40%0 0%3 100%2 100%1 33%1 50%
Тотал больше (дома / в гостях)3 60%3 100%0 0%0 0%2 67%1 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,402,674,070,670,000,678,337,5015,83
Индивидуальный тотал (общий)0,903,134,031,290,752,046,437,2513,68
Средний общий тотал2,103,752,933,432,252,849,7111,2510,48
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,804,003,404,002,003,009,6710,009,83
Средний ИТ соперников1,200,631,832,141,503,643,294,007,29
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,401,332,733,332,005,331,332,503,83
Предполагаемый тотал3,162,5211,76

Последние 10 матчей

Гуннерс ФК7 матчей
Обе команды забивают6/786% коэф1.17
Не пропускала0 / 7
Забивала6 / 7
Мбеиа Кванза ФК6 матчей
Обе команды забивают2/633% коэф3.00
Не пропускала1 / 6
Забивала3 / 6
побеждает 8 подрядзабивает 9 подряд

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

На фоне одинаковых соперников (2 месяца)

Гуннерс ФК

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
17.12.25Первый ДивизионГуннерс ФКТрансит Камп010000
11.12.25Первый ДивизионГуннерс ФКБоависта Клуб Рибеиринха2233801296410104
11.12.25Второй ДивизионГуннерс ФККилувиа ФК22001136210104
21.11.25Второй ДивизионХаусинг ФКГуннерс ФК010082666632
21.11.25Первый ДивизионХаусанг ФКГуннерс ФК01012396796622

Мбеиа Кванза ФК

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
12.12.25Первый ДивизионХаусанг ФКМбеиа Кванза ФК
HDP+0.51.92/1.88
2.5 2.00 1.80
130000
21.11.25Первый ДивизионМбеиа Кванза ФКБоависта Клуб Рибеиринха408110494619311
21.11.25Второй ДивизионМбеиа Кванза ФККилувиа ФК400084569311
08.11.25Второй ДивизионТрансит КампМбеиа Кванза ФК230082453320

Последние матчи (2 месяца)

Гуннерс ФК LLDDDLWWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.12.25Первый ДивизионСтанд ЮнайтедГуннерс ФК100056702510
17.12.25Первый ДивизионГуннерс ФКТрансит Камп010000
11.12.25Первый ДивизионГуннерс ФКБоависта Клуб Рибеиринха2233801296410104
11.12.25Второй ДивизионГуннерс ФККилувиа ФК22001136210104
30.11.25Второй ДивизионГуннерс ФКТМА ФК110000
26.11.25Второй ДивизионМбуни ФКГуннерс ФК100067429413
21.11.25Второй ДивизионХаусинг ФКГуннерс ФК010082666632
21.11.25Первый ДивизионХаусанг ФКГуннерс ФК01012396796622
16.11.25Второй ДивизионГейта ГолдГуннерс ФК300089632502

Мбеиа Кванза ФК WWWWWWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
17.12.25Первый ДивизионМбеиа Кванза ФКБ19 ФК500000
12.12.25Первый ДивизионХаусанг ФКМбеиа Кванза ФК130000
30.11.25Второй ДивизионМбеиа Кванза ФКСонгеа Юнайтед200055785821
27.11.25Второй ДивизионМбеиа Кванза ФККен Голд ФК210000
21.11.25Второй ДивизионМбеиа Кванза ФККилувиа ФК400084569311
21.11.25Первый ДивизионМбеиа Кванза ФКБоависта Клуб Рибеиринха408110494619311
14.11.25Второй ДивизионАфрикан СпортсМбеиа Кванза ФК1200635421220
08.11.25Второй ДивизионТрансит КампМбеиа Кванза ФК230082453320

Последние матчи (1 год)

Гуннерс ФК LLDDDLWWLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
21.12.25Первый ДивизионСтанд ЮнайтедГуннерс ФК100056702510
17.12.25Первый ДивизионГуннерс ФКТрансит Камп010000
11.12.25Первый ДивизионГуннерс ФКБоависта Клуб Рибеиринха2233801296410104
11.12.25Второй ДивизионГуннерс ФККилувиа ФК22001136210104
30.11.25Второй ДивизионГуннерс ФКТМА ФК110000
26.11.25Второй ДивизионМбуни ФКГуннерс ФК100067429413
21.11.25Второй ДивизионХаусинг ФКГуннерс ФК010082666632
21.11.25Первый ДивизионХаусанг ФКГуннерс ФК01012396796622
16.11.25Второй ДивизионГейта ГолдГуннерс ФК300089632502
26.10.25Второй ДивизионГуннерс ФКАфрикан Спортс320061515201

Мбеиа Кванза ФК WWWWWWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
17.12.25Первый ДивизионМбеиа Кванза ФКБ19 ФК500000
12.12.25Первый ДивизионХаусанг ФКМбеиа Кванза ФК130000
30.11.25Второй ДивизионМбеиа Кванза ФКСонгеа Юнайтед200055785821
27.11.25Второй ДивизионМбеиа Кванза ФККен Голд ФК210000
21.11.25Второй ДивизионМбеиа Кванза ФККилувиа ФК400084569311
21.11.25Первый ДивизионМбеиа Кванза ФКБоависта Клуб Рибеиринха408110494619311
14.11.25Второй ДивизионАфрикан СпортсМбеиа Кванза ФК1200635421220
08.11.25Второй ДивизионТрансит КампМбеиа Кванза ФК230082453320

Вопросы о матче

Как закончился матч Гуннерс ФК — Мбеиа Кванза ФК?
Матч завершился со счётом 0:3 (Танзания: Первый Дивизион, 27.12.2025).
Кто победил: Гуннерс ФК или Мбеиа Кванза ФК?
Победил Мбеиа Кванза ФК — 0:3.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную