Итог: Дьирмот 1:1 Шопрон — ничья. Товарищеские матчи, 18.07.2026.
Дьирмот в хорошей форме: 5-3-2 за последние 10, 1.9 забитых и 1.6 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 13 матчей подряд, забивает в 13 матчах подряд.
Шопрон в хорошей форме: 3-3-0 за последние 6, 2.2 забитых и 0.8 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 70% матчей хозяев и 17% гостей; обе забивают в 80% и 67%.
Личные встречи (4): Дьирмот — 3, Шопрон — 0, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 1:2 (9%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| Голы Порог: 4 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 8,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше | 2 50% | 0 0% | — | 2 50% | 3 100% | — | 1 25% | 3 100% | — |
| Тотал больше | 0 0% | 2 67% | — | 2 50% | 0 0% | — | 3 75% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 67% | 0 0% | — | 2 67% | 3 100% | — | 1 33% | 3 100% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 67% | — | 1 33% | 0 0% | — | 2 67% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 1,67 | 4,00 | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 5,33 | 5,00 | 10,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,50 | 1,67 | 4,17 | 1,50 | 0,00 | 1,50 | 5,25 | 5,00 | 10,25 |
| Средний общий тотал | 3,25 | 4,67 | 3,96 | 4,25 | 1,33 | 2,79 | 8,75 | 6,67 | 7,71 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 3,00 | 4,67 | 3,83 | 3,00 | 1,33 | 2,17 | 8,33 | 6,67 | 7,50 |
| Средний ИТ соперников | 0,75 | 3,00 | 3,75 | 2,75 | 1,33 | 4,08 | 3,50 | 1,67 | 5,17 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,67 | 3,00 | 3,67 | 2,00 | 1,33 | 3,33 | 3,00 | 1,67 | 4,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,90 | — | — | 1,83 | — | — | 8,87 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15.11.25 | Венгрия: НБ III | Шопрон | Дьирмот | 1 | 4 | — | — | 3 | 6 | 2 | 3 | 34 | 73 | 1 | 8 | 3 | 2 | 0 | 1 |
| 02.08.25 | Венгрия: Кубок | Дьирмот | Шопрон | 4 | 0 | — | — | 8 | 5 | 4 | 2 | 68 | 46 | 5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 27.07.25 | Венгрия: НБ III | Дьирмот | Шопрон | 4 | 1 | 57% | 43% | 12 | 4 | 9 | 6 | 47 | 24 | 7 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 06.05.18 | Венгрия: НБ II | Шопрон | Дьирмот | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 29.10.17 | Венгрия: НБ II | Дьирмот | Шопрон | 0 | 0 | 54% | 46% | 4 | 3 | 4 | 4 | 52 | 28 | 6 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 14.05.16 | Венгрия: НБ II | Шопрон | Дьирмот | 1 | 3 | 47% | 53% | 7 | 6 | 4 | 2 | 47 | 46 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Дьирмот | Айка | HDP-0.251.89/1.85 ⚽3.5 1.95 1.79 | 2 | 0 | 51% | 49% | 9 | 4 | 3 | 3 | 37 | 37 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Айка | Шопрон | HDP-21.85/1.88 ⚽3.75 1.87 1.85 | 2 | 1 | 58% | 42% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Дьирмот лучше по 4 показателям из 5 (у «Шопрон» — 0, поровну — 1).
| В среднем за матч | Дьирмот | Шопрон |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 1 · 1-0-0 | 1 · 0-0-1 |
| Очки за матч | 3.00 | 0.00 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 0.00 | 1.00 / 2.00 |
| Владение / угловые | 51.0% | 42.0% |
| Жёлтые карточки | 0.0 | 0.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 5-0-0 (В-Н-П), в среднем 5.0 заб. / 0.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29.03.26 | Венгрия: НБ III | Папай Перуц | Дьирмот | 0 | 4 | 37% | 63% | 3 | 12 | 0 | 5 | 53 | 88 | 2 | 8 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 22.03.26 | Венгрия: НБ III | Дьирмот | Жамбеки СК | 10 | 0 | 67% | 33% | 15 | 0 | 10 | 0 | 78 | 19 | 7 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Венгрия: НБ III | Дьирмот | Уйпешт II | 3 | 2 | — | — | 10 | 6 | 9 | 6 | 61 | 50 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 02.11.25 | Венгрия: НБ III | Дьирмот | Балатонфуреди | 5 | 0 | — | — | 19 | 2 | 11 | 4 | 89 | 33 | 12 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 12.10.25 | Венгрия: НБ III | Дьирмот | Дьер II | 3 | 2 | 45% | 55% | 7 | 4 | 12 | 6 | 49 | 53 | 6 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 |
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 1.4 заб. / 2.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Айка | Шопрон | 2 | 1 | 58% | 42% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Венгрия: НБ III | Дьер II | Шопрон | 3 | 2 | 46% | 54% | 4 | 3 | 4 | 7 | 41 | 50 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Венгрия: НБ III | Халадас | Шопрон | 4 | 1 | 62% | 38% | 8 | 4 | 2 | 2 | 70 | 34 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Венгрия: НБ III | Будайорш | Шопрон | 3 | 3 | 52% | 48% | 10 | 8 | 5 | 9 | 37 | 33 | 3 | 8 | 4 | 3 | 0 | 0 |
| 08.03.26 | Венгрия: НБ III | Комаром ВСЕ | Шопрон | 1 | 0 | — | — | 4 | 6 | 2 | 4 | 70 | 71 | 2 | 9 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Дьирмот | Айка | 2 | 0 | 51% | 49% | 9 | 4 | 3 | 3 | 37 | 37 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Венгрия: НБ III | Монори | Дьирмот | 1 | 3 | 48% | 52% | 2 | 6 | 4 | 7 | 31 | 35 | 5 | 5 | 5 | 3 |
| 31.05.26 | Венгрия: НБ III | Дьирмот | Монори | 2 | 2 | 52% | 48% | 7 | 4 | 11 | 0 | 76 | 34 | 7 | 3 | 2 | 5 |
| 24.05.26 | Венгрия: НБ III | Дьирмот | Комаром ВСЕ | 3 | 0 | 60% | 40% | 6 | 0 | 10 | 2 | 77 | 29 | 5 | 0 | 1 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Айка | Шопрон | 2 | 1 | 58% | 42% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Венгрия: НБ III | Дьер II | Шопрон | 3 | 2 | 46% | 54% | 4 | 3 | 4 | 7 | 42 | 50 | 1 | 7 | 2 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Дьирмот | Айка | 2 | 0 | 51% | 49% | 9 | 4 | 3 | 3 | 37 | 37 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.06.26 | Венгрия: НБ III | Монори | Дьирмот | 1 | 3 | 48% | 52% | 2 | 6 | 4 | 7 | 31 | 35 | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 |
| 31.05.26 | Венгрия: НБ III | Дьирмот | Монори | 2 | 2 | 52% | 48% | 7 | 4 | 11 | 0 | 76 | 34 | 7 | 3 | 2 | 5 | 0 | 0 |
| 24.05.26 | Венгрия: НБ III | Дьирмот | Комаром ВСЕ | 3 | 0 | 60% | 40% | 6 | 0 | 10 | 2 | 77 | 29 | 5 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Венгрия: НБ III | Балатонфуреди | Дьирмот | 0 | 2 | — | — | 3 | 10 | 3 | 9 | 21 | 61 | 1 | 9 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Венгрия: НБ III | Дьирмот | Татабанья | 4 | 0 | 63% | 37% | 11 | 2 | 5 | 2 | 58 | 46 | 8 | 4 | 6 | 3 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Венгрия: НБ III | Мошонмадьяровар | Дьирмот | 0 | 3 | 49% | 51% | 1 | 3 | 4 | 6 | 41 | 47 | 2 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Венгрия: НБ III | Дьер II | Дьирмот | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 0 | 39 | 72 | 3 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Венгрия: НБ III | Дьирмот | Дороги | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Венгрия: НБ III | Бичке | Дьирмот | 1 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Айка | Шопрон | 2 | 1 | 58% | 42% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 22.05.26 | Венгрия: НБ III | Дьер II | Шопрон | 3 | 2 | 46% | 54% | 4 | 3 | 4 | 7 | 42 | 50 | 1 | 7 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Венгрия: НБ III | Шопрон | Дороги | 2 | 1 | 58% | 42% | 3 | 6 | 1 | 8 | 55 | 74 | 5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Венгрия: НБ III | Бичке | Шопрон | 5 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Венгрия: НБ III | Шопрон | Веспрем | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Венгрия: НБ III | Папай Перуц | Шопрон | 1 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 68 | 60 | 5 | 5 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 19.04.26 | Венгрия: НБ III | Шопрон | Жамбеки СК | 3 | 0 | 61% | 39% | 8 | 4 | 6 | 3 | 83 | 29 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 11.04.26 | Венгрия: НБ III | Халадас | Шопрон | 4 | 1 | 62% | 38% | 8 | 4 | 2 | 2 | 70 | 34 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 05.04.26 | Венгрия: НБ III | Шопрон | Уйпешт II | 1 | 4 | — | — | 5 | 7 | 3 | 5 | 52 | 65 | 6 | 7 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 3.25 | 1.44 | 2.50 |
| 3.5 | 1.60 | 2.16 |
| 3.75 | 1.74 | 1.98 |
| 4 | 1.94 наш3.73 | 1.79 наш1.37⚡ |
| 4.25 | 2.15 | 1.62 |
| 4.5 | 2.34 | 1.51 |
| 4.75 | 2.68 | 1.39 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -3 | 2.66 | 1.40 |
| -2.75 | 2.25 | 1.55 |
| -2.5 | 2.01 | 1.71 |
| -2.25 | 1.85 наш22.79 | 1.88 наш1.05⚡ |
| -2 | 1.65 | 2.10 |
| -1.75 | 1.52 | 2.31 |
| -1.5 | 1.44 | 2.53 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Дьирмот | 3.5 | 2.27 наш20.45 | 1.56 наш1.05⚡ |