Итог: Хаммарбю 4:0 Дегерфорс — победа Хаммарбю. Швеция: Аллсвенскан, 19.07.2026.
Ценная ставка: Тотал голов меньше 3.5 — справедливый коэффициент 1.49 против 1.65 у букмекера (перевес +6.4%, ★★).
Хаммарбю в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.7 забитых и 0.9 пропущенных за игру.
Дегерфорс не в лучшей форме: 3-0-7 за последние 10, 1.1 забитых и 1.6 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 50% матчей хозяев и 40% гостей; обе забивают в 40% и 20%.
Качество шансов: xG — 2.5 против 0.5, голевых моментов — 3 против 0.
Личные встречи (5): Хаммарбю — 3, Дегерфорс — 0, ничьих — 2.
Прогноз: 2:0 (15%) · также вероятны 1:0 (13%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Хан В. ВР | €400k | ||||
| 2 | Skoglund | €3m | ||||
| 6 | Брезе Фофана И. | ОСН | 8 | 1+1 | ||
| 3 | Винтер Ф. ↓85' | ОСН | 11 | €800k | ||
| 16 | Persson ↓85' | ОСН | 11 | 1+2 | €1.3m | |
| 11 | Йоханссон О. | ОСН | 10 | 0+2 | €700k | |
| 8 | Karlsson | €7m | ||||
| 26 | Madjed ⚽ ⚽ | €3.5m | ||||
| 20 | Besara К ↓64' | КЛЮЧ | 11 | 5+5 | €550k | |
| 9 | Линд В. ↓76' | КЛЮЧ | 11 | 5+2 | €3m | |
| 7 | Абрахам П. ⚽ ↓77' | КЛЮЧ | 11 | 5+2 | €1.7m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | Jakobsson ВР | €300k | ||||
| 15 | Hagen НОВ | РОТ | 4 | €500k | ||
| 24 | Renecke НОВ ↑85' | 1 | €300k | |||
| 29 | Kabore ↑77' | РОТ | 5 | €800k | ||
| 5 | Теки Т. ⚽ ↑64' | ЛАВ | 2 | €2m | ||
| 28 | Adjei ↑76' | ОСН | 9 | 1+1 | €1.5m | |
| 31 | Steinke | РОТ | 5 | €150k | ||
| 33 | Hedlof ↑85' | |||||
| 30 | Kebbeh |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | Игонен М. ВР | КЛЮЧ | 19 | 0+1 | €400k | |
| 13 | Yiriyon ↓71' | РОТ | 9 | 1+0 | €250k | |
| 16 | Ольссон С. К ↓71' | ОСН | 18 | 1+0 | €275k | |
| 3 | Skuseth НОВ | РОТ | 7 | 0+1 | ||
| 18 | Diatara | ОСН | 19 | 1+1 | €150k | |
| 8 | Хусейн Б. | РОТ | 11 | €250k | ||
| 4 | Karlsson | ОСН | 17 | €650k | ||
| 20 | Barsoum | КЛЮЧ | 19 | 0+1 | €400k | |
| 17 | Таранис А. ↓77' | КЛЮЧ | 16 | 2+0 | €350k | |
| 23 | Dzabic ↓61' | €350k | ||||
| 11 | Vukojevic ↓77' | РОТ | 10 | 0+1 | €250k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Якобссон В. ВР | €225k | ||||
| 15 | Моро Н. | РОТ | 6 | 1+0 | €175k | |
| 2 | Диаби М. | ЛАВ | 1 | €225k | ||
| 19 | Линдгрен А. НОВ ↑61' | 1 | ||||
| 7 | Ольссон С. ↑71' | ЛАВ | 1 | €125k | ||
| 12 | Линделль Э. ↑71' | РОТ | 4 | 1+0 | €200k | |
| 27 | Salifu | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 24 | Leonardsson ↑77' | РОТ | 8 | €75k | ||
| 21 | Берисон А. ↑77' | ЛАВ | 1 |
Хаммарбю выиграл 4:0 и по xG (2.5 против 0.5) победу подтвердил.
Цифры матча: голевые моменты — 3:0, удары в створ — 11:1.
| Голы Порог: 3,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 10 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 5 | — | 6 | 5 | — | 6 | 5 | — |
| Тотал меньше | 4 67% | 3 60% | — | 4 67% | 4 80% | — | 3 50% | 3 60% | — |
| Тотал больше | 2 33% | 2 40% | — | 2 33% | 1 20% | — | 3 50% | 2 40% | — |
| Матчей дома / в гостях | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — | 2 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 100% | 2 67% | — | 1 50% | 2 67% | — | 2 100% | 2 67% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 0 0% | 1 33% | — | 1 50% | 1 33% | — | 0 0% | 1 33% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,50 | 1,33 | 2,83 | 1,50 | 3,00 | 4,50 | 5,00 | 5,33 | 10,33 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,83 | 1,20 | 3,03 | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 5,67 | 5,20 | 10,87 |
| Средний общий тотал | 3,33 | 3,00 | 3,17 | 2,83 | 3,40 | 3,12 | 9,50 | 9,40 | 9,45 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 3,33 | 2,92 | 4,00 | 4,33 | 4,17 | 7,50 | 9,33 | 8,42 |
| Средний ИТ соперников | 1,50 | 1,80 | 3,30 | 1,83 | 1,40 | 3,23 | 3,83 | 4,20 | 8,03 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 1,00 | 2,00 | 3,00 | 2,50 | 1,33 | 3,83 | 2,50 | 4,00 | 6,50 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,04 | — | — | 3,58 | — | — | 9,64 |
| Дата | Матч | Фолы | ЖК х-г | Всего |
|---|---|---|---|---|
| 11.07 | Мьёльбю — АИК | 25 | 4-0 | 4 |
| 05.07 | Кальмар — Эргрюте | 19 | 0-1 | 1 |
| 09.06 | Сандвикенс — Фалькенберг | — | 1-1 | 2 |
| 31.05 | Дегерфорс — Броммапойкарна | 20 | 0-1 | 1 |
| 20.05 | ГАИС — Хаммарбю | 27 | 2-11 | 31 |
| 10.05 | АИК — Юргорден | 25 | 2-2 | 4 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.25 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Хаммарбю | 1 | 1 | 0.59 | 0.87 | 35% | 65% | 5 | 4 | 5 | 8 | 35 | 58 | 3 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26.05.25 | Швеция: Аллсвенскан | Хаммарбю | Дегерфорс | 1 | 0 | 0.78 | 0.66 | 70% | 30% | 2 | 3 | 11 | 10 | 69 | 43 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 25.05.23 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Хаммарбю | 2 | 2 | 1.66 | 0.77 | 50% | 50% | 8 | 4 | 14 | 7 | 71 | 33 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 |
| 02.04.23 | Швеция: Аллсвенскан | Хаммарбю | Дегерфорс | 3 | 1 | — | — | 65% | 35% | 6 | 5 | 14 | 10 | 65 | 27 | 8 | 7 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 22.08.22 | Швеция: Аллсвенскан | Хаммарбю | Дегерфорс | 5 | 1 | — | — | 60% | 40% | 8 | 5 | 6 | 15 | 41 | 38 | 4 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.04.22 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Хаммарбю | 0 | 1 | — | — | 46% | 54% | 4 | 7 | 10 | 7 | 45 | 50 | 1 | 11 | 3 | 4 | 0 | 0 |
| 21.11.21 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Хаммарбю | 1 | 4 | — | — | 51% | 49% | 5 | 5 | 12 | 9 | 53 | 61 | 5 | 8 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 11.07.21 | Швеция: Аллсвенскан | Хаммарбю | Дегерфорс | 5 | 1 | — | — | 46% | 54% | 10 | 5 | 18 | 11 | 59 | 37 | 9 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хаммарбю | Кальмар | HDP-1.251.91/1.96 ⚽3 1.82 2.05 | 2 | 0 | 1.77 | 1.13 | 0 | 1 | 56% | 44% | 7 | 0 | 11 | 9 | 54 | 35 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 20.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | ГАИС | Хаммарбю | HDP+0.251.88/2.00 ⚽2.5 1.91 1.94 | 2 | 0 | 2.43 | 2.35 | 36% | 64% | 7 | 4 | 9 | 14 | 35 | 45 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | ||
| 17.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хаммарбю | Мальмё | HDP-1.251.96/1.91 ⚽3.25 2.00 1.85 | 4 | 1 | 2.90 | 1.01 | 51% | 49% | 8 | 3 | 11 | 2 | 44 | 25 | 9 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 04.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Мальмё | HDP+0.251.81/2.08 ⚽2.5 1.98 1.87 | 0 | 1 | 0.51 | 1.55 | 0 | 1 | 38% | 62% | 0 | 3 | 2 | 7 | — | — | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 23.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Кальмар | Дегерфорс | HDP-0.51.92/1.95 ⚽2.25 1.89 1.96 | 2 | 1 | 1.40 | 1.54 | 46% | 54% | 7 | 9 | 7 | 11 | 42 | 50 | 6 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 16.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | ГАИС | Дегерфорс | HDP-0.751.96/1.91 ⚽2.25 1.94 1.91 | 1 | 1 | 0.70 | 0.77 | 44% | 56% | 1 | 2 | 8 | 5 | 42 | 42 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
Перевес: Хаммарбю лучше по 9 показателям из 12 (у «Дегерфорс» — 3).
| В среднем за матч | Хаммарбю | Дегерфорс |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-0-1 | 3 · 0-1-2 |
| Очки за матч | 2.00 | 0.33 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.00 | 0.67 / 1.33 |
| xG: за / против | 2.34 / 1.52 | 0.94 / 1.22 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 18.3 / 6.3 / 3.3 | 9.7 / 3.7 / 3.7 |
| Владение / угловые | 57.0% / 5.7 | 49.3% / 6.0 |
| Карты: жёлтые / красные | 1.0 / 0.33 | 1.7 / 0.00 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 3-0-0 (В-Н-П), в среднем 3.7 заб. / 0.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20.02.26 | Швеция: Кубок | Хаммарбю | Браге | 2 | 0 | — | — | 62% | 38% | 8 | 3 | 22 | 0 | 73 | 47 | 9 | 1 | 1 | 1 | ||
| 20.08.25 | Швеция: Кубок (квалификация) | Корснас | Хаммарбю | 0 | 3 | — | — | — | — | 0 | 6 | 0 | 4 | 28 | 86 | 2 | 6 | 1 | 0 | ||
| 29.08.24 | Швеция: Кубок | Стоксунд | Хаммарбю | 1 | 6 | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
Баланс 0-1-4 (В-Н-П), в среднем 0.6 заб. / 2.0 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Вестерос | Дегерфорс | 2 | 0 | 1.52 | 0.85 | 1 | 0 | 42% | 58% | 2 | 3 | 6 | 10 | 23 | 46 | 1 | 6 | 3 | 6 |
| 04.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Мальмё | 0 | 1 | 0.51 | 1.55 | 0 | 1 | 38% | 62% | 0 | 3 | 2 | 7 | — | — | 7 | 4 | 1 | 2 |
| 23.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Кальмар | Дегерфорс | 2 | 1 | 1.40 | 1.54 | 46% | 54% | 7 | 9 | 7 | 11 | 42 | 50 | 6 | 8 | 1 | 2 | ||
| 16.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | ГАИС | Дегерфорс | 1 | 1 | 0.70 | 0.77 | 44% | 56% | 1 | 2 | 8 | 5 | 42 | 42 | 6 | 3 | 1 | 2 | ||
| 09.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Мьёльбю | 1 | 4 | 1.57 | 1.33 | 42% | 58% | 3 | 6 | 5 | 3 | 30 | 44 | 3 | 5 | 1 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хаммарбю | Кальмар | 2 | 0 | 1.77 | 1.13 | 0 | 1 | 56% | 44% | 7 | 0 | 11 | 9 | 54 | 35 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Эльфсборг | Хаммарбю | 1 | 2 | 0.76 | 1.65 | 0 | 3 | 42% | 58% | 4 | 9 | 5 | 3 | — | — | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.06.26 | Товарищеские матчи | Хеккен | Хаммарбю | 1 | 4 | — | — | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 31.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хеккен | Хаммарбю | 3 | 2 | 2.07 | 0.95 | 44% | 56% | 7 | 6 | 11 | 10 | 32 | 70 | 7 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 24.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хаммарбю | АИК | 1 | 2 | 1.50 | 1.02 | 52% | 48% | 5 | 4 | 12 | 5 | 45 | 38 | 5 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | ||
| 20.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | ГАИС | Хаммарбю | 2 | 0 | 2.43 | 2.35 | 36% | 64% | 7 | 4 | 9 | 14 | 35 | 45 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Вестерос | Дегерфорс | 2 | 0 | 1.52 | 0.85 | 1 | 0 | 42% | 58% | 2 | 3 | 6 | 10 | 23 | 46 | 1 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Мальмё | 0 | 1 | 0.51 | 1.55 | 0 | 1 | 38% | 62% | 0 | 3 | 2 | 7 | — | — | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Товарищеские матчи | Лиллестрём | Дегерфорс | 2 | 3 | — | — | 57% | 43% | 6 | 5 | 6 | 2 | 54 | 43 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 31.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Броммапойкарна | 2 | 2 | 0.88 | 1.31 | 43% | 57% | 3 | 5 | 9 | 11 | 54 | 52 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 23.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Кальмар | Дегерфорс | 2 | 1 | 1.40 | 1.54 | 46% | 54% | 7 | 9 | 7 | 11 | 42 | 50 | 6 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хаммарбю | Кальмар | 2 | 0 | 1.77 | 1.13 | 0 | 1 | 56% | 44% | 7 | 0 | 11 | 9 | 54 | 35 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 05.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Эльфсборг | Хаммарбю | 1 | 2 | 0.76 | 1.65 | 0 | 3 | 42% | 58% | 4 | 9 | 5 | 3 | — | — | 3 | 8 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 24.06.26 | Товарищеские матчи | Хеккен | Хаммарбю | 1 | 4 | — | — | 53% | 47% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
| 31.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хеккен | Хаммарбю | 3 | 2 | 2.07 | 0.95 | 44% | 56% | 7 | 6 | 11 | 10 | 32 | 70 | 7 | 8 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 24.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хаммарбю | АИК | 1 | 2 | 1.50 | 1.02 | 52% | 48% | 5 | 4 | 12 | 5 | 45 | 38 | 5 | 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | ||
| 20.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | ГАИС | Хаммарбю | 2 | 0 | 2.43 | 2.35 | 36% | 64% | 7 | 4 | 9 | 14 | 35 | 45 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | ||
| 17.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хаммарбю | Мальмё | 4 | 1 | 2.90 | 1.01 | 51% | 49% | 8 | 3 | 11 | 2 | 44 | 25 | 9 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||
| 14.05.26 | Швеция: Кубок | Мьёльбю | Хаммарбю | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 6 | 3 | 2 | 9 | 33 | 59 | 3 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | ||
| 09.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Гётеборг | Хаммарбю | 0 | 1 | 1.00 | 1.81 | 44% | 56% | 0 | 4 | 7 | 6 | 36 | 60 | 4 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| 03.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Хаммарбю | Вестерос | 3 | 0 | 2.23 | 0.51 | 61% | 39% | 9 | 0 | 15 | 4 | 95 | 24 | 7 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Вестерос | Дегерфорс | 2 | 0 | 1.52 | 0.85 | 1 | 0 | 42% | 58% | 2 | 3 | 6 | 10 | 23 | 46 | 1 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Мальмё | 0 | 1 | 0.51 | 1.55 | 0 | 1 | 38% | 62% | 0 | 3 | 2 | 7 | — | — | 7 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 26.06.26 | Товарищеские матчи | Лиллестрём | Дегерфорс | 2 | 3 | — | — | 57% | 43% | 6 | 5 | 6 | 2 | 54 | 43 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 31.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Броммапойкарна | 2 | 2 | 0.88 | 1.31 | 43% | 57% | 3 | 5 | 9 | 11 | 54 | 52 | 3 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
| 23.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Кальмар | Дегерфорс | 2 | 1 | 1.40 | 1.54 | 46% | 54% | 7 | 9 | 7 | 11 | 42 | 50 | 6 | 8 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 16.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | ГАИС | Дегерфорс | 1 | 1 | 0.70 | 0.77 | 44% | 56% | 1 | 2 | 8 | 5 | 42 | 42 | 6 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 09.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Мьёльбю | 1 | 4 | 1.57 | 1.33 | 42% | 58% | 3 | 6 | 5 | 3 | 30 | 44 | 3 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||
| 02.05.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | Хеккен | 1 | 1 | 0.46 | 1.45 | 41% | 59% | 3 | 3 | 3 | 4 | 31 | 36 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 27.04.26 | Швеция: Аллсвенскан | Эргрюте | Дегерфорс | 1 | 1 | 2.18 | 0.41 | 54% | 46% | 7 | 5 | 4 | 3 | 55 | 38 | 5 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||
| 23.04.26 | Швеция: Аллсвенскан | Дегерфорс | АИК | 2 | 1 | 0.85 | 0.52 | 46% | 54% | 3 | 2 | 11 | 6 | 43 | 40 | 4 | 7 | 3 | 3 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.13 | 6.23 |
| 2.5 | 1.45 | 2.76 |
| 2.75 | 1.55 | 2.48 |
| 3 | 1.70 | 2.17 |
| 3.25 | 1.95 наш2.91 | 1.88 наш1.52⚡ |
| 3.5 | 2.18 | 1.69 |
| 3.75 | 2.51 | 1.54 |
| 4.5 | 3.70 | 1.28 |
| 5.5 | 6.98 | 1.11 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -2.75 | 3.25 | 1.35 |
| -2.5 | 2.70 | 1.48 |
| -2.25 | 2.40 | 1.59 |
| -2 | 2.09 | 1.76 |
| -1.75 | 1.83 наш2.07 | 2.04 наш1.94 |
| -1.5 | 1.65 | 2.29 |
| -1.25 | 1.47 | 2.76 |
| -1 | 1.29 | 3.71 |
| -0.75 | 1.24 | 4.20 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Хаммарбю | 2.5 | 1.90 наш2.38 | 1.90 наш1.73⚡ |
| Дегерфорс | 0.5 | 1.87 наш2.41 | 1.93 наш1.71⚡ |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8.5 | 1.44 | 2.63 |
| 9 | 1.58 | 2.31 |
| 9.5 | 1.83 наш2.00 | 1.96 наш2.00 |
| 10 | 2.03 | 1.77 |
| 10.5 | 2.23 | 1.62 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -5 | 2.41 | 1.51 |
| -4.5 | 2.06 | 1.70 |
| -4 | 1.89 наш2.21 | 1.88 наш1.82 |
| -3.5 | 1.71 | 2.04 |
| -3 | 1.55 | 2.32 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Хаммарбю | 6.5 | 1.75 наш5.24 | 2.03 наш1.24⚡ |
| Дегерфорс | 2.5 | 1.79 наш1.23⚡ | 1.97 наш5.37 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.97 наш2.82 | 1.84 наш1.55⚡ |
Модель ждёт ~2.9 гола за матч (хозяева — 2.4, гости — 0.5) — оценка собрана из линии букмекера и результативности обеих команд.
Матчи хозяев в последнее время дают в среднем 2.6 гола за игру, матчи гостей — 2.7.
Отсюда вероятность исхода — около 70% против ~61%, заложенных в коэффициент 1.65; этот зазор и есть value.