Итог: Хануэлл Таун 4:0 Уеймут — победа Хануэлл Таун. Англия: Южная Премьер-лига, 11.04.2026.
Хануэлл Таун в хорошей форме: 2-1-2 за последние 5, 0.6 забитых и 1.0 пропущенных за игру.
Уеймут в хорошей форме: 1-0-1 за последние 2, 1.5 забитых и 3.0 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 20% матчей хозяев и 100% гостей; обе забивают в 20% и 50%.
Личные встречи (1): Хануэлл Таун — 1, Уеймут — 0, ничьих — 0.
Прогноз: 1:1 (12%) · также вероятны 1:0 (9%)
Хануэлл Таун выиграл 4:0; удары в створ — 11 против 6.
Цифры матча: владение — 61%:39%.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 12 | 9 | — | 6 | 0 | — | 6 | 0 | — |
| Тотал меньше | 5 42% | 4 44% | — | 4 67% | 0 0% | — | 5 83% | 0 0% | — |
| Тотал больше | 7 58% | 5 56% | — | 2 33% | 0 0% | — | 1 17% | 0 0% | — |
| Матчей дома / в гостях | 6 | 4 | — | 4 | 0 | — | 4 | 0 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 3 50% | 1 25% | — | 4 100% | 0 0% | — | 4 100% | 0 0% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 50% | 3 75% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 0 0% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,67 | 2,25 | 3,92 | 1,50 | 0,00 | 1,50 | 4,00 | 0,00 | 4,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,33 | 1,56 | 2,89 | 2,50 | 0,00 | 2,50 | 4,17 | 0,00 | 4,17 |
| Средний общий тотал | 2,92 | 2,67 | 2,79 | 3,33 | 0,00 | 1,67 | 7,50 | 0,00 | 3,75 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 3,75 | 3,13 | 2,25 | 0,00 | 1,13 | 6,25 | 0,00 | 3,13 |
| Средний ИТ соперников | 1,58 | 1,11 | 2,69 | 0,83 | 0,00 | 0,83 | 3,33 | 0,00 | 3,33 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,83 | 1,50 | 2,33 | 0,75 | 0,00 | 0,75 | 2,25 | 0,00 | 2,25 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,96 | — | — | 1,81 | — | — | 3,65 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.09.25 | Южная Премьер-лига | Уеймут | Хануэлл Таун | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.04.26 | Южная Премьер-лига | Юксбридж | Хануэлл Таун | HDP-0.51.92/1.87 ⚽3 1.90 1.88 | 2 | 0 | 59% | 41% | 2 | 1 | 4 | 3 | 34 | 37 | 6 | 7 | 1 | 4 |
| 31.03.26 | Южная Премьер-лига | Хануэлл Таун | Шолинг | HDP+0.251.80/2.00 ⚽2.75 1.80 1.99 | 0 | 0 | 53% | 47% | 3 | 2 | 3 | 1 | 41 | 37 | 4 | 2 | 2 | 0 |
| 28.03.26 | Южная Премьер-лига | Йейт Таун | Хануэлл Таун | HDP01.98/1.81 ⚽2.75 1.98 1.81 | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Южная Премьер-лига | Хануэлл Таун | Хавант энд В | HDP-0.251.91/1.88 ⚽2.75 1.87 1.92 | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Южная Премьер-лига | Фарнхэм | Хануэлл Таун | HDP-11.77/2.03 ⚽3 1.81 1.98 | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Южная Премьер-лига | Хануэлл Таун | Брэкнелл | HDP+0.51.84/1.94 ⚽2.75 1.79 2.01 | 3 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 03.04.26 | Южная Премьер-лига | Брэкнелл | Уеймут | HDP01.90/1.88 ⚽3.25 2.00 1.80 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Южная Премьер-лига | Уеймут | Шолинг | HDP+0.251.81/1.98 ⚽3.25 2.03 1.77 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Южная Премьер-лига | Йейт Таун | Уеймут | HDP+0.251.82/1.97 ⚽2.75 1.85 1.93 | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Южная Премьер-лига | Уеймут | Фарнхэм | HDP+0.751.88/1.90 ⚽3.25 1.95 1.83 | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Южная Премьер-лига | Юксбридж | Уеймут | HDP01.83/1.97 ⚽3 1.92 1.87 | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Южная Премьер-лига | Уеймут | Хавант энд В | HDP-0.252.00/1.79 ⚽2.75 1.82 1.97 | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 |
Перевес: Уеймут лучше по 3 показателям из 4 (у «Хануэлл Таун» — 1).
| В среднем за матч | Хануэлл Таун | Уеймут |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 7 · 1-2-3 | 6 · 2-0-4 |
| Очки за матч | 0.83 | 1.00 |
| Голы: заб. / проп. | 0.83 / 1.33 | 1.00 / 1.67 |
| Жёлтые карточки | 1.0 | 0.0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.04.26 | Южная Премьер-лига | Юксбридж | Хануэлл Таун | 2 | 0 | 59% | 41% | 2 | 1 | 4 | 3 | 34 | 37 | 6 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Южная Премьер-лига | Хануэлл Таун | Глостер | 1 | 2 | 48% | 52% | 2 | 2 | 9 | 8 | 32 | 19 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 31.03.26 | Южная Премьер-лига | Хануэлл Таун | Шолинг | 0 | 0 | 53% | 47% | 3 | 2 | 3 | 1 | 41 | 37 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Южная Премьер-лига | Йейт Таун | Хануэлл Таун | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Южная Премьер-лига | Хануэлл Таун | Эвесхэм | 2 | 0 | 51% | 49% | 4 | 0 | 9 | 3 | 33 | 27 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Южная Премьер-лига | Тонтон | Хануэлл Таун | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Южная Премьер-лига | Хануэлл Таун | Хавант энд В | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Южная Премьер-лига | Беркхамстед | Хануэлл Таун | 2 | 3 | — | — | 11 | 7 | 4 | 5 | 62 | 47 | 5 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Южная Премьер-лига | Фарнхэм | Хануэлл Таун | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.04.26 | Южная Премьер-лига | Уеймут | Дорчестер | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Южная Премьер-лига | Брэкнелл | Уеймут | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Южная Премьер-лига | Уеймут | Шолинг | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Южная Премьер-лига | Йейт Таун | Уеймут | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Южная Премьер-лига | Уеймут | Хангерфорд Таун | 4 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 1 |
| 07.03.26 | Южная Премьер-лига | Тивертон Таун | Уеймут | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Южная Премьер-лига | Уеймут | Фарнхэм | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Южная Премьер-лига | Юксбридж | Уеймут | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Южная Премьер-лига | Уеймут | Хавант энд В | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.04.26 | Южная Премьер-лига | Юксбридж | Хануэлл Таун | 2 | 0 | 59% | 41% | 2 | 1 | 4 | 3 | 34 | 37 | 6 | 7 | 1 | 4 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Южная Премьер-лига | Хануэлл Таун | Глостер | 1 | 2 | 48% | 52% | 2 | 2 | 9 | 8 | 32 | 19 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 31.03.26 | Южная Премьер-лига | Хануэлл Таун | Шолинг | 0 | 0 | 53% | 47% | 3 | 2 | 3 | 1 | 41 | 37 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Южная Премьер-лига | Йейт Таун | Хануэлл Таун | 2 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.03.26 | Южная Премьер-лига | Хануэлл Таун | Эвесхэм | 2 | 0 | 51% | 49% | 4 | 0 | 9 | 3 | 33 | 27 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Южная Премьер-лига | Тонтон | Хануэлл Таун | 2 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Южная Премьер-лига | Хануэлл Таун | Хавант энд В | 1 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 11.03.26 | Южная Премьер-лига | Беркхамстед | Хануэлл Таун | 2 | 3 | — | — | 11 | 7 | 4 | 5 | 62 | 47 | 5 | 2 | 1 | 5 | 0 | 0 |
| 07.03.26 | Южная Премьер-лига | Фарнхэм | Хануэлл Таун | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 06.04.26 | Южная Премьер-лига | Уеймут | Дорчестер | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 03.04.26 | Южная Премьер-лига | Брэкнелл | Уеймут | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.03.26 | Южная Премьер-лига | Уеймут | Шолинг | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.03.26 | Южная Премьер-лига | Йейт Таун | Уеймут | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.03.26 | Южная Премьер-лига | Уеймут | Хангерфорд Таун | 4 | 0 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 1 |
| 07.03.26 | Южная Премьер-лига | Тивертон Таун | Уеймут | 0 | 4 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 28.02.26 | Южная Премьер-лига | Уеймут | Фарнхэм | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Южная Премьер-лига | Юксбридж | Уеймут | 5 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.02.26 | Южная Премьер-лига | Уеймут | Хавант энд В | 0 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 07.02.26 | Южная Премьер-лига | Глостер | Уеймут | 3 | 1 | — | — | — | — | 0 | 0 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |