Итог: Хапоэль Афула 0:1 Хапоэль Хадера — победа Хапоэль Хадера. Израиль: Леумит лига, 06.02.2026.
Хапоэль Афула в хорошей форме: 5-1-4 за последние 10, 1.4 забитых и 1.7 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 8 матчей подряд, забивает в 8 матчах подряд.
Хапоэль Хадера не в лучшей форме: 3-3-4 за последние 10, 1.1 забитых и 1.9 пропущенных за игру.
Тотал больше 2.5 — в 60% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 70% и 60%.
Личные встречи (5): Хапоэль Афула — 0, Хапоэль Хадера — 2, ничьих — 3.
Прогноз: 1:1 (13%) · также вероятны 0:1 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
Хапоэль Хадера выиграл 0:1; удары в створ — 3 против 4.
Цифры матча: владение — 58%:42%.
| Голы Порог: 2,25 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | ХХ | Итого | ХХ | Итого | ХХ | Итого | |||
| Количество игр | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — | 7 | 7 | — |
| Тотал меньше | 3 43% | 6 86% | — | 3 43% | 2 29% | — | 4 57% | 4 57% | — |
| Тотал больше | 4 57% | 1 14% | — | 4 57% | 5 71% | — | 3 43% | 3 43% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — | 4 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 3 100% | — | 1 25% | 2 67% | — | 2 50% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 2 50% | 0 0% | — | 3 75% | 1 33% | — | 2 50% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 1,75 | 0,33 | 2,08 | 2,75 | 2,00 | 4,75 | 3,50 | 6,67 | 10,17 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 1,86 | 0,57 | 2,43 | 2,71 | 3,29 | 6,00 | 3,00 | 5,29 | 8,29 |
| Средний общий тотал | 3,00 | 1,71 | 2,36 | 4,86 | 5,14 | 5,00 | 8,71 | 8,71 | 8,71 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,50 | 1,67 | 2,08 | 5,25 | 3,67 | 4,46 | 9,50 | 10,00 | 9,75 |
| Средний ИТ соперников | 1,14 | 1,14 | 2,29 | 2,14 | 1,86 | 4,00 | 5,71 | 3,43 | 9,14 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,75 | 1,33 | 2,08 | 2,50 | 1,67 | 4,17 | 6,00 | 3,33 | 9,33 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 2,22 | — | — | 5,23 | — | — | 9,02 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05.10.25 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | Хапоэль Афула | 1 | 1 | 54% | 46% | 3 | 2 | 11 | 3 | 50 | 37 | 3 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 |
| 11.05.18 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | Хапоэль Афула | 1 | 0 | 46% | 54% | 1 | 1 | 2 | 5 | 58 | 60 | 0 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 09.01.18 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | Хапоэль Афула | 1 | 1 | 45% | 55% | 6 | 4 | 5 | 3 | 23 | 33 | 5 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 25.08.17 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Хапоэль Хадера | 0 | 2 | 56% | 44% | 0 | 4 | 3 | 4 | 44 | 63 | 4 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.26 | Израиль: Леумит лига | МС Кафр-Касим | Хапоэль Афула | HDP-0.251.81/2.02 ⚽2 1.78 2.07 | 1 | 2 | 61% | 39% | 2 | 2 | 2 | 4 | 55 | 51 | 3 | 1 | 2 | 2 |
| 23.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Хапоэль Рамат Ган | HDP+0.252.04/1.79 ⚽2.5 1.96 1.85 | 2 | 1 | 24% | 76% | 4 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | 3 | 10 | 4 | 2 |
| 19.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Саба | Хапоэль Афула | HDP-0.51.83/2.00 ⚽2.5 1.91 1.91 | 3 | 3 | 68% | 32% | 5 | 4 | 7 | 3 | 70 | 25 | 6 | 1 | 1 | 3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.12.25 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | МС Кафр-Касим | — | 0 | 0 | 44% | 56% | 3 | 0 | 2 | 7 | 49 | 51 | 1 | 2 | 4 | 1 |
| 12.12.25 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | Хапоэль Рамат Ган | HDP02.01/1.82 ⚽2.25 1.81 2.02 | 0 | 1 | 59% | 41% | 3 | 2 | 11 | 9 | 104 | 54 | 8 | 1 | 2 | 4 |
| 05.12.25 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Саба | Хапоэль Хадера | HDP-0.251.83/2.00 ⚽2.25 1.79 2.04 | 1 | 0 | 49% | 51% | 7 | 3 | 12 | 3 | 43 | 38 | 7 | 5 | 1 | 1 |
Перевес: Хапоэль Хадера лучше по 5 показателям из 9 (у «Хапоэль Афула» — 3, поровну — 1).
| В среднем за матч | Хапоэль Афула | Хапоэль Хадера |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-1-0 | 3 · 0-1-2 |
| Очки за матч | 2.33 | 0.33 |
| Голы: заб. / проп. | 2.33 / 1.67 | 0.00 / 0.67 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 5.7 / 3.3 / 3.0 | 8.3 / 3.0 / 3.0 |
| Владение / угловые | 31.7% / 1.7 | 51.3% / 4.7 |
| Жёлтые карточки | 3.0 | 2.3 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.26 | Израиль: Леумит лига | МС Кафр-Касим | Хапоэль Афула | 1 | 2 | 61% | 39% | 2 | 2 | 2 | 4 | 55 | 51 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Хапоэль Рамат Ган | 2 | 1 | 24% | 76% | 4 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | 3 | 10 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 19.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Саба | Хапоэль Афула | 3 | 3 | 68% | 32% | 5 | 4 | 7 | 3 | 70 | 25 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 12.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Хапоэль Кфар-Шалем | 2 | 2 | 44% | 56% | 6 | 6 | 4 | 8 | 52 | 78 | 5 | 9 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 02.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Ирони Ришон | Хапоэль Афула | 1 | 1 | 61% | 39% | 3 | 3 | 7 | 3 | 50 | 35 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.12.25 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Маккаби Герцлия | 1 | 0 | 41% | 59% | 3 | 2 | 4 | 10 | 43 | 83 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.12.25 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | СК Кирьят-Ям | 2 | 0 | 34% | 66% | 4 | 2 | 1 | 10 | 37 | 68 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | Бней Йегуда | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 2 | 7 | 7 | 42 | 45 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 26.01.26 | Израиль: Леумит лига | Маккаби Петах-Тиква | Хапоэль Хадера | 2 | 0 | 60% | 40% | 4 | 2 | 8 | 7 | 110 | 52 | 8 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 16.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | Маккаби Яффа | 3 | 2 | 41% | 59% | 5 | 2 | 1 | 8 | 43 | 78 | 6 | 6 | 7 | 2 | 0 | 0 |
| 12.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Акко | Хапоэль Хадера | 1 | 1 | 39% | 61% | 4 | 5 | 5 | 6 | 33 | 65 | 1 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 05.01.26 | Израиль: Леумит лига | Ирони Модиин | Хапоэль Хадера | 1 | 0 | 38% | 62% | 1 | 3 | 2 | 9 | 47 | 85 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.12.25 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | МС Кафр-Касим | 0 | 0 | 44% | 56% | 3 | 0 | 2 | 7 | 49 | 51 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 12.12.25 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | Хапоэль Рамат Ган | 0 | 1 | 59% | 41% | 3 | 2 | 11 | 9 | 104 | 54 | 8 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.26 | Израиль: Леумит лига | МС Кафр-Касим | Хапоэль Афула | 1 | 2 | 61% | 39% | 2 | 2 | 2 | 4 | 55 | 51 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 23.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Хапоэль Рамат Ган | 2 | 1 | 24% | 76% | 4 | 2 | 0 | 5 | 9 | 17 | 3 | 10 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 19.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Саба | Хапоэль Афула | 3 | 3 | 68% | 32% | 5 | 4 | 7 | 3 | 70 | 25 | 6 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
| 12.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Хапоэль Кфар-Шалем | 2 | 2 | 44% | 56% | 6 | 6 | 4 | 8 | 52 | 78 | 5 | 9 | 4 | 3 | 1 | 0 |
| 02.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Ирони Ришон | Хапоэль Афула | 1 | 1 | 61% | 39% | 3 | 3 | 7 | 3 | 50 | 35 | 7 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 19.12.25 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Маккаби Герцлия | 1 | 0 | 41% | 59% | 3 | 2 | 4 | 10 | 43 | 83 | 3 | 4 | 2 | 3 | 0 | 0 |
| 15.12.25 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | СК Кирьят-Ям | 2 | 0 | 34% | 66% | 4 | 2 | 1 | 10 | 37 | 68 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Ноф Хагалил | Хапоэль Афула | 1 | 1 | 46% | 54% | 3 | 3 | 4 | 7 | 35 | 28 | 4 | 7 | 4 | 2 | 0 | 0 |
| 28.11.25 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Афула | Хапоэль Раанана | 0 | 2 | 58% | 42% | 0 | 2 | 1 | 1 | 7 | 9 | 1 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 10.11.25 | Израиль: Леумит лига | Ирони Модиин | Хапоэль Афула | 3 | 1 | 48% | 52% | 5 | 4 | 3 | 4 | 40 | 43 | 4 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | Бней Йегуда | 0 | 1 | 56% | 44% | 1 | 2 | 7 | 7 | 42 | 45 | 2 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 26.01.26 | Израиль: Леумит лига | Маккаби Петах-Тиква | Хапоэль Хадера | 2 | 0 | 60% | 40% | 4 | 2 | 8 | 7 | 110 | 52 | 8 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 16.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | Маккаби Яффа | 3 | 2 | 41% | 59% | 5 | 2 | 1 | 8 | 43 | 78 | 6 | 6 | 7 | 2 | 0 | 0 |
| 12.01.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Акко | Хапоэль Хадера | 1 | 1 | 39% | 61% | 4 | 5 | 5 | 6 | 33 | 65 | 1 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 05.01.26 | Израиль: Леумит лига | Ирони Модиин | Хапоэль Хадера | 1 | 0 | 38% | 62% | 1 | 3 | 2 | 9 | 47 | 85 | 1 | 5 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 22.12.25 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | МС Кафр-Касим | 0 | 0 | 44% | 56% | 3 | 0 | 2 | 7 | 49 | 51 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 12.12.25 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | Хапоэль Рамат Ган | 0 | 1 | 59% | 41% | 3 | 2 | 11 | 9 | 104 | 54 | 8 | 1 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 05.12.25 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Саба | Хапоэль Хадера | 1 | 0 | 49% | 51% | 7 | 3 | 12 | 3 | 43 | 38 | 7 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 01.12.25 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Хадера | Хапоэль Кфар-Шалем | 1 | 1 | 54% | 46% | 7 | 2 | 12 | 7 | 72 | 52 | 5 | 5 | 2 | 2 | 0 | 0 |