Итог: Хапоэль Рамат Ган 1:2 Хапоэль Беэр-Шева — победа Хапоэль Беэр-Шева. Израиль: Премьер-лига, 29.08.2026.
Хапоэль Рамат Ган в хорошей форме: 4-3-3 за последние 10, 1.9 забитых и 1.7 пропущенных за игру. Серия — забивает в 19 матчах подряд.
Хапоэль Беэр-Шева в отличной форме: 6-1-3 за последние 10, 1.7 забитых и 1.7 пропущенных за игру.
Встреча обещает голы: тотал больше 2.5 — в 90% матчей хозяев и 70% гостей.
Качество шансов: xG — 2.2 против 2.9, голевых моментов — 2 против 2.
Личные встречи (2): Хапоэль Рамат Ган — 0, Хапоэль Беэр-Шева — 2, ничьих — 0.
Прогноз: 0:1 (12%) · также вероятны 0:2 (12%)
Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | Raif ВР | 1 | €125k | |||
| 15 | Schwartz ↓76' | |||||
| 5 | Хота НОВ | 1 | €350k | |||
| 33 | Ибрагим Ф. | €200k | ||||
| 36 | Twito К | 1 | ||||
| 66 | Мияйлович С. | |||||
| 10 | Semel НОВ ↓66' | 1 | €300k | |||
| 21 | Oli НОВ | 1 | €125k | |||
| 7 | Plakushchenko НОВ ↓46' | 1 | €300k | |||
| 11 | Asanka ↓76' | 1 | €150k | |||
| 99 | Луан НОВ | 1 | 1+0 | €400k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | Haran ВР | |||||
| 4 | Marcio Silva | |||||
| 2 | Yabelo НОВ ↑76' | 1 | ||||
| 3 | Tishler НОВ | 1 | €150k | |||
| 20 | Boniface ↑46' | |||||
| 24 | Glazer НОВ | 1 | €100k | |||
| 28 | Хозез М. ⚽ ↑76' | |||||
| 9 | Нубисси М. НОВ ↑66' | 1 | ||||
| 8 | Baranes НОВ | 1 | 1+0 | €175k |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Марциано О. ВР | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 2 | Mizrahi | ОСН | 27 | 2+0 | €1.3m | |
| 44 | Диоп Д. Т. ↓68' | ЛАВ | 1 | €650k | ||
| 12 | Ротман И. | €400k | ||||
| 5 | Амадор П. М. С. ↓80' | |||||
| 28 | Yehoshua | €1.5m | ||||
| 25 | Лукас Вентура | КЛЮЧ | 1 | €2m | ||
| 7 | Перец Э. ⚽ К | КЛЮЧ | 27 | 4+3 | €1.7m | |
| 8 | Kanaan ↓60' | ЛАВ | 1 | €1.2m | ||
| 19 | Ohana ⚽ ↓80' | ЛАВ | 1 | |||
| 11 | Ganah ↓68' | КЛЮЧ | 28 | 2+3 | €1.6m |
| # | Игрок | Роль | И | Г+А | Рейт | € |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | Wolff ВР НОВ | 1 | €250k | |||
| 36 | Shani ВР | |||||
| 13 | Давидзада О. ↑80' | ЛАВ | 1 | 0+1 | €125k | |
| 3 | Балтакса М. ↑68' | РОТ | 16 | 0+1 | ||
| 18 | Леви ↑80' | ЛАВ | 1 | €600k | ||
| 27 | Stoyanov | ЛАВ | 1 | €700k | ||
| 23 | Hazut | ЛАВ | 1 | €100k | ||
| 14 | Маледе Й. НОВ ↑60' | 1 | ||||
| 70 | Жоау Виктор НОВ ↑68' | 1 | €400k |
Хапоэль Беэр-Шева выиграл 1:2 и по xG (2.2 против 2.9) победу подтвердил.
Цифры матча: голевые моменты — 2:2, удары в створ — 6:7.
| Голы Порог: 2,75 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 6 | 11 | — | 6 | 11 | — | 6 | 11 | — |
| Тотал меньше | 0 0% | 4 36% | — | 4 67% | 5 45% | — | 5 83% | 5 45% | — |
| Тотал больше | 6 100% | 7 64% | — | 2 33% | 6 55% | — | 1 17% | 6 55% | — |
| Матчей дома / в гостях | 3 | 7 | — | 3 | 7 | — | 3 | 7 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 0 0% | 2 29% | — | 2 67% | 4 57% | — | 2 67% | 4 57% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 3 100% | 5 71% | — | 1 33% | 3 43% | — | 1 33% | 3 43% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,33 | 1,57 | 3,90 | 3,00 | 2,00 | 5,00 | 4,33 | 2,71 | 7,05 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,00 | 1,55 | 3,55 | 2,67 | 2,55 | 5,21 | 3,83 | 3,64 | 7,47 |
| Средний общий тотал | 4,00 | 3,09 | 3,55 | 4,67 | 4,91 | 4,79 | 8,33 | 8,91 | 8,62 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 4,33 | 3,43 | 3,88 | 4,67 | 3,71 | 4,19 | 8,67 | 8,43 | 8,55 |
| Средний ИТ соперников | 2,00 | 1,55 | 3,55 | 2,00 | 2,36 | 4,36 | 4,50 | 5,27 | 9,77 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 2,00 | 1,86 | 3,86 | 1,67 | 1,71 | 3,38 | 4,33 | 5,71 | 10,05 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,71 | — | — | 4,70 | — | — | 8,01 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23.01.18 | Израиль: Кубок | Хапоэль Рамат Ган | Хапоэль Беэр-Шева | 0 | 2 | 36% | 64% | 3 | 11 | 4 | 8 | 33 | 49 | 1 | 7 | 2 | 4 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-2-1 (В-Н-П), в среднем 2.0 заб. / 1.8 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Израиль: Премьер-лига | Маккаби Хайфа | Хапоэль Рамат Ган | 2 | 1 | 2.07 | 0.81 | 5 | 0 | 58% | 42% | 5 | 2 | 10 | 5 | 44 | 36 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Израиль: Кубок Лиги | Хапоэль Рамат Ган | Бейтар | 3 | 3 | — | — | 46% | 54% | 2 | 5 | 9 | 7 | 33 | 56 | 1 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | ||
| 02.08.26 | Израиль: Кубок Лиги | Маккаби Нетания | Хапоэль Рамат Ган | 2 | 3 | — | — | 51% | 49% | 8 | 6 | 9 | 9 | 66 | 46 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 29.07.26 | Израиль: Кубок Лиги | Хапоэль Рамат Ган | Хапоэль Петах-Тиква | 2 | 1 | — | — | 48% | 52% | 6 | 1 | 7 | 5 | 86 | 54 | 9 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 05.05.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Рамат Ган | Маккаби Петах-Тиква | 1 | 1 | — | — | 49% | 51% | 5 | 3 | 2 | 7 | 31 | 32 | 5 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
Баланс 2-2-0 (В-Н-П), в среднем 2.5 заб. / 1.3 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09.05.26 | Израиль: Премьер-лига | Хапоэль Петах-Тиква | Хапоэль Беэр-Шева | 2 | 4 | 1.10 | 2.07 | 2 | 5 | 48% | 52% | 3 | 9 | 1 | 6 | 60 | 134 | 4 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 18.04.26 | Израиль: Премьер-лига | Хапоэль Беэр-Шева | Хапоэль Петах-Тиква | 3 | 0 | — | — | 64% | 36% | 10 | 1 | 11 | 4 | 78 | 26 | 11 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| 09.04.26 | Израиль: Кубок Лиги | Хапоэль Беэр-Шева | Бней Йегуда | 2 | 2 | — | — | 51% | 49% | 7 | 6 | 6 | 9 | 83 | 39 | 12 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | ||
| 04.04.26 | Израиль: Премьер-лига | Хапоэль Беэр-Шева | Хапоэль Петах-Тиква | 1 | 1 | — | — | 57% | 43% | 2 | 3 | 10 | 3 | 64 | 24 | 3 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Израиль: Премьер-лига | Маккаби Хайфа | Хапоэль Рамат Ган | 2 | 1 | 2.07 | 0.81 | 5 | 0 | 58% | 42% | 5 | 2 | 10 | 5 | 44 | 36 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Израиль: Кубок Лиги | Хапоэль Рамат Ган | Бейтар | 3 | 3 | — | — | 46% | 54% | 2 | 5 | 9 | 7 | 33 | 56 | 1 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | ||
| 09.08.26 | Израиль: Кубок Лиги | Маккаби Петах-Тиква | Хапоэль Рамат Ган | 2 | 1 | — | — | 48% | 52% | 6 | 5 | 10 | 8 | 51 | 63 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 05.08.26 | Израиль: Кубок Лиги | Хапоэль Рамат Ган | Хапоэль Иерусалим | 2 | 2 | — | — | 42% | 58% | 4 | 5 | 5 | 5 | 46 | 74 | 3 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Израиль: Кубок Лиги | Маккаби Нетания | Хапоэль Рамат Ган | 2 | 3 | — | — | 51% | 49% | 8 | 6 | 9 | 9 | 66 | 46 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 29.07.26 | Израиль: Кубок Лиги | Хапоэль Рамат Ган | Хапоэль Петах-Тиква | 2 | 1 | — | — | 48% | 52% | 6 | 1 | 7 | 5 | 86 | 54 | 9 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Израиль: Кубок | МС Хапоэль Иерохам | Хапоэль Беэр-Шева | 0 | 1 | — | — | 61% | 39% | 1 | 4 | 4 | 9 | 55 | 45 | 9 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | ||
| 25.08.26 | Лига чемпионов УЕФА | Сабах Баку | Хапоэль Беэр-Шева | 5 | 2 | 3.09 | 1.44 | 9 | 1 | 54% | 46% | 11 | 7 | 21 | 8 | 77 | 43 | 11 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 19.08.26 | Лига чемпионов УЕФА | Хапоэль Беэр-Шева | Сабах Баку | 2 | 1 | 1.97 | 0.70 | 3 | 2 | 68% | 32% | 7 | 5 | 6 | 3 | 72 | 36 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Израиль: Кубок Лиги | Хапоэль Хайфа | Хапоэль Беэр-Шева | 4 | 0 | — | — | 41% | 59% | 10 | 3 | 7 | 1 | 49 | 21 | 5 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 11.08.26 | Лига чемпионов УЕФА | Црвена Звезда | Хапоэль Беэр-Шева | 0 | 2 | — | — | 57% | 43% | 1 | 6 | 11 | 7 | 70 | 43 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | ||
| 04.08.26 | Лига чемпионов УЕФА | Хапоэль Беэр-Шева | Црвена Звезда | 1 | 0 | — | — | 42% | 58% | 2 | 7 | 6 | 9 | 36 | 77 | 3 | 7 | 4 | 5 | 1 | 0 | ||
| 29.07.26 | Лига чемпионов УЕФА | Хапоэль Беэр-Шева | Викингур Рейкьявик | 2 | 0 | — | — | 13% | 87% | 5 | 1 | 6 | 2 | 88 | 39 | 9 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | ||
| 21.07.26 | Лига чемпионов УЕФА | Викингур Рейкьявик | Хапоэль Беэр-Шева | 2 | 1 | — | — | 53% | 47% | 6 | 2 | 7 | 3 | 66 | 54 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 16.07.26 | Израиль: Суперкубок | Хапоэль Беэр-Шева | Маккаби Тель-Авив | 1 | 3 | 0.74 | 2.28 | 0 | 3 | 58% | 42% | 4 | 7 | 7 | 8 | 47 | 23 | 6 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Легия | Хапоэль Беэр-Шева | 0 | 1 | — | — | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22.08.26 | Израиль: Премьер-лига | Маккаби Хайфа | Хапоэль Рамат Ган | 2 | 1 | 2.07 | 0.81 | 5 | 0 | 58% | 42% | 5 | 2 | 10 | 5 | 44 | 36 | 3 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 |
| 17.08.26 | Израиль: Кубок Лиги | Хапоэль Рамат Ган | Бейтар | 3 | 3 | — | — | 46% | 54% | 2 | 5 | 9 | 7 | 33 | 56 | 1 | 5 | 6 | 1 | 1 | 0 | ||
| 09.08.26 | Израиль: Кубок Лиги | Маккаби Петах-Тиква | Хапоэль Рамат Ган | 2 | 1 | — | — | 48% | 52% | 6 | 5 | 10 | 8 | 51 | 63 | 6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 05.08.26 | Израиль: Кубок Лиги | Хапоэль Рамат Ган | Хапоэль Иерусалим | 2 | 2 | — | — | 42% | 58% | 4 | 5 | 5 | 5 | 46 | 74 | 3 | 5 | 1 | 3 | 0 | 0 | ||
| 02.08.26 | Израиль: Кубок Лиги | Маккаби Нетания | Хапоэль Рамат Ган | 2 | 3 | — | — | 51% | 49% | 8 | 6 | 9 | 9 | 66 | 46 | 5 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||
| 29.07.26 | Израиль: Кубок Лиги | Хапоэль Рамат Ган | Хапоэль Петах-Тиква | 2 | 1 | — | — | 48% | 52% | 6 | 1 | 7 | 5 | 86 | 54 | 9 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 25.05.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Кфар-Саба | Хапоэль Рамат Ган | 1 | 1 | — | — | 64% | 36% | 4 | 2 | 9 | 6 | 45 | 39 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | ||
| 20.05.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Рамат Ган | Хапоэль Ирони Ришон | 2 | 1 | — | — | 39% | 61% | 7 | 4 | 2 | 4 | 38 | 55 | 6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | ||
| 15.05.26 | Израиль: Леумит лига | Хапоэль Рамат Ган | Хапоэль Кфар-Шалем | 2 | 1 | — | — | 42% | 58% | 5 | 7 | 11 | 14 | 51 | 63 | 0 | 7 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||
| 08.05.26 | Израиль: Леумит лига | Маккаби Герцлия | Хапоэль Рамат Ган | 0 | 3 | — | — | 47% | 53% | 0 | 12 | 7 | 3 | 50 | 37 | 3 | 7 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | BC | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27.08.26 | Израиль: Кубок | МС Хапоэль Иерохам | Хапоэль Беэр-Шева | 0 | 1 | — | — | 61% | 39% | 1 | 4 | 4 | 9 | 55 | 45 | 9 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | ||
| 25.08.26 | Лига чемпионов УЕФА | Сабах Баку | Хапоэль Беэр-Шева | 5 | 2 | 3.09 | 1.44 | 9 | 1 | 54% | 46% | 11 | 7 | 21 | 8 | 77 | 43 | 11 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 |
| 19.08.26 | Лига чемпионов УЕФА | Хапоэль Беэр-Шева | Сабах Баку | 2 | 1 | 1.97 | 0.70 | 3 | 2 | 68% | 32% | 7 | 5 | 6 | 3 | 72 | 36 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 15.08.26 | Израиль: Кубок Лиги | Хапоэль Хайфа | Хапоэль Беэр-Шева | 4 | 0 | — | — | 41% | 59% | 10 | 3 | 7 | 1 | 49 | 21 | 5 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||
| 11.08.26 | Лига чемпионов УЕФА | Црвена Звезда | Хапоэль Беэр-Шева | 0 | 2 | — | — | 57% | 43% | 1 | 6 | 11 | 7 | 70 | 43 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2 | 0 | ||
| 04.08.26 | Лига чемпионов УЕФА | Хапоэль Беэр-Шева | Црвена Звезда | 1 | 0 | — | — | 42% | 58% | 2 | 7 | 6 | 9 | 36 | 77 | 3 | 7 | 4 | 5 | 1 | 0 | ||
| 29.07.26 | Лига чемпионов УЕФА | Хапоэль Беэр-Шева | Викингур Рейкьявик | 2 | 0 | — | — | 13% | 87% | 5 | 1 | 6 | 2 | 88 | 39 | 9 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | ||
| 21.07.26 | Лига чемпионов УЕФА | Викингур Рейкьявик | Хапоэль Беэр-Шева | 2 | 1 | — | — | 53% | 47% | 6 | 2 | 7 | 3 | 66 | 54 | 7 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
| 16.07.26 | Израиль: Суперкубок | Хапоэль Беэр-Шева | Маккаби Тель-Авив | 1 | 3 | 0.74 | 2.28 | 0 | 3 | 58% | 42% | 4 | 7 | 7 | 8 | 47 | 23 | 6 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | Легия | Хапоэль Беэр-Шева | 0 | 1 | — | — | 50% | 50% | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 1.5 | 1.22 | 4.23 |
| 2.25 | 1.53 | 2.53 |
| 2.5 | 1.72 | 2.14 |
| 2.75 | 1.92 наш1.56⚡ | 1.92 наш2.77 |
| 3 | 2.22 | 1.68 |
| 3.25 | 2.52 | 1.53 |
| 3.5 | 2.80 | 1.43 |
| 4.5 | 5.29 | 1.16 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| 0 | 5.15 | 1.17 |
| +0.25 | 3.43 | 1.32 |
| +0.5 | 2.72 | 1.48 |
| +0.75 | 2.40 | 1.60 |
| +1 | 2.07 наш2.07 | 1.80 наш1.93 |
| +1.25 | 1.78 | 2.08 |
| +1.5 | 1.61 | 2.36 |
| +1.75 | 1.44 | 2.81 |
| +2 | 1.28 | 3.71 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Хапоэль Рамат Ган | 0.5 | 1.65 наш1.80 | 2.23 наш2.25 |
| Хапоэль Беэр-Шева | 1.5 | 1.55 наш1.73 | 2.46 наш2.36 |
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 8.5 | 1.54 | 2.38 |
| 9 | 1.67 | 2.14 |
| 9.5 | 1.88 наш2.14 | 1.90 наш1.88 |
| 10 | 2.11 | 1.69 |
| 10.5 | 2.34 | 1.56 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| +2 | 2.39 | 1.50 |
| +2.5 | 2.10 | 1.66 |
| +3 | 1.91 наш1.64⚡ | 1.83 наш2.56 |
| +3.5 | 1.73 | 2.00 |
| +4 | 1.57 | 2.25 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Хапоэль Рамат Ган | 3.5 | 2.29 наш1.40⚡ | 1.55 наш3.52 |
| Да | Нет |
|---|---|
| 1.82 наш1.55⚡ | 1.99 наш2.83 |