Итог: Хартберг 2:0 Ферст Вена — победа Хартберг. Товарищеские матчи, 18.07.2026.
Хартберг в хорошей форме: 5-0-4 за последние 9, 1.4 забитых и 1.1 пропущенных за игру.
Ферст Вена в отличной форме: 6-2-2 за последние 10, 1.7 забитых и 1.1 пропущенных за игру. Серия — не проигрывает 5 матчей подряд.
Тотал больше 2.5 — в 44% матчей хозяев и 50% гостей; обе забивают в 33% и 40%.
Личные встречи (4): Хартберг — 2, Ферст Вена — 1, ничьих — 1.
Прогноз: 1:1 (10%) · также вероятны 2:1 (10%)
Хартберг выиграл 2:0; удары в створ — 10 против 3.
| Голы Порог: 3 | Жёлтые карточки Порог: 4,5 | Угловые Порог: 9,5 | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Показатель | Итого | Итого | Итого | ||||||
| Количество игр | 5 | 4 | — | 4 | 4 | — | 4 | 4 | — |
| Тотал меньше | 2 40% | 2 50% | — | 4 100% | 4 100% | — | 3 75% | 1 25% | — |
| Тотал больше | 2 40% | 2 50% | — | 0 0% | 0 0% | — | 1 25% | 3 75% | — |
| Матчей дома / в гостях | 4 | 3 | — | 3 | 3 | — | 3 | 3 | — |
| Тотал меньше (дома / в гостях) | 2 50% | 1 33% | — | 3 100% | 3 100% | — | 3 100% | 1 33% | — |
| Тотал больше (дома / в гостях) | 1 25% | 2 67% | — | 0 0% | 0 0% | — | 0 0% | 2 67% | — |
| Индивидуальный тотал (дома / в гостях) | 2,25 | 4,00 | 6,25 | 1,00 | 0,33 | 1,33 | 2,33 | 2,67 | 5,00 |
| Индивидуальный тотал (общий) | 2,20 | 3,00 | 5,20 | 0,75 | 0,50 | 1,25 | 5,75 | 3,25 | 9,00 |
| Средний общий тотал | 3,20 | 4,00 | 3,60 | 1,25 | 0,75 | 1,00 | 8,25 | 9,00 | 8,63 |
| Средний общий тотал (дома / в гостях) | 2,75 | 5,33 | 4,04 | 1,67 | 0,67 | 1,17 | 5,33 | 8,33 | 6,83 |
| Средний ИТ соперников | 1,00 | 1,00 | 2,00 | 0,50 | 0,25 | 0,75 | 2,50 | 5,75 | 8,25 |
| Средний ИТ соперников (дома / в гостях) | 0,50 | 1,33 | 1,83 | 0,67 | 0,33 | 1,00 | 3,00 | 5,67 | 8,67 |
| Предполагаемый тотал | — | — | 3,82 | — | — | 1,21 | — | — | 7,92 |
Статистические серии команд по голам, угловым и картам. В каждой колонке сначала общие тренды команды, затем только домашние или только выездные (с пометкой). Блок «Общие» — тренды, которые совпадают у обеих команд. Окно — последние 10 матчей, но не старше 2 месяцев (для домашних и выездных — 3), поэтому сразу после межсезонья в выборке меньше 10 игр и проценты не совпадают с блоком «Последние 10 матчей» выше. Как читать коды →
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18.07.25 | Товарищеские матчи | Ферст Вена | Хартберг | 2 | 2 | 47% | 53% | 3 | 3 | 5 | 2 | 18 | 14 | 4 | 8 | 3 | 1 |
| 15.11.24 | Товарищеские матчи | Хартберг | Ферст Вена | 1 | 2 | — | — | 3 | 4 | 1 | 6 | 55 | 58 | 5 | 4 | 0 | 0 |
| 25.11.22 | Товарищеские матчи | Ферст Вена | Хартберг | 1 | 2 | — | — | 2 | 4 | 5 | 5 | 39 | 38 | 7 | 8 | 0 | 0 |
| 23.09.22 | Товарищеские матчи | Хартберг | Ферст Вена | 1 | 0 | 48% | 52% | 3 | 6 | 5 | 4 | 38 | 46 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| 12.02.16 | Товарищеские матчи | Хартберг | Ферст Вена | 1 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Вайц | Хартберг | HDP+4.251.77/1.95 ⚽5.5 1.91 1.81 | 3 | 2 | — | — | 25% | 75% | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Хартберг | Адмира | HDP-0.751.95/1.79 ⚽3 1.96 1.79 | 3 | 1 | — | — | 49% | 51% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 21.02.26 | Австрия: Бундеслига | Хартберг | ГраЦер | HDP01.91/2.00 ⚽2 1.81 2.09 | 1 | 0 | 1.18 | 0.40 | 43% | 57% | 6 | 3 | 6 | 6 | 40 | 57 | 5 | 5 | 2 | 1 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | Линия | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | ГраЦер | Ферст Вена | HDP-0.751.85/1.89 ⚽3 1.95 1.79 | 2 | 4 | — | — | 55% | 45% | 7 | 7 | 9 | 6 | 59 | 33 | 9 | 1 | 1 | 1 |
| 24.06.26 | Товарищеские матчи | Вайц | Ферст Вена | HDP+2.251.79/1.93 ⚽4.25 1.98 1.76 | 2 | 6 | — | — | 44% | 56% | 3 | 8 | 1 | 8 | 16 | 38 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Вторая лига | Адмира | Ферст Вена | HDP-0.751.94/1.91 ⚽2.75 2.04 1.81 | 0 | 0 | — | — | 46% | 54% | 2 | 5 | 4 | 7 | 37 | 50 | 3 | 3 | 2 | 2 |
Паритет: 4 показателей за «Хартберг», 4 — за «Ферст Вена» из 9.
| В среднем за матч | Хартберг | Ферст Вена |
|---|---|---|
| Матчей · В-Н-П | 3 · 2-0-1 | 3 · 2-1-0 |
| Очки за матч | 2.00 | 2.33 |
| Голы: заб. / проп. | 2.00 / 1.33 | 3.33 / 1.33 |
| Удары: всего / в створ / проп. в створ | 7.5 / 4.5 / 3.0 | 13.7 / 6.7 / 4.0 |
| Владение / угловые | 55.7% / 10.5 | 51.7% / 3.3 |
| Жёлтые карточки | 0.7 | 1.0 |
Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).
Баланс 2-1-0 (В-Н-П), в среднем 2.3 заб. / 0.7 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Хартберг | Пршибрам | 3 | 0 | — | — | 60% | 40% | 9 | 1 | 3 | 4 | 37 | 21 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Хартберг | Адмира | 3 | 1 | — | — | 49% | 51% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 25.04.25 | Австрия: Бундеслига | Хартберг | ГраЦер | 1 | 1 | 1.14 | 1.55 | 65% | 35% | 6 | 4 | 7 | 5 | 47 | 34 | 2 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Баланс 2-3-0 (В-Н-П), в среднем 1.2 заб. / 0.6 проп.
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Ферст Вена | КПР | 0 | 0 | — | — | 43% | 57% | 2 | 2 | 4 | 10 | 59 | 74 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | ГраЦер | Ферст Вена | 2 | 4 | — | — | 55% | 45% | 7 | 7 | 9 | 6 | 59 | 33 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 17.04.26 | Вторая лига | Адмира | Ферст Вена | 0 | 0 | — | — | 46% | 54% | 2 | 5 | 4 | 7 | 37 | 50 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 06.04.26 | Вторая лига | ФАК Виен | Ферст Вена | 0 | 1 | — | — | 54% | 46% | 1 | 6 | 2 | 6 | 59 | 45 | 5 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 |
| 27.03.26 | Товарищеские матчи | Штурм | Ферст Вена | 1 | 1 | — | — | 52% | 48% | 1 | 4 | 4 | 3 | 60 | 53 | 2 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Хартберг | Пршибрам | 3 | 0 | 60% | 40% | 9 | 1 | 3 | 4 | 37 | 21 | 6 | 2 | 0 | 1 |
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Хартберг | Збройовка Брно | 2 | 0 | 33% | 67% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Хартберг | Уйпешт | 1 | 1 | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Вайц | Хартберг | 3 | 2 | 25% | 75% | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Хартберг | Адмира | 3 | 1 | 49% | 51% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | % | В створ | Мимо | ОА | |||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Ферст Вена | КПР | 0 | 0 | 43% | 57% | 2 | 2 | 4 | 10 | 59 | 74 | 5 | 6 | 1 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | ГраЦер | Ферст Вена | 2 | 4 | 55% | 45% | 7 | 7 | 9 | 6 | 59 | 33 | 9 | 1 | 1 | 1 |
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Кремзер | Ферст Вена | 0 | 2 | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 |
| 24.06.26 | Товарищеские матчи | Вайц | Ферст Вена | 2 | 6 | 44% | 56% | 3 | 8 | 1 | 8 | 16 | 38 | 4 | 6 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Хартберг | Пршибрам | 3 | 0 | — | — | 60% | 40% | 9 | 1 | 3 | 4 | 37 | 21 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 08.07.26 | Товарищеские матчи | Хартберг | Збройовка Брно | 2 | 0 | — | — | 33% | 67% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 04.07.26 | Товарищеские матчи | Хартберг | Уйпешт | 1 | 1 | — | — | 50% | 50% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 01.07.26 | Товарищеские матчи | Вайц | Хартберг | 3 | 2 | — | — | 25% | 75% | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 27.06.26 | Товарищеские матчи | Хартберг | Адмира | 3 | 1 | — | — | 49% | 51% | — | — | — | — | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 17.05.26 | Австрия: Бундеслига | Зальцбург | Хартберг | 1 | 3 | 1.86 | 1.15 | 66% | 34% | 7 | 6 | 12 | 2 | 72 | 13 | 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 10.05.26 | Австрия: Бундеслига | Хартберг | Штурм | 2 | 4 | 1.24 | 1.38 | 55% | 45% | 6 | 8 | 6 | 10 | 35 | 40 | 2 | 7 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| 03.05.26 | Австрия: Бундеслига | Аустрия | Хартберг | 1 | 0 | 0.94 | 0.28 | 47% | 53% | 4 | 1 | 4 | 3 | 49 | 35 | 6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 26.04.26 | Австрия: Бундеслига | Хартберг | ЛАСК | 1 | 5 | 0.66 | 1.93 | 53% | 47% | 2 | 10 | 5 | 3 | 56 | 53 | 6 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 22.04.26 | Австрия: Бундеслига | СК Рапид | Хартберг | 0 | 2 | 2.01 | 0.41 | 61% | 39% | 3 | 2 | 13 | 2 | 69 | 20 | 11 | 1 | 4 | 0 | 0 | 0 |
| Дата | Лига | Дома | Гости | ⚽ | xG | % | В створ | Мимо | ОА | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11.07.26 | Товарищеские матчи | Ферст Вена | КПР | 0 | 0 | — | — | 43% | 57% | 2 | 2 | 4 | 10 | 59 | 74 | 5 | 6 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 07.07.26 | Товарищеские матчи | ГраЦер | Ферст Вена | 2 | 4 | — | — | 55% | 45% | 7 | 7 | 9 | 6 | 59 | 33 | 9 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 03.07.26 | Товарищеские матчи | Кремзер | Ферст Вена | 0 | 2 | — | — | — | — | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 24.06.26 | Товарищеские матчи | Вайц | Ферст Вена | 2 | 6 | — | — | 44% | 56% | 3 | 8 | 1 | 8 | 16 | 38 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 14.05.26 | Вторая лига | Ферст Вена | Брегенз | 2 | 0 | — | — | 50% | 50% | 4 | 5 | 9 | 14 | 51 | 58 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 08.05.26 | Вторая лига | СК Рапид II | Ферст Вена | 1 | 0 | — | — | 61% | 39% | 10 | 0 | 11 | 5 | 84 | 49 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 02.05.26 | Вторая лига | Ферст Вена | Hertha Wels | 1 | 0 | — | — | 43% | 57% | 3 | 2 | 5 | 7 | 50 | 67 | 3 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 24.04.26 | Вторая лига | Амштеттен | Ферст Вена | 0 | 0 | — | — | 51% | 49% | 3 | 5 | 10 | 4 | 36 | 34 | 2 | 2 | 1 | 6 | 0 | 1 |
| 17.04.26 | Вторая лига | Адмира | Ферст Вена | 0 | 0 | — | — | 46% | 54% | 2 | 5 | 4 | 7 | 37 | 50 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 12.04.26 | Вторая лига | Ферст Вена | Штурм II | 2 | 1 | — | — | 50% | 50% | 6 | 1 | 14 | 3 | 92 | 47 | 14 | 5 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.
| Линия | Б | М |
|---|---|---|
| 2.25 | 1.36 | 2.84 |
| 2.5 | 1.51 | 2.35 |
| 2.75 | 1.64 | 2.14 |
| 3 | 1.83 наш2.45 | 1.91 наш1.69⚡ |
| 3.25 | 2.05 | 1.69 |
| 3.5 | 2.26 | 1.55 |
| 3.75 | 2.63 | 1.41 |
| Фора | 1 | 2 |
|---|---|---|
| -1.25 | 2.70 | 1.39 |
| -1 | 2.43 | 1.48 |
| -0.75 | 2.09 | 1.67 |
| -0.5 | 1.88 наш1.79 | 1.85 наш2.27 |
| -0.25 | 1.65 | 2.11 |
| 0 | 1.43 | 2.59 |
| +0.25 | 1.34 | 2.95 |
| Кмд | Линия | Б | М |
|---|---|---|---|
| Хартберг | 1.5 | 1.66 наш1.71 | 2.10 наш2.40 |
| Ферст Вена | 1.5 | 2.40 наш3.09 | 1.49 наш1.48 |