Хесслехольм ИФ — Эскилсминне: обзор и статистика матча 23.08.2025

Итог: Хесслехольм ИФ 2:1 Эскилсминне — победа Хесслехольм ИФ. Швеция: 1-й дивизион Юг, 23.08.2025.

23.08.2025 в 14:00
🔔 включите пуш в настройках

Разбор матча

Швеция: 1-й дивизион Юг · 23.08.2025 · Хесслехольм ИФ 2:1 Эскилсминне

Хесслехольм ИФ в отличной форме: 6-2-1 за последние 9, 2.0 забитых и 0.9 пропущенных за игру. Серия — забивает в 12 матчах подряд.

Эскилсминне не в лучшей форме: 3-3-4 за последние 10, 1.5 забитых и 1.7 пропущенных за игру.

Тотал больше 2.5 — в 67% матчей хозяев и 80% гостей; обе забивают в 56% и 70%.

Личные встречи (4): Хесслехольм ИФ — 3, Эскилсминне — 1, ничьих — 0.

Прогноз: 1:0 (12%) · также вероятны 1:1 (12%)

Статистика матча

2Удары в створ1
10Удары мимо3
87Атаки66
1Пенальти0
3Жёлтые карточки0
69Надёжное владение65
5Замены3

Что решило матч

Хесслехольм ИФ выиграл 2:1; удары в створ — 2 против 1.

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 2,75Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр553333
Тотал меньше0 0%2 40%2 67%3 100%2 67%1 33%
Тотал больше5 100%3 60%1 33%0 0%1 33%2 67%
Матчей дома / в гостях222222
Тотал меньше (дома / в гостях)0 0%1 50%2 100%2 100%2 100%1 50%
Тотал больше (дома / в гостях)2 100%1 50%0 0%0 0%0 0%1 50%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)2,500,002,501,001,002,004,503,007,50
Индивидуальный тотал (общий)2,401,003,401,671,333,005,005,3310,33
Средний общий тотал3,602,202,903,672,333,008,3310,339,33
Средний общий тотал (дома / в гостях)3,501,502,502,502,002,257,006,506,75
Средний ИТ соперников1,201,202,402,001,003,003,335,008,33
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,001,502,501,501,002,502,503,506,00
Предполагаемый тотал2,702,628,54

Последние 10 матчей

Хесслехольм ИФ9 матчей
Обе команды забивают5/956% коэф1.80
Не пропускала4 / 9
Забивала8 / 9
забивает 12 подрядобе забивали 5 подряд
Эскилсминне10 матчей
Обе команды забивают7/1070% коэф1.43
Не пропускала2 / 10
Забивала8 / 10

Личные встречи (H2H)

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.06.25Швеция: 1-й дивизион ЮгЭскилсминнеХесслехольм ИФ0352%48%032149527511
08.02.25Товарищеские матчиЭскилсминнеХесслехольм ИФ030036682231
15.03.23Товарищеские матчиЭскилсминнеХесслехольм ИФ030000
02.07.22Швеция: КубокХесслехольм ИФЭскилсминне100000

На фоне одинаковых соперников (сезон)

Хесслехольм ИФ

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
16.08.25Швеция: 1-й дивизион ЮгОскаршамнХесслехольм ИФ
HDP+0.251.80/2.00
2.5 1.95 1.85
1448%52%399115666362000
11.08.25Швеция: 1-й дивизион ЮгОлимпикХесслехольм ИФ
HDP-0.252.03/1.78
2.5 1.95 1.88
2148%52%556105967563300
04.08.25Швеция: 1-й дивизион ЮгХесслехольм ИФАриана ФК
HDP-0.252.03/2.05
2.5 1.85 2.00
2149%51%32754469232101
27.07.25Товарищеские матчиЛундсХесслехольм ИФ12000000
28.06.25Швеция: 1-й дивизион ЮгХесслехольм ИФИФК Сковде ФК
HDP-1.251.83/2.00
3 1.98 2.00
3156%44%71504224720201
12.06.25Швеция: 1-й дивизион ЮгХесслехольм ИФОлимпик
HDP-0.251.93/1.88
2.75 1.93 1.90
1152%48%22453636332100
24.05.25Швеция: 1-й дивизион ЮгХесслехольм ИФОскаршамн
HDP-0.51.88/1.93
2.5 1.95 1.88
1137%63%22482751451000
09.05.25Швеция: 1-й дивизион ЮгЛундсХесслехольм ИФ
HDP-0.751.90/1.98
2.5 1.95 1.85
1053%47%31437260714200
11.04.25Швеция: 1-й дивизион ЮгАриана ФКХесслехольм ИФ
HDP-0.51.95/1.98
2.25 1.98 1.90
3039%61%31252942263400
15.03.25Товарищеские матчиХесслехольм ИФОлимпик21000000
27.02.25Товарищеские матчиЛундсХесслехольм ИФ20000000

Эскилсминне

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
16.08.25Швеция: 1-й дивизион ЮгЭскилсминнеЛундс
HDP+0.251.98/1.88
2.75 1.85 1.95
2146%54%62684146132300
09.08.25Швеция: 1-й дивизион ЮгАриана ФКЭскилсминне
HDP-0.51.85/1.95
2.75 1.85 1.98
3052%48%100355848730100
02.07.25Швеция: 1-й дивизион ЮгЭскилсминнеОлимпик
HDP-0.251.96/1.89
3 2.03 1.82
2044%56%534544531082100
28.06.25Швеция: 1-й дивизион ЮгОскаршамнЭскилсминне
HDP01.78/2.03
2.75 1.85 1.98
0046%54%21964047032100
28.05.25Швеция: 1-й дивизион ЮгЛундсЭскилсминне
HDP-0.51.93/1.90
2.5 1.85 1.95
2248%52%475757531171200
24.05.25Швеция: 1-й дивизион ЮгОлимпикЭскилсминне
HDP02.03/2.05
2.5 1.95 1.85
2153%47%53854849792100
17.05.25Швеция: 1-й дивизион ЮгЭскилсминнеАриана ФК
HDP+0.51.80/2.03
2.5 2.00 1.80
2255%45%44556058732200
12.04.25Швеция: 1-й дивизион ЮгЭскилсминнеИФК Сковде ФК
HDP-11.95/1.85
2.75 1.83 1.98
1154%46%61774736732100
25.01.25Товарищеские матчиЭскилсминнеОлимпик31000000

Перевес: Хесслехольм ИФ лучше по 6 показателям из 9 (у «Эскилсминне» — 3).

В среднем за матчХесслехольм ИФЭскилсминне
Матчей · В-Н-П11 · 5-2-49 · 3-4-2
Очки за матч1.551.44
Голы: заб. / проп.1.45 / 1.361.44 / 1.33
Удары: всего / в створ / проп. в створ9.9 / 3.8 / 2.69.6 / 4.0 / 3.9
Владение / угловые50.8% / 4.450.0% / 5.9
Жёлтые карточки1.31.4

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Хесслехольм ИФ (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 3-2-0 (В-Н-П), в среднем 1.6 заб. / 0.6 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
01.06.25Швеция: 1-й дивизион ЮгХесслехольм ИФСкевде АИК3146%54%535453411612
24.05.25Швеция: 1-й дивизион ЮгХесслехольм ИФОскаршамн1137%63%224827514510
19.10.24Дивизион 2ЭстерленХесслехольм ИФ010000
28.09.24Дивизион 2ИФК БергаХесслехольм ИФ02367856636420
19.05.24Дивизион 2КристианстадХесслехольм ИФ1158%42%346527207573

Эскилсминне (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 1-2-2 (В-Н-П), в среднем 0.8 заб. / 1.4 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.08.25Швеция: КубокЭскилсминнеВарберг1250%50%275541389201
16.08.25Швеция: 1-й дивизион ЮгЭскилсминнеЛундс2146%54%626841461323
09.08.25Швеция: 1-й дивизион ЮгАриана ФКЭскилсминне3052%48%1003558487301
28.06.25Швеция: 1-й дивизион ЮгОскаршамнЭскилсминне0046%54%219640470321
14.06.25Швеция: 1-й дивизион ЮгНоррбиЭскилсминне1151%49%745588485820

Последние матчи (2 месяца)

Хесслехольм ИФ WLWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.08.25Швеция: 1-й дивизион ЮгОскаршамнХесслехольм ИФ1448%52%399115666362000
11.08.25Швеция: 1-й дивизион ЮгОлимпикХесслехольм ИФ2148%52%556105967563300
04.08.25Швеция: 1-й дивизион ЮгХесслехольм ИФАриана ФК2149%51%32754469232101
27.07.25Товарищеские матчиЛундсХесслехольм ИФ12000000
28.06.25Швеция: 1-й дивизион ЮгХесслехольм ИФИФК Сковде ФК3156%44%71504224720201

Эскилсминне LWLWD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.08.25Швеция: КубокЭскилсминнеВарберг1250%50%27554138920100
16.08.25Швеция: 1-й дивизион ЮгЭскилсминнеЛундс2146%54%62684146132300
09.08.25Швеция: 1-й дивизион ЮгАриана ФКЭскилсминне3052%48%100355848730100
02.07.25Швеция: 1-й дивизион ЮгЭскилсминнеОлимпик2044%56%534544531082100
28.06.25Швеция: 1-й дивизион ЮгОскаршамнЭскилсминне0046%54%21964047032100

Последние матчи (1 год)

Хесслехольм ИФ WLWWWWDWWL

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
16.08.25Швеция: 1-й дивизион ЮгОскаршамнХесслехольм ИФ1448%52%399115666362000
11.08.25Швеция: 1-й дивизион ЮгОлимпикХесслехольм ИФ2148%52%556105967563300
04.08.25Швеция: 1-й дивизион ЮгХесслехольм ИФАриана ФК2149%51%32754469232101
27.07.25Товарищеские матчиЛундсХесслехольм ИФ12000000
28.06.25Швеция: 1-й дивизион ЮгХесслехольм ИФИФК Сковде ФК3156%44%71504224720201
19.06.25Швеция: 1-й дивизион ЮгЭскилсминнеХесслехольм ИФ0352%48%03214952751100
12.06.25Швеция: 1-й дивизион ЮгХесслехольм ИФОлимпик1152%48%22453636332100
08.06.25Швеция: 1-й дивизион ЮгНоррбиХесслехольм ИФ1259%41%637510456732200
01.06.25Швеция: 1-й дивизион ЮгХесслехольм ИФСкевде АИК3146%54%53545341161200
28.05.25Швеция: 1-й дивизион ЮгЙёнчёпингХесслехольм ИФ2151%49%52406943632100

Эскилсминне LWLWDLDWLD

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
19.08.25Швеция: КубокЭскилсминнеВарберг1250%50%27554138920100
16.08.25Швеция: 1-й дивизион ЮгЭскилсминнеЛундс2146%54%62684146132300
09.08.25Швеция: 1-й дивизион ЮгАриана ФКЭскилсминне3052%48%100355848730100
02.07.25Швеция: 1-й дивизион ЮгЭскилсминнеОлимпик2044%56%534544531082100
28.06.25Швеция: 1-й дивизион ЮгОскаршамнЭскилсминне0046%54%21964047032100
19.06.25Швеция: 1-й дивизион ЮгЭскилсминнеХесслехольм ИФ0352%48%03214952751100
14.06.25Швеция: 1-й дивизион ЮгНоррбиЭскилсминне1151%49%74558848582000
10.06.25Швеция: КубокКС Кораби ПешкопиЭскилсминне0246765056381000
06.06.25Швеция: 1-й дивизион ЮгЭскилсминнеЭнгельхольм1649%51%29454945722100
01.06.25Швеция: 1-й дивизион ЮгЭскилсминнеТролльхеттан2254%46%23355966682100

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,70X3,5024,00
Тотал 2,75O1,95U1,85
Фора -0,7511,9521,85

Вопросы о матче

Как закончился матч Хесслехольм ИФ — Эскилсминне?
Матч завершился со счётом 2:1 (Швеция: 1-й дивизион Юг, 23.08.2025).
Кто победил: Хесслехольм ИФ или Эскилсминне?
Победил Хесслехольм ИФ — 2:1.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
Как раньше играли Хесслехольм ИФ и Эскилсминне?
В последних 4 очных матчах: 4 побед у Хесслехольм ИФ, 0 ничьих, 0 побед у Эскилсминне. Детали встреч — в блоке H2H на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную