Хеминг — Гамле-Осло: обзор и статистика матча 20.06.2026

Итог: Хеминг 1:0 Гамле-Осло — победа Хеминг. Норвегия: 3 дивизион, 20.06.2026.

20.06.2026 в 14:00
🔔 включите пуш в настройках
FT
10
1-й тайм0·0

Разбор матча

Норвегия: 3 дивизион · 20.06.2026 · Хеминг 1:0 Гамле-Осло

Хеминг в хорошей форме: 5-2-2 за последние 9, 1.8 забитых и 1.3 пропущенных за игру.

Гамле-Осло в отличной форме: 7-0-3 за последние 10, 3.6 забитых и 1.4 пропущенных за игру. Серия — забивает в 18 матчах подряд.

Тотал больше 2.5 — в 56% матчей хозяев и 90% гостей; обе забивают в 67% и 80%.

Личные встречи (1): Хеминг — 1, Гамле-Осло — 0, ничьих — 0.

Прогноз: 2:1 (7%) · также вероятны 2:2 (7%)

Прогрузы

$7 529
лайв
1X2$3 210
100'1:0
51% · $1 634 @1.94ХемингХ20%П229%
до матча
Тотал 3.5$4 319
20.06.26 14:03
79% · $3 417ТБТМ21%

Это лишь часть денег на матче — крупные ставки, попавшие в наши источники.

События матча

70'
— — КК
89'
— — КК

Статистика матча

1Удары в створ2
1Удары мимо5
30Атаки29
3Жёлтые карточки0
1Ауты1
2Штрафные удары1
2Удары в створ1
1Удары мимо3
36Атаки39
3Жёлтые карточки2
1Красные карточки1
30Надёжное владение33
2Замены2
3Удары в створ3
2Удары мимо8
66Атаки68
6Жёлтые карточки2
1Красные карточки1
1Ауты1
2Штрафные удары1
30Надёжное владение33
2Замены2

Что решило матч

Хеминг выиграл 1:0; удары в створ — 3 против 3.

Игру ломало удаление у обеих команд (2 красн.).

Подробная статистика

Последние матчи (2 месяца)

Голы Порог: 4Жёлтые карточки Порог: 4,5Угловые Порог: 9,5
ПоказательИтогоИтогоИтого
Количество игр878787
Тотал меньше2 25%0 0%7 88%6 86%2 25%5 71%
Тотал больше5 63%4 57%1 13%1 14%6 75%2 29%
Матчей дома / в гостях333333
Тотал меньше (дома / в гостях)2 67%0 0%2 67%2 67%1 33%3 100%
Тотал больше (дома / в гостях)1 33%2 67%1 33%1 33%2 67%0 0%
Индивидуальный тотал (дома / в гостях)1,334,335,672,331,333,676,331,007,33
Индивидуальный тотал (общий)2,253,866,111,631,573,206,384,2910,66
Средний общий тотал4,135,714,923,003,293,1413,138,8610,99
Средний общий тотал (дома / в гостях)2,335,333,834,333,333,8312,337,6710,00
Средний ИТ соперников1,881,863,731,381,713,096,754,5711,32
Средний ИТ соперников (дома / в гостях)1,001,002,002,002,004,006,006,6712,67
Предполагаемый тотал4,383,5110,33
Последние матчи (2 месяца) — 1-й тайм
загрузка…

Последние 10 матчей

Хеминг9 матчей
Обе команды забивают6/967% коэф1.50
Не пропускала2 / 9
Забивала8 / 9
забивает 4 подряд
Гамле-Осло10 матчей
Обе команды забивают8/1080% коэф1.25
Не пропускала1 / 10
Забивала9 / 10
забивает 18 подряд

Тренды линий

Личные встречи (H2H)

Очных встреч не найдено.

На фоне одинаковых соперников (сезон)

Хеминг

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
13.06.26Норвегия: 3 дивизионФриггХеминг
HDP+0.51.81/1.93
4 1.84 1.90
4149%51%62767992471000
30.05.26Норвегия: 3 дивизионХемингЮнион Карл Бернер
HDP-0.751.83/1.91
3.75 1.96 1.79
200%0%43556960443300
25.05.26Норвегия: 3 дивизионВолеренга 2Хеминг
HDP+11.77/1.98
4 1.79 1.96
16
16.05.26Норвегия: 3 дивизионХемингРеди0051%49%243537305102210
09.05.26Норвегия: 3 дивизионАскерХеминг
HDP-11.79/1.96
3.75 1.85 1.88
5057%43%1401384135960301
02.05.26Норвегия: 3 дивизионХемингГрей2344%56%7563100621032100
25.04.26Норвегия: 3 дивизионБерумХеминг
HDP-1.251.97/1.78
3.75 1.88 1.85
140%0%446282521031000
18.04.26Норвегия: 3 дивизионХемингКоннеруд31000000

Гамле-Осло

ДатаЛигаДомаГостиЛиния%В створМимоОА
30.05.26Норвегия: 3 дивизионГамле-ОслоФригг
HDP-1.751.87/1.85
4.5 1.95 1.78
130%0%24717227821300
25.05.26Норвегия: 3 дивизионАскерГамле-Осло
HDP-1.51.93/1.81
4.25 1.89 1.85
04
14.05.26Норвегия: 3 дивизионГамле-ОслоГрей
HDP-21.86/1.86
5 1.88 1.84
3145%55%93654134763000
09.05.26Норвегия: 3 дивизионКоннерудГамле-Осло
HDP+0.751.80/1.95
4.25 1.93 1.82
2445%55%26534037412300
02.05.26Норвегия: 3 дивизионГамле-ОслоВолеренга 2
HDP-2.251.93/1.81
5 1.96 1.78
8351%49%83004440520200
25.04.26Норвегия: 3 дивизионЮнион Карл БернерГамле-Осло
HDP-0.251.96/1.78
3.5 1.83 1.91
1547%53%77634428812000
18.04.26Норвегия: 3 дивизионГамле-ОслоРеди
HDP-0.51.83/1.90
3.75 1.82 1.93
330%0%66663646252400
11.04.26Норвегия: 3 дивизионБерумГамле-Осло
HDP-11.94/1.80
4 1.96 1.79
510%0%83645955521201

Перевес: Гамле-Осло лучше по 6 показателям из 10 (у «Хеминг» — 4).

В среднем за матчХемингГамле-Осло
Матчей · В-Н-П8 · 4-1-38 · 5-1-2
Очки за матч1.622.00
Голы: заб. / проп.2.25 / 1.883.62 / 2.25
Удары: всего / в створ / проп. в створ8.2 / 3.2 / 6.010.0 / 5.9 / 4.7
Владение / угловые31.5% / 5.829.1% / 3.7
Карты: жёлтые / красные1.4 / 0.291.6 / 0.14

На фоне похожих по силе соперников

Матчи с такой же расстановкой сил по линии букмекера (фаворит или андердог того же класса).

Хеминг (как фаворит) коэф. 1.45–2.05

Баланс 2-0-1 (В-Н-П), в среднем 3.3 заб. / 1.7 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.06.26Норвегия: 3 дивизионФриггХеминг4149%51%62767992471000
25.05.26Норвегия: 3 дивизионВолеренга 2Хеминг16
04.04.26Норвегия: 3 дивизионХемингНордстранн300%0%611067883863200

Гамле-Осло (против сильного фаворита) коэф. 1.01–2.30

Баланс 2-0-3 (В-Н-П), в среднем 2.8 заб. / 3.8 проп.

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
25.05.26Норвегия: 3 дивизионАскерГамле-Осло04
25.04.26Норвегия: 3 дивизионЮнион Карл БернерГамле-Осло1547%53%77634428812000
11.04.26Норвегия: 3 дивизионБерумГамле-Осло510%0%83645955521201
26.10.25Норвегия: 3 дивизионФриггГамле-Осло9356%44%13510125140611300
27.08.25Норвегия: КубокГамле-ОслоСтабек1443%57%4116162051253000

Последние матчи (2 месяца)

Хеминг LWWWDLLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.06.26Норвегия: 3 дивизионФриггХеминг4149%51%62767992471000
07.06.26Норвегия: КубокЛоммедаленХеминг130%0%6511762109272000
30.05.26Норвегия: 3 дивизионХемингЮнион Карл Бернер200%0%43556960443300
25.05.26Норвегия: 3 дивизионВолеренга 2Хеминг16
16.05.26Норвегия: 3 дивизионХемингРеди0051%49%243537305102210
09.05.26Норвегия: 3 дивизионАскерХеминг5057%43%1401384135960301
02.05.26Норвегия: 3 дивизионХемингГрей2344%56%7563100621032100
25.04.26Норвегия: 3 дивизионБерумХеминг140%0%446282521031000

Гамле-Осло LLWWWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.06.26Норвегия: 3 дивизионГамле-ОслоЮллерн23
30.05.26Норвегия: 3 дивизионГамле-ОслоФригг130%0%24717227821300
25.05.26Норвегия: 3 дивизионАскерГамле-Осло04
14.05.26Норвегия: 3 дивизионГамле-ОслоГрей3145%55%93654134763000
09.05.26Норвегия: 3 дивизионКоннерудГамле-Осло2445%55%26534037412300
02.05.26Норвегия: 3 дивизионГамле-ОслоВолеренга 28351%49%83004440520200
25.04.26Норвегия: 3 дивизионЮнион Карл БернерГамле-Осло1547%53%77634428812000

Последние матчи (1 год)

Хеминг LWWWDLLWWW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.06.26Норвегия: 3 дивизионФриггХеминг4149%51%62767992471000
07.06.26Норвегия: КубокЛоммедаленХеминг130%0%6511762109272000
30.05.26Норвегия: 3 дивизионХемингЮнион Карл Бернер200%0%43556960443300
25.05.26Норвегия: 3 дивизионВолеренга 2Хеминг16
16.05.26Норвегия: 3 дивизионХемингРеди0051%49%243537305102210
09.05.26Норвегия: 3 дивизионАскерХеминг5057%43%1401384135960301
02.05.26Норвегия: 3 дивизионХемингГрей2344%56%7563100621032100
25.04.26Норвегия: 3 дивизионБерумХеминг140%0%446282521031000
18.04.26Норвегия: 3 дивизионХемингКоннеруд31000000
11.04.26Норвегия: 3 дивизионЛокомотив ОслоХеминг02003156272010

Гамле-Осло LLWWWWWDLW

ДатаЛигаДомаГости%В створМимоОА
13.06.26Норвегия: 3 дивизионГамле-ОслоЮллерн23
30.05.26Норвегия: 3 дивизионГамле-ОслоФригг130%0%24717227821300
25.05.26Норвегия: 3 дивизионАскерГамле-Осло04
14.05.26Норвегия: 3 дивизионГамле-ОслоГрей3145%55%93654134763000
09.05.26Норвегия: 3 дивизионКоннерудГамле-Осло2445%55%26534037412300
02.05.26Норвегия: 3 дивизионГамле-ОслоВолеренга 28351%49%83004440520200
25.04.26Норвегия: 3 дивизионЮнион Карл БернерГамле-Осло1547%53%77634428812000
18.04.26Норвегия: 3 дивизионГамле-ОслоРеди330%0%66663646252400
11.04.26Норвегия: 3 дивизионБерумГамле-Осло510%0%83645955521201
06.04.26Норвегия: 3 дивизионГамле-ОслоКФУМ 2 Осло6247%53%32453835734000

Когда забивают и пропускают

Распределение голов по отрезкам матча за последние 12 месяцев: пять пятнадцатиминуток, затем 76–89 и отдельная колонка 90+ — девяностая минута вместе с компенсированным временем. Чекбокс делит выборку по площадке: хозяева — только домашние матчи, гости — только выездные.

Хемингзабитые
Гамле-Ослопропущенные
1–1516–3031–4546–6061–7576–8990+
Гамле-Ослозабитые
Хемингпропущенные

Букмекерские линии

Букмекерские линии

1X211,75X4,5023,10
Тотал 3,75O1,83U1,98
Фора -0,7512,0021,80
Все линии Pinnacle (до матча)Ставить на Pinnacle →
Голы
Тотал голов
ЛинияБМ
3.251.432.52
3.51.572.19
3.751.702.00
41.92
наш1.89
1.83
наш2.12
4.252.101.64
4.52.291.52
4.752.611.40
Инд. тоталы
КмдЛинияБМ
Хеминг2.52.29
наш2.06
1.56
наш1.94
Гамле-Осло1.51.69
наш1.71
2.02
наш2.40

Вопросы о матче

Как закончился матч Хеминг — Гамле-Осло?
Матч завершился со счётом 1:0 (Норвегия: 3 дивизион, 20.06.2026).
Кто победил: Хеминг или Гамле-Осло?
Победил Хеминг — 1:0.
Где посмотреть статистику матча?
Удары, владение, угловые и события матча — ниже на этой странице.
На лайв-таблицу ScanGoal со всеми матчами →

Другие матчи в этот день

← На главную